Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 сен 2018, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Избранные места из пиписьки с друзьями
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:21 

А где же товарищ Горский? :bombanuto:
Куда пропал Предводитель Лампового Дворянства и
так сказать сочуВствующих масс!
Непорядок! Массы без постоянной подпитки свежими витаминами, то есть
новостями конечно...желтеют и жухнут... :slowpoke:
Массам нужно хлеБа и зрелищ!
Вложение:
5493.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:20 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Да приболел я — на больничном листе сижу до следующего вторника —

половина левого глаза красная, и площадь кровоизлияния медленно увеличивается, давление крови 108 на 153 —

нашли у меня гипертоническую болезнь, на 47-ом году жизни я её, наконец, заработал,

а отец мой страдал гипертонией лет даже с поменьше сорока, он рассказывал, что один его знакомый предложил ему заняться наукой, писать статьи, больше времени не было, кроме как сидеть по ночам в недосып,

посидел так мой родитель несколько месяцев и заработал себе пожизненное повышенное артериальное давление…

А. Лизунков, увы, не супермен я, и даже если супермен, то постаревший…

вот к чему приводит висение на форуме по ночам, никогда не делайте так, люди, надо рано ложиться спать, и рано вставать

кто рано встаёт, тому Бог подаёт

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:29 

Диссертации, научные статьи и зависание на форумах привлекает весьма мало народу,
а гипертония приходит ко всем, рано или поздно. Да и Бог, подает далеко не всем тем,
кто рано встаёт...
Брешут все...
:hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:38 

Антон Александрович поправляйся!
Придется принимать по одной "таблэтке" с утра от давления...
Ничего не попишешь...многие вещи мы наследуем от родителей... :bombanuto:
А для улучшения зрения вот вам картинка!
Посмотришь- и зрение лучше и настроение, и жить охота! :sb: :ny16:
Вложение:
1954-vino-vodku-mojno-kupit-magazinah-potrebkooperacii-40.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:51 

Теперь придётся подзавязать с солёным и алкогольными напитками, взяться за ЗОЖ! здоровый образ жизни, постараться сделать его нескучным…

А. Лизунков, несмотря на повышенное давление, сел я за руль козла, и доехал до ул. Ивана Бабушкина, где сейчас сижу и на средних волнах по ламповому радиоприёмнику ЭЛС-2 слушаю вражеское украинское радио! :kiss:

я тут реально отдыхаю душой, а женщина-врач сказала мне, что от давления надо лечиться спокойствием нервов

полная иллюзия, что сброшено с плеч лет 30-35, и снова вражеские голоса через вой "глушилок" я слушаю, только теперь это не Радио Свобода, а радио украинское… :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:55 

Антон, а на какой частоте это вражеское радио?
может тоже удастся поймать.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:59 

Давление фигня - у меня давеча сначала одна ступня заболела и отнялась - правая.
Потом левая откололась.
Затем правая прошла, но левая проходить не собиралась.
Ну и целый месяц они между собой спорили - которой раньше от меня избавиться. :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 22:19 

Ужос какой-то! :lazy:
Пора заводить тему "У кого чего болит...и как он с этим борется!"
Мне в платном мед.центре, что работает в еврейском культурном Центре на Марьиной роще "раскосый" хирург :bombanuto:
с фамилией Ким посоветовал (кроме таблеток)....50 грамм водки или 150 грамм хороШего красного
вина в ужин ежедневно! :eek: Неплохой наверное рецепт...но ясно что после 50 первых граммм за ужином будут и следующие.... :ny16:
Антон Александрович ламповое радио должно нормализовать ваше давление- врачи говорят АД -артериальное давление....не путать с давлением в шинах! :sb:
А вообще Антон с врачами (особенно нового поколения) аккуратней... :bombanuto:
они горазды выписывать массу ненужных лекарств, в том числе и просто наркотиков типа статинов, с которых потом "не слезешь" :cry2: ...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 23:28 

Вот она, вражеская частота —

Всемирная служба радиовещания Украины (укр. Всесвітня служба радіомовлення України, ранее Всесвітня служба Радіо Україна, англ. Radio Ukraine International)

Станция продолжает вещание на английском, немецком, румынском и украинском языках в интернете и на спутнике. Передачи на румынском языке также транслируются на средних волнах. 11 декабря 2014 года Национальная радиокомпания Украины и её творческое объединение «Всемирная служба радиовещания Украины» начали вещание на русском языке на территории Украины и России. Используется передатчик передатчик с частотой 1431 кГц и мощностью 800 кВт, что обеспечивает покрытие на Украине и европейской части России. На начальной стадии транслируется двухчасовая программа с 18:00 до 20:00 московского времени.[5][6] На данный момент Международное радио Украины вещает на русском языке с 19 до 23 часов по киевскому на частоте 1431 кГц.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BD%D1%8B

тут её можно слушать через Интернет, сейчас по-немецки болтают —

http://guzei.com/online_radio/listen.ph ... dio_id=311

и тут можно —

http://radio.i.ua/vsru/

сведения о частотах с ихнего сайта —

Частоти

Всесвітня служба щоденно транслює програми російською мовою через потужний передавач у діапазоні середніх хвиль (позначка АМ на нових приймачах, або СВ на старих приймачах) на частоті 1431 кГц та 1278 кГц з 19:00 до 23:00 за київським часом .

Передачі англійською мовою можна слухати в КХ діапазоні на частоті 11580 КГц (WRMI, Флорида) з понеділка по п'ятницю о 01:30, 04:30, 15:30 та 23:30 за київським часом.

Канал Всесвітня служба радіо Україна транслюється через супутник Amos 3. Орбітальна позиція – 4° західної довготи. Частота - 11 139,5 МГц. Поляризація – горизонтальна (Н). Символьна швидкість – 30,000 Мсимв/с. Предкорекція помилок (FEC) – ¾.

http://www.nrcu.gov.ua/4chastoty

А. Лизунков, то есть уже аж две вражеские частоты — 1431 кГц та 1278 кГц з 19:00 до 23:00 за київським часом!

сейчас по-немецки музыку какую-то из "Семнадцати мгновений весны" или похожую гоняют, и полное впечатление, что вещает гитлеровское, нацистское, фашистское радио! —

http://guzei.com/online_radio/listen.ph ... dio_id=311

даже уйдя от ЭЛС-2, от вражеской украинской пропаганды не скрыться, да ещё и на немецко-фашистском языке! мовы им мало… :cry: :sm31:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 14:37 

Сделал наконец то ежегодную профилактическую чистку любимого ресивера "Kenwood" (как то созвучно с "Woody" :bombanuto: ) Снял крышку корпуса и пЫлесосом ...аккуратно вычищая всю дрянь большой акварельной кисточкой...все внутренности почистил...А было там... :grib: Эта, сука такая кошка вечно лежит на ресивере целыми вечерами -там же тепло идет от полевых транзисторов (здоровый такой радиатор,на котором они стоят) и от силового транса :ta: Так на всем етом лежал толстый слой волос и пыли...как будто платы и детали покрылись пухом волосатым :hihi:
Беда с этим котофаном! Как его отвадить от ресивера-ума не приложу! Может из --за етого котяры и один канал стал плохо работать... :td:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа