Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 мар 2019, 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Мисс Лизункоff"
Новое сообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 22:38 

Вложение:
IMG-20190107-WA0047.jpg

Вот оно чё, Михаилович...
Товарищ Лизунков жениться вам надо...до пенсии успеть! :bombanuto:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 03:29 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

"Я повільно скинула свою нічну сорочку". В Киеве вручили "Золотой хрен" автору худшего описания секса в литературе

"Я медленно сбросила свою ночную сорочку". В Киеве вручили "Золотой хрен" автору худшего описания секса в литературе

21:12, 13 января 2019

В Киеве определили победителя премии "Золотой хрен", которая вручается за худшее описание секса в современной украинской литературе. Об этом сообщает BBC.

Победу одержала украинская писательница Люко Дашвар. Жюри, в состав которого вошли журналистка и основательница проекта "Рагу.ли" Татьяна Микитенко, литературные критики Юрий Володарский и Татьяна Трофименко, писательница Анна Малигон и журналистка, блогер Вероника Новикова, отметили отрывок из ее романа "Инициация".

Люко Дашвар, "Инициация", отрывок (на украинском языке):

"...Підлога - за постіль: до такого блиску вичистили її власними тілами - раділа й сяяла. Вікна - броня: рекламу можна знімати про такі вікна. Подвійний склопакет, абсолютна звукоізоляція, і то таки правда: вже як Тася стогнала під Перегудою, а знадвору того ніхто не почув. І хоч Павло впорався швидше, ніж сподівався, та не відкинувся на спину, як зазвичай, не закурив, аби насолодитися розслабленням, яке завжди відчував після сексу, - притулився до розпеченої Тасі: набратися від неї сили, відчути здатність підкорити жінку ще раз. Ще!"

"...Пол - за постель: до такого блеска вычистили ее собственными телами - радовалась и сияла. Окна-броня: рекламу можно снимать о таких окнах. Двойной стеклопакет, абсолютная звукоизоляция, и то же правда: уж как Тася стонала под Перегудой, а со двора того никто не услышал. И хоть Павел справился быстрее, чем надеялся, и не откинулся на спину, как обычно, не закурил, чтобы насладиться расслаблением, которое всегда испытывал после секса, - прислонился к раскаленной Таси: набраться от нее силы, почувствовать способность покорить женщину еще раз. Еще!"

Image

Фото: wz.lviv.uа

Всего на победу претендовали восемь номинантов. В числе них были Юрий Винничук, Александр Денисенко, Петр Крыжановский, Андрей Цаплиенко, Дмитрий Белый, Сергей Мартынюк и Христя Венгринюк.

Последней удалось одержать победу в читательском голосовании за описание секса в рассказе "Рождаться и умирать обутыми".

"Я повільно скинула свою нічну сорочку, гола підійшла до незнайомця і впхала його ніс у своє вологе лоно. Він нюхав так жадібно й так довго, наче парфумер, відшукавши новий запах. Я спрямувала його палець у себе, він крутив ним, подразнюючи і дряпаючи мене, але я терпіла й шепотіла йому, що там немає кісток і що воно, якщо б він того хотів, може ділитися надвоє чи натроє… Він почав ридати, не відходячи від мене й не встаючи з колін, а я гладила його тисячолітню голову й думала, що тут справді забагато риби…".

"Я медленно сняла свою ночную рубашку, голая подошла к незнакомцу и впхала его нос в свое влажное лоно. Он нюхал так жадно и так долго, словно парфюмер, отыскав новый запах. Я направила его палец в себя, он крутил им, раздражая и царапая меня, но я терпела и шептала ему, что там нет костей и оно, если бы он того хотел, может делиться надвое или натрое... Он начал рыдать, не отходя от меня и не вставая с колен, а я гладила его тысячелетнюю голову и думала, что здесь действительно много рыбы...".

Полные версии цитат можно найти на Facebook-странице премии "Золотой хрен" https://www.facebook.com/%D0%97%D0%BE%D ... 550803854/ . В этом году конкурс "Золотой хрен" проходит уже во второй раз. Участие в нем принимали только впервые опубликованы тексты, вышедшие в течение года в любом жанре поэзии, прозы или драмы.

https://strana.ua/news/180970-v-kieve-l ... ture-.html

А. Лизунков, книги про любовь!.. :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:22 

Эк куда вас занесло в поисках суженой! :bombanuto:
Надо поддерживать своего производителя!
Импортозамещение у нас декларировано в всех сферах! :grib:
Даешь только отечественных жен и невестов! :sb:
С шикарным вас утром, Антон Александрович!
Хорошо так встретить Старый Новый год!
Вложение:
big_16455556c81b47f12be216f48530166d.jpg

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 02:21 

Суженые-ряженые Лизункова дают ответ, сколько он должен зарабатывать —

phpBB [video]

#Приколы #ЛучшиеПриколы2018 #ТестНаПсихику

20 МИНУТ ОТБОРНЫХ ПРИКОЛОВ | ТЕСТ НА ПСИХИКУ | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 #21

Joker Time

Опубликовано: 24 дек. 2018 г.

Друзья! Для Вас новая подборка приколов - тест на психику не засмейся челлендж :)

Если вы засмеялись или улыбнулись - поддержите меня подпиской и лайком)

https://youtu.be/r6vPUeFahMg?t=108

А. Лизунков, скока-скока? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:06 

Вложение:
SAVE_20190116_180352.jpeg

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 01:04 

Ленин умер, Бенни Хилл родился —

ygashae_zvezdu

21 января 2019, 06:54 Сейчас запись на 36 месте в рейтинге

СЕКС БЕННИ ХИЛЛА

21 января родился Бенни Хилл (1924-1992), комик, который, как к нему не относись, стал вехой в развитии юмористического жанра.

Впервые толстенького живчика я увидел, кажется весной 1989 года, когда Советское ТВ устроило на первой кнопке неделю телекомпании «Темз Телевижн». В рамках сего карнавала мелькнул Бенни Хилл, доказывая, что наши Крамаров с Хазановым сто очков вперед ему дадут.

Впрочем, я привередничаю. Бенни Хилл совершил главный прорыв, без которого комик на века немыслим. Он нашел свою маску.

Image

Основные претензии к Бенни Хиллу, - повторяющиеся затертые шутки и пристрастие к юмористике ниже пояса. Действительно, актер окружал себя «ангелочками», чрезмерно педалируя мачизм. Что, это вам любой психолог на пальцах разложит, свидетельствовало о неуверенности.

Image

Еще в детстве комик обнаружил не вполне здоровую страсть подглядывания за покупателями презервативов, которыми торговал в медицинской лавчонке отец. В школе по поводу торговли отца парня высмеивали. Тот мужественно парировал шутки, зазывая одноклассников покупать резинки со скидкой.

Один раз Хилла застукала училка, когда он лапался со старшеклассницей. Подросток получил порцию розог, но либидо не утратил. Он не вылезал из варьете, пялясь на полуголых танцовщиц.

И постепенно пришел к идее стать комиком.

Легко сказать… Лет десять у Хилла ничего дельного не получалось. Для сцены у него оказался слишком слабый голос, а комические гримасы могли детально разглядеть только зрители передних рядов. Профессионалы заявляли, что предел Бенни конферанс.

А он всех обставил на телевидении.

Image

В 1955 году начался марафон «Шоу Бенни Хилла». С каждым годом слава комика росла.

Только личная жизнь не складывалась. Хилл обитал в съемной двухкомнатной квартире с матерью, а когда она умерла один.

При этом пуританином не был. На вопрос, почему он не женится, в загашнике Хилла находился готовый ответ: «Зачем покупать одну книгу, если можно пользоваться целой библиотекой»

Одна из претенденток в жены рассказывала:

«Мы любили друг друга, но момент интимной близости, как мне показалось, не приводил Бенни в восторг. Как, впрочем, и меня. Он был заботливым и обходительным любовником, но в постели совершенно не загорался. Просто он не был сексуальным».

Зачем то Бенни требовалось демонстрировать свою ненасытность граду и миру не только в рамках шоу. Приглашая домой молоденьких старлеток, актер нарочно долго держал их на крыльце, давая возможность посудачить любопытным соседям. Обожал после проведенной ночи явиться утром на студию с пассией, цветущим видом показывая «Я спал не один!». То, что люди самодостаточные скрывают, закомплексованный Бенни выпячивал.

Image

Была у него еще одна губительная для интимных отношений черта: скаредность. Хилл всегда держал для дам духи, купленные по дешевке на распродаже. Флаконом его благодарность, как правило, ограничивалась. Однажды Бенни пригласил актрису Джоан Хил поужинать. Рассчитывающая на помпезный ресторан девушка разоделась в пух и прах. Бенни же привел ее в дешевый кафетерий с самообслуживанием.

Два раза, в 37 лет и 46, Бенни дорастал, чтобы сделать любимым женщинам предложения руки и сердца. Оба раза был тактично отшит. Вряд ли это уверенности прибавило.

Image

Умер Хилл, едва его шоу закрыли. Кажется, это было скрытое самоубийство. Не создав семью, и потеряв работу, Бенни начал жрать алкоголь, заедая его вредной пищей. Попал с инфарктом в больницу. Врачи прописали диету и предложили операцию на сердце. Комик отказался и от диеты, и от операции.

На счету Бенни Хилл оставил миллионы, только вот о наследниках не позаботился. Деньги разделили промеж себя племянники, которых комик видел раза два от силы.

Таков грустный итог жизни человека, над шутками которого гоготал весь мир.

https://ygashae-zvezdu.livejournal.com/174158.html

А. Лизунков, а я родился за день до того, как погибли космонавты Добровольский, Волков и Пацаев :cry:

и тоже проявлял в общении с девушками жлобство :cry:

удачливого самца человека Бенни Хиллом не назовут :sm31:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 01:12 

Пишет хумус (humus)
2019-01-21 22:49:00

1920-1930-е. Александр Данилович Гринберг - пионер советской эротической фотографии

Image

Image

Image

https://humus.livejournal.com/6426331.html

А. Лизунков, остальных моих проверенных временем девушек смарите по приведённой сылке :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 23:06 

О, дивчина гарная —

phpBB [video]

20 МИНУТ ОТБОРНЫХ ПРИКОЛОВ | ТЕСТ НА ПСИХИКУ | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2019 #30

Joker Time

Опубликовано: 21 янв. 2019 г.

Друзья! Для Вас новая подборка приколов - тест на психику не засмейся челлендж :)

Если вы засмеялись или улыбнулись - поддержите меня подпиской и лайком)

https://youtu.be/Re-zgvQccx8?t=189

А. Лизунков, весь мир — Ётуб, и мы в нём смотрим видеоролики

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 10:27 

Женится вам надобно, барин!!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 21:35 

Жёны, увы, стареют, а студентки третьего курса - никогда!!!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа