Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 05 апр 2020, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4278 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:00 

Они сейчас друг друга в очередной раз полижут и друг у друга пососут. И этим всё ограничится.
Почему?
Потому-что очередное обсасывание 6Н-1 ничего нового не даст, кроме сообщений полоумного Игоря Федоровича.

Кукушка хвалит петуха. За то, что хвалит он кукушку...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 00:16 
Ламповая душа

Здесь на предыдущей странице цитировали В. Шапкина, - его восторги по поводу того, как лихо он денег заработал на выдающуюся коллекцию так называемого НМР. Нашёл, сучара поганая, шакал гнилостный, чем гордиться! В "святые девяностые", люди рады были отдать любой, самый редкий аппарат за буханку хлеба. Жрать было тупо нечего; спецы высочайшей квалификации с ГРЦ им. Макеева (сейчас так называется) бутылки собирали. Я сам, несколько позже, в 98 - м, продал за копейки фамильный VEF - 557, в первозданном состоянии, чтобы семья элементарно поела. Ещё раз повторюсь - продал по цене одного семейного обеда.
Так не пошёл бы этот Шапкинг, со своим НМР, вместе со своей мародёрской коллекцией - на пцуй!

Шапкин - мародёр!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 01:00 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Однако всё-таки удивительно, что будущий ПСД НМР вписался в возрождающуюся рыночную экономику только в периоде 1987-1991 гг. —

Закон номер 6050-X1 «Об индивидуальной трудовой деятельности граждан СССР» был принят 19 ноября 1986 года[1] и введен в действие 1 мая 1987 года. Утратил силу на основании Закона РСФСР «О предприятиях и предпринимательской деятельности» c 1 января 1991 года.[2]

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 1%82%D0%B8

а когда 2 января 1992 года отпустили цены, началась шоковая терапия, чековая приватизация —

уже не стал использовать те новые возможности разбогатеть, которые открывала та эпоха, и только приобретал на заработанные деньги радиоприёмники?

А. Лизунков, я помню, в 1995 году шёл по улице и встретил своего одноклассника, он меня спросил, чем я занимаюсь, я сказал, что особо ничем не занимаюсь, а он посмотрел на меня с удивлением, и мечтательно сказал: "Сейчас же такие возможности…"

я уже забыл, как его звали, только внешность помню, и говорили про него потом, что он стал начальником районного отдела ГАИ…

говорят, что в горбачёвские времена 1987-1991 гг. кооператоры зарабатывали в основном за счет перепродажи покупаемого у госпредприятий сырья по госценам — по рыночным ценам. Хотя и пытались чего-то делать сами производственное, но из-за нехватки основных средств (станков и оборудования) делали в основном мелочёвку и безделушки.

я, может быть, тоже мог бы стать кем-то вроде Ходорковского, но — меня воспитали в духе неприязни к частному предпринимательству, и встроенные в меня внутренние тормоза не позволили мне это сделать

не воспользовался я открывавшимися в конце восьмидесятых и девяностых годах возможностями не по лени и легкомыслию, а сознательно

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 05:11 
Ламповая душа

Антон Александрович, Шапкин организовывать какой - либо бизнес не умел, и не умеет. Он смог организовать кооператив "Тыква", и сделать какие - то деньги на своих чиновничьих, ещё советских связях, но после 1991 - го, он смог только мародёрствовать, скупая раритеты за буханку хлеба или чекушку водки; а рядовые аппараты - за горбушку хлеба.

Шапкин - мародёр!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 06:54 

Александр Хрисанов писал(а):
Они сейчас друг друга в очередной раз полижут и друг у друга пососут. И этим всё ограничится.
Почему?
Потому-что очередное обсасывание 6Н-1 ничего нового не даст, кроме сообщений полоумного Игоря Федоровича.

Кукушка хвалит петуха. За то, что хвалит он кукушку...

Пелымски писал(а):
Здесь на предыдущей странице цитировали В. Шапкина, - его восторги по поводу того, как лихо он денег заработал на выдающуюся коллекцию так называемого НМР. Нашёл, сучара поганая, шакал гнилостный, чем гордиться! В "святые девяностые", люди рады были отдать любой, самый редкий аппарат за буханку хлеба. Жрать было тупо нечего; спецы высочайшей квалификации с ГРЦ им. Макеева (сейчас так называется) бутылки собирали. Я сам, несколько позже, в 98 - м, продал за копейки фамильный VEF - 557, в первозданном состоянии, чтобы семья элементарно поела. Ещё раз повторюсь - продал по цене одного семейного обеда.
Так не пошёл бы этот Шапкинг, со своим НМР, вместе со своей мародёрской коллекцией - на пцуй!

Шапкин - мародёр!

Шта, даже час не можешь выдержать перед тем как включить пелымского :bombanuto:
Смотри не лопни патамушта это верный способ тебе сдохнуть :kiss:

ГОРСКИЙ УБЕЙ ХРИСАНА
иначе я тебя сдам кому надо

:tanzi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 12:08 
Ламповая душа

Ой! Мама! Сколько же Вас ещё сохранилось!? Да физиология человеческая! И ведь не спят они ночью ... "работают"!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 16:47 
Ламповая душа

Гурьянов, я ночью сидел в Домодедово. Там не уснёшь.

Шапкин - мародёр!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 17:12 

Мойдодыр писал(а):

ГОРСКИЙ УБЕЙ ХРИСАНА
иначе я тебя сдам кому надо

:tanzi:

Послушайте, мы это уже 20 раз обсудили.

Вам для начала надо убить Хрисанова в себе.
А потом, когда вы это сделаете, то идти и убивать реального Хрисанова.
Но вам надо помнить, что я с этим буду совершенно не согласен и что у меня не пластмассовое ружьё из "Детского Мира".

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 17:23 

Дмитрий Николаевич писал(а):
Ой! Мама! Сколько же Вас ещё сохранилось!? Да физиология человеческая! И ведь не спят они ночью ... "работают"!

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 17:49 

Я понимаю делать сайт год или два. Но делать его 10 лет и так и не сделать?
Понятно-же, что что-то пошло не так.

...и начнём вылизывать его движок...

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось №7 10 авг 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4278 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа