Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 дек 2019, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4246 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 425  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 16:12 

Кстати заметьте, Шапкин перестал писать, что он член Союза Журналистов.
Наверное наконец понял, что спалился с левыми корочками.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 16:22 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вот ещё идея в голову пришла — около Алабино, где НМР, есть какой-то парк "Патриот", военно-патриотический или что-то в этом роде, я там не было, но не раз об нём слышал —

взять да и замутить какой-то совместный проект, воспользовавшись территориальной близостью?

А. Лизунков, а вдруг получится? вот такие проекты надо составлять, писать, а не всякие канистуции

если хочется получить денег, надо писать бумаги, которые действительно приближают к их получению, а не что-то для себя, для души, или перпендикулярное

и ещё можно почитать книжки про ведение деловых переговоров, биографию Дональда Трампа, который прославился, как умелый переговорщик —

есть понятие GR — гавернмент рилейшенс, наука о том, как вести переговоры с государственными чиновниками

тут очень много давно придумано и известно, надо лишь пользоваться этими науками, а не поступать дилетантски или прямо игнорируя и нарушая выработанные правила и рекомендации

если что-то уже почти 30 лет не получается сделать, то, значит, это что-то делается не так и не правильно

надо подумать, в чём ошибки, и исправить их, и больше не делать

жизнь-то она не бесконечна, и желательно достигнуть поставленных целей, не так ли, не правда ли?

хотя, может быть, тут человеку важен процесс, а не результат, и процесс он ведёт исключительно в приятной для себя форме, совершенно не беспокоясь и не переживая, что положительный результат в данном случае никогда не будет достигнут…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 16:49 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Начал я думать насчёт положительных опытов частной музейной деятельности и вспомнил про автомобильный музей в Москве в Хамовниках, который я однажды случайно увидел, проходя мимо, и который мне сразу не понравился тем, что автомобили сквозь витрины там уж очень сильно блестели —

стал искать Яндексом, оказалось, что автомобильный музей назывался Автовилль и в 2015-ом году был закрыт —

https://www.drive2.ru/b/2105210/

За судьбы экспонатов можно не беспокоиться, все они разъедутся по частным коллекциям, ведь Автовилль и был тем самым местом, куда очень богатые люди выставляли свои четырёхколёсные сокровища. Каждая из этих машин стоит огромных денег! Однако цена входного билета такая же, как и на Рогожку, и в ту же Ломаковку. Видимо поэтому музей так и не стал выгодным для его учредителей… Плюс местечко очень пафосное, центр…

Так или иначе, но минус один музей, и это грустно. Почему-то торговых центров в Москве переизбыток, стадионов (да простят меня любители футбола, я его ненавижу!) тоже хватает, хотя строятся новые. Однако же Автомузеи закрываются: закрылась легендарная "Тарелка", она же музей АЗЛК (большая часть экспонатов теперь на Рогожке), хотя здание до сих пор стоит; музей завода ЗиЛ тоже куда-то дели, хотя завод сносят (ну он-то и был закрытым, не в общем доступе); даже в Политехническом музее автомобильный отдел закрыли; существование Музея Индустриальной Культуры тоже под угрозой. Теперь, вот, и Автовилль канул в лету((

=========

ну понятно, после девальвации рубля продажи билетов упали, а аренда наверняка была в долларах, и ударенные кризисом богачи содержание музея не потянули…

Вот такое у нас непростое время — людям денег на хлеб не хватает, а я им листовки продаю, как говорил партизан Рабинович из анекдота.

А. Лизунков, так что что-то у меня дефицит положительных примеров музейной деятельности, уж извините за такой депрессняк

но всё-таки и это не повод писать канистуции и вести учёт гранёных стаканов —

я канистуцию не читал, но в -надцатый раз скажу, что она не нужна, бесполезна, даже не утешает в наши суровые годы

кстати, вот принято смеяться над фразой, которую я пародирую — "я Пастернака не читал, но осуждаю" —

а ведь правильно сказал тот рабочий, который выступал с трибуны —

осуждали-то не текст "Доктора Живаго", а факт публикации романа за рубежом, у врагов на Западе, которые нас атомными бомбами по плану "Дропшот" хотели забросать, а Борис Пастернак у них стал публиковаться —

непатриотично поступил, вот этот его непатриотизм и осуждали, и тут совершенно не надо было читать то, что Пастернак написал, главное, что Пастернак опубликовался в неприемлемом месте

ещё кстати:

бывают гранты не только от государства Российского, но и от зарубежных, финансирующих науку, организаций —

правда, получить их нелегко, и опасно — могут попутно заставить какую-то прозападную, антипутинскую деятельность вести, в реестр иностранных агентов придётся включиться —

ну а всё-таки вдруг? а? вдруг выгорит? но это надо английский язык хорошо знать и бесконечно читать сайты с предложением этих грантов, их на самом деле много, и если не лениться, то что-то может получиться

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 17:37 

Автомузеи закрываются

А вот в провинции не всё так плохо
http://motos-of-war.ru/ru/
https://vk.com/motosofwar
http://kraynev.forum24.ru/?1-4-0-000000 ... 1517553167

http://city-on-volga.ru/ru/dobro-pozhal ... ti/tourism
http://www.pomnivoinu.ru/home/reports/1397/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BA%D0%B8
https://www.tourister.ru/world/europe/r ... seum/22231

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:47 

Александр Хрисанов писал(а):
Да.
Но что-то государство не захотело партнёрствовать.
Наверно государство поняло, с кем имеет дело

Потому что партнерство было по системе ниппель, в одну сторону деньги, в смысле дуй, а в другую сторону, .уй, в общем вы сами все поняли.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 21:05 

Re: Хрисанов Александр Николаевич

Сообщениеот Well » Сегодня, 20:09

Хрисанову. КОнечно же, я слежу за реакцией Харченко на твои выпады. Ты ведь глупый, желая на помойке Горского помочь своему патрону, перепечатывая там мои тексты, делаешь ему ещё хуже. Хоть ссылку давай, иначе это твой текст, ирод ты поганый... Я ведь могу отпустить тормоза и, не дай бог - по Харченко все последствия придётся расхлёбывать тебе одному. Пусть не юридически. Морально! Просил ведь: не трогай имена Кретова и Минина! Именем и здоровьем Харченко прошу тебя!

Письма Харченко, как и все остальные - у меня в сохранности. Ну когда же вы своими тупыми извилинами поймёте, что я не в пример вам - многие годы работаю с информацией. Предпоследние годы в структуре, которая вашему восприятию и не снилась. Ну неужели это не видно по стилю и тактике? Хотя, да: вам, безграмотным и тупым во всех отношениях этого не увидеть.

Прислушавшись к совету коллег, сегодня написал, что не намерен трогать Валерия Григорьевича. А ты опять меня вынуждаешь делать это, прося опубликовать с ним переписку. Ты вообще с мозгами, или говном в башке? Или такой же извращенец как Горский? Иногда почти уверен, что ты хочешь Харченко сделать хуже.

В отличие от вас, дебильных помоечных дрочеров, у меня вся переписка на компе. На моём личном сервере и домене, уроды! По нашей теме - с 2006 года, когда я влез в ретрорадио. Вот открыл только папку "отправленные", ибо всегда и в отличие от вас - пользуюсь реплаем. Посмотри, тут одно из первых писем Харченко. Датированное декабрём 2006-го. Тогда он был ещё покладистый и смирный. Но уже тогда в нём бродила идея победить конкурентов, пусть и пока осторожная. Впоследствии эта идея стала слишком переть, и она также сохранена в нашей переписке. Я её не даю, чтобы своими комментариями и аналогиями не травмировать Валерия Григорьевича. Если Вадик Мельник или Васятка Рыбин, переписка с которыми у меня также полностью сохранена, тянули одеяло на себя не претендуя на расчленение Шапкина с НМР, то в Харченко идея противостояния НМР при полной собственной безграмотности прёт и выпирает. Хотя, он в чем-то прав: Горский как программист - Харченко в подмётки не годится. НО тут - скорее вина самих директоров-заказчиков НМР с КАшехлебовым впридачу. Нашли же вафлежуя...

Но ещё раз говорю: я не настолько идиот, чтобы приводить всю переписку с rw6ase.
Это вы с Горским можете полоскать имена и глумиться над уважаемыми людьми.
Под кучей ников пидарастических. 47 и 57-летние дебилы, блядь...

Untitled-1.jpg
Untitled-2.jpg
Пропуская. годы, даю еще один скрин. Он также нейтрален, хотя тут уже появились противоречия непосредственно между нами. Именно отсюда Харченко начал проявлять свою недалёкость, мелкотравчатость и заигрывания со шпаной. Вот этот скрин от 15 сентября 2009 года. Кликайте и читайте - в нём нет ничего предосудительного.

Untitled-3.jpg
Потом было ещё общение. В разные времена. В последнем письме Харченко попросил меня больше не писать ему. Было это на пике скачек хохловыебанных. Я выполнил его просьбу. Но всегда о Харченко отзывался положительно. Всегда надеялся на то, что он поймёт, какую мразь подобрал на помойке и пропихнул в админы своего форума. И молчал бы доныне, если бы ты, Хрисанов, не тронул своим вонючим языком Кретова и Минина. Это уже ниже пояса, такое не прощается. Поэтому мне ничего не оставалось, как тронуть Харченко. И я его, если надо - прижму. Морально и фактически. Асимметрично, как сказал Путин в отношении Америки.

Но пока выдерживаю паузу. Мне по-человечески жаль Харченко. Но запомни: что бы мы ни делали, всегда стоит думать о последствиях. И ты подумай, Хрисанов! Ведь рано или поздно - и твоя роль в социуме окажется незавидной. Ты идёшь к этому. Да и уважать надо старших, дурачок. Того же Шапкина, к примеру. Которого ты поносишь, не имея на то ни права, ни культурного багажа, ни знаний, ни какого-либо авторитета.

Тебя я не трогаю. Ты этого не заслуживаешь, ибо не ведаешь что творишь.
Живи и смерди как алчная, невостребованная биомасса.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 21:08 

Картинки не вставились. Но каждый может пройти по ссылке http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=512&p=74702#p74702
и понять, что картинки никакого отношения к тексту не имеют.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 22:00 

Интересно, о чем переписывался Велл под новый 2007 год с Александром Анатольевичем Ревонченковым в переписке с темой "По машине"?

Недавно Ревану исполнилось 30 лет, я не поздравил его с днём рождения, потому что давно уже не общаемся, но посмотрел в Интернете и выяснил, что Реван работает инженером, помаленьку восстанавливает старую "Победу", и у него теперь есть новая жена…

А. Лизунков, "Васятка Рыбин, переписка с которыми у меня также полностью сохранена" —

Велл, оказывается, коллекционер не только радиоприёмников, но и переписек! :grib: а я ведь тоже монтировал когда-то наши переписьки с Вудей в файл под названием "Переписка Энгельса с Каутским", но давно его не перечитывал, да и не тянет перечитывать —

жизнь продолжается, надо смотреть вперёд, а не в зад, и не мусолить старые обидки, как метко когда-то выразился незабвенный Дятел Вуди…

Ещё из веллова скриншота мы видим, что спешиалбоя Сергея Давидчика преследовал какой-то вирус, и великий украинский программист Велл, несомненно, консультировал Колобка, как от этой инфекции избавиться…

Image

Image

Image

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 22:18 

Кстати, сайт Валерия Харченко уже могут забрить в армию —

Виртуальный музей и справочник "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ РАДИОТЕХНИКА 20 ВЕКА'' представлен информацией по различным типам радио и телевизионной аппаратуры, разработанной или выпущенной Отечественной промышленностью с 1924 по 2000 годы. Информация для сайта взята из различных доступных открытых источников, может иметь какие либо нестыковки и не является документальной. Сайт создан 26.09.2001 года и первоначально назывался "Телевизоры", затем 22.12.2002 года был переименован в настоящее наименование. Эволюцию изменений на сайтах Вы можете посмотреть с помощью архива waybackmachine на серверах: boom.ru и narod.ru. Инструкции и информация из справочников даны в формате DjVu. При использовании фото - ссылка на сайт и авторов обязательна!

http://rw6ase.narod.ru/wg.html

— ибо этим летом сайту стукнуло 18 лет! его создали в день моего рождения :bombanuto: :kiss:

кстати, мне сейчас 48 лет, Велл года считать не умеет.

А. Лизунков, 18 лет человек спокойно, стараясь не связываться с психопатами, делает своё небольшое дело, и оно постепенно доросло до великого —

ведь действительно, получился справочник № 1 по советской телерадиоаппаратуре, которым все пользуются, причём бесплатный без SMS и регистрации :kiss:

а Велл, если звериными категориями говорить, практикует только кавалерийские наскоки — очень бурно начинает, но хватает его ненадолго, я за Веллом не следил внимательно, по крайней мере, статистику не собирал, но думаю, что этим прохладным летом у Велла случилось осеннее обострение активности, а осенью, вполне возможно, начнётся спад, если Велл увидит, что никакого отклика, кроме как на нашем форуме, на его и ПСД НМРиные сообщения на форуме нету

я поставил на хаммарлунде ссылку на веллов форум, а она превратилась в ссылку на сайт —

http://rf.kievrus.com/

ну и чё? разноцветная пестрота рябит в глазах, но сравните это сайт и сайт Валерия Харченко — где есть полезная структурированная и систематизированная информация, и где есть куча всякой всячины от торопыги-холерика?

точнее, пока даже не всякой всячины, а куча менюшек и ссылок, за которыми ничего содержательного нет

Вот сел бы Велл 18 лет делать свой сайт, и по прошествии этих 18 лет начал себя с Валерием Харченко сравнивать, а пока это сравнение вызывает только хиханьки и смех

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 22:33 

Весь обсуждаемый форум держится на нескольких отчётах Левитина, которые по какому-то недоразумению у них оказались.

Да, можно на этом паразитировать год, ну два.

А дальше-то что?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4246 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 425  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа