Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 янв 2020, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4275 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 22:01 

Мойдодыр иди дрочить к себе на форум. 8 лет назад у Велла не было сайта, если он разместил где то в открытом источнике фотки ( у себя на форуме), так Харченко указал принадлежность фоток, если Велл сам их предоставил, так вообще может расслабить булки. Более того, если Харченко уберет эти фотки про Велла вообще все позабудут, что не в его интересах. Про Швецарию и Яндекс пьяный бред вообще комнентировать не буду.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 08:51 

Колорад писал(а):
Мойдодыр иди дрочить к себе на форум. 8 лет назад у Велла не было сайта, если он разместил где то в открытом источнике фотки ( у себя на форуме), так Харченко указал принадлежность фоток, если Велл сам их предоставил, так вообще может расслабить булки. Более того, если Харченко уберет эти фотки про Велла вообще все позабудут, что не в его интересах. Про Швецарию и Яндекс пьяный бред вообще комнентировать не буду.

Колорад ты такой же юрист как я пуссикака. :kiss:
Второй известный коллекционер и реставратор из обоймы Хрисанова. :bombanuto:

ГОРСКИЙ ВО ЧТО ТЫ ПРЕВРАТИЛ СВОЙ ФОРУМ

:tanzi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 10:29 

Мойдодыр писал(а):

Ни во что он его не превращал.
Этот форум изначально именно таким задуман.
" комментировать чужие тексты, а также их ругать, критиковать, пародировать и шаржировать"
И ни на йоту ни отходит от первоначального замысла.
Авторитетов тут не существует, не смотря ни на какие прежние заслуги.
Кароче, спецфорум для скандалов и разборок.
При полнейшей свободе использования всей лексики.
И не только лексики.
А на всякую патетику Горскому глубоко "большую кучу навалить".
Может и отпародировать по полной программе.
Поэтому участвовать в этом или нет - личное дело каждого.
Вы же приняли решение участвовать.
Значит, согласились с местными условиями.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 13:18 

Точно так, Шапкин с Миргородским регулярно здесь пасутся, только стесняются сказать об этом.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 14:02 

Бацька I-й писал(а):
Мойдодыр писал(а):

Ни во что он его не превращал.
Этот форум изначально именно таким задуман.
" комментировать чужие тексты, а также их ругать, критиковать, пародировать и шаржировать"
И ни на йоту ни отходит от первоначального замысла.
Авторитетов тут не существует, не смотря ни на какие прежние заслуги.
Кароче, спецфорум для скандалов и разборок.
При полнейшей свободе использования всей лексики.
И не только лексики.
А на всякую патетику Горскому глубоко "большую кучу навалить".
Может и отпародировать по полной программе.
Поэтому участвовать в этом или нет - личное дело каждого.
Вы же приняли решение участвовать.
Значит, согласились с местными условиями.

Ну почему же раньше тут были уважаемые люди такие как Громов, Сергей К, Валерий Манюк, Подводник, ЭРНЭСТ, Велл, Владимир Григорьевич Вотинов и другие :pop2: Пока Хрисанов паскудными постами и никами не засрал форум по самые уши и похоже это Антону нравится. :hihi:
С других форумов ХРИСАНА давно попёрли, скоро попрут и с форума Харченко, потому что только такая как он мразь могла додуматься читать чужие письма и бахвалиться этим. :kiss:

ГОРСКИЙ УБЕЙ ХРИСАНА

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 16:23 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

ПСД НМР начал нарушать Гражданский кодекс Российской Федерации, и стал комментировать сам себя:

Авторские комментарии к проекту Конституции ССР
Владимир Шапкин » Сегодня, 09:26

Все материалы текста Конституции ССР и комментарии к нему разрешены автором для размещения в сети, но с указанием на первичный электронный ресурс.

1. Мы не рассматриваем настоящий проект новой Конституции для России как декларативное намерение, чем отличаются все Конституции современных государств, или общее декларативное содержание Устава ООН. Конституция в нашем проекте есть классическое юридическое право. Фундаментальный Закон отдельно взятого суверенного государства, юридические законы и положения которого строятся исключительно на основе Фундаментального Закона.

2. Преамбула Конституции содержит два основополагающих представления. Первое - человечество есть часть природно-биологического бытия. Второе - его дальнейшее эволюционное существование невозможно без совместного объединения - Социума.

К этому следует добавить следующее разъяснение. В природе имеет место групповое сосуществование отдельных биологических видов. Примером могут служить пчёлы, муравьи, стадные и стайные сообщества млекопитающих. В их геноме заложены "общественные" свойства, а организация "общественной" жизни предусматривает обмен информацией между собой. Но это - биологические сообщества.
Единственное и фундаментальное эволюционное свойство (и отличие) человеческой популяции есть изобретение ею способов фиксации информации и передача её не биологическими, а физическими материальными носителями. Ими являются первые камешки и палки с зарубками, и до современных электронных полей. Это и обусловило рождение человеческого Социума, которого нет у других биологических видов.

Следовательно, в преамбуле обозначены два объекта юридического права. Первый человеческая популяция в целом как природно-биологическое явление. Второй Социум, или отношения между собой членов популяции.

3. Раздел 1. Конституционные принципы определяют общие задачи и объектное применение права.

Ст.1. Часть человеческой популяции объявляет себя суверенной (независимой) частью, имеющей своё наименование, государственное устройство и единые внутри законы и правила проживания. Этим часть автоматически причисляет себя к субъектам существующего международного права, как самостоятельное государство. Это не род, не племя, не преступное организованное сообщество неважно в каком виде. Это правовое государство.

Ст. 2. Государство определяет своё территориальное место, объявляет себя независимым по внутреннему устройству, основанному на единстве всех людей, образующих Народ.

Ст.3. Утверждает, что только Народ вырабатывает Законы и Правила своего проживания: он вправе это делать отдельными индивидами, или передавать это право отдельным или группам лиц.

Ст. 4. Эта статья определяет формы выражения народовластия.

Ст. 5. Положения этой статьи определяют автоматическое получение гражданства фактом рождения на территории государства. Не граждане государства, то есть не родившиеся на его территории, могут получить гражданство при строго определённой процедуре.

Ст.6. Важнейшая принципиальная статья. Она исключает общепринятые права человека, которые являются декларациями, но не могущими ими быть в юридическом смысле. Ибо эти права представляют собой две субъектные части. Первое, биологические права человека от его рождения. Они заданы его биологическим происхождением. Эти права не определяются социумом. Второе, гражданские права человека. Они задаются социумом и определяются только им.

Ст.7. Также важнейшая принципиальная статья. Она является основополагающим фактором для человеческой популяции. Без собственности человек не существует. Он превращается в животное (кто желает ближе – в дарвиновскую обезьяну). Только человек в процессе своего эволюционного развития и только в общественной среде получил это право. Собственность всегда индивидуальна. Так называемая общественная (или не индивидуализированная) собственность – это есть передача личного права собственности и всегда группам лиц. Ничьей собственности принципиально гносеологически и юридически не существует.

Продолжение следует.
В.И.Шапкин,
Председатель Совета директоров Национального музея Радио
Директор по науке и научным исследованиям РФ, Москва, НМР
Мой сайт на платформе Гугл: https://sites.google.com/view/shapkin/ Телеграмм-канал: https://t.me/vladshapkin
Все материалы, которые размещены в моём блоге, я, как их автор, запрещаю их комментировать или размещать в других источниках без моего личного согласия. При получении такового согласия использовать мои материалы с обязательной ссылкой на электронный ресурс и автора.

http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=5 ... 710#p74710

А. Лизунков, под конец, правда, одумался, сделал сам себе предупреждение и, наверное, с помощью квалифицированных юристов сам на себя в суд подаст

а что такое современные электронные поля? и чем они отличаются от несовременных?

на современное электронное поле Аэробус A-321 вынужденно сесть может, как на кукурузное?

и кто осилил прочесть всю канистуцию, скажите — там зафиксировано, что человек произошёл от обезьяны, а не от волков? наложено на людей ограничение, что человек не имеет права обратно в обезьяну или волка превратиться? или такого ограничения нет и всегда пожалуйста? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 16:54 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Пятнадцать лет, пятнадцать лет, весьма торжественная дата —

по примеру Велла, праздновавшего в июле юбилей форума любителей матерщину с подсчётом контуров мешать, я не хочу забыть про другой юбилей, который мы имеем возможность отпраздновать в конце августа — в первых днях сентября —

именно в эти дни в 2004 году форум Ламповые души под управлением Виталия Брусникина переехал с древовидной программы на табличную программу форума phpBB2 на субдольмене ask.onego.ru —

и как раз в эти дни я на форум и заселился! уж не знаю, к добру или на его погибель…

Сценарий празднования я предлагаю украсть, ой! позаимствовать, то есть скопировать с нарушением ГК РФ и последующим судом чести, то есть ПСД НМР, из кинофильма "Мы с вами где-то встречались" —

Image

Аркадий Райкин в фильме "Мы с вами где-то встречались".

Фильм начинается с воспоминаний о праздновании пятнадцатилетия некоего театра. Актер этого театра изображает различных людей, выступавших с приветствиями на юбилейном вечере. Вот, например, слово получает "сам себя уважающий товарищ":

- Театр миниатюр, - говорит он, - отмечает пятнадцать лет своей, так сказать, деятельности. За эти пятнадцать лет театр совершил немало ошибок, которые по достоинству были оценены, и виновные за эти пятнадцать лет понесли суровое наказание. Руки и ноги обломать коллективу этого театра за промахи в его работе и нужно со всей суровостью заклеймить тех товарищей из театра, которые по сей день не осознали свою преступную деятельность. Поздравляю их с праздником…

Зритель узнает Райкина, узнает самый текст выступления, который не раз слышал в концертах и в радиопередачах. Знакомые и всегда радующие интонации актера, когда он небрежной скороговоркой произносит "так сказать, деятельности", или умиротворенно, с достоинством сообщает "и виновные за эти пятнадцать лет понесли суровое наказание", или, неожиданно повысив голос, с особой многозначительностью выделяет слова "руки и ноги"… Да, это Аркадий Райкин. Вот он на миг скрывается за трибуной и снова появляется уже в другом обличии. Выступает представитель Союза писателей:

Пятнадцать лет, пятнадцать лет
Весьма торжественная дата.
В театре этом я, поэт,
Бывало сиживал когда-то.
Смотрел спектакль. Смеялся я,
Смеялась и жена моя.
И дядя мой. Он честных правил.
Когда не в шутку занемог…
Я эту строчку в стих свой вставил
И лучше выдумать не мог.
Вас с юбилеем поздравляю
И ото всей души желаю
Играть спектакли вам и доле,
Играть вам не переиграть.
Я вас люблю, чего же боле,
Что я могу еще сказать?

Низкий голос. Монотонная, чуть с завыванием манера чтения. Очень довольная собой личность. А актер на экране появляется теперь в образе "завсегдатая зрительного зала", который, окончательно запутавшись в том, как нужно сказать - "вам" или "вас", заканчивает свою речь такими словами: "От души поздравляю себя с вашим юбилеем и желаю себе здоровья и творческих успехов".

https://dom-knig.com/read_184273-15

А. Лизунков, а какими мы были тогда, 15 лет тому назад — молодыми, красивыми, среди нас не было Велла, на нас не наезжал ПСД НМР, Колобок вёл себя смирно, прилично и почти интеллигентно —

золотое было время, и, закономерно, народ на форум валил, ибо табличный форум тогда это было ново, модно, молодёжно, и все стремились рассказать то, что у них накопилось из контента в доинтернетные, дофорумные времена…

а про сейчас я рассказывать не буду, сами всё видите, и сами всё знаете, и сами понимаете, почему многие из аксакалов-саксаулов, то есть ветеранов на форум больше не ходят…

осчущения новизны нет, надежды на лучше будущее форум не рождает, вот и снижается посещаемость, это объяснимо и естественно

ну и сделанный мною право-троцкистский и лево-бухаринский уклон в сатиру и юмор людей распугал, ведь известно, что чувством юмора обладают лишь 15-20% от любой биологической человекопопуляции, то есть автоматически можно заминусовать 80-85% публики, которая раньше ходила на более серьёзный форум

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 19:19 

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 23:05 

Мойдодыр писал(а):
Колорад, он же ГОРСКИЙ уйди с дороги когда взрослые разговоры разговаривают :hihi:

Хрисан а у тебя есть админское право читать на форуме наши личные сообщения? :kiss:

Как юрист скажу что в РФ главенствуют международные соглашения по авторскому праву , по которому Велл может по скромнячку обуть Харченко минимум на десятку килобасков за каждую фотографию и законы РФ ему до сраки. Потому что Яндекс в Швейцарии , и платить будет он от чего Харченко не станет легче, если он все это вапще переживет. :lazy:
Потому что такой радиоприемник есть только у Велла, и фотки его, и пусть Харченко докажет обратное. Задокументировал он, как я понял, факт их воровства лет восемь назад по всем правилам и подтвердили факт воровства недавно тоже по всем правилам мои питерские юристы после того как вы с Горским распетушились. Акты уже отосланы почтой в Москву, наверно они уже у Велла. :pop2:

ИЛИ ВЫ С ГОРСКИМ ХОТИТЕ ДОБИТЬ ХАРЧЕНКО ?

Да, у меня есть такие права.
Админские или нет - я не знаю, да мне и пофиг, как они называются.
Я много-много лет администрирую форумы на phbb3.0 и я знаю про них практически всё.
В том числе про то, как читать в один клик ваши личные сообщения.
Если вы вдруг бросились ЛС удалять, то это не поможет. Они сохраняются в кеше, средств для его удаления нет (или я не нашёл, может плохо искал). Я их собственно оттуда и беру.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 11:32 

Александр Хрисанов писал(а):
Да, у меня есть такие права.
Админские или нет - я не знаю, да мне и пофиг, как они называются.

Они называются - Права или менталитет склочной бабы из коммуналки.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4275 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа