Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 авг 2019, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4001 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 23:21 

Мойдодыр писал(а):
Горский если не будете копипастить форум Велла, то чем будешь наполнять свой форум?

Чем плох бесплатный цирк?
Сплошные преимущества: ходить никуда не надо, билеты покупать не надо.
Заглядываешь периодически и хохочешь.
Притом номера у клоунов не повторяются.
Только отсмеялся над одной репризой, так уже другой клоун на подходе со своим искромётным юмором.

После внимательного прочтения проекта "Конституции" предлагаю переименовать форум.
Назвать его как ни будь красиво и в традициях, "Общество Друзей...", а лучше "В мире животных".

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 11:25 

Александр Хрисанов писал(а):

Назвать его как ни будь красиво и в традициях, "Общество Друзей...", а лучше "В мире животных".

С целью решения финансового вопроса авторов нетленки, предлагаю душещипательное название - Приют нездоровой биомассы "Надежда", c открытием благотворительного счёта для сбора народных пожертвований.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 13:19 

Наверное Харченко даже и не знает, что его деятельность вызывает такое бурление говна:

от Well » Сегодня, 11:06

Может ты и прав... Кстати, Шапкин мне вчера почти то же говорил. Замечу: Ильич подчеркнул, что он уважает Харченко как земляка и человека. НА фоне того, что относительно недавно писал Харченко, что типа встретил Шапкина на краснодарском базаре и брезгливо отвернулся от него. И нашёл же место, которым бравировать! А вызвать Шапкина на интеллектуальную дуэль по теме радио не судьба? Да на своём жеш форуме, а?

Так что поступок Шапкина мне сейчас кажется не просто человеческим, но и чрезвычайно благородным!

Харченко - хитрожопый кугут и местечковый плут. Ну скажи мне, зачем писать, что фотографии КА-226 принадлежат Старику Вернадскому с его, Харченки, форума? Ну дай их просто, скажи, типак откуда-то из сети выковырял, не надо упоминать реально известного тебе автора снимков, и приплетать некоего Вернадского. Кто ж возразит? Ну напиши где-нибудь текст типа: "Я в совдовоенке нихера не бычу, поэтому если найдёте ошибки - шлите исправления, внесу с благодарностью". Нет - он просит ему вообще не писать. Типа он в неважном психо-физиологическом состоянии. А смотреть как твой админ глумится над достойными людьми, как мимикрирует никами баб и пидарасов, волхвов и пусикак, как банит ни за что наивно пришедшего просветить шпану Громова (на форуме, который создал и номинально за него отвечает ХАрченко, а не Хрисанов) или удаляет Сергея из Подмосковья на своём форуме только за то, что тот на форуме Горского (заметь: не на форуме Харченко) усомнился в адекватности Хрисанова - этого разве Валерий Григорьевич не видит и не понимает?

Девять лет назад я своими публикациями на этом форуме отмазал форум Харченко от убийственных и правомерных наездов Гурьянова за воровство контента в момент, когда Харченко уже слил воду, а Хрисанов моментально переметнулся модерировать форум ГОрского. И что эти люди сейчас творят? Где ваше, Валерий Григорьевич, элементарное благородство?

Мне не нужны ссылки с сайта и форума Харченко. Потому что пользу от ссылок с проектов Яндекса - НОЛЬ. Как и с шаровых форумов - НОЛЬ! Потому что Яндекс такой же кугут, как и Харченко: Яша по ссылкам со своих же ресурсов ничего чужого и авторского не индексирует Хоть прогнись под него, вставив метрику, ходи через его браузер, поставь по умолчанию поиск, накидай ему фото, заведи почту и аккаунт в "мастере", добейся включения в каталог и динамично повышай ТИЦ. Яндекс в этом плане хоть и развитая, но наглая, как сам Харченко - заскорузлая совковая контора. Гугл на порядок круче и благороднее. Но шаровые форумы что Яндекс, что Гугл -индексируют в очень урезанном виде. Если взять даже сайт Мельника, то он в поисковиках проиндексирован полностью. Шаровый форум Харченко не то что поисковиками игнорируется - там нет реального контента.

Сайт Харченко - да: его Яндекс выдвигает как элемент своего проекта, потому там хорошая посещаемость. В полтора раза лучше, кстати, чем на мощнейшем qrz.ru вместе с контентно развитым форумом. Скажу больше: сайт Харченко по посещаемости и ТИЦ в десять раз (на порядок, или в два с половиной децибела) круче сайта Эрба. А ведь между их сайтами - неизмеримая информационно-контентная и интеллектуально-программная пропасть. А если я в качестве примера приведу сайты Бауэра или Роджерса? Кто из шпаны знает о них? Так что всё зависит от кочки зрения, которая у шаровиков-затейников ниже хуя земляного червя...

Валерий Григорьевич поступил для себя правильно, решив спрятаться в тени льва. При этом он думал и думает не о радио, и не о нас с вами. О себе он думает, и дальше копипасты с позывным у него ничего не получается. Он питается блохами льва, но как известно, лев может неудачно повернуться и задавить... ИЛи волк какой невзначай подойдёт да вытащит за уши... Да, волк боится льва. Но если речь даже о стае шакалов, то он в состоянии выдеруть из неё вожака, чтобы остальные трусливо разбежались.

По большому счёту, все форумные разборки после 2007 года происходят по той причине, что Брусникин оказался не в состоянии стать нашим львом-покровителем. Стая разбежалась, в ней проклюнулись желания некоторых стать вожаками. Я помню, и могу привести переписку с Харченко, где тот непредусмотрительно для нормального человека, мерзко и уничижительно отзывается об авторах других проектов. Выдвигая вперёд себя любимого. Так что действия Шапкина девять лет назад были предсказуемы и оправданы. И я ещё раз посыпаю голову за то, что поддержал тогда Харченко.

В дальнейшем все разборки происходили по инициативе админов новоявленных форумов. И моей инициативы - в том числе. НО я пытался сделать, и сделал другой форум. Против которого не могли не поднять вой остальные админы. Которые за 12 лет ничего не создали, не привлекли ни одного уважаемого человека (только - тупая стая, или вздрочь двух придурков под десятью никами). Эти админы лично ничего не написали, не освоили азбуки программирования - и даже азбуки правописания. ПО сути - они все были и есть - шакалы. Ладно - трусливые и злобные в своих ничтожных стаях. Ладно - выходящие из русла приличия. Но они и их форумы, включая сайты - НИ О ЧЁМ. Сайт и форум человека, который умеет разве что рвать крыжовник и продавать на краснодарском базаре - первый в списке говна, которым до краёв наполняется интернет. Человеческий разум тонет в говне.

Так что наверное, вы с Шапкиным правы. ГОвно лучше не трогать.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 13:52 

Я помню, и могу привести переписку с Харченко, где тот непредусмотрительно для нормального человека, мерзко и уничижительно отзывается об авторах других проектов. Выдвигая вперёд себя любимого.

Я с нетерпеньем жду эту переписку.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Малое предприятие
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 14:36 

Продолжена публикация разоблачающих документов.
Малое предприятие "Музей радио".

Ну и когда "малое предприятие" вдруг стало "Национальным Музеем"? Есть какая-то дата?

Публикуется впервые Протокол заседания Всероссийского научно-технического общества электроники и радиосвязи от 28 декабря 1999 года. Отчёт Музея Радио о проделанной работе за 10 лет. С пожеланиями.

С даты этого Протокола начинаются многолетние предложения Государственным органам управления о желательности придания Музею статуса государственного учреждения. То есть значимого для всего народа. Спустя 10 лет эти предложения были прекращены, как бесперспективные. В ВМР №1 опубликована часть переписки по этому вопросу. Народ решил этот вопрос просто - приданием Музею Радио статуса Национального. С 2005 года наименование Музея Радио - Национальный Музей Радио. Сегодня это крупнейшее специальное общественное объединение России. Как по составу фондов, так и по научной работе по истории Радио.

Народ всё просто решил, взял да и предоставил малому предприятию статус национального музея.

Скажу честно, таких мошенников редко встречал.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 15:27 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Я конституцию по-прежнему не читал, но прочитал очередное сообщение Велла, и мне бросилось в глаза частое употребление названий разных животных —

что кореллирует с частым употреблением термина "биологический" в конституции —

а это значит, что оба автора людей за людей, за человеков не считают.

А. Лизунков, не по-человечески это как-то, не по-людски

вот такая структурная и прикладная лингвистика —

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%BA%D0%B8

то есть, в частности, частотный анализ употребления слов

и интересно, какое имущество имеет Российское НТОРЭС им. А.С. Попова —

Российское НТОРЭС им. А.С. Попова является продолжателем традиций Российского общества радиоинженеров (РОРИ), созданного в Гуляев Ю.В. - академик РАН,
директор ИРЭ РАН1918 году, и правопреемником Всесоюзного научного общества радиотехники и электросвязи им. А.С. Попова (ВНТОРиЭ им. А.С. Попова), созданного в 1945 году. Инициаторами создания Общества и его президентами были Заместитель Наркома связи Фортушенко А.Д., Академики АН СССР А.И. Берг, В.А.Котельников и чл.-корр. АН СССР В.И. Сифоров. В 1991 году в связи с распадом СССР Всесоюзное Общество реорганизовалось в Российское и его возглавил академик РАН, Научный руководитель "Института радиотехники и электроники имени В. А. Котельникова РАН" - Гуляев Ю.В.

Основными задачами Общества является объединение усилий и направление творческой деятельности российских ученых и инженеров на совершенствование отечественной радиотехники, электроники и связи на основе новейших достижений науки и техники, содействие ученым и инженерно-техническим работникам в развитии их научного технического творчества, повышению профессиональной квалификации, защите их профессиональных прав и интеллектуальной собственности.

РНТОРЭС им. А.С. Попова проводит конференции, симпозиумы и семинары, организует тематические выставки, аукционы и ярмарки научно-технических идей, смотры работ студенческой научной молодежи. При РНТОРЭС им. А.С. Попова созданы 15 научных секций.

РНТОРЭС им. А.С. Попова развивает международное сотрудничество с зарубежными научно-техническими обществами, в том числе с Международным Институтом инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE), объединяющим более 30 научных обществ, и с которым подписано долгосрочное соглашение о сотрудничестве.

РНТОРЭС им. А.С. Попова издает научные труды конференций и специализированные периодические издания.

30 ноября 2016 года на состоявшемся 6-м Съезде Российского научно-технического общества радиотехники, электроники и связи имени А.С. Попова был избран новый состав Президиума. Большое внимание было уделено представительству региональных организаций Общества Общества и его Президиум.

http://www.rntores.ru/about.htm

на каких правах в каком помещении сидит, и кем финансируется?

тоже патыще рублей с Действительных Членов собирают, как Вуди, или же ещё где-то деньги берут?

неужели у государства Российского!?? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 15:39 

Я практически уверен, что изначально "конституция" была написана для зоопарка.
Там если некоторые слова поменять, то чистый зоопарк.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 15:47 

Александр Хрисанов писал(а):
Я помню, и могу привести переписку с Харченко, где тот непредусмотрительно для нормального человека, мерзко и уничижительно отзывается об авторах других проектов. Выдвигая вперёд себя любимого.

Я с нетерпеньем жду эту переписку.

Я не только жду переписку.
Я знаю, что такой переписки не существует.
Я знаю, что в том давнем конфликте автор занял выжидательную позицию и ждал, чем всё закончится.

Закончилось всё в пользу двух "Х". Причём настолько в пользу, что эти шавки заткнулись почти на 10 лет.

Ну а если они вдруг забыли, на кого хвост поднимают, то им можно легко об этом напомнить.

У нас хранится всё.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 15:57 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Кстати, есть такая штука, как государственно-частное партнёрство —

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182660/

https://www.ozon.ru/context/detail/id/139825487/

http://economy.gov.ru/minec/activity/se ... partnerdev

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B2%D0%BE

https://www.yandex.ru/search/?text=%D0% ... id=2196598

— под этим соусом каким-то боком-припёком можно попытаться получить государственное финансирование частной деятельности, но чаще государство часть своих функций передаёт коммерсантам, чтобы они зарабатывали на платных дорогах, на камерах фиксации нарушений, на эвакуации неправильно поставленных на стоянку автомобилей и т. п. —

то есть коммерсанты деньги берут с людей и фирм под эгидой государства, а не напрямую у самого государства из уже собранных налогов.

А вот чтобы деньги с государства получить в виде финансирования, то это у нас в России всё очень сложно, усложнено, чтобы народные средства не разворовывали, и, в частности, в Крыму, оставшиеся со времён Украины расслабленные местные чиновники хронически не выполняют план по расходам из госбюджета, потому что не умеют или им лень все положенные бумажки оформить (их очень много).

А. Лизунков, так что если и нужны НМР какие-то юристы, молодые или старые, так это чтобы оформлять бумаги на получение государственных средств —

может быть, это и не невозможная задача, может быть, можно присосаться к каким-нибудь грантам на развитие научной деятельности (есть и такая штука, можете пояндексить сами) —

но, там опять будет необходимо уйму бумажек оформлять, и то могут не дать грант по какой-нибудь причине…

Вот такие докУменты надо писать, если хочется получить денег, а не всякие канистуции

как выражался в 1989 году Рафик Нишанович Нишанов, если кто помнит

ну и не жалобы, и не сообщения на форуме с матюками :P

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 16:07 

Да.
Но что-то государство не захотело партнёрствовать.
Наверно государство поняло, с кем имеет дело

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4001 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа