Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 11 апр 2021, 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1498 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 150  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Мисс Лизункоff"
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 20:50 

специалист по патетике, нашему привередливому не угодишь, зажрался - видимо, точно студенток за оценки дрючит.

Посему вернёмся, так сказать, к истокам ...

Вложение:
89e841568eef.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 21:39 
Женюсь женюсь какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда со мной вы клянусь
Моя песня не спета

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 21:45 

Ну, наконец-то!
А невеста крепко ухватила левой Антоху за конец-то! :ny16:

Белой ночью бегут олени,
И синеют сплошные льды...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 22:00 

А это его студентки :

Вложение:
92-demotivion_20120830_1022104475.jpg

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 14:32 

Зимой летом одним цветом.

Белой ночью бегут олени,
И синеют сплошные льды...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 19:17 
Не хочет в Правление

Кондрашов Андрей

Администратор · 2 ч.

Подружки

1983-й год

Фото Эдуард Жигайлов

#ОМИМ

Image

https://www.facebook.com/groups/2042900 ... 559767825/

А. Лизунков, девушки Лизункова они такие бабушки :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 19:35 

"Когда ж ты, сынок, женишься ? Дочку-то соседскую - два года, как похоронили уже..."(С)

:lazy:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 16:32 
Не хочет в Правление

Image

Image

https://zen.yandex.ru/media/id/5e2fff31 ... 7cfdda246f

А. Лизунков, мне левая китаянка очень понравилась :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 21:05 

Антон, вот какая девушка вам нужна:

phpBB [video]

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 02:25 
Не хочет в Правление

Myriam Phiro
· 8 июня · отредактировано ·

Gratitude <3 - https://mailchi.mp/5512c2781361/gratitude-3
Photo by @nina galicheva

Благодарность ♥-https://mailchi.mp/5512c2781361/gratitude-3
Фото: @nina Галичева

Image

https://www.facebook.com/MyriamPhiro/ph ... 9704906050

А. Лизунков, фотограф — это человек, способный изуродовать другого человека одним нажатием на кнопку

особенно, когда тебя фотографирует "лучшая подруга" Нина Галичева

наши люди на Нью-Йоркщине и Торонтщине конкурентов не любят —

Myriam Phiro is a NYC-based internationally-recognized French-Canadian actress, jazz singer, dancer and cabaret chanteuse who has performed on stages and in theaters worldwide. Her recent performances include sold-out concerts at world-famous Birdland, Joe’s Pub, the Rainbow Room, Feinstein’s/54 Below, the Iridium Jazz club, BB King’s, & Metropolitan Room in NYC as well as at Montreal’s International Jazz Festival & Montreux Jazz Festival.

https://myriamphiro.com/

Мириам Фиро

ДОМОЙ BIO ПРОЕКТОВ
NUAGE RHYTHM
'' ЭДИТ ПИАФ @ 100 '' КАБАРЕ-ШОУ
MARIPOSA: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ГРУППА
ОРКЕСТР PHIROCIOUS SWING
НОВОСТИ КУПИТЬ АЛЬБОМЫ
3 CD'S BUNDLE ~ COVID-19 ХУДОЖНИК РЕЛЬЕФ
CD "PHIRO CHANTE PIAF"
CD "VOYAGES"
'PHIRO CHANTE PIAF' ~ ЦИФРОВАЯ ЗАГРУЗКА
'VOYAGES' ~ ЦИФРОВАЯ ЗАГРУЗКА
СМИ
СЛУШАТЬ
ОБЗОР АЛЬБОМА
ГАЛЕРЕЯ
РОЛИКИ
КОНТАКТ

Реальные мысли о состоянии искусства в эпоху Covid-19

Image

Фото Нины Галичевой

Привет друг, я надеюсь, что вы в безопасности, как и ваши близкие. Вчера я проснулся от этой цитаты Лесли Райта, которая действительно вдохновила меня:

« Что, если 2020 год - это год, которого мы ждали? «Год такой неловкий, такой болезненный, такой страшный, такой сырой - что он, наконец, заставляет нас расти», - говорится в стихотворении. «Год, который так громко кричит, наконец, пробуждает нас от нашего невежественного сна». Год, когда мы наконец признаем необходимость перемен ». Объявите об изменениях. Работать на перемены. Стань изменой ».

«Год, который мы наконец объединили, вместо того, чтобы« раздвигать друг друга дальше ». 2020 год не отменяется, а скорее« самый важный год из всех ». »
Вау ... Такое мощное послание можно найти в этих нескольких строках!

Это безумные времена, в которые мы живем. Пандемия убивает тысячи людей, миллионы протестующих маршируют: больше людей подвергаются риску, чем когда-либо, и эта страна находится в кризисе лидерства. Хотя я благодарен за то, что жив, не говоря уже о том, чтобы быть здоровым, я не могу не думать, что жизнь никогда не будет прежней. Это не может .

Все должно измениться ... Некоторые к лучшему, а некоторые к худшему, в зависимости от того, для кого. Я надеюсь, что будет справедливость, и многие привилегии будут нарушены. Для нас, художников, это будет медленный подъем из пепла, во всяком случае. Я могу звучать пессимистично, но на самом деле это не так. По крайней мере, назовите меня реалистичным. Хотя довольно страшно и душераздирающе наблюдать, как все источники с трудом заработанного дохода исчезают в одно мгновение, мне повезло, что у меня есть крыша над головой, круг друзей, семьи и коллег, которые любят меня и мое творчество, чтобы сохранить я иду. Я не могу начать описывать, как я очень благодарен за то, что не лишен всего , как и многие другие. Страна горит, и некоторые люди борются за свою жизнь. Я с ними на 100%.

Хотя творчество - это нечто большее, чем концепция, глубоко сплетенная во всех сферах моей жизни, художественная карьера всегда была выбором. Иногда это было трудно, но я все еще мог следовать за страстным импульсом или нет. Я всегда выбирал это. Я не знаю, если это все еще выбор. Сказать, что последние 3 месяца были сложными, было бы преуменьшением. Это было для всех нас. На данный момент самая печальная часть - это не финансовые потери (хотя давайте будем реальными: это действительно больно!), А отсутствие пламени, которое поддерживало меня все эти годы, несмотря ни на что. Это пламя, которое продолжает гореть все трудные времена, снова и снова жаждя этого необъяснимо красивого обмена, который происходит волшебным образом между публикой и сценой. Это то самое пламя, которое постоянно превращалось в растущую феу-де-джой, и теперь со временем сократится до ничего не значащего. Вздох.

«Это вернется», говорят они. «Это должно будет вернуться».

Хорошо а когда? И как?! И какой ценой вы можете мне сказать?!? Хотя это может показаться пораженческим подходом, это законные вопросы, которые каждый художник задает себе прямо сейчас. В условиях, когда зарабатывать на жизнь уже сложно, в обычных обстоятельствах это может стать переломным моментом для многих. Подумайте об этом: средний художник, по большей части, провел всю свою жизнь, изучая, изучая, совершенствуя и практикуя свою область знаний. Это бесконечный процесс, который требует много времени и энергии и приносит много красоты взамен, но редко приносит прибыль или редко дает место для других навыков. Кроме того, для человека, живущего жизнью концерта, наблюдающего за результатами месяцев, иногда годы работы, растворенной в воздухе, оставляют место для глубокой потери, чувства беспомощности и большого количества вопросов. Итак, я спрашиваю вас: что нам теперь делать? Жизнь продолжается, и счета должны быть оплачены. Этот вирус беспощаден. Это продолжит распространяться. И в то время как экономика в некоторых областях вновь открывается, мы вступили в медленную рецессию, на восстановление которой у нас могут уйти годы. Будет ли бюджет для артистических выступлений, когда места считаются «безопасными», чтобы держать их в первую очередь? Для скольких из нас? И когда это будет ?! Самое главное, можем ли мы позволить себе время, необходимое для поиска ответов? Я знаю, что не могу, поэтому на данный момент я думаю о переобучении. Надеюсь, это будет недолгим, но кто знает. Время покажет. Будет ли бюджет для артистических выступлений, когда места считаются «безопасными», чтобы держать их в первую очередь? Для скольких из нас? И когда это будет ?! Самое главное, можем ли мы позволить себе время, необходимое для поиска ответов? Я знаю, что не могу, поэтому на данный момент я думаю о переобучении. Надеюсь, это будет недолгим, но кто знает. Время покажет. Будет ли бюджет для артистических выступлений, когда места считаются «безопасными», чтобы держать их в первую очередь? Для скольких из нас? И когда это будет ?! Самое главное, можем ли мы позволить себе время, необходимое для поиска ответов? Я знаю, что не могу, поэтому на данный момент я думаю о переобучении. Надеюсь, это будет недолгим, но кто знает. Время покажет.

Я знаю, что никогда не перестану драться. Я исполнитель в душе и всегда буду. Надеюсь, будет завтрашний день, когда появятся новые проекты и сообщество, которое поднимется над всем этим, и в то же время я продолжу находить свой путь в маленьких радостях и буду благодарен за то, что у меня есть. Поэтому, если вы хотите помочь артисту, который не хочет ничего другого, кроме как продолжать развлекать вас, пожалуйста, не стесняйтесь покупать мою музыку здесь и / или помогать покрывать некоторые расходы здесь:

ЖЕРТВОВАТЬ
Спасибо за чтение и спасибо за вашу поддержку, позитив и красивые слова. Пожалуйста, продолжайте оставаться на связи: я действительно ценю услышать от вас. И, наконец, пожалуйста, будьте в безопасности! Я надеюсь, что скоро исполню серенаду и возьму тебя в прекрасное место с силой музыки,

Мириам Хх

https://myriamphiro.com/news/2020/5/31/ ... -hardships

ща пойду искать фотки Нины Галичевой, отважной фотопартизанки в самом тылу наглосаксонского врага

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 1498 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа