Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 05 мар 2021, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4983 ]  На страницу Пред.  1 ... 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489 ... 499  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 21:59 
Старался для народа. А Хрисанов выгнал. Букв много. А там ищут. И ПУСТОТА!
:lazy:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 20:39 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Велл оси педа стало корёжить от высокоуровнЁвости:

Re: Рождённым в контурах
Сообщение от Well » Сегодня, 18:37

Эх, уже не хочется и на форум заходить. Ничего никому не надо. Зато как заглянешь на помойки - везде тусня знатоков ретрорадио. А сегодня каком-то макаром, в очередной раз, просмотрел в Википедии статью о серии СВД. Это ж какая мразина (из наших) писала то? Вот будет потеха - узнать деятеля, раздеть наголо да отхлестать гадёныша. И это точно произойдёт. Зуб даю. Слышишь, выскочка!?

Потом почему-то посмотрел схему СВД. До этого ни разу не заморачивался нюансами: ковырнул - настроил, ну и ладно. Но после темы об автомобильниках посмотрел таки нечто. Как исполнены ПФ ФПЧ в RCA-140 первой и второй модификации, и как они исполнены во всех наших СВД. В общем, об этом говорил неоднократно, но сейчас ну просто открыл для себя подстроенные конденсаторы в СВД: первый, второй и четвёрнтый контур - в диапазоне от 140 до 220 пик. А вот третий, анодный - от 10 до 70-ти. Чуть с табуретки не свалился... А ведь раньше то и не замечал этого. Оно и сейчас мне не особо надо, но КАКАЯ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ! В этой информации - суть и смысл СВД.

Понимаю зловывихи некоторых, которые сочтут, что Велл в дуба упаЛЛ. Но вряд ли дождусь, когда кто-либо объяснит причину такого разброса в ёмкостях конденсаторов полосовых фильтров ПЧ радиоприёмников СВД. Даже уверен, что никто на них не посмотрит со стороны.

Поэтому и не хочется даже заходить на форум. Не то - что писать.

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=5 ... 481#p76481

А. Лизунков, не писал стихов — и не пиши

phpBB [video]

Александр Иванов - Не писал стихов - и не пиши!

2 306 просмотров • 3 дек. 2018 г.

Игорь Быстров

17,5 тыс. подписчиков

Александр Иванов. ПИСАНИЕ и ДЫХАНИЕ (пародия на Николая Доризо)

Не писал стихов и не пишу, -
Ими я, как воздухом, дышу.
Им я, как себе, принадлежу.
Под подушкой утром нахожу.
Не писал стихов и не пишу, -
Просто я себя перевожу...

(Николай Доризо)

------------------------------

Не писал стихов - и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий Чушь...

Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов -
И НЕ ПИШИ!

(фрагмент передачи "Вокруг смеха", вып.2, 1979 г.)

https://www.youtube.com/watch?v=1OAik17 ... 0%BE%D0%B2

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 21:19 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Велл дезертир, ищет, кому бы свой форум всучить:

Re: Ивановский Сергей Сергеевич. г. Владивосток.
Сообщение от Well » Сегодня, 18:46

Привет, Сергей!
Спасибо за толковые материалы. Невольно проникаешься уважением к человеку, когда видишь что он владеет электронной частью, реально понимает суть радио, и при этом делает то и так, что и как не снилось большинству пшыкальщиков. Плюс - достойные раритеты. Классно и превосходно. Без новодельного говна.

С этого дня буду меньше следить за форумом. НО всегда окажу поддержку. Если имеет смысл - сделаю отдельный раздел с правами модератора, как у Левитина и Шапкина. Там можно давать каждый аппарат отдельноц темой. Править и дополнять. ПОтом - написать книгу. Стиль хороший, грамотность на уровне, понятия - в норме. Не надо это бросать. Надо сохранить во всех вариантах. Оно того стоит.

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=5 ... 482#p76482

А. Лизунков, Велла гастгеляют за фогумное дезегтирство по законам нашего сугового геволюционного вгемени? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 22:46 

Неужто Миргородский наконец заметил, что с его форумом что-то не так?
И что ему больше не хочется заходить на свой форум, а хочется заходить на всякие другие форумы (что он судя по всему активно делает)?

Я думаю, что такие тяжёлые нравственные переживания предшествуют очередному передвижению кроватей.
Все разделы и темы снова будут перетасованы.
Загадочная "Первая группа" вдруг получит дополнительные права. Или наоборот потеряет имевшиеся раньше права.
Кто-то станет модератором какого-то раздела. А кто-то перестанет быть модератором.

И я вижу главный провал: не оправдались надежды на Шапкина.
Наверное Шапкин планировался как подпевала, прихвостень, посипака Миргородского.
Но человек, который написал Проект Конституции не может быть ни у кого посипакой.

Дальше, про сына Левитина.
Да, несколько отчётов из Кемдена его привлекли к форуму. Однако в дальнейшем оказалось, что кроме отчётов больше нет ничего. И все остальные размышлизмы - плод больной фантазии некоторых авторов. Почитайте например про автомобильный приёмник.

П.С. Кстати на РТ20 Миргородский разбанен, как и все остальные.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 23:39 

Александр Хрисанов писал(а):
И я вижу главный провал: не оправдались надежды на Шапкина.
Наверное Шапкин планировался как подпевала, прихвостень, посипака Миргородского.
Но человек, который написал Проект Конституции не может быть ни у кого посипакой.

П.С. Кстати на РТ20 Миргородский разбанен, как и все остальные.

— чтобы быть настоящим посипакой, надо иметь очки-консервы, жёлтое упитанное тело и джинсовый комбинезон-штаны! ничего этого у ПСД НМР нет, и все надежды Велла си педного на превращение В. И. Шапкина в свою посипаку были обречены на провал!

А. Лизунков, Александр Николаевич, а вы поставьте на Дмитрия Николаевича на форуме РТ-20 приманку, а то Дмитрий Николаевич не ловится совсем!

когда я был в гостях в Мытищах, мы зарегистрировали Дмитрию Николаевичу на вашем форуме новый акуанд, dm80 или md80, кажется (Дмитрий Мытищи Олимпиада-80 или вроде того), но Дмитрий Николаевич, в отличие от Нашего Дорогого бывшего Шефа Валерия Васильевича Манюка, им совсем не пользуется почему-то…

и поэтому помимо напцидорашенных радиоприёмников мы глянцевые блискучие резиновые калошики/галошики на РТ-20 не видим почему-то…

а между тем при ремонте электрического оборудования очень полезно носить именно резиновые калоши или боты

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 23:50 

Нет.
Все зарегистрированные на РТ20 сами вспоминают свои имена, пароли и тому подобное.

Кстати у нас есть уже один забаненый. Какой-то альтернативно одарённый из Брянска.
Угрожал мне, что уйдёт на вегалаб...Ушел наверное.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 00:02 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Александр Хрисанов писал(а):
Нет.
Все зарегистрированные на РТ20 сами вспоминают свои имена, пароли и тому подобное.

Кстати у нас есть уже один забаненый. Какой-то альтернативно одарённый из Брянска.
Угрожал мне, что уйдёт на вегалаб...Ушел наверное.

Хрисюша..... а личнвые сообщения (ЛС ) форумчан по прежнему читаешь... чтобы и стукануть куда надо... и опять же.... барыжить тебе сподручней... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 02:49 
МВК писал(а):
[
Хрисюша..... а личнвые сообщения (ЛС ) форумчан по прежнему читаешь...

http://risovach.ru/upload/2020/11/mem/a ... _orig_.jpg

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 10:45 
Да, ничего не меняется в этом мире под солнцем... пока живы старые пердуны... Миргородский из своей норы вяло попукивает... Шапкин очередные писульки хреначит, пыжась от собственной гениальности... Хрисанов в своем хостеле книги учёта перетряхивает, мож где рупчик завалялся... Уныло...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 12:22 
Ламповая душа

Вы не переживайте так сильно. Немного время и Вы тоже пердуном станете, если доживёте. У В.И. Шапкина 8 книг, у меня всего две! Всем здоровья. Дмитрий.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4983 ]  На страницу Пред.  1 ... 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489 ... 499  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа