Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 янв 2018, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В нашем доме поселился замечательный сосед…
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:57 
Сергей Иванович

Это мои руки:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:38 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

А у меня такая проблема — я свои машины люблю чинить, да и должен чинить своими собственными руками, а потом надо идти на работу, где надо быть белоручкой (преподавать менеджмент и моркетинг). Ну и иногда так и думаю — не успею я руки отмыть перед работой — они после авторемонта чёрные от масла и под ногтями грязь не сразу смываемая —

чтобы отмыть руки, приходится их долго драить, или, лучше всего, чего-нибудь вручную в тазике постирать со стиральным порошком, только тогда руки белеют и становятся похожими на руки менеджера…

Так и приходится некоторое время ездить с отложенными неисправностями (как говорят в гражданской авиации), покуда не высвободится тайм-слот, чтобы и машину починить успеть, и руки отмыть добела.

А. Горский, стыдится своих рук, когда они выглядят, как у рабочего — ну а как может слесарь учить студентов на топ-менеджера? мне же люди не поверят, что я менеджмент знаю, если сам до сих пор руками работаю…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:53 
Сергей Иванович

Антон Александрович, делюсь: Сначала все смываем каустической содой, затем нейтрализуем раствором лимонной кислоты. Руки блестят, как у кота уши! Если вас волнуют морщины, NIVEIA fo MEN. Но только не резко, т.к. неизвестно, как ваше тело реагирует на каустик. Я допустим , спокойно опускаю пальцы в HCL и H2SO4. В азотную попробовал, дым идет. Жалко пальцы.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 22:18 

"Я допустим , спокойно опускаю пальцы в HCL и H2SO4. В азотную попробовал, дым идет. Жалко пальцы."

Едкий натр NaOH, соляная и серная кислота — ещё только едкое кали KOH осталось из термоядерных щелочей и кислот попробовать… А зачем туда пальцы опускать? этого какой-то технологический процесс требует? я бы уж лучше с грязноватыми руками походил…

Лет 15 назад приходилось мне чинить дизельные двигатели от разных тяжёлых тягачей, так вот тогда после работы несколько дней даже стиральным порошком невозможно было руки отдраить — в масле для дизельных двигателей содержится много мелкодисперсной сажи, и она въедается в поры кожи, как угольная пыль в шахтёра — кошмар был руки мыть! хорошо, что я тогда работал бухгалтером и мне не надо было выступать перед публикой, которая смотрит не только на лицо, но и на руки артиста…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 22:30 
Сергей Иванович

Да вот вся беда в том, что технологический процесс требует, а мозгов не хватает! Это я могу на сына наезжать, чтобы ежели не респиратор, то как минимум антигрипозный намордник. Но когда идет процесс, разве об этом думаешь? Это потом уже раны зализываешь, и думаешь что полный идиот, а во время процесса, не дай бог сделать замечание!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:02 
Сергей Иванович

Вообще-то шкалы у меня. Жду в ЛС.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:23 
Сергей Иванович

О качестве изделия можете проконсультироваться у Вуди, Хрисанова, Подводника, Радиомана, Малахова.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:41 

Вуди, Хрисанова, Подводника, Радиомана — знаю, Малахова не знаю — а кто он такой? это такой парень, который ведёт передачу по телевидению? —

http://ria.ru/spravka/20120111/528559607.html

Изображение

11 января телеведущему Андрею Малахову исполняется 40 лет.

Российский тележурналист и шоумен Андрей Николаевич Малахов родился 11 января 1972 года в городе Апатиты (Мурманская область). Отец — Николай Дмитриевич — был геофизиком, направлен в Апатиты для изучения ископаемых Кольского полуострова. Мать — Людмила Николаевна — работала воспитателем в детском саду.

Среднюю школу города Апатиты Андрей Малахов окончил с серебряной медалью, а также получил музыкальное образование по классу скрипки.

А. Горский, не нравится мне Малахов — слащавый он какой-то, то ли дело Ксения Собчак — моя любимая (телеведущая)…

или это другой Малахов? —

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... F329016%2F

Ведущий Геннадий Малахов выпил банку мочи в эфире передачи

Изображение

http://aifudm.net/news/news86191.html

Изображение

http://atn.ua/newsread.php?id=75455

Сторонник народных лекарственных средств Геннадий Малахов заявил, что так когда-то вылечился от гастрита

На съемках программы "Говорим и показываем" канала НТВ одна из участниц передачи поведала ведущему о том, что уже много лет практикует уринотерапию и даже вылечилась благодаря ей от гастрита. К восторженным отзывам вылечившихся вскоре присоединился известный сторонник народных лекарственных средств Геннадий Малахов, пишет "Комсомольская правда в Украине". "Я изучил массу различных источников, испытал этот метод и написал книгу. Я испытал, чтобы узнать, как это работает. Я ее парил, я ее старую применял, делал клизмы, голодал с ней", - заявил Малахов. Когда в студию для наглядности внесли стакан с мочой Малахов быстро приложился к емкости и выпил ее содержимое одним махом. После этого телеведущий причмокнул от удовольствия и продолжил рассказывать о целебных свойствах только что выпитой им жидкости

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:51 
Сергей Иванович

Ну уж не знаю, вы там как-то разберитесь сами. Малахов-Москва Ежели не сростется, вычеркните из списка. Предыдущих потребителей будет достаточно. Но я так подозреваю, что это Андрей Малахов. Поскольку в адресе было указано Андрей.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:26 
Сергей Иванович

Валерий Васильевич, ну дык а где же? А как? Или просто так, поговорить?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа