Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 янв 2020, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересный чел на ОДоЛлаРе
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 17:01 

Копипащу ибо гнобят его и режут

Цитата:
Сообщение от Василий 3-й Посмотреть сообщение
Пути-дороги ведущие к радиобарахлизму или исповедь на заданную тему

Заметки на полях о том как я стал радио собирателем-коллекционером-музейщиком

навеяно темой Василия "О стоимости антиквариата".

Здесь начну выкладывать удалённые из темы Василия мои и других форумчан посты. Опрометчиво размещённые мной в чужой теме.

Я по наивности думал оживить заглохшую тему и представить форумчанам один из примеров какими путями люди могут приходить к собирательству.

Каким долгим может быть этот путь, который могут осилить из тысяч радиолюбителей лишь единицы.

Даже дошедшие до конца своей жизни, и крутящиеся на форумах некоторые старики превращаются в пустышки, так и не осилив пути настоящего радиолюбителя.

Возраст солидный, а в голове маразм, не может осилить очевидных житейских истин. Мыслят только шаблонами вложенными в них нечестными людьми.

Оказалось что на данном форуме, впрочем как и на многих других, обитают не только форумчане увлечённые радио.

Но и множество примазавшихся к ретрорадио злобных, ненавидящих Русское радио личностей, барыг, нищих духом, откровенных фашистов разных национальностей, пытающихся загадить темы о Русском радио и которые намеренно создают собачьи своры чтобы втоптать в грязь личности людей действительно болеющих душой за Отечественное Русское радио.

Возле них крутятся неумные подпевалы. Им фашиствующие молодчики дают команду фас и они с безумным рвением набрасываются на тех кто приводит неопровержимые факты неугодные им.

Администрация в лице модераторов зачастую им потворствует.

Был такой случай на одном из форумов. Я привёл ссылку и фото где продавался приёмник "Победа". Ссылку тут же удалили, а меня отлучили от возможности писать в форум за тупость. Притом кто это сделал не подписался(в тихушку сделал подлость).

Приёмники "Победа", "Маршал". Об этих приёмниках плетут всякие небылицы, говорят что их не было выпущено ни одного и прочее и прочее.

Это было введение в атмосферу многих радио-форумов.

Если меня здесь не забанят, то буду выкладывать информацию по указанной теме.
А я, Василий Третий, буду твоим бильд-редактором. Буду править очепятки, добавлять картинки и копипастить твой креатив у Горского и на Антрадио (когда и если мой друг и брат Валера меня там разбанит).

Пока же, Ты, Василий Третий, внёс весьма и весьма свежего воздуха поток в наше ретрорадиоболото. Знаешь, как чел с мороза входит в горячо натопленную хату и вокруг него прямо потоки свежести? - Так и от тебя вполне себе свежий креатив. ЕщЁ лучше дублируй мне в личку, АТО уже чуть не половину креатива свежего почикала цензура.

Цензура, как предцензура, так и постцензура и даже самоцензура есть признак слабости, а не силы как считают цензоры. Рукописи не горят, и если Ты, Василий Третий, сохранил твои удалЁнные посты, то мне их тоже в личку закинь. Или Ты, удаливший их. АТО я запутался уже ктоестьху?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Интересный чел на ОДоЛлаРе
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:19 
Ламповая душа

У нас таких писателей два, или Шапкин или Миргородский. Здесь стиль похож на Шапкина, он и раньше выступал под ником Василий Алибабаевич. Я все ждал когда его раскусят и забанят, на РТ20 его сразу в бан отправили, а на одлр только сегодня.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:36 

Не, я думаю не Шапкин, хотя по возрасту (смерть Сталена помнит) подходит. Меня на ОДоЛлаРе забанили и его что ли тоже да?

На Шапкина не похож - тот совсем малограмотный, а этот таки пишет на электрика учился когда то. Уран-плутоний промывал намекает.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:55 

Миргородский такое написать не может. Это не его стиль и сильное расхождение с его мировоззрением присутствует.

Это точно Шапкин. Маскируется под простоватого старичка-боровичка. Но стиль мышления и прошлые обиды пролезают. Типа он спросил про приёмник Рекорд и его тут-же высмеяли и забанили.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:59 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Если мне не изменяет память, Василий Третий впервые зарегистрировался на форуме ЛТС примерно в 2009 году, и там писал, что конденсаторы КБ расшифровываются как "конденсатор бериевский", а КСО — "конденсатор сталинский отличный",

он проповедовал взгляды сталиниста и русского националиста в Татарии, я поискал по форуму, но ничего не нашёл, наверное, Вадим Мельник постирал сообщения того третьего Василия.

А. Лизунков, так что ничего нового теперь Василий Третий не сообщает, лично я уже это всё читал

видать, у долларян совсем всё плохо с новыми лицами, если они начали Василия 3-го внимательно слушать на своём пустом месте :P

но потом пришёл малословный занудный Игорь61 из Петербурга и все сообщения Васи-3 удалил, и Клубничкина забанил на неделю

все завсегдатаи ОДЛР уже выговорились, больше обсуждать нечего, никто ретрансляций с новостных сайтов и социальных сетей не устраивает (это я на себя намекаю), вот и не о чем долларянам говорить

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:05 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вот, я нашёл его следы:

Паганий Зондер

Сообщение Добавлено: Сб Фев 21, 2009 1:05 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, а бизнес, то есть бартер-то помаленьку налаживается! в мешке кажись 50 пар варежек, то есть рукавиц - 1 медный топор за 10 палок-копалок по-моему нормальная пропорция.

Рабочие КБ есть!? (КБ - конденсаторы бериевские [отличные]). У меня есть хороший знакомый, его зовут Василий 3 (Третий, князь), за Конденсаторы Бериевские он такой дефицит отвалит, что пальчики оближете.

Это у нас недавно на одном форуме такая хохма была: расшифровку названий предложил Василий 3 -

КСО - Конденсатор Сталинский Отличный
КБ - Конденсатор Бериевский и т. п. приколы

А. Горский, жалко те приколы неведомые враги народа постирали, а было действительно смешно

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic ... c&start=60

А. Лизунков, у меня ничего не пропадает :P

Василий 3-й это не Шапкин, и не Велл, зуб даю

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:08 

Инсайд от модератора с РТ20.
Автор с ником Василий Алибабаевич был надолго забанен, но недавно срок его бана истёк.
Алибабаевич начал снова активно срать во многих темах и снова был забанен.

Вот такие тексты характерны для единственного в России автора, В.И.Шапкина:

Но и множество примазавшихся к ретрорадио злобных, ненавидящих Русское радио личностей, барыг, нищих духом, откровенных фашистов разных национальностей, пытающихся загадить темы о Русском радио и которые намеренно создают собачьи своры чтобы втоптать в грязь личности людей действительно болеющих душой за Отечественное Русское радио.

Возле них крутятся неумные подпевалы. Им фашиствующие молодчики дают команду фас и они с безумным рвением набрасываются на тех кто приводит неопровержимые факты неугодные им.

Администрация в лице модераторов зачастую им потворствует.

П.С. Собственно по проклятиям на "ненавидящих Русское радио личностей" Шапкин легко и вычисляется.
Все вокруг якобы ненавидят Русское радио, и только он, светлая личность, чистый как кристалл его любит всеми фибрами своей души.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:20 

Как будто кроме Владимира Ильича в России больше русских националистов нет —

кстати, Владимир Ильич он не совсем русский националист, В. И. Шапкин проповедует теорию, что надо сдаться США, как более технически развитой стране —

а Василий 3-й из Татарстана жалуется на татар, рассказывает подробно про свою жизнь, отличную от шапкинской, пренебрежительно отзывается от американской технике —

разные это люди.

И не Велл это — у Велла то ли мать татарка, то ли отец татарин, я уже не помню (Шагиахметов у него вторая фамилия), то есть Велл против татар не будет ничего говорить.

А. Лизунков, одного я не знаю, почему Василий называет себя третьим, и кто Василий первый-второй? имеются в виду Дятел Вуди и гадюкин? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:25 

Шапкин, Шапкин это.
Больше некому.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:42 

Шапкин хее, Шапкин вее, Шапкин, падла, энивее!

А. Лизунков, В. В. Путин будет очень недоволен тем, что Владимир Ильич сковырнул его с пьедестала самого всемогущественного человека современности…

Путин будет очень недоволен, он будет взбешён! (с) "Бей первым, Фредди!"

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа