Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 апр 2021, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВИТО трёт отрицательные отзывы на продавцов
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 09:34 
Горский, а Загорский и Красногорский - это таки твои родственники? :pop2: Или только однофамильцы?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 10:56 

Посіпаки писал(а):
Очередной отзыв про ФОТОСССР —

Александр
Сделка состоялась по «Набор окуляров для микроскопа зип»
договорились о меньшей цене через чат. в описании состояние «отличное» по факту на одно окуляре были вмятины на корпусе под окулярную трубку. а 8/23 измерительный был замен на обычный 8/23 с грипком на внутренней поверхности. у стойки было две девушки которые ни в какую не хотели ничего выяснять. мол у человека который ответственен за товар выходной. только с уговорами стали вникать в ситуацию и искать по моей просьбе окуляр на фото но не нашли. осадочек остался, не смотря на то что сделка вполне удачно прошла. дополнение: мой отзыв был отклонили по причине "Продавец не подтвердил, что сделка состоялась. Отзыв не опубликован." поэтому в этот раз я прикрепляю фото чека и ставлю оценку на бал ниже, чем в прошлый раз, за такое поведение.
21 февраля

https://www.avito.ru/moskva/fototehnika ... 1053795577

— и опять-таки, в объявлении заявлено, что объектив 1964 года выпуска, при том, что на фотографиях, хоть пытались и снимать так, что номер объектива не виден —

явственно виден 1961 год —

Image

Юпитер-3 1.5/5см П М39 (СССР, 1964) - товар в наличии!
Легендарный советский сверхсветосильный объектив Юпитер-3 1,5/50 П. Сделан на Красногорском оптико-механическом Заводе в 1964 году. Состояние хорошее, исправное. Имеет микроцарапины на передней линзе. В комплекте крышки объектива и тубус.

Характеристики:

Байонет объектива: М39
Диаметр резьбы: 40.5
Светосила: 1.5
Состояние Товара: Хорошее
Фокусное расстояние: 50
Производитель: ЗОМЗ
Год выпуска: 1964
Вес: 250

==========

так на каком заводе он был сделан, на Красногорском, или на ЗОМЗ (Загорском)? :bombanuto:

Юпитер-3 50 mm f/ 1.5 – сверхсветосильный, нормальный объектив с однослойным просветлением, выпускавшийся на Красногорском механическом заводе им. С.А. Зверева (до 1956 года), Загорским оптико-механическим заводом (с 1956 по 1977 год) и на Валдайском заводе "Юпитер" (с 1977 года).

https://lens-club.ru/lenses/item/c_280.html

А. Лизунков, это ж надо так врать, как дышать :td:

Антон Александрович доброе утро! Вы не трогайте наших идиотов!!! Им ведь больше негде высказаться. Пусть резвятся! Они ведь тоже человеки!!!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 11:39 
ДмитрийГурьянов писал(а):
Вы не трогайте наших идиотов!!! Им ведь больше негде высказаться.

теперича понятно що ты здесь отираешься :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 11:42 
Посіпаки писал(а):
Очередной отзыв про ФОТОСССР —

Александр
Сделка состоялась по «Набор окуляров для микроскопа зип»
договорились о меньшей цене через чат. в описании состояние «отличное» по факту на одно окуляре были вмятины на корпусе под окулярную трубку. а 8/23 измерительный был замен на обычный 8/23 с грипком на внутренней поверхности. у стойки было две девушки которые ни в какую не хотели ничего выяснять. мол у человека который ответственен за товар выходной. только с уговорами стали вникать в ситуацию и искать по моей просьбе окуляр на фото но не нашли. осадочек остался, не смотря на то что сделка вполне удачно прошла. дополнение: мой отзыв был отклонили по причине "Продавец не подтвердил, что сделка состоялась. Отзыв не опубликован." поэтому в этот раз я прикрепляю фото чека и ставлю оценку на бал ниже, чем в прошлый раз, за такое поведение.
21 февраля

https://www.avito.ru/moskva/fototehnika ... 1053795577

— и опять-таки, в объявлении заявлено, что объектив 1964 года выпуска, при том, что на фотографиях, хоть пытались и снимать так, что номер объектива не виден —

явственно виден 1961 год —

Image

Юпитер-3 1.5/5см П М39 (СССР, 1964) - товар в наличии!
Легендарный советский сверхсветосильный объектив Юпитер-3 1,5/50 П. Сделан на Красногорском оптико-механическом Заводе в 1964 году. Состояние хорошее, исправное. Имеет микроцарапины на передней линзе. В комплекте крышки объектива и тубус.

Характеристики:

Байонет объектива: М39
Диаметр резьбы: 40.5
Светосила: 1.5
Состояние Товара: Хорошее
Фокусное расстояние: 50
Производитель: ЗОМЗ
Год выпуска: 1964
Вес: 250

==========

так на каком заводе он был сделан, на Красногорском, или на ЗОМЗ (Загорском)? :bombanuto:

Юпитер-3 50 mm f/ 1.5 – сверхсветосильный, нормальный объектив с однослойным просветлением, выпускавшийся на Красногорском механическом заводе им. С.А. Зверева (до 1956 года), Загорским оптико-механическим заводом (с 1956 по 1977 год) и на Валдайском заводе "Юпитер" (с 1977 года).

https://lens-club.ru/lenses/item/c_280.html

А. Лизунков, это ж надо так врать, как дышать :td:

Антон Александрович доброе утро! Вы не трогайте наших идиотов!!! Им ведь больше негде высказаться. Пусть резвятся! Они ведь тоже человеки!!!

:grib:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 11:49 
Маловато видать обидели Горского... :hehehe: Глохнет тема...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 20:05 
Ламповая душа

Гость писал(а):
Вы не трогайте наших идиотов!!! Им ведь больше негде высказаться.

теперича понятно що ты здесь отираешься :hehehe:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 20:13 
О! Гурьянов подошёл. С этим тема не заглохнет, он по обиженности мировой рекордсмен... из Мытищъ. В книгу рекордов Гиннеса заявку, естественно, отправляет каждый год, но его и там обижают... :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 20:21 
... И нечего ладошками глазки прикрывать, жёлтая морда! © Woody

Еспешиалли для проффесионалов моркетинга продолжаю тянуть тему за хвост! —

Skav
Сделка состоялась по «Canon PowerShot SX50 HS»
Отправили в тот же день, фотоаппарат в отличном состоянии, нареканий нет и всё радует. По комплектации получились несущественные для меня различия (не оказалось ремешка от аппарата который был на фото, зато в комплекте оказалась карта SD на 32 Гб, которая не предусматривалась заказом). Сумка с фотоаппаратом приехала Case Logic, на фото была LowePro, но в описании конкретики не было. Продавец пояснил, что в магазине было два аппарата, и тот который на фото был продан чуть раньше, а заменить описание не успели. В целом по сумме плюсов-минусов всё уравновесилось и всё устраивает. Целью покупки был фотоаппарат и с ним всё отлично. За очень гуманные деньги.
10 марта

https://www.avito.ru/fotocccp

А. Лизунков, "а заменить описание не успели" — ФотоАСАСАР врёт как дышит! они и не собирались описание менять — "а какая, нафиг, разница"/"пипл схавает" (с)

если хотите побывать в душном тёмном подвале — бобро поржаловать на улицу Олеко Дундича

а я туда больше ни ногой!

хотя ФотоАсаСаР мне чуть ли ни каждый день рекламный спам шлёт (я у них свой емейл засветил)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 00:55 

Сергей

Сделка состоялась по «Бинокль Weltblick 7x42, Germany»

Купил бинокль 7х42. В переписке продавец сказал, что бинокль не двоит и с ним все в порядке. Когда получил бинокль, то обнаружил сильное двоение (юстировка полностью сбита) и отломанный кусочек механизма, который крепит окуляр на штоке центральной фокусировки - повреждение достаточно серьезное и заметное. При этом, бинокль был упакован хорошо. Позвонил продавцу, женщина сказала, что я могу вернуть покупку. Я вернул. Через неск.дней деньги вернулись на карту. Продавцу могу пожелать продавать исправный товар и более тщательно осматривать его перед продажей, с тем, чтобы люди типа меня не писали подобные отзывы. За товар - 1 звезда, за возврат 5 звезд, за незнание собственного товара - 3 звезды. Итого: 3 балла.

24 марта

https://www.avito.ru/moskva/fototehnika ... 1679440152

А. Лизунков, косоруки лживые из тёмного подвала!

кю!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 19:44 

Даром отдают британского кота —

https://www.avito.ru/moskva/koshki/brit ... 2124531412

Британский кот

Бесплатно

Сегодня в 18:37

Image

Image

Image

Image

Порода: британская

Москва, Краснобогатырская ул., 75к2
Преображенская площадь, 1,5 км
Бульвар Рокоссовского, 1,8 км
Белокаменная, 2,3 км

Кастрированный. К лотку приучен. Лоток и переноску также отдаю. Кот забавный, любит исследовать квартиру, играть в догонялки, спать в стиралке. Не любит когда его тискают, но при этом не кусается и не царапается. Перед сном может придти, лечь рядом, чтобы почесали за ушком. Могу привезти его к вам домой.

https://www.avito.ru/user/28b65572edceb ... b1/profile

А. Лизунков, каг думаеде, Авито нас тут тоже кидаед, или нед? :bombanuto: :kiss:

почему кот не розовый?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа