Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 окт 2017, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема для нас с Дмитрием Николаевичем, и только для нас
Новое сообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 21:08 

"Штирлица рвало на Родину" :hihi: :sb:
Я пожалуй много тут не продержусь. ..хоть два вида оформлю...
Папуасов тут сильно много и все лезут со всякой херней типа палок для селфи и холодной водой..
Один полез но вдруг чей-то застремался. ..увидел мои чистые руки и холодный взгляд наверное :minoukr: :sb:
Он вроде подпись просил за борьбу против СПИДА написать. .а я ему хотел автограф на морду поставить...
Чтоб не лез больше к руссо-туристо - облико-морале :grib:
В целом то италтяно -пацаны нормальные. С соседом вот Луиджи познакомился. ..шуруповверт у него одолжил...
Как русскому за бугром без шуруповерта? ?! :bombanuto: Никак невозможно! Руки то без дела тоскуют :tanzi:
Дачи то у них-виллы каменные...А мы с Алексеем МВК по деревянному промыслу больше. ...
Вот сегодня опять пять дворцов и базиликов обошли...Красота канешна!
Вложение:
20170927_163305.jpg

Вложение:
20170927_162337.jpg

Вложение:
20170927_144532.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 21:47 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

А что это за памятник надрезанному азербайджанскому гранату перед римским Колизеем? явно поставлен не так давно и весьма смахивает на новый памятник конструктору-оружейнику Калашникову с чертежём немецкого Шмайсера на постаменте в Москве —

всё же какие были раньше памятники бесспорные, и какие сомнительные памятники ставятся теперь…

А. Лизунков, и не только в России! говорят, и в Париже перед Лувром стоит какая-то уродливая стеклянная дрянь

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 22:49 

Тов. Горский -вы правы! Памятник поставлен недавно и пока описание его в сети не нашел... :bombanuto: Хотя есть упоминание, что гранат был символом многодетной семьи у Римлян и то же и про египтян...Ну надо еще поискать...Вы тут редчайшие радиолампы отыскиваете и каталоги :ta: зируете...
И гранатовый памятник найдем :grib:
Приятно было посмотреть -как итальянцы любят детей и постоянно работают в направлении их рождения! У каждой семьи по двое, трое и больше -детишек! Они на "наш" пляж постоянно приезжали на своих машинках - купе "Фиатиках"
"Альфа-Ромейчиках" и прочая. У каждого среднего итальянца в багажнике есть пляжные зонт и пара-тройка складных кресел :sb: Ну еще они любят немецкие авто - кто посостоятельней -покупают "БМВ" или "Ауди", реже "Мерседес". Твой любимый "Ленд Ровер" видел крайне редко, т.к. дороги хорошие и на фига им тяжелый внедорожник :bombanuto:
Вот такой памятник, тоже в Риме ...называется "Глаз"!
Вложение:
DSCN0165-b.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: Вчера, 23:48 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

На Мешке появилась выгодная альтернатива вот этому —

Посіпаки писал(а):
Пока ноутбук Сталина качает обновления Виндоуса и Интернет Эксплорера, я подумал, что нехорошо вредничать и обидки мусолить (меня за это когда-то стыдил Дятел Вуди, и за дело, признаю), и я решил снять мораторий (эмбарго) на замечание Валерия Манюка —

ну хотя бы временно не буду делать вид, что его нет, покритикую немного, обращу внимание, покидаюсь в Валеру какашками, тем более, что повод есть — мне прислали ссылку на Валерия на Авито!

Итаг, на арене цирка француз! —

Image

Image

Image

Image

Image

вы можете купить у Валерия Манюка Ламповый приёмник Radio LL 1936 год за 19900 ₽

объявление № 1001425800, размещено 2 апреля в 16:02

Просмотров: 137 (+1)

Французский ламповый приёмник фирмы Radio LL 1936 год, выпущен к Мюнхенской Олимпиаде, стиль арт-деко.
Корпус отреставрирован, электроника отлажена, заменена первая лампа на 6А8 и заменен кенотрон на 5Ц4С.
Хорошо работает на длинных и средних волнах.

Нет задней стенки.

Отправка по всей России транспортными компаниями.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... 1001425800

другие товары Валерия Васильевича:

https://www.avito.ru/user/cfe6057beb24d ... cb/profile

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _922547763

Ламповый приемник "Мир-152" — 18000 ₽

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _611761830

Ламповый приёмник Graez Fantasia 622 — 24000 ₽

также вы можете подивиться на продукцию ВВ не П, а М вот в этой теме форума ВЖСР:

http://www.radioland.1bbs.info/viewtopi ... start=1095

там Валерий Манюк опять утверждает, что этот радиоприёмник был выпущен к Мюнхенской олимпиаде 1936 года (вообще-то она проходила в Берлине), и — что примечательно, помещает только две первых фотки спереди в труакатр (в три четверти) —

фото неказистого шасси он сидельцам Луганскрадио не предъявляет :P

Ну а я написал человеку, который прислал мне эту ссылку, такую реплику:

Антон 19:41
Вот то и видно, что Манюк спекулянт и халтурщик — то, что делал не он (корпус) сияет и блестит, то, что "делал" он — шасси — грязное и окисленное.

— к этому я могу добавить, что фраза "Хорошо работает на длинных и средних волнах" означает, что Валера поленился втулить ((с) Велл) туда платку от китайского микросхемного приёмничка ((с) Валерий Манюк любит использовать ласкательно-уменьшительное слово "приёмнички"), и этот самый олимпийский Radio L.L. в диапазоне FM не ловит, то есть на нём можно слушать только трески и свисты.

А. Лизунков, ну что, разводить критику далее? это мой вопрос к тов. Манюку и к другим участникам форума? или и дальше делать вид, что Валеры нет, и радиоприёмники он не делает?

у меня сказать есть что, накопилось

а как расшифровывается Radio L.L.? — шото я на Радиомузее-Орг его сходу не нашёл :bombanuto:

— а вот кому француза дешевле, в оригинале и с задней стенкой? —

https://meshok.net/item/68180419_%D0%9B ... 1%8B%D0%B9

Ламповый приёмник радиоприёмник импортный

Доступно: 1 шт.
Цена: 16000.00 р

Лот находится в городе: Нижний Новгород (Россия)

Доставка:
по городу: Самовывоз.
по стране и миру: Стоимость доставки по стране 600.00 р..
Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке.
Лоты доставляются одним отправлением.
Доставка по договоренности.
Оплата: Наличные, Банковская карта.

 15 №68180419

Image

Image

Image

Image

Добрый день всем.

Посмотрите все мои лоты, в наличии 485 ламповых радиоприемника

ВСЕ НА ФОТО

33х45х27 см.

ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.

ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю.

Доставка осуществляется только по РФ:

Доставка по договоренности.

Уважаемые покупатели! Если Вам понравился мой лот, а Вы считаете, что он очень дорого стоит, предлагайте свою цену.

УДАЧНЫХ ТОРГОВ !!!

Продавец
ZAHAR-7 (1835) 599

5.0

●●●●●

415

● 5 405
● 4 5
● 3 3
● 2 0
● 1 2

Зарегистрирован 21/07/2015. 100% положительных отзывов от 588 покупателей.

https://meshok.net/item/68180419_%D0%9B ... 1%8B%D0%B9

Гость писал(а):
Посіпаки писал(а):
а как расшифровывается Radio L.L.? — шото я на Радиомузее-Орг его сходу не нашёл :bombanuto:

А хули у МВК не проконсультировался, он же ахуенный спец по французским радио :P
Это Radio LL 3677 год 1935.
Насчёт олимпиады - хуй его знает, врать не буду.
А фотка его вот: http://www.tsf-radio.org/images/LL3677.jpg

Это не реставрировалось.

viewtopic.php?f=9&t=4246&start=160

А. Лизунков, какой Радио ЛЛ вам больше нравится — без задней стенки и перелакированный, или с задней стенкой и при этом гармоничный оригинал, где и шасси, и корпус находятся в одинаковом, приличном состоянии?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: Сегодня, 01:14 

Цитата:
А. Лизунков, какой Радио ЛЛ вам больше нравится — без задней стенки и перелакированный

Друhой ета адназначна :sb: непирилакированэй :sb: тама hде баба на ришотге с разодранай пиhдой :belomorkanal:

Художнег художнег художнег маладой
наресуй мне бабу с разорванай пи....
ликала hарможка йгралъ окордион
а малень гей Антошка натяhивал га......
hага hага севирнайа птидтца мароза не баицца
и можид на литу пачисадь свайу пи...
ликала hарможка........

Вернуться наверх

[ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа