Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 дек 2018, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3441 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:21 

Почитала тему Егора Буланова. В этой теме его периодически поздравляют с днём рождения. И там практически больше ничего нет.

Что касается затишья, то это может продлиться несколько дней. Потому-что всем всё вдруг стало ясно. А что с этим делать - не ясно.
Я думаю, что так или иначе это состояние продлится до того момента, как проявятся Трошкин и Кретов.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:51 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

А зачем появляться Трошкину и Кретову? они туда ходили с Веллом поболтать, а если Велла там больше нет, то какой смысл им посещать почиканный велловой цензурой и самоцензурой форум?

А. Лизунков, я думаю, что скоро и последние четыре негритёнка сергий54115, PDM, Telets_NMD и Игорь Федорович перестанут ходить, и на форуме останутся только поисковые боты…

Жалко, что Google [Bot] и Yandex [Bot] там только читают, но ничего не пишут…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:53 

Если регистрация открыта, то это боты вполне могут там что-нибудь и написать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:12 

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот Telets_NMD » 8 минут назад

Пока связались между собой (сергий54115, PDM, Telets_NMD), обсудили общие вопросы и подходы. Для всех нас назначение - неожиданность. И проблемно по занятости. Там не менее решение было Веллом принято, доведено до всех, - следовательно надо работать, осваивать управление форумом.
Надеемся на вашу помощь, коллеги, понимание, советы, активное участие в работе форума.
Со временем установим связь с Николаем (Кретов) и Никитой. Согласуем общую позицию, распределим обязанности, доведем.

Это сильно.
Сектанты сами абсолютно добровольно пишут об этом: решение было Веллом принято, доведено до всех, - следовательно надо работать, осваивать управление форумом.
Будут друг-друга модерировать.

Три модератора и два основателя на форуме из четырёх человек, это несомненно новый формат форумов.
Но вдруг это формат будущего?
И в будущем будет форум из одного автора, который будет сам себя администрировать и модерировать?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:36 

Непрочитанное сообщениеот Игорь Федорович » 14 минут назад

Удачи вам :D и давайте думать о пополнении форума мыслями аппаратами и идеями

Развели их на фу-фу.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:56 

А ведь действительно — я и не заметил сразу, что Велл своего бывшего коллегу, не врага, но и не жополиза Игоря Фёдоровича в мордераторы не назначил —

Велл злопамятный и мелочный, невеликодушный человек, это всем известно, в очередной раз убедились в том же самом.

"Для всех нас назначение - неожиданность. И проблемно по занятости" — ну тут сразу вспомнилось словосочетание "цвета детской неожиданности" (ребёночек накакал в пелёночку) —

видно, что ребята неопытные, но трудолюбивые, послушные: "решение было Веллом принято, доведено до всех, - следовательно надо работать, осваивать управление форумом"

Велл тельца запряг пахать!

А. Лизунков, извините за грубость, но мне кажется, что на кастрированном форуме остались три калеки :redface:

главным достоинством которых является сдержанность в словах, осторожность и лояльность серенькому волчку

исхудала, захудала волчья стая,
снег последный и прощальный поднимая,
в дальние хохляцкие края
убежала волчья ста-а-ая,
в дальние, хохляцкие края
убежала волчья стая…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 20:28 

Это не стукачество, а борьба за качество!!! http://oldradio.club/viewtopic.php?p=73274#p73274

Непрочитанное сообщениеот Игорь Федорович » 21 минуту назад

Администрации на заметку. :!: Будет не хорошо, если вы дадите волю таким деятелям как is2237 из Киева. Жаль, мы теперь не можем видеть как Велл прореагировал на его слова

is2237 писал(а):
Слабым звеном кажется применение одной лампы 6А7 в преобразователе (скорее всего в трехточечной схеме). Для "первоклассников" из бытовых на то время - наличие внешнего гетеродина на отдельной лампе практически незыблемое решение, "трехточку" в первоклассники стали ставить позднее (скорее из экономии, да и диапазон 19 м на КВ для обычных людей убрали).

Но я помню как Велл внятно но жестко объяснил что такое трехточка и вообще посоветовал больше читать форум, учить матчасть и правильно называть вещи, на что is2237 ответил

is2237 писал(а):
Валерий, отвечу тем, чего Вы так ждете от своих "высеров" - иди НАХУЙ! Ты человек-дерьмо с повадками гопника, вот в таком стиле и стоит тут вести разговор. Надеюсь дойдет, почему это стоило сказать, многих хороших людей таким пиздежом тут достал... :evil:

Если таким дать волю, то форум превратится в подобие форумов Хрисанова и Горского которые тут недавно выплясывали. Не закладываю вам этого явно не коллегу, просто за прежний форум обидно. Насрали, и теперь ходят белые пушистые читают а то и захотят тут заправлять :twisted: http://oldradio.club/viewtopic.php?f=330&t=4439&p=73273#p73273

П.С. Если кто не понял, то обсуждаются события годичной давности. У Игоря Федоровича явно эстонские гены...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 22:03 

Странный человек Князь Игорь Теодорович:

Непрочитанное сообщение от Игорь Федорович » 24 минуты назад

PDM писал(а):
Цитата:
Ети собития годичной давности в прежней жизни форума.

Вы считаете что люди за год изменились? :lol: Мне будет жаль, если с такими оценками новая администрация превратит форум в помойку. :evil: Тогда я просто попрошу удалить мою регистрацию. :)

http://oldradio.club/viewtopic.php?p=73274#p73274

— новичок, наверное — забуровился на форум грубиянов-матерщинников и затеял борьбу за вежливость —

Игорь Федорович
Знающий
Приоритет: Советское радио.

— хотя вроде давно зарегистрирован, должен был бы понять, что там люди не только могут, но даже обязаны были ругаться матом, но только в том случае, если поддерживали Велла,

а те, кто Велла не поддерживал, должны были уходить даже тогда, когда их речь являла собой эталон корректности и вежливости…

А. Лизунков, Игоря Фёдоровича не взяли в новую администрацию, и он стал на общественных началах стукачок… :bombanuto: :minoukr:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 22:11 

Велл внятно но жестко объяснил что такое трехточка

Удар под-дых, в лоб и в челюсть. После этого любая гнида понимает, что такое трёхточка.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 23:00 

Игорь Федорович оказывается ренегат. Примерно как Каутский, а может даже и хуже.
Шарится по помоечным форумам, за что Святой Велл его тут-же бы транклюкировал.
А новая администрация пока слаба и нерешительна. И не готова сразу расстреливать...

Непрочитанное сообщениеот Игорь Федорович » 15 минут назад

Вобщето может мы напрасно радуемся отсутствию дорогих гостей. ;) Вот почитайте как классно пишет Горский, а может и Хрисанов, я их там путаю. :? Если люди понимают что такое трехточка, то им все грехи можно простить и забыть :roll:

Велл внятно но жестко объяснил что такое трехточка
Удар под-дых, в лоб и в челюсть. После этого любая гнида понимает, что такое трёхточка.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 3441 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа