Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 05 мар 2021, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Татьянин день ведь!!!
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:32 
Ламповая душа

Антон Александрович, ведь сегодня надо быть ПЬЯНЫМ... Татьянин День ведь. Эх годы студентческие...

Последний раз редактировалось Дмитрий Николаевич 25 янв 2021, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Татьянин день ведь!!!
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:34 
Депцил, пцлять

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:36 
Ламповая душа

Во! Это по нашему, один уже не трезвый. Спасибо. Продолжайте...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:42 
Гурьянов, что вы опять распоясались... День Татьянин, а на ваш! :pop2:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:45 
Ламповая душа

Эх братва! Вам это не дано понять... у нас даже преподаватели с нами были ... годы.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:47 
Ну что я говорил. Точно Димон бывший завсегдатай ЛТП. :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:48 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я в "Пятёрочке" купил бутыл армянского полусладкого гранатового вена со скидкой — последний пузырь на полке стоял, сейчас продегустирую во славу высшего образования!

А. Лизунков, в такой день нельзя употреблять кукин "Хеннеси", надо отмечать тем же, что и бедные студенты

а завтра надо будет экзамен по "Основам теории управления" принимать через Интернет из дома у студентов-бюджетников, первокурсников, которые стипендию получают, а у меня хронически недовыполняется план по тройкам —

как думаете, надо будет мне завтра рассвирепеть и оставить кого-то без стипешки? или лучше без жертв? :soplia:

"пойми, студент, теперь к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" —

вот этот лозунг он устарел или нет? :bombanuto:

но если студент не получил ни одной тройки, то какой он студент? я, пока учился на экономическом факультете МГУ им. Ломоносова, получил одну тройку во втором семестре, в июне 1989 года, помню тот день до сих пор (по математическому анализу было 38 вопросов, я выучил 37, на 38-й моего усердия не хватило, а он мне на экзамене и попался),

гаржусь сибя любимого, скубента настоящего! :kiss:

я помню, я гаржусь (с)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:57 
Горский, где ты видел, чтобы студенты пили гранатовое вино? Студенты завсегда только портвейн дешевый пцуярили стаканами. Это я тебе как бывший студент говорю. Так что немедленно выбрось эту гранатовую пцуйню в помойку и пипцдуй за правильным напитком.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 21:06 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Сейчас портвейн дешёвый не достать, то, что продаётся под маркой (брэндом) "Три топора" (777), вообще веном не является, я пробовал — это искусственные химические ароматизаторы то ли от мыла, то ли от жевательной резинки, смешанные с техническим спиртом.

А. Лизунков, "Массандра" в Крыму спцучилась, и у них портвейны стали на дешёвые студенческие пойла похожие, но по цене не подешевели, "Массандру" больше пить нельзя, с тех пор, как её вывели из подчинения Администрации президента Российской Федерации (её то ли приватизировали, то ли сейчас продают)

я всё-таки с помегранатен вайн экскремент изделаю, надо армянских виноподделов поддержать — армянам сейчас нелегко, после того, как они половину Нагорного Карабаха и много азербайджанских районов пропцрали, пропцрали войну с Азебаржаном,

я вообще-то не за Армению, но всегда надо немного поддерживать проигравшую сторону, чтобы она от отчаяния и фрустрации совсем в смертельный запой не ушла

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 21:09 
Травись сам, в тренде нынче азербайджанский коньяк. :belomorkanal:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа