Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 янв 2019, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Мисс Лизункоff"
Новое сообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 22:38 

Вложение:
IMG-20190107-WA0047.jpg

Вот оно чё, Михаилович...
Товарищ Лизунков жениться вам надо...до пенсии успеть! :bombanuto:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 03:29 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

"Я повільно скинула свою нічну сорочку". В Киеве вручили "Золотой хрен" автору худшего описания секса в литературе

"Я медленно сбросила свою ночную сорочку". В Киеве вручили "Золотой хрен" автору худшего описания секса в литературе

21:12, 13 января 2019

В Киеве определили победителя премии "Золотой хрен", которая вручается за худшее описание секса в современной украинской литературе. Об этом сообщает BBC.

Победу одержала украинская писательница Люко Дашвар. Жюри, в состав которого вошли журналистка и основательница проекта "Рагу.ли" Татьяна Микитенко, литературные критики Юрий Володарский и Татьяна Трофименко, писательница Анна Малигон и журналистка, блогер Вероника Новикова, отметили отрывок из ее романа "Инициация".

Люко Дашвар, "Инициация", отрывок (на украинском языке):

"...Підлога - за постіль: до такого блиску вичистили її власними тілами - раділа й сяяла. Вікна - броня: рекламу можна знімати про такі вікна. Подвійний склопакет, абсолютна звукоізоляція, і то таки правда: вже як Тася стогнала під Перегудою, а знадвору того ніхто не почув. І хоч Павло впорався швидше, ніж сподівався, та не відкинувся на спину, як зазвичай, не закурив, аби насолодитися розслабленням, яке завжди відчував після сексу, - притулився до розпеченої Тасі: набратися від неї сили, відчути здатність підкорити жінку ще раз. Ще!"

"...Пол - за постель: до такого блеска вычистили ее собственными телами - радовалась и сияла. Окна-броня: рекламу можно снимать о таких окнах. Двойной стеклопакет, абсолютная звукоизоляция, и то же правда: уж как Тася стонала под Перегудой, а со двора того никто не услышал. И хоть Павел справился быстрее, чем надеялся, и не откинулся на спину, как обычно, не закурил, чтобы насладиться расслаблением, которое всегда испытывал после секса, - прислонился к раскаленной Таси: набраться от нее силы, почувствовать способность покорить женщину еще раз. Еще!"

Image

Фото: wz.lviv.uа

Всего на победу претендовали восемь номинантов. В числе них были Юрий Винничук, Александр Денисенко, Петр Крыжановский, Андрей Цаплиенко, Дмитрий Белый, Сергей Мартынюк и Христя Венгринюк.

Последней удалось одержать победу в читательском голосовании за описание секса в рассказе "Рождаться и умирать обутыми".

"Я повільно скинула свою нічну сорочку, гола підійшла до незнайомця і впхала його ніс у своє вологе лоно. Він нюхав так жадібно й так довго, наче парфумер, відшукавши новий запах. Я спрямувала його палець у себе, він крутив ним, подразнюючи і дряпаючи мене, але я терпіла й шепотіла йому, що там немає кісток і що воно, якщо б він того хотів, може ділитися надвоє чи натроє… Він почав ридати, не відходячи від мене й не встаючи з колін, а я гладила його тисячолітню голову й думала, що тут справді забагато риби…".

"Я медленно сняла свою ночную рубашку, голая подошла к незнакомцу и впхала его нос в свое влажное лоно. Он нюхал так жадно и так долго, словно парфюмер, отыскав новый запах. Я направила его палец в себя, он крутил им, раздражая и царапая меня, но я терпела и шептала ему, что там нет костей и оно, если бы он того хотел, может делиться надвое или натрое... Он начал рыдать, не отходя от меня и не вставая с колен, а я гладила его тысячелетнюю голову и думала, что здесь действительно много рыбы...".

Полные версии цитат можно найти на Facebook-странице премии "Золотой хрен" https://www.facebook.com/%D0%97%D0%BE%D ... 550803854/ . В этом году конкурс "Золотой хрен" проходит уже во второй раз. Участие в нем принимали только впервые опубликованы тексты, вышедшие в течение года в любом жанре поэзии, прозы или драмы.

https://strana.ua/news/180970-v-kieve-l ... ture-.html

А. Лизунков, книги про любовь!.. :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:22 

Эк куда вас занесло в поисках суженой! :bombanuto:
Надо поддерживать своего производителя!
Импортозамещение у нас декларировано в всех сферах! :grib:
Даешь только отечественных жен и невестов! :sb:
С шикарным вас утром, Антон Александрович!
Хорошо так встретить Старый Новый год!
Вложение:
big_16455556c81b47f12be216f48530166d.jpg

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: Вчера, 02:21 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Суженые-ряженые Лизункова дают ответ, сколько он должен зарабатывать —

phpBB [video]

#Приколы #ЛучшиеПриколы2018 #ТестНаПсихику

20 МИНУТ ОТБОРНЫХ ПРИКОЛОВ | ТЕСТ НА ПСИХИКУ | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 #21

Joker Time

Опубликовано: 24 дек. 2018 г.

Друзья! Для Вас новая подборка приколов - тест на психику не засмейся челлендж :)

Если вы засмеялись или улыбнулись - поддержите меня подпиской и лайком)

https://youtu.be/r6vPUeFahMg?t=108

А. Лизунков, скока-скока? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: Вчера, 18:06 

Вложение:
SAVE_20190116_180352.jpeg

Вернуться наверх

[ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81

Часовой пояс: UTC + 3 часа