Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 сен 2018, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 326  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Антрадио на "Ламповых Душах"
Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:07 
Добрый аудиофил

Benny Hill писал(а):
[....ёлки-палки, я эту статью так и не дочитаю! не могу продраться сквозь частокол мудрёных слов!
[/color]

Антон , а гугл для чего ? :D Он оказывается и секретные правительственные бумаги вашего правительства "прогуглить " может ... :t: ( Читайте свежие новости ... :liba: ) Не то что " частокол мудреных слов " ... :D

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:46 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Воткнул я Веллу ответ в блог, но он там всё проверки дожидается, сдублирую сюды:

http://blog.antradio.ru/?p=324

Benny Hill

27 Июл 2011 в 10:45

Спасибо! Ваш комментарий ожидает проверки.

С большим стыдом должен признаться, что эту статью я только сегодня внимательно прочитал — до сих пор только глазами пробегал, а сегодня себя заставил и асилил —

прямо скажу, многих терминов я не понял, но вот предложение затащить на дачу тепловоз — это Владимир Ильич сильно задвинул — внушает! Как это можно? ну физически как? ветку железнодорожную проложить до дачи, да?

Чтобы цены на ламповое радио поднять, его надо пеарить и пеарить! вот я увлекался лет пять назад Ленинградами Т-2 — так цены и до 1000 долларов на них доходили! бросил увлекаться — сразу же цены упали тыщ до 12-15-ти…

Опять же, надо учитывать так до конца и не рассосавшийся глобальный экономический кризис — кто-нибудь отслеживал динамику цен на предметы искусства? я нет, но подозреваю, что они тоже упали.

Так что вот так — если рекламировать и рекламировать ламповое радио, то цены на него вырастут, а если всё таить и только на закрытых сайтах и форумах обсуждать — то понятное дело, скорее уж подорожают тепловозы…

А. Горский
=======

Какое-то странное время у Велла на блоге стоит — на шесть часов от московского отстаёт…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 19:19 

Я так понимаю, что Велл не смог купить или продать какую-нибудь коробочку в соответствии с заветами Ильича?
Заветы Ильича, они верные и правильные, если их просто так читать. А если пробовать пользоваться, то вся дурость автора сразу становится видна.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:27 

Что-то Велл куда-то пропалл — до сих пор мой комментарий к публикации не пропущен, но и цензурой не зарезан — так в премордерации и висит…

Вообще практикующие торговцы ламповым радио (по себе знаю) в теориях не нуждаются — это вам не радиоприёмники проектировать или ремонтировать —

тут достаточно обыкновенного здравого смысла и древнего инстинкта алчности —

не такое это сложное дело торговать, чтобы ему надо было долго учиться…

А. Горский, наверное, ещё первобытные люди дротиками спекулировали, и безо всяких моркетинговых теорий

это вам не сопромат — чему там учиться, в этом древнем, как первая и вторая древнейшие профессии, занятии…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:01 

Эх Беня, Беня.
Отстаёшь от событий. Постарел наверное. Совсем ебинический нюх потерял. :P

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:47 

Беня, всё проспишь. А мы тут без твоих комментариев маемся.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:02 
Юрий Олегович

Продать, значит похоронить форум. Какие тут коментарии.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:19 

Это что за пошесть сегодня на форумы напала :eek: :eek:
Беня, ты где. Ты хоть ещё живой! Откликнись, Аууу!!! :cry:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 16:58 
☦Виталий Викторович

Vlad95 писал(а):
Это что за пошесть сегодня на форумы напала :eek: :eek:

Що, и в ваших ебенях такое видно? :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 21:02 

Тут я, тут — сижу в интернет-клубе в Полтаве, обозреваю, что за сутки произошло. Щас на Украине дуже спекотно, як було у нас у Москви на прошлой неделе. Велл перегрелся и решил продать всё, кроме семи приёмников и форум тоже. Я уже веду среди Велла разъяснительную работу насчёт чудодейственной силы мокрого полотенца, приложенного к голове.

А. Горский, позвонил мне по телефону Олег Хламрадио, рассказал про московские подии, придётся мне отсюда ноги рвать не утром в воскресенье, а вечером в субботу — ну ладно, я по ночам бодрствовать привычный — только буду сидеть не за монитором, а за баранкой… но в Москву вернусь ко сроку

добавка:

я много раз спрашивал Вуди, почему он не хочет быть формальным и реальным лидером клуба в своём лице, почему ему нужен зитц-председатель, который бы во всём ему подчинялся и не перечил, а Вуди при этом будет всё контролировать и являться неформальным лидером (серым кардиналом)?

Вуди по электронной почте просто отмалчивался, а при личных встречах всегда опускал голову и немножко ею вращал, тоже молча…

Я ему говорил, что исходя из теории менеджмента, такая конструкция организации не может обойтись без конфликтов между формальным и неформальным лидером, и спрашивал, зачем это ему надо — Вуди всё равно молчал.

Ну и вот сегодня, как сообщил мне по телефону Олег, до Вуди наконец дошла эта простая мысль из вузовского учебника, и он решил стать Председателем ОДЛР сам, сместив со своих постов тех, кто занимал эти посты раньше —

ну потому что действительно, трудно найти человека, который тебе будет во всём подчиняться, угадывать твои мысли, особенно если ты так сложно и заумно говоришь

правда, для этого Вуди пришлось произвести уставной переворот, то есть организовать своего рода ГКЧП ОДЛР

кстати, помню, в августе 1991 года, ровно 20 лет тому назад, я тоже был в Полтаве (на родине предков), и как раз 20. Августа, на второй день "путча" возвращался в волнениях назад в Москву, правда, на поезде

а как приехал — там ГКЧП и победили

добавка — автоцитата с форума ОДЛР:

добавка для форума ОДЛР:

Вуди совершенно убеждён, что даже если он будет отсеивать всех недостаточно с собой согласных, форумы ОДЛР не захиреют, и он всегда найдёт с кем поговорить —

потому что Вуди относится ко всем своим увлечениям как к длительным процессам, и он убеждён, что уже наработанный контент и имеющаяся интернет-раскрутка в поисковых системах обеспечивает постоянный приток новых посетителей на форум, из которых Вуди отберёт тех, кто признает его лидирующую роль и не будет с ним спорить. Ну а остальные будут либо забанены, либо уйдут сами, и это Вуди не очень расстраивает, так как круг общения у Вуди довольно большой, и не по ламповому радио точно, то есть от одиночества Вуди не страдает и собеседником меньше-собеседником больше — для Вуди не критично.

С моей точки зрения это есть чрезмерная холодность, недушевность — но — Вуди имеет на это полное право, вести себя так, как ему нравится. И все мы такое право имеем и чаще всего используем, потому что всегда приятнее поступать по своему, а не так, как хочется действительно очень умному Вуди…

http://forum.odlr.ru/showthread.php?p=3 ... #post39653

добавка № 3:

ну вот, повисело моё сообщение на ОДЛР несколько минут и

Сообщение форума
Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.

невидимка Вуди его стёр

В общем, Вуди нужны только конформисты, которые будут делать полный одобрямс всему, что он придумал

Хорошо как-то в разделе №28 про это сказал Василий М из Ессентуков: "Вы, Василий, всегда говорите: "Сделайте сами, но как я хочу".

Я всегда на это говорил Вуди: поймите, всем людям хочется воспитывать своих детей, а не чужих, воплощать в жизнь свои задумки, а не чужие — ну как вы это не понимаете? почему при построении клуба вы требуете, чтобы он на 100% соответствовал именно вашим планам, а все предложения других людей рассматриваются постольку-поскольку они не противоречат вашим? Вуди и на это молчал.

Ну в общем, теперь ОДЛР — это общество согласных со всем что хочет, и что скажет Вуди

правда, не всегда понимающих, или не сразу понимающих, что к чему, потому что Вуди реально очень заумно говорит — очень красиво, изящно и изысканно, но — очень уж заумно

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 3251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 326  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа