Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 14 ноя 2019, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли новые автомобили или ездить на старых?
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 22:47 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Гимн автомобилям в исполнении Миши Яковлева —

phpBB [video]

Миша Яковлев: "Купи машину, поменяй свою жизнь"

Светлана Мавликаева

А тебе Учебников русского языка бы купить На 50 тыс.

Виктория Любимова

ноги сырые, потные

Виталий М

Продай штаны- купи тачку(С)

https://vk.com/familiarity_groups?z=vid ... 9211625_-2

https://vk.com/video191658642_171717334

А. Лизунков, поменяй свою жизнь

Миша агитирует купить зубило за 50 тысяч рублей, подержанное…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 23:25 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я это фото уже сегодня публиковал, ещё и сюда перепечатаю:

Посіпаки писал(а):
Кондрашов Андрей добавил 58 новых фото в альбом «Аэропорт "Внуково" в одном альбоме».

Вчера в 17:56 ·

..
Постоянно пополняемый альбом

… вот это фото я всё равно утащил к себе, даже несмотря на то, что тут ничего радиотехнического нет, зато тут есть "Волги"-такси! именно на таких шикарных машинах меня возили через аэропорт Внуково в аэропорт Адлера, а потом в Абхазию, трижды, в 1974, 1976 и 1976 годах —

помню всё отлично, и очень мне тогда нравились таксистские "Волги" —

Image

слева лимонная, затем две чёрные, белая и самая красивая цвета "слоновая кость"

https://www.facebook.com/kondoribbrat/p ... 4580668977

А. Лизунков, красота!

А. Лизунков, может, пойти по пути Александра Лекае, и двадцать четвёртую "Волгу" себе купить? :bombanuto: :loveis:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 01:49 

Аэродинамика кирпича + мотор от грузовика. Динозавр родом из 60х.

29 декабря 2016, 17:13

Доброго дня, друзья.

Решил написать отзыв об одной из своих машин, которую эксплуатирую каждый день, а именно, кадиллак флитвуд 65 года выпуска. Да, да! 65 года. машине 50 лет.

Живу я в Венесуэле, в стране бесплатного бензина (на пару рублей можно залить бак 91бензина, а рублей на 10, то и 95 премиумом можно разжиться, хотя его не бывает почти никогда, можно подслить с бензовоза правительственного, но тогда за бочку в 150литров придется отдать баксов 20, причем налом, а баксов тут нет ибо социализм, кризис, да и вообще полная "Ж") очень старых машин, криминального беспредела, тотальной корупции, занимаюсь я тут бизнесом да пинанием балды... у меня з машины: Крузак сотка 1999 года, форд ка для жены 2008, и вот этот теперь крокодил.

Купил у мужика-нефтянника, которому лет было, наверное 90, и купил он эту машину в США, о чем свидетельствуют все документы из автосалона итд итп.

Первое впечатление.... блин, а ведь в машине есть всё, судите сами: автоматическая коробка, Электроподъемники всех стекол (включая электропривод форточек в стеклах), кондиционер (компрессор размером с электромотор Приуса) холодит так, что чуть ли не иней на дефлекторах (это в жару то +40),собственно, только так он и работает, электропривод сидений, только заключается он в движении дивана в одной плоскости, есть мультимедийный цент с памятью аж 6 радиостанций диапазона АМ и электроприводом антенны, тут я узнал, что оказывается на АМ диапазоне еще кто-то вещает и послушать передачки из американской глубинки это оооочень интересно.

Машина таких невьебических размеров, что на заднем сидении можно сидеть положа ноги на переднее, а размер багажника позволяет засунуть туда поперек 2 лодочных мотора мощностью 40лс.

Мотор.... у меня 7ми литровый оригинальный... первым делом выкинул, нафиг, карбюратор родной с вакуумным открытием второй камеры и поставил эдельброк на 750 куб дюймов в мин. машина поехала, а при кикдауне на 80км, ощущается пробуксовка ведущих колес и занос задницы...

Расход литров 30.... расход масла на эти литров 30 один литр, хотя, конечно, тут удобно, приехал на заправку, залил полный бак и на соседней раздаточной колонке маслица можно подлить. литра 3.... и ездить целый день.

Надежность.

НИКАКАЯ. ломается все. все кроме мотора, который просто обливается маслом из всех щелей, что с ним не делай, а всегда одно и то же), подвеска, наверное из-за тяжести машины, не больше 2х лет служит, вернее не больше 30тыс км.

Всем рекомендую Венесуэлу и старые машины там, ибо в новой вас с вероятность 100проц вооруженно ограбят на перекрестке, да и сервисов тут , как таковых нет, чтоб обслуживать, что-то сложнее японцев или немцев начала 2000х.

Image

Image

Image

https://my.auto.ru/review/61162523/

А. Лизунков, Трамп победил и теперь я пойду покупать себе старый АА (американский автомобиль), да вот хотя бы этот —

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrole ... geo_id=225

как раз на улице Ивана Бабушкина за 215 тыр продаётся

теперь мне не стыдно

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:49 

Банк «Открытие» предложил частным инвесторам заработать на курсе доллара

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/25/01/2017/5 ... =gism_top7

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:34 

Антон Александрович зачем вам такой зверь ? Москва ить не Венесуэла в ней бензина на халяву не найти.
Лучше берите внедорожник, хотя есть у вас даже два☺ А в хорошем состоянии Волгу ГАЗ 2410 не найти...
Да и скоро ставить авто у дома в Москве будет себе дороже! Я лично оставляю прежнее авто и никаких новых!
Ну сейчас стало модно барыжиты подержанные автомобиляму. Их гораздо больше , чем приемников! И спрос огромный! Может займетесь новым стартапом? Вы молоды, энергичны и инициативны. Думаю все в ваших руках! Если что - мы с Алексеем в доле

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:06 

Я сегодня — редкий случай — отсидел на работе ровно с 1005 до 1755, как какой-нибудь не преподаватель, а офисный работник :shock: ,

а потом побрёл домой пешком сквозь снег и пургу (потому что ездить с работы, где из окна виден Кремль) домой на дальнюю окраину Москвы слишком душераздирающе (ты стоишь в пробке или, в лучшем случае, ползешь по ней, а вдоль Профсоюзной улицы под землёй едут в вагонах метро пешеходы, и довольно ухмыляются) —

и, дойдя до родного Тёплого Стана, я узрил в темноте ночи знакомые огни до боли любимого автомобиля —

навстречу мне, вихляя, простите, задом, то есть постоянно срываясь в занос на разгоне, с характерным звуком восьмицилиндрового V-образного двигателя ехал он —

Шевроле Каприс Классик выпуска с 1992 по 1996 год

Image

Image

Image

Image

Image

Image

я сразу подумал — неужели он! именно этот автомобиль с фотографий на Авто ру, что продается за 215 тыров на улице Ивана Бабушкина (это недалеко от Тёплого Стана) —

но нет, у того Шевроле Каприса были литые диски колёс, то есть похож, но не он —

зато я ещё раз убедился, что на заднеприводном большеразмерном американском автомобиле можно зимой в снег и мороз по Москве ездить.

А. Лизунков, сегодня я по объяве не позвонил — умотался на роботе, и завтра опять идти туда, заниматься канцелярским делом, но — ближе к обеду, наверное, позвоню…

а вообще мне стыдно — что я не бросил все дела, и не полетел на крыльях любви к автомобилю моей мечты!

есть и вторая отмазка — я не могу решить, слюни лить на Шевроле Каприс (самый массовый и дешевый), Шевроле Импала (подороже), Бьюик Роудмастер (ещё дороже и самый красивый), Кадиллак Флитвут Броугхэм (это всё одна и та же машина по раме и двигателю, но удорожается оформление),

или же ориентироваться на линию фирмы Форд, а не GMC — на Форд Краун Виктория, Меркурий Гранд Маркиз и Линкольн Таун Кар —

это тоже один и тот же автомобиль (почти), и всё это — последний вздох американской автопромышленности периода 1992-1996 гг. —

я тогда как раз получил права, влилися в ряды автолюбителей, и крышу мне сносило именно от этих машин, а не от каких-то бандитских бумеров и меринов с паджерами и геликами.

Я вот чего думаю — Трамп взялся возрождать Америку, может, они американ клэссик кар возродит? ну хорошие же машины, даже по Москве ездят.

Жалко, пока не подо мной, но я постараюсь, чтобы :sm31: возка у меня была именно такая!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:13 

А вот тут уже не первый год за три с половиной миллиона рублей продают такой Шевроле Каприс, принадлежавший Людмиле Зыкиной —

Комментарий продавца

Личный автомобиль Людмилы Георгиевны ЗЫКИНОЙ. Владела автомобилем 9 лет с 01.1997 по 09.2006 (ПТС с ее подписью, БД ГИБДД)).Сама ездила за рулем.Американская классика - 8 цилиндров,рама и задний привод.Шестиместная.Продаю или меняю.

Людмила Зыкина "Комсомолке": "Я верю, что меня спасает мой талисман!"

Одно из последних интервью великой певицы нашей газете

Ирина БАРЫШЕВА — 01.07.2009

Людмила Георгиевна, при советской власти вы ездили на "Волге", а сейчас, говорят, на 600-м "Мерседесе"...
- Однажды в честь какой-то даты мне действительно подарили "Мерседес" - правда, не 600-й, а 320-й. Я еще подумала тогда: "Зачем он мне - все равно же украдут!" Так и случилось - через два месяца его действительно украли. И уже потом я сама купила "Шевроле", на котором езжу до сих пор. У меня есть водитель, но так как я вожу машину с 1962 года, то по необходимости и сама сажусь за руль.
Полеты Зыкиной во сне и наяву.Ирина МАСТЫКИНА

В воскресенье, 27 апреля, в Кремлевском дворце съездов пройдет концерт-величание любимой народной певицы: ровно 50 лет она радует нас своими песнями.

Кроме песни есть у Зыкиной еще две большие страсти. Вышивка и машины. Первых у нее около пятидесяти - невероятной красоты полотна. А машина - всего одна. По совету Фурцевой ездила она всегда на "Волгах". Сколько их сменила, уж и не вспомнит. Наконец, Академия культуры России, президентом которой Зыкина является, полгода назад подарила ей новенький "Мерседес". Но через два месяца его увели прямо от подъезда Академии. И Людмила Георгиевна сама купила себе другую иномарку: "Шевроле".

Когда-то проехаться самой на заграничной машине для Зыкиной было большим наслаждением. Еще раньше - особое блаженство она находила в гонках на подержанном "Харлее". Теперь вот машины стали солиднее, да и руль все чаще Людмила Георгиевна доверяет своему шоферу.

А. Лизунков, народная певица и ездила на народном автомобиле, правда, американском, и нарулила на нём 300 тысяч километров, как указал честный, но жадный продавец

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:29 

На Авто-ру тоже уже не первый год продаётся за 3 млн. 150 тыс. руб. такой Каприс Классик 1993 года выпуска с пробегом 7200 км, и, судя по виду машины, продавцу можно верить — и можно его пожалеть, чего же он на такой машине не ездил-то? —

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Комментарий продавца

Chevrolet Caprice, 1993 год
Двигатель: бензин, 5.0 л
Мощность: 172 л.с.
Трансмиссия: автомат
Привод: задний
Цвет: черный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 7200
Руль: левый
VIN: 1G1BN53E7PR****77
Дополнительно: Chevrolet Caprice чёрный седан 4 двери, 1993 г. , пробег оригинальный 100% 7200км/ч подтверждаемый! ! !
5. 0 AT (172 л. с. ), бензин, задний привод, левый руль, не битый
Владельцев по ПТС
1
В УСЛУГАХ АВТОСАЛОНОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!
НАСТОЯЩИЙ ПРОБЕГ 7200КМ! ! ! ! ! ! ! !
Машина из коллекции.
Состояние как новый автомобиль! ! ! ! коллекционное. Идеальное! ! ! !
Обслужен, в доп. вложениях не нуждается.
В ДТП участия не принимала.
Крашеных деталей нет.
Куплена новой в Москве в автосалоне "парк авеню"в 1993г.
Машина оформлена на меня, я хозяин.
Авто для европейского рынка спидометр в км /ч, авто хранится в идеальных условиях. Зимой не эксплуатируется!!!!
Могу рассмотреть варианты обмена на интересные авто в аналогичном состоянии. и. т. д.
Подробности по телефону.
Дополнительные фото и видео по запросу.
Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую, не на авто

А. Лизунков, вот это настоящий Трампмобиль!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 03:14 

Зима, холода, одинокие дома —

Лексс из Кривого Рога рассказывает про пядь подержанных иномарок своей мечты:

phpBB [video]

Пятничный стрим от Lexx online. ТОП 5 "годных б/у иномарок по моему скромному мнению.

Lexx online

Трансляция началась 5 часов назад

Перейти в группу ВК https://vk.com/club136189116
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/lexxflaber/
Подкинуть донат http://www.donationalerts.ru/r/lexx_online

https://www.youtube.com/watch?v=lYF63U8S3OM

А. Лизунков, в гараже копаться холодно, и потому Алексей из Кривого Рога широко вещает…

а когда мы увидим видеолекции от Алексея МВК?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 09:44 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Посіпаки писал(а):

А. Лизунков, в гараже копаться холодно, и потому Алексей из Кривого Рога широко вещает…

а когда мы увидим видеолекции от Алексея МВК?

Видеоколлекцию машин?
Они неинтересные, ободранные Фольксвагены :D
А вот новый вопрос , с ремонтом, подоспел :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа