Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 мар 2021, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИИМС
Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 09:25 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Гость писал(а):
шлифовщик червячных пар писал(а):
Гость писал(а):
Умник, знаешь что, напечатай-ка мне штучную червячную пару 1:36 бронза-сталь для делительной головки, и чтоб стоила меньше 500 руб. Слабо? А у реальных заказчиков сегодня запросы примерно такие. И им делают, и на таких заказах умудряются зарабатывать. Но тебе откуда знать, засранец, что чпу - это очень нелёгкий хлеб... не туда ты полез... :belomorkanal:

Одну штуку за 500 и заработать, это только из спипцженых материалов и в рабочее (оплаченное кем то другим) время :soplia:

А кто сказал, что материал включен? Только работа. А вот время оплачивать дураков нынче нет. С амортизацией тоже на таких заказах полный швах. Но все равно выгодней брать, чем лапу облизывать.

Опять дИдулины фантазии... :hihi:
Червячную пару бронза-сталь.... для делительной головки и за пятьсот рублей?.....
дИдуля.... так ты наверное вручную напильником выпиливаешь.... времени то на пенсии много...покажи мне фото своего изделия... :D
а без фото ... жаже не трынди...болтун.... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 09:29 

Гость писал(а):
МВК писал(а):
Гость писал(а):

Да, с зажигалками тоже хорошо. Сейчас посмотрел "МойСклад" - только с марта 2016 (с начала авт. учета) продалось 2819 штук.

В 2016-м может и продавались... :wink:
но это мне не важно.... идут.... ну и пусть идут...хотя и сомневаюсь... :lazy:

Ну если тебе это все равно, то хули тогда вякаешь?

Вякаешь тут ты.... :hihi:
а я тут... в своем праве.... :lazy:
Кстати.... идея прославления и увековечивания памяти МанЬюка нашла отклик у молодежи.... :wink:
Набросали тут проект печатки .... будет из чистого золота.... быстрей бабло зарабатывай... :D
Image

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 09:37 
МВК писал(а):
Манюк пишет: "...А приемнички я не крашу, не умею. Только бабло складывать могу в карман....."

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 09:38 

Image
МанЬюк..... аристократия помойки (с) :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 10:19 
МВК - рукожопый диванный клоп... :hehehe: вонючий, аж в нос шибает!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 10:51 
Ты, мальчик, давай учись, да попробуй зарабатывать на чпу. А пока тебе даже хрен показать много чести, не наработал. Можешь вставать тут в позу, хоть раком... это всё пока один пустой пиздеж, который ничего не стоит. Сколько ни изображай из себя мастера и специалиста, в работе не продвинулся ни на миллиметр, у тебя одни влажные фантазии законченного долбоёба, с которыми ты и сдохнешь.

Да и кстати. Фраза Валеры Манюка, которую ты себе в автоподпись так удачно вставил, она же про тебя, характеризует тебя прямо в тютю, точно и коротко. Денег всё время хочешь, а способностей их заработать нет никаких.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 22:51 

Гость писал(а):
Ты, мальчик, давай учись, да попробуй зарабатывать на чпу. А пока тебе даже хрен показать много чести, не наработал. Можешь вставать тут в позу, хоть раком... это всё пока один пустой пиздеж, который ничего не стоит. Сколько ни изображай из себя мастера и специалиста, в работе не продвинулся ни на миллиметр, у тебя одни влажные фантазии законченного долбоёба, с которыми ты и сдохнешь.

Да и кстати. Фраза Валеры Манюка, которую ты себе в автоподпись так удачно вставил, она же про тебя, характеризует тебя прямо в тютю, точно и коротко. Денег всё время хочешь, а способностей их заработать нет никаких.

что дИдуля.... пошипел обиженно?... :D
Конечно не будет от тебя никаких фото.... потому как глупость ты сморозил... теоретик ты наш... :hihi:
дИдули.... откуда у вас такая страсть к фантазиям?....
может это просто попытка прикрыть свою никчемность?... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 02:25 
Лоша, вот тебе единстенная реальная инструкция, как заработать при помощи интернет. Всего два шага, надеюсь, запомнишь и ничего не перепутаешь:

1. Отключаешь интернет.
2. Идешь работать.

Не будь дураком, воспользуйся, пока у тебя ещё есть такая возможность.
:pop2:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 04:37 
МВК писал(а):
откуда у вас такая страсть к фантазиям?....

http://risovach.ru/upload/2020/11/mem/t ... _orig_.jpg

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 08:47 

Гость писал(а):
Лоша, вот тебе единстенная реальная инструкция, как заработать при помощи интернет. Всего два шага, надеюсь, запомнишь и ничего не перепутаешь:

1. Отключаешь интернет.
2. Идешь работать.

Не будь дураком, воспользуйся, пока у тебя ещё есть такая возможность.
:pop2:

да ты ЧО... правда Штоле ... а как же диван?... :D
А не пробовал себе отключить интернет и желательно надолго... а сначала телевизор..? :wink:
Вот я от этого действа точно ничего не потеряю.... даже съэкономлю свое время...не отвечая тебе... :lazy:
Вот уж.... вАистинну... Страна банальных советов от дИдуль.... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа