Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 апр 2020, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4278 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 23:40 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я, кажется, понял — в Москве сейчас придумали программу "Активное долголетие" (мэр города Собянин готовится к выборам), тормошат пенсионеров, делают их активными и шебутными —

Алабино это теперь тоже Москва ("Новая Москва"), и, похоже, программа подействовала!

А. Лизунков, конь Велл не только агент СБУ, но и работает на Собянина!

смог ПСД НМР так активизировать, что нет слов, одни выражения

ласковый конь двух маток сосёт

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 21:11 

Сношенія съ животными - это страшный грѣхъ.
Если "конституція" допускаетъ сношенія съ животными или ​мужеложства​, то этой "конституціи" горѣть въ страшномъ адовомъ огнѣ!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 14:07 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Велл опять стал психовать, что люди брезгуют авторизовываться на его помойке, стесняются, когда их ник показывается в списке залогиненных:

Re: Рождённым в контурах
Кочегар » Сегодня, 13:43

Уважаемые и не очень коллеги. Сидельцы и скитальцы. В полной мере осознавая пагубность своего решения передать вам почти год назад этот форум, принимая большую часть вины на свою голову, все же считаю необходимым вас предупредить.

Что было, то прошло. Я не позиционирую никаких планов по развитию форума, пусть он живет как живет. Пришел Шапкин, просвещает нас с вами, хорошо. Пишет Бартенев, ну и ладно. Буду я что-то писать тут, с меня не убудет. Кто-то поучаствует, и ему спасибо.

Но вопрос, уважаемые сидельцы и скитальцы, остается.

Я не раз говорил, что владею технологиями мониторинга отдельных групп и пользователей. Это у меня от предыдущей службы с ее тайнами и технологиями. А потому вижу, как многие из вас ходят по соцсетям (игнорируя наши в них проекты), успешно шарятся по помойкам, черпая оттуда гнусную информацию и делая на ее основе выводы. При этом на нашем (моем, решайте как хотите) проекте даже не авторизуются. Я не ждал от вас оваций после ликвидации олдрадио клуба, как и не ждал хотя бы номинального участия в темах к десятилетию форума. Особенно ничего не ждал от бывших администраторов, которым в ответ на их самодовольное хамство не ввинтил никаких ограничений. Понимаю, что многие из вас уже в возрасте, что большинство с амбициями и недоверием, но одновременно рад, что вы все живы и здоровы. Чего и впредь вам желаю.

А потому имейте в виду. С первого сентября резко ограничу права доступа к форуму для всех групп пользователей и, в основном для первой группы. Некоторые пользователи будут навсегда забанены, а новые участники столкнутся с общеизвестными ограничениями. Напоминаю, что у меня нет среди вас ни друзей, ни интересов. Мне важно сохранить этот форум. С учетом индивидуального вклада каждого. Так что советую вам свои амбиции, нежелание авторизоваться и ходить с дулями в карманах засунуть себе в самые потаенные места.

Вроде ясно сказал? Тогда удачи!

Игорь Федорович » Сегодня, 14:00

Надеюсь до читки ЛС не дошел :P

Кочегар » 34 минуты назад

Цитата:
Игорь Федорович писал(а):
Надеюсь до читки ЛС не дошел :P

Слушай, провокатор, не засирай тему. Мне ваши лички нахер не нужны, ибо если были нужны то я бы не установил автоочистку папок после семи, потом пяти сообщений. Проверь, засранец. Сам я в ЛС редко пишу, и вам советую сразу переходит на мэйл. Списались по личке, договорились о связи, и сваливайте нахер. Еще вашими письмами мне не хватало сервер засирать. Но за напоминание таки спасибо. С сентября автоочистка будет после трех писем в папке.

Понимаю суть вопроса. Он от откровений негодяя из родственного форума. И объясняю. Личка привязана к аккаунту, а потому все письма даже при желании просмотреть не удастся, надо писать отдельный скрипт. Такие скрипты есть, но я с ними не работал по причине ненадобности. Просмотреть проще всего, сделав бэкап одной таблицы (даже не интересовался какой), затем сменить пароль юзера, войти под ним и прочитать. Это могут сделать на хостинге (в том числе шаровом), учредитель и администратор конференции (с полными, а не урезанными правами). Прочитав, сразу же вернуть на место копию из бэкапа, так что пользователь ни о чем не догадается, никакой пароль у него не слетит. Делается это, как правило, по ночам. Я же по ночам предпочитаю спать. Да и какой смысл смотреть вашу переписку, если она автоочищается? Но коль такой вопрос возник, то напоминаю что с сентября лимит в папках ЛС всего три письма. Четвертое удаляется автоматически.

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=5 ... e7c#p74784

Re: Вопросы и ответы
Кочегар » Сегодня, 08:43

Владимир Ильич письмо написать не могу я в разъездах с гаджетом. Вы все сделали в воскресенье сделаю со своей стороны всё что обещал. А пока давайте оставим латышей и подтолкнем с вашим участием две темы. По ним у вас явно есть что сказать и дополнить особенно по кроту.

Минский класс радио
viewtopic.php?f=541&t=5164

Копаем вокруг Крота
viewtopic.php?f=541&t=5002

Обратите внимание внутренние ссылки в форуме видны как
viewtopic.php?f=251&t=1239
При клике они открываются
http://antradio.kievrus.com/forum/viewt ... 251&t=1239
Выдавая ошибку так как домен старый antradio.kievrus.com
Чтобы ссылка открывалась правильно надо в браузере вместо antradio вставить rf и убрать forum чтобы ссылка выглядела так
rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=251&t=1239
понимаю я то это кучеряво и не всем понятно а потому прошу прощения у коллег и прошу кого нибудь поправить ссылки и выложить для кликов так как темы интересные.

Я не могу это сейчас поправить, так как в админпанель из смартфонов под веллом не хожу а ник кочегар у меня не админский. Все эти ссылки будут поправлены автоматически соответствующей программой.

Re: Вопросы и ответы
Кочегар » Сегодня, 12:32

Ильич, коль в "социуме" никто, включая кочегара не может отвечать, отвечу тутэ. Давайте вопрос по логике разрешим.
Вы растуете за биологический инди видуализм и ответственность.
Царь (как и бог) высшее проявление индивидуальной ответственности. За себя и его подданных. За территорию и демократию в пределах дозволенного.
Значит что правильно? Ага, ЦАРЬ.
МИР м152 цари приемник. Шишига царь машина. У меня даже есть царь утюг древний на углях. Также есть царь зверей царь бомба и царь пущка царь колокол и царь в голове
Постарайтесь не ставить галочку при входе якобы инкогнито. Эта опция отключена, ник высвечивается курсивом и все знают кто хочет скрыть свое пребывание на форуме..
Но все что вы тут написали дополняет то что написали вчера это хорошо.

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=6 ... e7c#p74781

А. Лизунков, Велл пропил ноутбук, и мучается с дешёвеньким китайским детским планшетом

который купил на сданные бутылки

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 21:35 

Изучили мы этотъ радіо-фронтъ.
Онъ по содержанію очень похожъ на ​засраный​ окопъ.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 01:39 

Кристоф Дайнингер

14 авг 2019 в 18:47

Не всем и не для всех, но кому-то точно будет интересно

Image

Мат на немецком: учимся немецким ругательствам

28.06.2017

Dmitry Bekker

Уроки немецкого

Предупреждаем сразу: этот пост не для самых нежных читателей. Сегодня мы решили представить Вам топ 10 самых распространенных немецких ругательств. Немецкий язык очень богат бранными выражениями. Без шуток, чтобы написать эту статью, мы просмотрели список более чем из 10 000 немецких ругательств и выбрали те из них, которые чаще всего можно услышать на улицах Германии. Одним словом, если Вам еще нет 18, то эта статья точно не для Вас, но если Вы уже достигли совершеннолетия и хотите подготовить себя к самым непредсказуемым ситуациям на улицах Германии, Вы пришли по верному адресу. Поехали!

Самые популярные маты на немецком

Если Вы серьезно намерены овладеть непростым искусством немецкой брани, то Вам просто необходимо посетить ресурс Hyperhero http://www.hyperhero.com/de/insults.htm , где собраны тысячи немецких ругательств, способных удивить даже носителей языка. Так с чего же начать? Чтобы облегчить Вам задачу, представляем список самых распространенных матов, знакомых каждому немцу. Цифры напротив каждого слова означают сколько раз оно встречается в списке ругательств на сайте Hyperhero:

der Arsch – задница (577)

ficken – груб. заниматься сексом (512)

die Fotze – груб. женский половой орган (389)

anal – анальный (366)

die Sau – свинья (213)

wichsen – онанировать (208)

die Hure – груб. женщина легкого поведения (187)

der Scheiß — дерьмо (146)

der Schwanz – хвость (переносн. мужской половой орган) (140)

der Penis – пенис (140)

Особенности немецких матов

В немецком языке многие ругательства связаны с темой испражнений и заднего прохода. Этот пласт языка очень динамичен и в нем постоянно возникают все новые и новые слова, отслеживать и фиксировать которые практически невозможно.

Образование матов в немецком

Главный принцип образования ругательств в немецком языке — это так называемое «сращивание» слов. Об этом мы уже подробно рассказали в нашем видео-уроке «Как образовывать сложные немецкие слова». Если Вы пропустили его, давайте вкратце повторим:

Сращивание слов — это когда два или более слова соединяются в одно длинное слово. Сращивать слова очень удобно, потому что при этом не нужно согласовывать слова между собой по родам и падежам. Вместо этого просто напишите слова вместе, например, die Hure + die Fotze = die Hurenfotze.

При образовании сложных слов в немецком артикль, род и падеж определяется последним словом в связке, но ударение всегда падает на первое слово.

Чтобы образовывать новые ругательства, можно смешивать не только существительные, но и и другие части речи:

Прилагательное + существительное: klug + der Scheißer = der Klugscheißer
Глагол + существительное: ficken + die Sau = die Ficksau
Предлог + существительное: ab + der Scheißer = der Abscheißer
Сложные ругательства могут иметь и больше составных элементов. Здесь все ограничивыается только Вашей фантазией и Вашим воспитанием:

Kackfotzenhurengesicht

Klobrillenrandablecker

Abfalltonnenvollscheißer

Упражнение на маты в немецком языке

Теперь предлагаем Вам самим попрактиковаться в создании немецких ругательств и решить несколько простых упражнений.

Упражнение 1: Заполните пробелы и узнайте 8 ругательств словом der Arsch.

Упражнение 2: Заполните пробелы и узнайте 8 ругательств словом ficken.

Надеемся, статья оказалась для Вас полезной. Если Вы хотите подготовить себя к общению на улицах Германии, то навык быстро генерировать новые бранные слова Вам очень пригодится!

https://deutschklasse.ru/mati-na-nemets ... atelstvam/

https://vk.com/id543422101?w=wall543422 ... 1_00%2Frev

А. Лизунков, Веллу надо пополлнить свой словесный запас на немецкие матюки!

а то чисто русские нам уже надоели

Abfalltonnenvollscheißer веллов Радиофронт!

Abfalltonnenvollscheißer переводится как мусорный бак — https://translate.yandex.ru/?from=tabba ... lang=de-ru

:redface: :cry: :sm31: :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 22:54 

Забавно наблюдать за этим гадюшником.
Там остались только глубоко психически больные личности.

К сожалению принудительная психиатрия отменена (кроме явной опасности для окружающих), поэтому авторы могут нести абсолютно любой бред. Что они и делают.

Причём они хотят, чтобы их имена как-то остались в веках.
Фигушки!
Вас забудут после вашего последнего поста в интернете.
Забудут так, как будто вас и не было никогда.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 15:26 

В веллятнике стали критиковать Доктора Христанова:

Re: Хрисанов Александр Николаевич
Аудиоманьяк » Сегодня, 07:56

Александр Николаевич за что вы меня забанили на вашем форуме а до этого неоднократно читали мою личную мою переписку после того как я рассказал коллеге что вы шулер.
Вот посмотрите люди добрые как этот человек вас обманывает при продаже кенотрона
Абсолютно исправный. На фото он проверяется с картой для ВО-188, только напряжение установлено 2х400 В и сопротивление нагрузки 2 кОм. Выдаёт тока 200 мА.
1500 руб.
Самовывоз из Автова или пересылка почтой только по России.

Надеюсь тут не сотрут и объяснят мне как можно на карте для во188 установить другое напряжение и сопротивление нагрузки если все фишки карты стоят в местах для во 188. И как можно назвать лампу абсолютно исправной если стрелка прибора не видна.

ХРИСАНОВ ШУЛЕР

Image

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=5 ... 2&start=45

а вот ответ —

Александр Хрисанов

Добавлено: 25 фев 2015, 02:25
Заголовок сообщения: Re: Продам кенотрон 2В-400 (он-же ВО-116)

Да, спрашивают, зачем я карту для ВО-188 испортил.
Отвечаю сразу всем.
Карта отсканирована и напечатана на принтере. Тонкую бумажку можно протыкать этими штырьками сколько угодно. А потом можно выкинуть.
Завтра таким же манером буду проверять лампу СО118. С помощью карты для 6Н7С.

http://www.retrotexnika-forum.ru/talk/v ... 782&p=8841

ответ я нашёл своим любимым Яндексом —

https://yandex.ru/search/?from=chromese ... %92&lr=213

А. Лизунков, здоровый на голову человек себя маньяком не назовёт

и к коню Веллу плакаться в жилетку не пойдёт!

а конь Велл он конь какой масти — каурый, рысак, ахалтекинец или сивый мерин? :bombanuto:

в каких конюшнях Велл чалиться будет?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 20:47 

Аудиоманьяк в первый раз увидел измеритель ламп на фотографии Хрисанова. Это для него откровение и культурный шок.
Поэтому его можно понять и простить.

Пы.Сы. Карты для скачивания и распечатывания доступны здесь:
https://forum.cxem.net/index.php?/topic/112494-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF-%D0%BB3-3-%D0%BB1-3/

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 08:32 

Я думаю зря вы его так ошарашили. У него психологическая травма, которую он скрывал от коллег целых 4 года. А теперь вдруг узнает, что на лампомере можно проверять например и импортные лампы. Тут может и сердечко не выдержать, ее говоря уже и про голову.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 09:31 

Re: Хрисанов Александр Николаевич
Аудиоманьяк » 10 минут назад

Кочегар писал(а):
Понимаю суть вопроса. Он от откровений негодяя из родственного форума. И объясняю. Личка привязана к аккаунту, а потому все письма даже при желании просмотреть не удастся, надо писать отдельный скрипт. Такие скрипты есть, но я с ними не работал по причине ненадобности. Просмотреть проще всего, сделав бэкап одной таблицы (даже не интересовался какой), затем сменить пароль юзера, войти под ним и прочитать. Это могут сделать на хостинге (в том числе шаровом), учредитель и администратор конференции (с полными, а не урезанными правами). Прочитав, сразу же вернуть на место копию из бэкапа, так что пользователь ни о чем не догадается, никакой пароль у него не слетит.

После того как я усомнился в адекватности Хрисанова и поделился этим с коллегами у меня после каждого посещения форума слетали пароли. По реакции Александра Николаевича понял что он читает нашу личную переписку. Затем он наверняка
стал хитрее и поступал так как вы описали.
По возвращению из двух недельной командировки я знал что у меня в личке есть несколько писем от моих покупателей. Но в папке входящих я не увидел значков новых писем потому что они оказались прочитанными до меня.
Кто их мог прочитать?
На форуме все знают гнусные повадки Хрисанова но почему то их терпят.

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=5 ... cb7#p74796

А. Лизунков, опа! Аудиоманиакс чем-то торгует! небось проводками от Телефункена, имеющими однонаправленность? :bombanuto: и бескислородность

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4278 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа