Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 июн 2018, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТК Кит похоже совсем склеивает ласты?
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:58 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

На форуме любителей старых компьютеров сообщили, что забарахлила транспортная компания КИТ —

ТК Кит похоже совсем склеивает ласты.
Не рискуйте с отправкой через них.
мне уже 4 дня не могут привезти груз по городу, отмазка - до меня им не дозвониться. Когда звоню сам и прошу организовать доставку - откровенно шлют лесом, типа мы Вам перезвоним....

Добавлю ложечку дёгтя ( хотя сам осенью рекомендовал эту ТК - приятно было с ними работать).

Пара последних отправлений - уже совсем не понравилось. Как сказали- после НГ у них изменились правила.

Во первых - навязывают самый дорогой способ отправки, типа сборный палетный борт будет 2 месяца ехать, а индивидуальный- так сразу отправим. Для справки: индивидуальный борт - большой объём + вес самой палеты = добавление 900 руб. к стоимости пересылки.

Во вторых: полный досмотр содержимого, и по новым правилам ОРГТЕХНИКА, ЭЛЕКТРОТОВАРЫ, РАДИОТОВАРЫ, ЭЛЕКТРОНИКА и ЗАПЧАСТИ к ней - ТОЛЬКО В ПАЛЕТНОМ БОРТЕ. Если не согласен доплатить за пал. борт - забирай груз и иди лесом...

http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=28751

А. Лизунко, шо, правда? или это гнусный поклёп? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: ТК Кит похоже совсем склеивает ласты?
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:23 

Слегка однобокий подход. Правила досмотра содержимого одинаковы для всех компаний.
Цена доставки определяется вполне объективными причинами, все дорожает... Соответственно
постепенно приходим к тому что расценки у всех тк становятся примерно одинаковы. Для меня
важно то, что в ПЭК я потрачу не больше пяти минут на все т.к. там полтора десятка " окошек"
и электронная очередь, а в "Энергии" обрешетку не сбивают гвоздями, а скручивают саморезами.
Для деликатных грузов это имеет первостепенное значение. Разобьют дисплей швейной, стиральной
и т.п. машинке которую по месту не купишь - придётся платить не одну сотню зеленью зажав несколько
сот рублей на нормальную доставку... А халява она да, уходит :-)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: ТК Кит похоже совсем склеивает ласты?
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 22:19 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Был я сегодня в главном московском Ките — на 43-м километре МКАД. КИТ работает, но есть к нему претензии:

1) невозможно по телефону поговорить с живым человеком, они поставили распознаватель голоса, и требуют без пауз произносить отдельно цифры номера посылки и только после этого сообщают, где она лежит;

2) на сайте нет толковой карты проезда к этому КИТу — я сам живу у 43-го километра МКАД, но с внутренней стороны, а КИТ расположен с внешней, и всё равно я довольно долго плутал, потому что карта невнятная, написано, что находится КИТ в "Славянском мире", а там на Яндекс-карте рядом три "Славянских мира" нарисовано — такое впечатление, что китяне специально стимулируют людей заказывать услугу доставки до дома за 500 рублей;

3) и ещё бесплатные пропуска на въезд со штрих-кодами не понравились — такое впечатление, что в московском КИТе работает любитель технических новинок и в деятельность транспортной компании всё это пихает —

ПЭК и Деловые линии выглядят отсталыми на фоне инновационно-активного КИТа, а главная московская контора Энергии так и вообще производит впечатление микроскопической —

у КИТа больше всего площади среди тех четырёх транспортных компаний, которыми я пользовался…

А. Лизунков, любителю старых компьютеров технические новинки в принципе не могли понравиться

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа