Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 май 2019, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 15:53 

Редкий форум может удостоиться такой чести: в новости попадают все сообщения.

Re: Погибель радиоинтернета – закономерный конец коллекционн
Сообщениеот PDM » Вчера, 23:48

molotoboets писал(а):
Один совет: меньше ковыряйте настроенный форум, или подключайте людей знающих. Ато уже наблюдаю кучу глюков.

Форум не трогали, он в таком состояние, в котором оставили его нам. Есть некоторые глюки, но они в резултате переноске форума. Когда будет возможность, отстраним.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 19:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Не друг Велла Игорь Фёдорович не держит слова —

обещал же не ходить на кастрированный форум, и таки зашёл:

Re: О новой администрации
Непрочитанное сообщение от Игорь Федорович » 15 минут назад

сергий54115 писал(а):
Цитата:
Проект правил готов, надо одобрить у соучредителей. К сожалению Кретов болеет, Трошкина не нашёл, писал на почту. Надеюсь, он в порядке. Да и что в правилах, все свои, все понимают, главное- не оскорблять друг- друга, быть людьми. Каждый и так может писать по делу и смотреть материалы, если надо. Варяги-хулиганы пока не появлялись.

Странные люди :lol: на Велла бочку катили, а теперь получается сами форум и убили :twisted: Давайте покажите какие вы крутые писатели и администраторы :o

molotoboets писал(а):
Цитата:
Или созерцать достижения новых хозяев форума за этот период. Какие правила придумали, какие темы понасоздавали, чего интересного накопали или осмыслили, как простимулировали народ участвовать, какие в планах администрации идеи по развитию ресурса, и так далее.

Напоминаю лишь, что прошло 2 (два) месяца. С учетом того, что доменное имя приобретено не 12 декабря, а в середине двадцатых чисел октября. Отсюда и считайте, когда форум исчезнет.

Или для вас администраторство это просто власть? Говорил же ему чтобы весь форум закрыл.

http://oldradio.club/viewtopic.php?f=512&p=73335#p73335

А. Лизунков, а вот "варяги-хулиганы" слова не давали, а на форум без одного яйца всё равно не ходят писать, только читают

а я понял, почему Велл форум кастрировал, но только наполовину (отрезал одно яйцо) —

это теперь такой тренд, шринкфляция — вместо 10 яиц продавать только девять

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 18:28 

КОПИПАСТА — НАШЕ ВСЁ! :kiss:

НЕ ПРОСТО ПАСТА, А КОПИПАСТА —

Непрочитанное сообщение от molotoboets » Сегодня, 15:08

Простите, админы, за эту тему. Наверное, не стоило ее создавать. Но что сделано, то сделано. Была иллюзия, что очередная инициатива В. Шапкина поставит наше дело с головы на ноги. Но она в ходе переписки развеялась. Я бы просто попросил удалить эту тему, но ее копируют на помойку Горского, а коль так, то пусть копируют и мое решение по участию в проекте "ВмР". Ато скажут, что Велл зассаЛЛ или не смог написать нечто "уровневое" для столь желанного издания НмР. Ниже - только что отправленное письмо уважаемому Владимиру Ильичу. Да, да: вдохновителю, учителю и наставнику.

Чтобы рубить бабло на сайтах, нужно хотя бы элементарно знать тему, работать с радио да уметь писать. На данный момент не вижу людей, способных на это в полной мере. В начале нулевых были подвижки в лице Матвеева, Александрова, да и вашем лице. ВсЁ! Посмотрите на "эволюцию" того же Иванюшкина: какой он нахуй, учёный и коллекционер, если многолетнее хождение по помойкам до сих пор не помогли парно отличать СВД-9 от 9н-4! В вашем деле директор колхоза Шляхов или продавец пирожков Старосельцев, как знатоки и коллекционеры - круче на порядок, их и стоит привлекать. Куда уж Иванюшкину или Хрисанову про Кельн или Швабию талдычить! Эпоха вырождения, дорогой Ильич!

Грядущая эпоха потребует новых подходов, новых видов, стилей и жанров. Так что боюсь, ваша затея с "Вестником" совершенно утопична. Для ее реализации необходим костяк грамотных энтузиастов, и если кто готов вложить "в сайты" бабло - пусть организует прежде всего такой костяк. Но опять же, я не вижу среди околорадивной шпаны такого человека. Поэтому каждый делает свое дело. Мне лично жаль, что не с кем подискутировать. Что, опять же - говорит о вырождении.

И еще. Я вам писал о том, что Дима или дебил, или провокатор. Ему также об этом писал, правда говорил что дебил и провокатор - Горский. Вот посмотрите тут:
http://radiomuseum.ru
Электронный адрес почты < museumradio@rambler.ru > В.И.Шапкину или Д.Н.Гурьянову на почту < radiomuseum@i.ua >
Сука мытищинская, краевед и калошикознаток! Наряду с Горским пользуется украинским почтовым сервером (i.ua), хотя кто мешает прикрутить почту к его же домену, чтобы было типа dimon(лапоть)radiomuseum.ru. О каком общении с этими дебилами может идти речь, если они элементарного не понимают? Причем, после того как им давно на это указали... О каком авторском креативе, тем более - на сложные исторические темы, может идти речь с такими людьми?

И, наконец, насчет сэра Уильяма Джозефа Крукса. Кто он такой, чтобы быть достойным второго издания "Вестника НМР" (российского национального музея радио)? Что этот, по его главному профессиональному определению, спиритуалист для Радио открыл, и почему вы посвящаете издание дате его смерти? Это же моветон! Дате смерти принято расписывать заслуги усопшего, а не Кельны-Швабии, к которым спиритуалист Крукс имеет такое отношение, какое имеет НмР к музею, например, червяков, козявок или бабочек...

Ну, приурочили бы, к примеру, к столетнему юбилею открытия тетрода (ВАльтер Шоттки) в 1919-м году, или гигантской борьбе за супергетеродин между Шоттки, Леви и Армстронгом ровно век назад. Или мировому пику развития лампового радио, который припадает на 1939-й год. Да мало ли знаменательных дат истории отечественного и мирового радио, которые можно взять за основу. Хоть в честь Баларусь-59 тисните... Или "ЛАтвии-49", как вы обозвали М317 в предыдущем выпуске "ВМР".

Сэр Уильям Джозеф Крукс - это нечто из заоблачных девиаций русских либерастов.

Так что простите, МЭТР, в вашем проекте участвовать не смогу.
Ибо это точно - погибель радиоинтерне(та) слово, кстати, не склоняется...

С наилучшими пожеланиями, и надеждой на будущее воскрешение нашего безнадежного дела...

Админам.
Выдает ошибку 404 при переходе на страницу после авторизации. Чего не было, когда я в данной теме написал первое сообщение. У вас есть время найти человека, который в этих делах разбирается, и привлечь. Также советую не ждать октября, а искать хостинг и человека (группу людей или юрлицо), на которое оттрансферю доменное имя. Не надейтесь, что буду форум поддерживать технически, организационно и материально. Да, забыл. Из первого предложения этого поста следует, что Шапкин поведел о некоем товарище, который хочет скупить все форумы по ретрорадио и рубить на них бабло. Наверное, Бобель. Так что если че - продайтесь. Я никому никаких прав не предъявлю. И если че - снимите опцию регистрации пользователей админом, пусть зарегятся и придут Горский, Хрисанов и МВК, они кой-че умеют. Там, где нет Велла - эти ребята добрые, спокойные и порядочные.

Непрочитанное сообщение от molotoboets » Сегодня, 15:41

Ну вот, строгие админы сократили время редактирования с 60 до 30 минут.
А всего лишь хотел сменить одну буковку.
molotoboets писал(а):
Цитата:
и рубить на них бабло. Наверное, Бобель

В слове "бобло" перед фамилией Бобель...

Все, до второй половины октября (если форум доживет) сюда на захожу.
Прошу удалить аккаунты "ВМ", "molotoboets" и "oldadmin".

73, 99!

http://oldradio.club/viewtopic.php?p=73342#p73342

А. Лизунков, Велл попросил сделать в себя контрольный выстрел…

как думаете, сдержит слово до октября не ходить или опять покажет себя его хозяином —

"я хозяин своего слова — сам дал, сам и взял обратно" (с)

это что, мы без статьи Велла в сборнике останемся? :bombanuto: :cry: :sm31:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 19:39 

Я пока знаю одного персонажа, который хотел купить какой-нибудь раскрученный форум.
Это Валерий Манюк.
Но он предлагает смешные деньги. Поэтому ничего пока не купил.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 19:41 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Горский, у тебя и Хрисанова есть шанс отличится :D
Велл спрыгнул с пьедестала, первое место ты, конечно уступишь Хрисанову, зато и второе и третье будет за тобой :wink:
Поднимете Вестник Музея Радио на недосягаемую высоту, так что пишите.... пишите... и еще раз пишите Шура и Тоша :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 01:07 

Говноед Велл опять форум открыл:

http://antradio.kievrus.com/forum/index.php

и опять там не удалённые его сообщения:

http://antradio.kievrus.com/forum/membe ... rofile&u=2

Профиль пользователя Well
Кочегар
Имя пользователя: Well
Группы:
Описание коллекции: Коллекция в теме "Рожденным в контурах" viewtopic.php?f=336&t=4488 Приоритет: История радио.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ WELL
Сайт: http://antradio.kievrus.com
СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Последнее посещение: 24 мар 2019, 20:56
Всего сообщений:12774 | Найти сообщения пользователя
(18.18% всех сообщений / 3.62 сообщений в день)
ПОДПИСЬ
Интернет формально уравнял всех. Богатых и бедных, умных и дураков, жадных и щедрых, благородных и алчных. Формально !!! По сути же, каждый кем был, тем и остался. Более того: чем больше сетевой дурак валяет из себя умного - тем больше видно что он дурак. Такова природа. Взято отсюда: viewtopic.php?f=367&p=72516#p72516

А. Лизунков, вот и верь после этого людям, то есть волкам…

Велл хозяин своего слова — сам дал, сам и взял назад :bs:

вот теперь шиза-то с двумя задвоившимися форумами :bombanuto:

с ума сойти можно (с) :grib:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 22:40 

Велл просмотр профилей участников для гостей закрылл —

читает наш форум, гибкий прыщ!

Но всё равно видна общая статистика:

СТАТИСТИКА
Всего сообщений: 70281 • Тем: 4669 • Пользователей: 2451 • Новый пользователь: MASTER73

http://antradio.kievrus.com/forum/index.php

а если посмотреть кастрированный форум, то там сообщений меньше:

СТАТИСТИКА
Всего сообщений: 51378 • Тем: 4538 • Пользователей: 2467 • Новый пользователь: skykondor71

http://oldradio.club/

А. Лизунков, в этом году исполняется 10 лет с тех пор, как 22 июля 2009 года Велл форум настругалл, и с чем же встречает форум этот небольшой, но круглый юбилей?..

это какой-то позор? :bombanuto:

это какая-то низкоуровневость? :redface:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2019, 19:18 

Деятельность обсуждаемого форума напоминает работу грязевых вулканов.
После недель затишья один человек пишет что-то вменяемое. После этого включается вулкан и ещё два-три автора начинают извержение.
Ну и как вишенка на торте, бессменный автор Игорь Фёдорович то уходит, то просит его удалить:

Сообщение от Игорь Федорович » 9 минут назад

Што, новая администрация? Напакостила и всралась? Зачем удалила сообщения, при этом оставила вопль каструлеголового? Слабо его заставить извиниться? Или я чего не так Андрею про трансформатры сказал?
Ну давайте, давайте, продолжайте в том же духе. 8-)
Напрасно думаете, что любитель перцев из села Бузовая будет бузить и угрожать тем, кого не знает в принципе. Не забывайте, что название форума РУССКИЙ РЕТРОРАДИОКЛУБ придумали и реализовали не вы, и этот форум никогда не превратится в сборище тупых и надменных хохлов.
Считайте, что поделился с вами секретом, после которого прошу удалить мою учетную запись. :mrgreen:

И всё это с грустью читают Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2019, 20:04 

Ответ от "Новой администрации", ещё смешнее всего предыдущего:

Непрочитанное сообщение от PDM » 7 минут назад

Игорь Федорович писал(а):
Считайте, что поделился с вами секретом, после которого прошу удалить мою учетную запись. :mrgreen:

Игорь Федорович, никакие секреты нет ни в сообщения, которые были удалены, ни в ето сообщение, есть только тупой троллинг. На етот раз вашу просьбу будет удовлетворена и ваша учетная запись будет удалена на месяц. Используйте ето время подумать, нужен ли вам етот форум или нет.

Каждый человек на счету. Если совсем удалить Игоря Федоровича, то количество авторов уменьшится на 25%. Поэтому его только забанят на месяц.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2019, 20:29 

Ещё одного забанили. Теперь админы месяц будут разговаривать друг с дружкой.

Непрочитанное сообщение от Telets_NMD » Вчера, 23:29

Вчера удалил несколько несколько постов в теме "Пчелинцев Андрей", где вместе с вопросами Игоря Федоровича о питании СВД перегруппировались грубости участника форума is2237 и аналогичная реакция Игоря Федоровича. Долго думал. Решил, что будет рационально, если все эти выражения и оскорбления уберу, тем более об этом поднял вопрос и топикастер темы Пчелинцев Андрей. Расчитывал, что обсуждение СВД будет продолжатся в спокойном русле, поэтому кроме удаления нескольких постов, ограничений по допуску никаких не предпринимал.

Сегодня зашел на форум, увидел ограничения, сделанные другим админом PDM по допуску Игоря Федоровича.

Считаю, что вина в случившимся участника форуму is2237 не меньшая, а даже большая. Поэтому допуск is2237 ограничиваю на месяц. Надеюсь на дальнейшее спокойное обсуждение тем и диалог.

Не знаю, правильно поступил удалив несколько постов или нет? Хотелось бы услышать совет на будущее.

Долго думал...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа