Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 дек 2019, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из прошлого
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 23:53 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Как то заглохла тема :wink:
Горский, понятное дело, боится СССР критиковать :D
Зяму "подстрелил" Пелымски, вынеся ему от имени ЛОЖкИ суровое предупреждение :lazy:
Ну тогда начну.
год 1948, выпуск товаров народного потребления местной промышленностью и промысловой кооперацией:
Цитата:
...артель"Коммуна" кооперации инвалидов Москвы изготавливает чемоданы явно неудовлетворительного качества, - фурнитура покрыта ржавчиной, ручки чемоданов изготовлены из фибры с грубой прошивкой, металлические углы неплотно прилегают к углам корпуса, вместо заклепок с круглой головкой применяются простые гвозди, внутренняя оклейка чемоданов груба и неаккуратна...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 09:35 
Ламповая душа

МВК писал(а):
... и пораженные ясностью и четкостью картин возникающих в вашем подсознании, облегчим трудную работу вашего личного психиатра и поможет ему написать диагноз:
Цитата:
Аффективные психозы (МКБ 296) – психические расстройства, обычно рецидивирующие, при которых имеют место тяжелые нарушения настроения (в большинстве случаев в виде депрессии и тревоги, но иногда также в форме приподнятого настроения и возбуждения); сопровождаются одним или несколькими из следующих компонентов:
1. Бредом ( прим. ставим +, так как подтверждается реакциями наблюдаемого )
2. Растеряностью ( + )
3. Нарушением самооценки ( ++ )
4. Расстройством восприятия и поведения ( :ta: )
Все эти проявления соответствуют преобладающему настроению больного (как и галлюцинации, когда они имеют место). Наблюдаются выраженные суицидальные тенденции. Из практических соображений сюда могут быть также включены легкие расстройства настроения, если их проявления соответствуют данному описанию; в частности, это относится к легкой гипомании. См. также биполярное расстройство; депрессия; маниакально-депрессивные психозы; депрессия униполярная (монополярная); мания униполярная (монополярная).

http://www.psychiatry.ru/stat/114

Алексей, я как - то не понял: это Вы, в теме, призывающей А.А. Горского убить А.Н. Хрисанова (Хрисана), писали под ником sonata1, и беседовали сами с собой? :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 13:14 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Пелымски писал(а):
Алексей, я как - то не понял: это Вы, в теме, призывающей А.А. Горского убить А.Н. Хрисанова (Хрисана), писали под ником sonata1, и беседовали сами с собой? :hihi:

Разочарую Вас, все гораздо проще :wink:
Тут все порождение моего межгалактического разума и Вы лишь маленькая частица моей личности :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа