Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 ноя 2019, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4246 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 19:00 

Шапкин, ты чмо и пидор.
Тебя здесь держат в качестве клоуна.
Клоун ты дешевый и не очень смешной. Но к сожалению другие клоуны разбежались по другим форумам.
Поэтому мы развлекаемся твоими тупыми шутками.

В старом радио ты полный ноль, твой железный ангар давно сгнил. Сгнил вместе с тобой.

Меня легко найти, трудно потерять и невозможно забыть.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 19:03 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Александр Хрисанов писал(а):
Шапкин, ты чмо и пидор.
Тебя здесь держат в качестве клоуна.
Клоун ты дешевый и не очень смешной. Но к сожалению другие клоуны разбежались по другим форумам.
Поэтому мы развлекаемся твоими тупыми шутками.

В старом радио ты полный ноль, твой железный ангар давно сгнил. Сгнил вместе с тобой.

Хрисанов..... это типичное развитие кризиса.... сначала шизофреническая навязчивость... потом беспричинная агрессия..... дальше или по ночному Питеру бегать за Шапкиным... или госпитализация со смирительной рубашкой :D
Шурик... мы тебя теряем....пока не поздно... прими таблетку :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 19:07 

МВК, я обращался к Шапкину, а не к тебе.
Зачем ты отвечаешь за Шапкина?
Он делегировал тебе право на ответы?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 19:13 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

МВК, я обращался к Шапкину, а не к тебе.
Зачем ты отвечаешь за Шапкина?
Он делегировал тебе право на ответы?

Шурик.... я тебе поставил диагноз :D
согласись ... необязательно вникать в тонкости бреда больного :wink:
мне безразлично за кем ты собираешься гонятся по ночному городу.... за Шапкиным... или за Наполеоном :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 19:22 

Шапкин, я знаю, что МВК - это ты уже больше 9-и лет.
Вот после того, как Горский завёл эту тему:
http://www.rt20.getbb.ru/viewtopic.php?f=25&t=8671&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D1%8B
я примерно через месяц получил исчерпывающую информацию про автора статьи и про его клона МВК.

А дальше с тобой играли, как с котёнком, которому подсовывали бумажный фантик на резинке от трусов.

Ну и то, что ты навсегда остался лузером, мой вклад примерно 50%.

Забавное чтиво, а вот интересно если бы РПУ "Калина" назвали например РПУ "Инжир", как бы Шапкин описывал сексуальные обводы шкалы и соски-пимпочки? И про биоллогические права в псевдо конституции теперь все понятно, Шапкин еще в те годы по этому вопросу регулярно испытывал социалистические оргазмы.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 20:01 
Ламповая душа

Ой! Где карбофос найти и брызнуть по жуку...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 20:33 

Дмитрий Николаевич писал(а):
Ой! Где карбофос найти и брызнуть по жуку...

Дмитрий Николаевич, а вы то чего за волновались? Тоже баловались социалистическими оргазмами?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 20:45 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ученые выяснили, что честные люди матерятся, чтобы искренне выразить чувства

18:10, сегодня

Международная группа исследователей из Великобритании, Голландии, Гонконга и США установила связь между привычкой нецензурно выражаться и повышенной честностью.

Результаты их работы опубликованы в Social Psychological and Personality Science.

По словам авторов исследования, матерящиеся граждане вызывают подозрение, в том числе и в нечестности. Однако не стоит относиться к ним предвзято, так как ненормативная лексика часто используется для выражения подлинных чувств и поэтому не является признаком лукавства.

"Ненормативная лексика - крайне сложное явление. Мат, с одной стороны, оскорбляет, но в то же время свидетельствует об искренности чувств. Нецензурная брань показывает, что человек перестает фильтровать свою речь, а это означает, что и мысли фильтровать он не успевает", - объяснил один из авторов исследования, сотрудник Кембриджа Дэвид Стиллуэлл.

Авторы работы провели два социологических опроса. 276 участников первого опроса составили список любимых матерных слов и нецензурных выражений, после чего прошли простой тест на ложь. Результаты показали, что длина списка любимых крепких словечек напрямую связана с честностью испытуемого.

Затем ученые собрали данные о 75 тысячах пользователей Facebook из США. Они измерили частоту, с которой посетители соцсети употребляли мат. Оказалось, что любители нецензурных выражений используют языковые конструкции, которые свидетельствуют об их откровенности, например, личные местоимения "я" и "меня".

Напомним, летом в Украине горячо обсуждали закон о дематюкации языка.

А согласно данным весеннего опроса в России, 60% людей используют ненормативную лексику в повседневной жизни.

https://strana.ua/news/230149-uchenye-v ... vstva.html

"Когда Путин матерится, кровь в жилах стынет", - Дмитрий Песков

07:51, 16 января 2019

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России впервые прояснил его отношение к мату и рассказал о том, как использует ненормативную лексику в работе Владимир Путин.

Отвечая на вопрос еженедельника АиФ ругается ли матом сам Путин, пресс-секретарь заявил, что предпочитает оставить этот без подробного комментария.

"Я оставлю это без ответа. Могу лишь сказать, что, как любой нормальный мужик, он, конечно, может выразить свое негативное отношение к тому или иному человеку или процессу. Причем так, что кровь стынет", - ответил пресс-секретарь президента России.

https://strana.ua/news/230149-uchenye-v ... vstva.html

А. Лизунков, то есть Велл такой же честный, как Путин? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 23:34 

Колорад писал(а):
Шапкин, я знаю, что МВК - это ты уже больше 9-и лет.
Вот после того, как Горский завёл эту тему:
http://www.rt20.getbb.ru/viewtopic.php?f=25&t=8671&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D1%8B
я примерно через месяц получил исчерпывающую информацию про автора статьи и про его клона МВК.

А дальше с тобой играли, как с котёнком, которому подсовывали бумажный фантик на резинке от трусов.

Ну и то, что ты навсегда остался лузером, мой вклад примерно 50%.

Забавное чтиво, а вот интересно если бы РПУ "Калина" назвали например РПУ "Инжир", как бы Шапкин описывал сексуальные обводы шкалы и соски-пимпочки? И про биоллогические права в псевдо конституции теперь все понятно, Шапкин еще в те годы по этому вопросу регулярно испытывал социалистические оргазмы.

Забавно это тем, что МВК не может написать, что он не Шапкин.
Так как этим он дезавуирует десятки тысяч высеров, которые он оставил на форумах.

Одновременно МВК не может написать, что он Шапкин. Так как скорее всего с ним после этого вообще никто не будет разговаривать.

Я впервые встречаюсь с такой ситуацией в интернете.
Человек оставил десятки тысяч высеров за много лет, а теперь не может выбрать между "Я Шапкин" или "Я не Шапкин". Потому что и тот ответ, и другой для него одинаково плохи.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:25 

Вовчик, ты уже определился с ориентацией?
Народ ждёт.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4246 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа