Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 13 ноя 2019, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лента анекдотов
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 17:15 

Алло, Светлана, я нахожусь возле прилавка, тебе что взять попробовать на наше первое свидание, с клубничным или апельсиновым вкусом?
- Ни то ни другое, мне больше нравится естественный, натуральный вкус. А лучше возьми с пупырышками и усиками, я от них балдею.
- Ты с ума сошла, где ты видела сладкую газированную воду с пупырышками и усиками?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 23:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

А. Лизунков, а всё началось с того, что Юлия Якубеня уронила отварную сосиску

Image

https://yandex.ru/images/search?text=%D ... rpt=simage

весело они там живут, новостливо в Лохтианштадте

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 22:04 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Потянуло меня перечитать классику:

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.

https://vk.com/oroom?z=photo-31836774_4 ... 4_00%2Frev

А. Лизунков, пойду завтра в лес погулять! :grib:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 13:34 

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 02:08 

Мой любимый анекдот про диету для похудения и яйцы —

L@sk@va 30.09.10, в 13:17 анекдоты врачи

Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед: кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложка каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку.
- Чего надо?
- Марка почтовая есть у вас?
- А марка зачем?
- После обеда привык почитать что-нибудь.

https://prikol.i.ua/search/anekdot/?p=9 ... %B0&sort=1

https://yandex.ru/search/?from=chromese ... B8.&lr=213

А. Лизунков, это я напоролся на этот анекдот:

— Блестяще! Шедеврально! Страдания и муки вашего лица в сцене с Дездемоной — гениальны! — восхищается режиссер работой молодого актера, — Но, нельзя ли поаккуратнее? Эти синяки на горле заслуженной актрисы!
— Извините, но вы еще мои яйца не видели.

http://anekdot.1002.ru/2010/09/3.html

не понял его, стал яндексить, но нашёл что-то другое и его тоже не понял —

Image

:bombanuto: срамота?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 02:40 

Анекдоты за 3 сентября 2010 года

Универ. Филфак. Кто заплатил — все сдают, кто нет — тех режут. Приходит студентка. Знает все, но не платила. Мужик-экзаменатор начал ее грузить. Один вопрос задает, второй, третий — она знает все! Нужно что-то делать. Экзаменатор:
— Ну-с, так. Задайте-ка мне напоследок вопрос по филологии, на который я сам не смогу ответить. Если не смогу — вам пять, отвечу — придете в следующий раз.
Студентка, не задумываясь:
— Почему слово «пиздец» мужского рода, хоть и происходит от предмета женского рода? И наоборот — слово «хуйня» женского рода, а происходит от предмета мужского рода.
Длинная пауза, потом он трясущимися руками ставит «пять» в зачетку. Студентка молча встает и поворачивается уходить. Он догоняет ее в дверях и умоляющим голосом:
— Скажи ответ-то! Я же ночью спать перестану!
Студентка, с умным видом:
— Поясняю на примере. Вот я — женщина. Если ко мне придут пять мужиков — это хуйня, а если к тебе, мужику, придут пять баб — то это просто пиздец.

http://anekdot.1002.ru/2010/09/3.html

А. Лизунков, если ко мне придут пять девушек, то я скажу им, что в их группе плохая посещаемость :P :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 18:56 

Кинотеатр повторного анекдота:

Сергей Лопатин

28 сентября 2016 г. в 11:39

"Когда я прочитал бодрые слова премьера Медведева о том, что у каждой, оказывается, российской семьи имеется автомобиль, я сразу же вспомнил старый, но совершенно, по-моему, выдающийся анекдот.

Анекдот, повторяю, очень старый, середины 60-х годов, тех годов, когда официальная пропаганда, — в отличие от нынешней, — напирала все больше не на прошлое, а на будущее.

Будущее там было не менее фантастическим, чем наше нынешнее «прошлое». Но это «будущее» было еще менее уязвимым для критического анализа, чем «прошлое», поскольку, — в отличие от прошлого, — его никто никогда не видел.

Анекдот, в общем, такой.

В клубе какого-то провинциального завода проходит лекция. Лекцию читает очередной «товарищ из Москвы».

«Товарищи! — зажигательно говорит лектор, — Через пять лет, товарищи, каждая советская семья будет иметь собственный автомобиль!»

Бурные аплодисменты.

«А через десять лет, товарищи, — продолжает он, — у каждой семьи будет свой собственный самолет».

Легкое замешательство. Потом робкий голос из зала спрашивает: «Простите, не очень все-таки понятно, а зачем каждой-то семье нужен самолет?»

«Поясняю на примере! — отвечает лектор, — Вы, например, живете в Челябинске. А в Новосибирске, допустим, выбросили муку...»

Лев Рубинштейн.

Image

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

А. Лизунков, ну что, сели за штурвалы и погнали —

в Таёжнолоховск за мукой! :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 20:03 

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail