Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 авг 2020, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4396 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 440  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 21:34 

Путаница у Вас, ГОСПОДА! Сами потерялись - кто есть кто??? Со стороны вообще не понять, если только Дмитрий Николаевич даст комментарии.

Последний раз редактировалось Klim 28 окт 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 21:41 

Хотя в общем и целом - все понятно, но мне в этом вертепе нет места, поэтому прости прощайте.... Буду только наблюдать.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 23:12 

Klim писал(а):
Со стороны вообще не понять, если только Дмитрий Николаевич даст комментарии.

Этот даст... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 00:36 

Шапкин, ты наконец решай, ты МВК или ты не МВК.
А то мы решим за тебя.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 01:34 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Re: Рождённым в контурах
Well » Вчера, 20:06

В честь былой иллюзии и пошатнувшейся веры в людей. Домен
http://oldradio.club
свободен. В течение месяца он ещё за мной, потом уйдёт на продажу от Годадди. Если кому надо - могу продлить и отфорвардить. Безвозмездно, со ссылками и прочими атрибутами. Всё ж лучший домен, чем разные хаммарлунды со всякими ретротехниками-форумами-телками, да радиосвитами припездеными, и даже лучше пресловутого ОДЛР. Круче - только радиомузей Ру, но там Димон весь в орденах и медалях аки пёс смердячий.

Image
fff.jpg
Доменное-имя-oldradio. Радио Фронт 2019.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Налил да наквтил стопку за наше безнадёжное дело. В течение ноября, при наличии свободного времени, уберу с форума все лишние опции. Мемориал, та мемориал. При этом не гарантирую, что не удалю из первой группы особо отличившихся на домене, которого уже нет. Останется память, и этого вполне достаточно.

Правила форума:
1. Разрешено всё, что идёт на пользу нашему делу.
2. Запрещён идиотизм в любых его проявлениях.
--------------------------------------------------------
Дневник viewtopic.php?f=512&t=3565 Teлеграмм: https://t.me/RadioFront WhatsApp, Wiber, Signal +79067553520

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=5 ... c71#p74900

А. Лизунков, накатим за дидов? (с) или Веллу по телефону позвоним? :bombanuto:

а вы тоже звоните своим бывшим, когда напьётесь? :grib:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 09:39 

Klim писал(а):
28 окт 2019, 22:41 мне в этом вертепе нет места, поэтому прости прощайте.... Буду только наблюдать.

Цитата:
Вчера, 15:43 Вы глубоко ошибаетесь, если считаете

йа фсиhда hаварил шо задержка дефикацыи можид вызвадь тижолэйэ паследствии

Цитата:
Заболевание прямой кишки у женщин и мужчин – одна из распространённых и очень деликатных тем, актуальных на сегодня. Возможно, всё потому, что многие стесняются обратиться за помощью к специалисту. Самая страшная болезнь, которая может поразить прямую кишку – это рак. Как и другие виды опухолей, для него характерно бессимптомное течение. Поэтому крайне необходимо обращать внимание на любые изменения в прямой кишке. Прямая кишка: заболевания, симптомы, лечение Прямая кишка – орган малого таза, который является частью пищеварительной системы и предназначен для выведения из организма переработанных продуктов питания (кала). Начинается прямая кишка на уровне третьего крестцового позвоночника и заканчивается анальным отверстием. Её средняя длина 15–17 см. Состоит орган из слизистого, подслизистого и мышечного слоя. Благодаря такому строению, слизистая может смещаться – собираться в складки или расправляться в зависимости от переполненности прямой кишки. Основная функция органа – опорожнение кишечника. В силу своего предназначения, прямая кишка сильно подвержена различным травмам и болезням. Среди распространённых заболеваний – трещины, полипы, проктит, геморрой, язва, рак. Одни и те же симптомы заболевания прямой кишки могут указывать на разные недуги. При любых недомоганиях следует немедленно обращаться к врачу. Занимается проблемами прямой кишки проктолог. Удаление геморроидальных узлов hemorrhoids.sinaiclinic.ru Лазерное удаление геморроидальных узлов. Новейшее лазерное оборудование. Записаться! Адрес и телефон Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Полипы в прямой кишке: симптомы Полипы – доброкачественное образование на эпителии прямой кишки. Различают фиброзные и аденоматозные, ворсинчатые и множественные полипы смешанного типа. Фиброзные полипы образуются из соединительной ткани. Аденоматозные – из тканей желез (этот тип полипов наиболее опасен, так как может переродиться в рак). Ворсинчатые полипы – разрастания эпителия, которые имеют много сосочков-ворсинок. Смешанный тип полипов – комбинации предыдущих видов. Основные причины появления заболевания – недолеченные воспаления в прямой кишке (колит, геморрой, энтерит). Когда появляются полипы в прямой кишке, симптомы могут быть следующие: Кровь при дефекации. Стул болезненный, иногда сопровождается кровотечениями. При попадании инфекции возможно увеличение температуры и озноб. Запоры (если полипы крупных размеров). Ощущение постороннего тела в заднем проходе.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 21:40 

Давненько я ничего с антрадио не копировал. Потому-что нечего было.
Но наконец один из авторов разразился такой прямо аналитикой, что пройти мимо было невозможно.

Re: Тенденции и цены на радиоантиквариат
Непрочитанное сообщение от Владимир Шапкин » Сегодня, 18:24
В дополнение.
Наша средневзвешенная оценка сегодняшнего рубля к советским рублям по периодам:

1. С 1961 по 1970 500р : 1р

2. С 1971 по 1981 350р : 1р

3. С 1981 по 1990 250р : 1р

Доллар США 1990 к доллару США 2019 года имеет соотношение 1 к 4,5. То есть номинал стоимости доллара США увеличился в 4,5 раза, а покупательная способность упала в 4,5 раза. Стомость золота при указанном коэффициенте соотношения валют возросла на 10%.

Иначе, коллекционный экспонат, купленный в 1990 году за $100 ныне стоит не менее $450, а с учётом коллекционного прироста стоимости 1% в год его цена составит порядка $540.

Эти коэффициенты следует коллекционерам и продавцам учитывать при проведении сделок. Перевод рубля в валюты по курсу ЦБ.

Все материалы, которые размещены в моём блоге, я, как их автор, запрещаю их комментировать или размещать в других источниках без моего личного согласия. При получении такового согласия использовать мои материалы с обязательной ссылкой на электронный ресурс и автора.

И прокомментирую конечно.
Кроме соотношения доллара 1990-го к доллару 2019-го текст ничего общего с действительностью не имеет.
Так как автор не имеет никакого опыта продаж.
И так как определение стоимости по его "методикам" обычно даёт ошибку в 3-5 раз. Притом как в одну сторону, так и в другую.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 22:24 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А мне надоело ПСД НМР подыгрывать и его раскручивать — обойдётся, хватит уже однообразно прикалываться, десять с лишним лет одно и то же мусолить —

надо придумать новую шутку! как говорила Эльвира, повелительница тьмы…

А. Лизунков, а по ценам лучше всего собирать статистику с Авито, Мешка и т. п., вместо того, чтобы высасывать какие-то теории из пальца

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 22:44 

Собирать статистику - это долго, сложно. И может оказаться, что статистика эта бессистемна, что нет общего алгоритма.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 16:59 

Re: Ефим Алексеевич Левитин

Непрочитанное сообщениеот Александр Левитин » Вчера, 23:19

Владимир Ильич,
в первую очередь примите благодарность за оценку деятельности отца как в этой теме, так и в Вашем комментарии к кемденским отчётам Е.А.Левитина. Меня эта информация особенно задевает, так как раскрывает значимость труда самого близкого мне человека. И, конечно, хочу выразить свой восторг по поводу находки Вами самих этих отчётов. На огромном интересе радиоспециалистов к их публикации Вами с профессиональной точки зрения не мне говорить. Вы это и сами знаете и количество комментарий форумчан огромно. Для меня же эти отчёты - ещё и дополнительное соприкосновение к источнику работ отца с его книгами и справочниками. Книги да, как написал Валерий Юриевич, дают взгляд на радио изнутри. Но рукописи исчезли, а книги, пройдя типографию, снивелировали теплоту автора. А тут вдруг 104 -й отчёт с его шрифтом старинной пишушей машинки! Это просто ошарашивет. Передо мной сразу возникает фигура отца, сидящего за большим дубовом письменным столом с портативной пишущей машинкой, привезённой им из той командировки, лампа с зелёным обажуром, 9Н4, возвышающийся на тумбочке. Приятные юношеские воспоминания, связанные с комнатушкой на Саввинской набережной. Спасибо Вам и за Ваши труды по поводу популяризации радио.
Спасибо.
В 2018-м году под сильным влиянием форума, расширевшего мной кругозор в части производственной деятельности отца, я взялся за создание его мемориального сайта.
Сайт не был задуман как технический. Его задачей я ставил популяризацию творчества отца и рассчитан он был на узкий круг родственников. Но в процессе создания вставлялись и технические элементы. По рекомендации Well'a я поместил туда и кемденские отчёты, естественно поместив ссылки на Вас, нашедших их в архивах ИРПА.
Предварительно я несколько раз пытался связаться с Вами по телефону музея. Каюсь, в то время я не так серьёзно отнёсся к копирайту, считая, что я помещаю уже до этого опубликованные материалы и ссылки на источник будет достаточно.
Сейчас же я вижу свою ошибку и хочу просить Вас дать мне официальное разрешение на публикацию этих отчётов на мемориальном сайте Е.А.Левитина http://levitin-efim.simplesite.com .

Всё как и предсказывалось. Сын Левитина просит у Шапкина разрешение на публикацию архивных материалов.
Материалов, на которые у Шапкина нет никаких прав. Так как Шапкин не автор и не владелец этих материалов.
Собственно это то, что Шапкин и хотел, копировать странички из журнала Радиофронт и продавать копии по 100 долларов.

Шапкин, лови момент. В США другой уровень цен. По 100 долларов за страничку...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4396 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 440  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа