Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 янв 2021, 01:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2120 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 212  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 20:46 

Эт у них всегда так как то орут ты глянь какая у них там зарплата, как там чего то не так носом ткнешь так мне по хер что там я тут живу. То вакцина херовая и делать еë нельзя то орут медленно вакцинируют.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 20:53 

Была бы моя воля в данный момент я бы хотел видеть президентом СОБЯНИНА

Ну все пол дела сделано соната решил, осталось Собянина уговорить

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:01 

Венесуэла зарегистрировала "Спутник V"

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:03 

7050 писал(а):
Была бы моя воля в данный момент я бы хотел видеть президентом СОБЯНИНА

Ну все пол дела сделано соната решил, осталось Собянина уговорить

Не передёргивай, ты написал что КПРФ это резинка от трусов ,написал, я спросил чьих,

ты ответил того кого я мечтаю видеть президентом,

ну во первых я не на столько политизирован что бы мечтать о президенте,

как говорил ЧААДАЕВ, Россия существует для того что бы преподать грядущим потомкам страшный урок..

а вот кого бы я хотел видеть президентом, я ответил, из тех кто на виду мне нравится СОБЯНИН. по крайней мере видно что он работает и много сделал для Москвы и москвичей

но я понимаю что стать президентом ему не дадут,

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:35 

Епрст час назад ты писал а что а вдруг Навальный станет верховным главнокомандующим и президентом всея Руси.
Чаадаев признанный душевно больным и писавший свои месседжи из Англии эт он авторитет.

В частности, в связи с ухудшением здоровья, уехал путешествовать по Англии, Франции, Швейцарии, Италии, Германии. Перед отъездом, в мае 1822 года, Чаадаев разделил имущество со своим братом, не намереваясь возвращаться в Россию.

Отплыв на корабле из Кронштадта, он высадился близ Ярмута, откуда поехал в Лондон, где пробыл четыре дня, покинув его ради морских купаний Брайтона. Из Англии он перебирается в Париж, оттуда в Швейцарию. В конце марта 1825 года он оказывается в Риме, затем едет в Карлсбад, где его сопровождает Николай Тургенев и встречается с вел. кн. Константином Павловичем. Несмотря на то, что всё время занимается лечением, здоровье его только ухудшается. Побывал Чаадаев и в Милане.

Тоже наверное и литий пил как Олеша одного поля ягода.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:36 

Вот когда Собянин подаст документы на выборы и ему откажут в регистрации вот тогда и можно понимать

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:52 

7050 писал(а):
Вот когда Собянин подаст документы на выборы и ему откажут в регистрации вот тогда и можно понимать

А кто ему разрешит их подать?

Цитата:
Епрст час назад ты писал а что а вдруг Навальный станет верховным главнокомандующим и президентом всея Руси.
Чаадаев признанный душевно больным и писавший свои месседжи из Англии эт он авторитет.

Опять перевираешь , я писал гипотетически , как запоешь ты и другие пропогандоны если вдруг Навальный станет президентом...

Вы же собственного мнения не имеете ,шпарите по методичке и вдруг власть поменялась,
как запоёте, мнения то своего у вас нет, начнёте его восхвалять, не только его, а любого

Последний раз редактировалось sonata1 13 янв 2021, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:57 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

С Новым Годом :D
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st ... n=8938#lst#

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 22:07 
Собянин? Зачем ему подавать? :pop2: Его и тут неплохо кормят.
В вашей жизни в России устраивающего вас президента точно не будет. И переживать по этому поводу пустая трата нервов. После вас тоже будут люди, они и сейчас уже есть вокруг вас, без ваших комплексов. Они отдадут свои голоса за тех, кто будет их устраивать. Я проверял, таких как вы в России менее 0,5%. Понимаю, что вам неприятно это узнать, но такие как вы ни на вектор движения, ни на его скорость не влияют, от слова «совсем». Что трепыхаетесь, высказываете своё мнение, ничего страшного, это вполне естественно в вашем положении. Только это мнение, даже будучи услышанным, никем, кроме 0,5%, разделено не будет. Остальные имеют свое мнение: другое, отличное от вашего.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 22:14 

Гость писал(а):
Собянин? Зачем ему подавать? :pop2: Его и тут неплохо кормят.
В вашей жизни в России устраивающего вас президента точно не будет. И переживать по этому поводу пустая трата нервов. После вас тоже будут люди, они и сейчас уже есть вокруг вас, без ваших комплексов. Они отдадут свои голоса за тех, кто будет их устраивать. Я проверял, таких как вы в России менее 0,5%. Понимаю, что вам неприятно это узнать, но такие как вы ни на вектор движения, ни на его скорость не влияют, от слова «совсем». Что трепыхаетесь, высказываете своё мнение, ничего страшного, это вполне естественно в вашем положении. Только это мнение, даже будучи услышанным, никем, кроме 0,5%, разделено не будет. Остальные имеют свое мнение: другое, отличное от вашего.

Ты прежде всего под своим именем выйди ,не прячься под маской гостя.
И не говори от имени других,говори за себя.

История показывает что общественное сознание меняется на 180градусов ,заканчивается определённый этап в истории и всё.. лебединое озеро,

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 2120 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа