Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 ноя 2018, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лента анекдотов
Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 22:19 

Stalin2011 писал(а):
Вложение:
post-95347-1527517118.jpg

В Питере называется "шалман".

А поеблик - это у тебя давно в голове.

Скорее всего ты и сам всю жизнь поеблик, раз тебе эта тема покоя не даёт.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:46 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Всех тех, кто просит меня быть проще, я луплю скипетром.

http://tutveseluha.ru/blog/43036564694/ ... ogo-muzhik

А. Лизунков, простота хуже воровства!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 01:28 

- Как проходит лето? В каких странах уже успел побывать?
- Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты Туалета и Ванной, Объединенные Огородные Эмираты.

http://forum.kbrnet.ru/showthread.php?s ... 0&page=850

А. Лизунков, а в каких дальних сранах побывали этим летом вы? :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 13:22 
А. Горский, Съел МВК и туплю теперь так же как он.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 01:11 

— Кукушка, кукушка, сколько мне лет жить осталось? Что ты молчишь, глупая пти…

А. Лизунков, анекдот из сегодняшней бумажной "Комсомольской правды" :cry2: :cry: :sm31: :eek2:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:40 

А у нас несколько дней назад умер Саша Тамбовский, который торговал радиодеталями на Юноне (и до этого на рынке у магазина Юный Техник). Ему было 62 года...

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 21:37 
Это анекдот? Уже можно смеяться?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 22:05 

Анекдот не всегда смешон, иногда он только поучителен (анекдот — остроумная, смешная и поучительная краткая история).

А. Лизунков, соболезную, у нас тоже культовый продавец на радиорынке в Митино был, он был глухой и все звали его за глаза Глухой, умер лет десять назад, наверное, на старом форуме сообщали

а теперь и радиорынка там нет, одни смартфоны

это не анекдот, это ассоциативное высказывание (когда вспоминается по ассоциации)

кстати, я тут нашёл у себя психическую болезнь :grib:

виконд65 разместил на ЖЖ сообщение о первом сражении у Булл-ран, стал я читать по генерала южан Томаса Джексона, который им командовал, и вычитал, что у него была (предположительно) такая хвороба —

По мнению некоторых психиатров, Джексон мог страдать синдромом Аспергера[106].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B0%D0%BD

стал я читать Википедию про этот синдром, и обнаружил его у себя :sm31:

Синдро́м А́спергера — одно из пяти общих (первазивных; англ. pervasive — обширный, глубокий, распространённый) нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. От детского аутизма (синдрома Каннера) он отличается прежде всего тем, что речевые и когнитивные способности в целом остаются сохранными. Синдром часто характеризуется также выраженной неуклюжестью[1].

Узкие, интенсивные интересы

Лица с синдромом Аспергера часто проявляют ограниченные и повторяющиеся интересы, действия и шаблоны поведения. Иногда эти интересы, действия и шаблоны поведения необычно интенсивны и узки. Лица с синдромом Аспергера могут быть привержены негибким рутинам, двигаться стереотипным и повторяющимся образом или быть сосредоточенными на частях объектов[19].

Преследование узких и специфических интересов — наиболее яркая особенность синдрома[8]. Лица с синдромом Аспергера могут собирать тома детальной информации на такие узкие темы, как климатические данные или названия звёзд, не обязательно понимая более широкий контекст[7][8]. Например, ребёнок может запоминать номера моделей фотокамер, мало интересуясь фотографированием[8].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%80%D0%B0

— ну вылитый я! :cry2: :arrow: :sm31:

и это не смешно

правда, может быть я и не псих —

Дети с синдромом Аспергера могут обладать необычно изощрённым лексиконом, так что их называли «маленькими профессорами», и в то же время испытывать трудности в понимании фигуральных выражений и проявлять склонность к буквальному пониманию. Особенно они слабы в понимании таких небуквальных видов речи, как юмор, ирония, поддразнивание. Хотя лица с синдромом Аспергера понимают когнитивную базу юмора, им трудно понять назначение юмора как разделение удовольствия с другими[18]. Несмотря на сильные свидетельства нарушенного понимания юмора, отдельные свидетельства о понимании юмора лицами с синдромом Аспергера, похоже, ставят под сомнение некоторые психологические теории болезни Аспергера и детского аутизма[63].

Тони Эттвуд[en] приводит такой пример буквализма[64]: когда у девочки по телефону спросили «Пауль здесь?», она ответила «Нет», потому что он был в другой комнате. В другом случае девочка пришла из школы в состоянии сильного возбуждения и заявила маме, что они должны немедленно собраться и уехать из дома, потому что мальчик в школе сказал ей «Я собираюсь на тебе жениться»[65].

Прогноз

По некоторым свидетельствам, у детей с синдромом Аспергера с возрастом симптомы уменьшаются; до 20 % детей, став взрослыми, уже не удовлетворяют критериям синдрома, хотя социальные и коммуникационные трудности могут сохраняться[6]. На 2006 год не было ни одного исследования долгосрочных результатов синдрома Аспергера или систематического долгосрочного изучения детей с этим синдромом[7]. У лиц с синдромом Аспергера средняя продолжительность жизни, похоже, такая же, как и у населения в целом, но повышена частота коморбидных психиатрических расстройств, таких как клиническая депрессия и тревожный невроз, которые могут существенно осложнить прогноз; есть вероятность суицидального поведения. Хотя социальные нарушения сохраняются на протяжении всей жизни, прогноз, как правило, более благоприятен, чем при расстройствах аутистического спектра, ведущих к более тяжёлым нарушениям функционирования[8]; например, симптомы аутистического спектра с большей вероятностью сглаживаются со временем у детей с синдромом Аспергера и высокофункциональным аутизмом[92]. Хотя большинство студентов с синдромом Аспергера имеют средние математические способности, и их результаты математических тестов несколько ниже, чем тестов на общий интеллект, некоторые одарены в математике[93], и синдром Аспергера не помешал некоторым взрослым добиться значительных успехов, вплоть до Нобелевской премии.

— в общем, есть надежда, что не всё так плохо, и мне всё-таки выдадут талоны на усиленное питание и Нобелевскую премию! :kiss:

а вот товарищи форумяне, как вы думаете, я псих или не псих? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 21:46 

Газеты бумажные я читаю только когда езжу на метро, на работу или ещё куда-то, а когда сижу дома, то не могу себя заставить, и получается, что выписываю "Комсомольскую правду" и "Масонский комжидовец", ой! "Московский комсомолец" — зря. Так иногда нечитанными на обтирку или подстилку и идут…

Но сегодня ездил я на Савёловский радиорынок за дешёвыми флешками СОНИ, и поэтому газеты прочитал — обе! :kiss: гаржус сабой начитанным :redface:

В "Московском комсомольце" был анекдот, который заставил меня улыбнуться и заслуживает того, чтобы быть вручную перепечатанным:

— Вы нам не подходите. Для нашей компании вы несколько консервативны. Хотя лапти у вас красивые!

А. Лизунков, я, наверное, тоже собеседование не пройду… :redface: :cry2: :cry: :sm31:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 15:31 

Из вчерашнего "Московского комсомольца":

— У вас явно завышенная самооценка.
— Вы так говорите, как будто я виноват в том, что я лучше вас.

А. Лизунков, особенно этот анекдот должен понравится Дятлу Вуди, который по этому анекдоту живёт :grib: :bombanuto: :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа