Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 апр 2020, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4278 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 20:42 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Re: Рождённым в контурах
Владимир Шапкин » Сегодня, 20:33

Валера, сынок. Не балуй! Тебе по эмоциям удовлетворительно. Бартенёву плохо, он перезрелая редиска. Сверху красный, внутри вата несъедобная. Погоди у меня чуток. Ужо я тебя покусаю и выплюну.

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=5 ... 1ae#p74766

А. Лизунков, шо не зъим, то понадкусаю (с) :grib:

ПСД НМР Велла усыновилл и сделалл своим наследником?

у Велла будет ангар? :grib: :bombanuto: :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 20:47 

ПСД НМР Велла усыновилл и сделалл своим наследником?

у Велла будет ангар? :grib: :bombanuto: :kiss:

На МВК надежды нет, он куда-то испарился. Остальные тоже какие-то ненадёжные. Недостаточно активно сосали.

Кому отписать в наследство ангар?

Миргородский - отличная кандидатура.

И мы не удивимся, что он через некоторое время станет ПСД НМР.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 20:57 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, Алоха МВК куда-то эмигрировал, я даже знаю куда — на Гавайи, в Гонолулу!

«Ало́ха» — слово гавайского происхождения. Обозначает одновременно «привет», «до свидания», «добро пожаловать», и просто пожелание мира и радости
Алоха — Википедия
ru.wikipedia.org›Алоха

Алоха — Википедия
ru.wikipedia.org›Алоха
«Ало́ха» (гав. Aloha — любить, сочувствовать, жалеть) — распространённое гавайское слово, которое используется в разных языках для обозначения одновременно: приветствие (пожелание добра и мира). прощание..

— Алоха уехал туда, где его имя так много значит ! :kiss:

А. Лизунков, так что теперь Велл принялл в свои руки брошенное Алексеем Анатольевичем знамя —

придётся теперь Веллу взяться за коллекционирование телеграфных и телефонных изоляторов, за ввинчивание свай, за прожиг задних стенок, за выжигание шильдиков, чем был славен Алексей МВК…

Был Алоха правой рукой ПСД НМР и его соседом, теперь, чуйствую, на это место откровенно набивается во… ой! конь Велл!

ну Велл конь! сам ПСД так сказалл

добавка:

ой, я забыл —

Велл биологический конь!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 21:22 

Посіпаки писал(а):
конь Велл!

ну Велл конь! сам ПСД так сказалл

добавка:

ой, я забыл —

Велл биологический конь!

Выведенный биологическим коневодом ПСД из музейной пыли своего конезавода.
Но, без осанки и конь корова.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 21:34 

На биологического коня не распространяется Конституция ССР.
Поэтому скорее всего в проект Конституции будут внесены важные изменения, касающиеся коней.

И мы очень просим, чтобы эти изменения также распространялись на обезьянок и кошаков. Мы оплатим юристов.
У нас есть деньги. Хоть и мелочью, но очень-очень много.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 21:47 

Мы за конституцинную свободу секса с биологическими конями!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 22:24 

freedom писал(а):
Мы за конституцинную свободу секса с биологическими конями!

Мы в своей юридической практике по защите животных никогда не встречали законов, которые запрещают секс с конями или как-то за это наказывают.
Как можно кобыле запретить заниматься сексом с конём?

За секс с обезьянами есть в некоторых государствах ответственность. В тех государствах, где много-много диких обезьян. И они как прыгнут... Поэтому ответственность незначительная, скромный штраф или 2-3 дня общественных работ.

Мы опечалены, что в проекте Конституции ССР никак не отражены биологические права коней, ослиц, многочисленного отряда приматов и прочих.
Почему считающиеся животными оказались лишенными каких-либо прав?
Они родились и проживают на территории Союза Суверенных Регионов. И мы считаем, что они должны обладать такими-же биологическими (как минимум) правами, как и другие родившиеся на территории ССР.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 23:01 

Кстати, не забудьте паучков — у меня на кухне живёт единственное домашнее животное — небольшой паук, паучок. Я недавно стал убираться на подоконнике, немножко почистил, кое-что выбросил — в том числе его паутину,

а паук спрятался под раму, и когда я убрался, вылез оттуда и в авральном режиме восстановил свою паутину! потому что я пожалел выбросить пудовую гирю (у меня гиря на подоконнике стояла).

Вот вокруг этой гири опять образовалась паутина, и я даже загнал туда ему какую-то муху, которую паук тут же оприходовал.

Вот не знаю, может выселить паука? или нельзя нарушать его биологические права?

Про этого паука я уже прошлой зимой рассказывал:

Заголовок сообщения: Re: Где это?
Добавлено: 26 дек 2018, 23:07

А у меня на кухне живёт маленький паучок — коричневого цвета, диаметр туловища миллиметра 2-3, вместе с конечностями не более 10-13 миллиметров размером —

летом он ловил мух и сороконожек, а вчера я его обнаружил в коробке с сахаром, возмутился, дунул, и паучок за холодильник улетел —

голодно, видно, ему зимой, мухи уснули и не летают, вот он моим сахаром и пытался разжиться…

А. Лизунков, не знаю, что с ним щас, не ушибся ли он, упав с холодильника

а сколько с меня будет налог на паучка, который хоть и домашний, но живёт сам по себе? :bombanuto:

viewtopic.php?f=9&t=2646&p=192057&hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BE%D0%BA#p192057

с тех пор паук заметно отъелся, хотя мух ему достаётся мало… туловище уже миллиметров 5, по крайней мере четыре мм точно есть

никому хороший паук в домашнее хозяйство не нужен? домашний, не кусается, бесплатно отдаю

может быть, сдать моего паука в НМР? в НМР есть где развернуться, там бы мой паук паутину сплёл колоссальную, есть к чему прицепиться…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 23:17 

Мы ожидали, что про биологически права и обязанности будет развёрнуто написано во второй части Конституции ССР. Но мы вряд ли её дождёмся.

С одной стороны биологические права пауков, как родившихся на территории ССР должны быть закреплены Конституцией.
С другой стороны пауки питаются другими биологическими гражданами ССР, те-есть мухами.

Налицо юридическая коллизия. Которую мы, как артисты передвижного зоопарка не можем разрешить в рамках данной парадигмы.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 23:20 

Права паучков по-прежнему игнорируются:

Re: Вопросы и ответы
Владимир Шапкин » 14 минут назад

Хрисанов!(и другие гомосеки сайта Горскаго)! Я тебя мобилизую в антибартенёвскую армию, несмотря на явные твои извращения. Ты вернись к моей Конституции, ст 40. Почитай отдельно мой комментарий, цит;
"Ст.40. Статья и исключительно определяет пределы использования гражданских прав человека. Что нельзя делать и что является уголовно наказуемым. Возражения могут вызвать однополые ограничения. Они по определению нарушают биологические права человека на воспроизводство. Но запрещается их пропаганда в любом виде – это уголовное нарушение. К примеру, демонстрации и реклама однополости. Тем не менее, личные однополые отношения есть гендерный выбор конкретного гражданина. Они не могут быть предметом административного или уголовного преследования."

Читай, хрися, мудрые конституционные статьи от Владимира Ильича!
В.И.Шапкин,
Председатель Совета директоров Национального музея Радио
Директор по науке и научным исследованиям РФ, Москва, НМР
Мой сайт на платформе Гугл: https://sites.google.com/view/shapkin/ Телеграмм-канал: https://t.me/vladshapkin
Все материалы, которые размещены в моём блоге, я, как их автор, запрещаю их комментировать или размещать в других источниках без моего личного согласия. При получении такового согласия использовать мои материалы с обязательной ссылкой на электронный ресурс и автора.

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=6 ... a5b#p74768

А. Лизунков, ПСД НМР объявил призыв боевых пидорасов на войну с коммунизмом? :bombanuto:

прям сенатор МакКарти какой-то… :grib:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

https://tar0tman.livejournal.com/168498.html

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4278 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа