Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 окт 2017, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всем! Всем! Всем!
Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 17:18 
Горский тоже зассал. Накатал аж 2 обоснования подряд, реальный препод. А сортир свой показать стыдно. Срать в антисанитарных условиях не стесняется, а продемонстрировать свой сральный уголок уютный боже упаси! А ведь настоящее зеркало души это не какой-нибудь Лев Толстой, а твой личный сортир. Надо ли объяснять, почему?

Вот у Гурьянова в сортире стоит касса с билетиками из советской маршрутки. Ему кажется, что это забавно, но дипломированный психолог лишь по одному этому штриху может очень много про Гурьянова рассказать. Даже такие факты, которые сам Гурьянов тщательно скрывает от посторонних глаз, и жене не рассказывал ни разу.
:pop2:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 17:38 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

А я и не отрицаю, что у меня в сортирах грязь и разруха — во-первых, я брезгливый чистоплюй и выше того, чтобы там убираться,

во-вторых, я близорук, и часто хожу в сортир без очков, поэтому грязь смутно вижу,

в-третьих, у нас на Руси принято иметь грязные общественные туалеты, которых пугаются иностранцы, и я, как настоящий русский человек, не хочу позорить нацию и отрекаться от вековых традиций.

А. Лизунков, у нас не Япония, чтобы из унитаза высовывалась рука и вытирала вашу попу

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 22:15 

Мой сосед и друган по даче (видели на фото -он такой хиппи заросший) истово доказывает, что какать надо в позе орла, сидя на корточках в дачном сортире над прорезанной или прорубленной дырой...Малышева (звездень 1 канала) тоже так считает, НО ВРЯД ЛИ САМА ТАК КАКАЕТ :bombanuto:
Вторая "вечная история" суседа-как он слопал или выпил иголку с ниткой и она прошла весь его пищеварительный тракт и в деревенском сортире в позе орла он ее в конце ее пути и вытащил за нитку ..из своего так сказать ануса! Этот трофей он держит на даче в прозрачной рюмке и всем норовит показать! :grib: Так что тов.Горский правильно использует дачные возможно

Кстати про самовар...а нет это в ветке про дачников :sb:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 23:56 
Виктор Ф писал(а):
Сегодня видел интересную антенну - при случае сниму.

Чмо шмурдячное, совсем опустился,уже антенны скручиваиш :hehehe:
тэ смари, ато пириебут аглоблей па горбине, доснимаисься :lazy:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 12:33 
Посіпаки писал(а):
А я и не отрицаю, что у меня в сортирах грязь и разруха — во-первых, я брезгливый чистоплюй и выше того, чтобы там убираться,

Как посрать и поссать в коробку

Казалось бы, а зачем нужно срать в коробку?

Какать может захотеться в самый неподходящий момент, когда вы к этому не готовы и брезглдивость не позволяет воспользоваться обосранным сортиром.
Тогда к нам на помощь придут другие вещи, которые можно приспособить для этого дела.

Ты же приличный чел и не будешь срать где попало.
Поэтоиу, если под рукой оказалась коробка, то почему не воспользоваться ей, чтобы не засрать дачный участок.

В какие коробки лучше срать?

Конечно посрать можно в любую коробку, если она не слишком маленькая.
Какашка то должна туда поместиться, иначе зачем нам в неё какать. Также следует учитывать то, что когда мы какаем, то и писаем тоже. Следовательно, она должна быть необходимой площади, чтобы траектории выброса мочи и кала попадали в коробку.

Минимальная длина коробки должна составлять порядка 30-40 см.
Чтобы по окончанию всех процедур изделие не размокло, желательно постелить в неё целлофан или что-либо, что будет выполнять функцию какой-никакой гидроизоляции.

Как нужно срать в коробку?

Прежде, чем начинать срать, проверь есть ли у тебя принадлежности для подтирания жопы.
Если таковых не имеется в твоем арсенале, та можно воспользоваться одной из верхних закрывающих стенок.

Её необходимо разделить на слои, так как бумага достаточно толстая и ей не получится нормально подтереть жопу.
Теперь присядь на корточки и подставь под жопу коробку. На само изделие лучше не садится, даже если она крепкая, так как она может через время сдаться под натиском твоего веса, и ты плюхнитесь в своё говно.

Пока будешь срать, разомни картонку, чтобы она была помягче.
По завершению процесса сранья, оботри измазанный палец о картонку и закрой коробку, чтобы особо не воняло.
По возможности подбрось ее соседям. Не таскать же ее с собой.

В такой ситуации главное проявлять сообразительность и смекалку, тогда ты с лёгкостью найдешь выход.

Не промахнись :hihi: !

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 14:49 

Точно всем всем! У меня появился ...ученик и последователь по части сортиров и методов опорожнени я прямой кишки! :bombanuto: Только ученик такой рьяный-что пишет под мои ником! Stalin2011 приумножается! :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:04 

Любителям рассматривать туалеты. :P

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:16 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Каждому своё — я нашёл на фото грузовик ЗиЛ-157, с голубой кабиной! а вы его видите?

А. Лизунков, каждый замечает в первую очередь то, что его больше всего волнует…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:05 

Кстати - как думаешь - где эти фазенды находились?
Фотография достаточно старая - я даже источник не нашел, откуда она появилась.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:31 
А. Горский, твердо уверен, что сможет насрать всегда и везде, в коробку и без коробки. Иначе туалеты его хотя б немножечко, но всё же волновали.
:tanzi:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа