Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 11 дек 2018, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3429 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 23:19 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Размер шрифта имеет значения, вот так Князь написал, то есть закопипастил:

Re: О новой администрации
Сообщение от Игорь Федорович » 38 минут назад

Вобщето может мы напрасно радуемся отсутствию дорогих гостей. ;) Вот почитайте как классно пишет Горский, а может и Хрисанов, я их там путаю. :? Если люди понимают что такое трехточка, то им все грехи можно простить и забыть :roll:

Велл внятно но жестко объяснил что такое трехточка

Удар под-дых, в лоб и в челюсть. После этого любая гнида понимает, что такое трёхточка.

http://oldradio.club/viewtopic.php?f=512&p=73279#p73279

А. Лизунков, аль ты князь? не признаю я тебя (с) :bombanuto:

… повесят Игоря Фёдоровича на собственных воротах по приказу царя Волчьего Царства-государства Велла I-го… :cry: :sm31: :eek2: :eek3:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 23:26 

Они хотят запретить самих себя:

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот сергий54115 » 2 минуты назад

Друг Данилыч, не цепляйся, Петко представитель дружественной страны. Главное, вы по сути оба правы, троллинг надо запретить. Дойдут руки.

П.С. Болгария сейчас для России враждебная страна. Прогнувшаяся под Евросоюз и под НАТО. "Братушки" предавали Россию при каждой возможности. Предали и сейчас.
С другой стороны форум Миргородского понемногу стал чисто украинским. Потому что там остались одни украинцы и зачем-то примкнувший к ним болгарин Петко.
Поэтому наверное да, Болгария сейчас для Украины дружественная страна.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 12:58 
Алексей Анатольевич Вертинский-Тургенев, русский барин Московской губернии

Пелымски писал(а):
Велл, и оба деятеля из НМР, почему - то решили, что можно возглавить, и каким - то образом структурировать по своему разумению предельно маргинальную область - историю лампового радио. Из истории, собственно, ламповое радио сейчас и состоит, потому как прикладное его значение есть величина отрицательная. Ближайшая соседка лампового радио по маргинальности - аудиофилия, но ламповое радио значительно её в маргинальности превосходит; тем более, что у аудиофилии есть своя, довольно развитая, индустрия. Уже достаточно давно ламповое радио - область единичных профессионалов и знатоков, и немногих любителей - энтузиастов; и попытки возглавлять и структурировать и первых, и вторых - заранее обречены на неудачу; как и попытки единолично монетизировать ламповое радио. Предпринимать подобные попытки могут только носители столь же маргинальных характеров и маргинального же мышления; а нижеупомянутые деятели, и всё их бесконечное прожектёрство, бесконечные истерики, и суетная деятельность - наглядное тому подтверждение.
И, если два деятеля из НМР чрезвычайно похожи на профессора Выбегалло из гениальной дилогии Стругацких, особенно В.И. Шапкин; то Велл, скорее, напоминает и булгаковского Швондера и, одновременно, некоторых героев платоновского "Котлована".
Радует, опять же, то обстоятельство, что область приложения их маргинальности - весьма маргинальна, простите за нарочитую тавтологию.
P.S. Соблюдая традицию самодефиниции, отмечу, что сам являюсь маргинальным собирателем октальных ВЭФов.

Циля, я очень беспокоюсь за свой карман, когда наш ребе начинает говорить заумно.
А когда он произносит " синергическая эманация эмансипации" я рефлекторно, судорожно сжимаю свой кошелек :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:12 

:lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:13 

:lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:30 

Вел писал(а):
.... мне достаточно многочисленных клонов выдающихся гнид Горского и Хрисанова, которые уже успели и на этом форуме проявить себя. Эти мрази, за всю историю ретрорадио в Рунете, НИЧЕГО ровным счетом не создали, не написали и не приобрели. И не поняли, что создали, написали и приобрели ДРУГИЕ. Их роль - завистливо шакалить. Их форумы в массе своей - сборища дебилоподобных шакалов. Но меня не эти отбросы печалят.

Точность определений Велла, к сожалению, не спасанет его от прогрессирующего заболевания, иначе я давно бы уже возглавил его форум :D
И назвав Хрисанова и Горского шакалами, он несколько их возвеличил :wink:
Я бы сказал гиена и ее совсем не темная, а очень даже томная и ароматная какашка :wink:
Какашка настолько уникальная и гениальная, подумать только... какашка с бородой..., что требуем воспевания в особой поэме :tanzi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 19:23 
Ламповая душа

МВК писал(а):
Циля, я очень беспокоюсь за свой карман, когда наш ребе начинает говорить заумно.
А когда он произносит " синергическая эманация эмансипации" я рефлекторно, судорожно сжимаю свой кошелек :D

Это была спонтанно эмергированная "синекдоха отвечания"? :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 22:54 

А представьте на минуточку, как трудно сейчас авторам форума Миргородского.
Они прекрасно понимают, что любое их сообщение будет немедленно скопировано сюда и подвергнуто тщательному препарированию.
И поэтому они молчат.

Новые их правила интересно будет прочитать и изучить.
Чудовищное удовольствие от их прочтения предвкушаю.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 22:58 

Пелымски писал(а):
МВК писал(а):

Это была спонтанно эмергированная "синекдоха отвечания"? :D

Проект МВК давно закрыт.
Теперь за мвк говорит В.И.Шапкин.
Я думаю, что вы (и все) это заметили. У Шапкина бред другого сорта, чем у его морганатического сыночка.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 00:05 

Пуссiфаки писал(а):
А представьте на минуточку, как трудно сейчас авторам форума Миргородского.
Они прекрасно понимают, что любое их сообщение будет немедленно скопировано сюда и подвергнуто тщательному препарированию.
И поэтому они молчат.

Новые их правила интересно будет прочитать и изучить.
Чудовищное удовольствие от их прочтения предвкушаю.

А что разве правила предполагались? Я так понял три оставшихся участника- это похоронная команда форума. После того, как Велл отрубил форуму голову коими являлись сообщения Хрисанова и Горского, а также отрубив попу коими были сообщения свмого Велла, похоронной команде осталось только расчленить остатки форума на части и благополучно похоронить.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 3429 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа