Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 сен 2019, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 366 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За Родину без государства, бля буду!
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 17:57 
Владимир Ильич

Для всех быдлопидоров – участников форума Горскаго. Разъяснение от Шапкина В.И. по национально-правовым аспектам.

Первое. Почему участники форума быдло? Правильный ответ – у них нет собственного осознания, что они такое. Их характерное свойство – по отдельности они ничто, вместе это группа, интересы которой управляемы со стороны. Кем? А теми, кто захочет ими помыкать и так, как захочет. Этот, кто их хочет и имеет, и есть вдохновитель и гомо хозяин. Поэтому форумное стадо есть собрание не быдла, а быдлопидоров. Они могут выступать за себя, но только в их собственном стаде. Без него они ничто. Вот концептуальное определение.

Второе. У быдлопидоров собственные определения различных понятий, но они отличны единственным – они не определяемы и аморфны. Например, все они говорят о родине. Что такое Родина, никто из них не знает.

Разъяснение от Шапкина В.И.
Родина – географическое, и никакое иное определение. Учтите это, быдлопидора необученные. Наше собственное концептуальное определение. «Родина – это место твоего рождения с радиусом однодневного пешего пути от восхода до заката». Всё!!!

Вот моя Родина – город Омск. Где я родился 31.10.1943г. Всё остальное кроме этого определения есть бред сивых кобыл. Никакая Россия, Америка или Украина моей Родиной не является. Отсюда родина Горского есть Винница, родина гада Калининградского Кенигсберг, родина Зямы суко блюма есть место его рождения с указанными границами. Если он родился в Гори или Милане, то это ЕГО Родина. Понятно,быдлопидоры?

Что такое Отечество? Это этногеографический регион, где находится собственная Родина. Например, для меня это Сибирь. Это этнический регион потомственных русских (и не только!), ограниченный общими географическими, достаточно протяжёнными границами. Россия не есть моё отечество, это государство, и оно по-более. Для Горского, родившегося в Виннице отечество есть Украина, для гада Калининградского Пруссия, то есть этнико-географический анклав в виде сегодняшней Калининградской области.

Очевидно, что для родившегося в Гори Отечество – это Грузия. Если эти лица живут ныне в России или в Москве, то это не их родины, и не их отечества. И прав говорить о Москве или России и в таком ключе (Родина или Отечество) у них нет. Так же, как и для В.И.Шапкина! Он, кстати, о Москве, как Родине и Отечестве никогда не говорил!

Этнос – понятие его чётко дано И.В.Сталиным. Читайте, это классика. Повторяться не буду.

Нация – это одно- или полиэтническое множество Родин и Отечеств, объединённое государственными границами. Россия является таковым из них. Она территориально объединяет множество этносов. Являются ли республики РФ нациями? Внутри России (РФ) да, вне её нет! Например, Якутия или Чечня. Внутри России это нации. Вне её, очевидно, нет! Внутри России есть чечены и якуты. Вне РФ это россияне. И иного нет и концептуально не дано!

Что такое Россия в моём концептуальном понимании. Это государство, то есть объединение отдельных наций и этносов, с их Родинами и Отечествами.
Родина, Отечество не изменяемы. Государство – это изменяемое образование, как с точки зрения границ, так и системы государственного управления (идеологии).

Кричать и вопить о любви к государству – это дело каждого отдельного индивида. Вот я свои Родину и Отечество люблю. Москву уважаю – я в ней живу. А вот государство, которое отрицает мою техническую и историческую культуру, не имеющего музея радиоэлектроники со своим участием, я не уважаю. Попросту презираю. Как примитивную и убогую идеологически структуру. В США (Германии) государственная организация на порядок лучше и выше. Что, лохи, будете со мной спорить? Не советую интеллектуально. Хотя бы потому, что там наука и практика Радио выше и лучше! Это даже вам, быдлопидоры, ясно. Не желаете признать мою правоту? Сдайте в утиль свои электронные гаджеты. Всё – телефон, интернет, спутниковое ТВ и многое радиоэлектронное остальное. Как вы заживёте? Вам, что, всё это Попов с Лосевыми и Бартенёвыми напридумали и изготовили? Не уверен и абсолютно!

Посему. Когда вы лаете о Родине, отечестве, стране и государствах, имейте в виду определения, которые я вам задал. Имеете иное мнение? А у вас его не может быть по первичным определениям!

Брысь все, любители неких родин, отечеств и казённой пропаганды!

И, главное, неприятное для вас. Быдлопидоры все всегда равны, независимо от этноса и национальностей. Почему? А вопят все одинаково. Шо в Кацапии, шо в Хохляндии, шо у Америкосов-пиндосов.

Я бы вас, всех без исключения, вооружил капитально, но без атомного оружия, конечно, и устроил бы с оплатой довольствия полярный фронт на земле Франца-Иосифа. Во круто было бы! Кто со мной понаблюдать и прибалдеть? Я буду у телека первый!

Вот повоюют быдлопидоры на полярных холодах (с длительным сохранением трупов от заморозки), за Сталина, Гитлера или Мао дзе дуна с Ким Чен Иром! Тады спросим выживших о родинах и отечествах!О любви к ним. Лады?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: За Родину без государства, бля буду!
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:09 

В.И.Шапкин писал(а):

Разъяснение от Шапкина В.И.
Родина – географическое, и никакое иное определение. Учтите это, быдлопидора необученные. Наше собственное концептуальное определение. «Родина – это место твоего рождения с радиусом однодневного пешего пути от восхода до заката». Всё!!!

Вот моя Родина – город Омск. Где я родился 31.10.1943г. Всё остальное кроме этого определения есть бред сивых кобыл.

Посему. Когда вы лаете о Родине, отечестве, стране и государствах, имейте в виду определения, которые я вам задал.

На твои определения здесь всем насрать, аднака. :D

А если из них исходить и из того шо ты тут написал, то привлекая статью 58 УК РСФСР ты есть нишо иное как изменник Родины :hehehe:

Шоже ты, великий патриот, с Родины то съебался ?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:20 
Владимир Ильич

Лох таёжный:
"А если из них исходить и из того шо ты тут написал, то привлекая статью 58 УК РСФСР ты есть нишо иное как изменник Родины"

Ты, лохушный поганец, сначала внимательно читай меня, классика, потом текстуально сталинскую статью 58 по пунктам. Учись на Вы разговаривать. Ты ещё в половом проекте не был, я я успел и благополучно выжить при этой статье! Не пались здеся - садись и пиши письмо в ФСБ. Как положено процессуально, с ФИО, адресом и прочая. Я тебя тогда определю, и там посмотрим, у кого и что, и по какой статье будет. Не веришь? У меня квалифицированные знакомые по статьям и радиолюбительству в этих органах имеются - они разберутся!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:24 

Нас Рать - насрать!

Дык шо ты с Родины то съебался, патриот ? :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:30 

В.И.Шапкин писал(а):
Для всех быдлопидоров – участников форума Горскаго. Разъяснение от Шапкина В.И. по национально-правовым аспектам.

Педрилко дачно-маразматическое пробует своё унылое импатенто-пиписько безрезультатно взбодрить :hehehe:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:34 

Ещё один придурок в команду собирается затесаться? :D
Слишком мелко плавает - даже на говно не тянет...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:42 

В.И.Шапкин писал(а):
Ты ещё в половом проекте не был, я я успел и благополучно выжить при этой статье!

А чё бы тебе не выжить в детском возрасте со Сталином в грудях :D
Ты ещё октябрёнком был, когда он помер :sb:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:21 
Владимир Ильич

Где главный над быдлопидородством? Не вижу и не слышу!

А в целом публика на форуме вся из себя. В смысле выёбывается по своему, по личному. В учительском смысле для всех - не отходите от темы. Будьте так любезны! Если хотите что-то дельное сказать, то от себя любимых, от себя. Не ссылайтесь на других, не цитируйте! Ведь жить по-проще можно, но не примитивно. Я никак не могу понять - время идёт вперёд, а быдломасса всё без решения - бить ворота лобиком, или их валить упором!

Откуда этот вонючий родиновый патриотизм? В смысле за Родину, за Сталина, за Путина и пр., и пр., и пр. Который никакой пользы ни народу, ни государству не несёт. Что хотят защищать эти патриотические быдлопидоры? Себя? Родину? Государство? Если себя, то это нонсенс, их трупно утилизируют по подходящему случаю. Если за родину - это мелко по географии и бессмысленно , что Москва на Омск пойдёт? За государство? За какое?

Если пиндосы придут, то что, будет хуже? Я лично не уверен. Наоборот, будет иначе, лучше. Новой войны мировой не будет. Смотри мировую историю. Там всегда было лучше у того, кто грамотнее, умнее, технологически и политически развитее и пр. Если разобраться по сути, то америкосы выстроили советскую индустрию в 30-е годы. И радио, конечно. Ту, которая помогла выстоять советской (российской) государственности.

Вот тут на форуме много всякого лая. Агрессивного. А что вы, быдлопидора, конкретного внесли в развитие той же истории радио, своим вкладом, хотя бы коллекционным? Трудами мозговыми, ещё чем нибудь? Хоть один из вас поддержал нас, НМР, других крупнейших коллекционеров? Никто, и это я ответственно заявляю. Ведь наша работа по сохранению отечественного радио, наша работа по сохранению отечественной истории велась и ведётся не для собственного утверждения, а для вас же, для ваших детей, в конце концов, для нации!

Да, главной нашей задачей было не просто основание национального хранилища - это нами сделано, а вовлечение всех к нашему святому делу - в первую очередь вас, радиолюбителей и государства, как обладающему неограниченными ресурсами. И с чем мы сталкиваемся? Со звериным неприятием! Как государственных чиновников, так и вами, быдлопидорами.

Война в Сирии. 35 млрд рублей. 2000 убитых боевиков. Один убитый бандит стоил государству 17,5 млн. руб. Это порядка 250 000 $ USA. Не многовато ли? Мы предложили государству нам помочь деньгами только на здание в 1000 кв.м на общенациональный музей радиоэлектроники в сумме 2 млн. долларов. Это 8 (восемь) убитых бандитов!! Вот вам национальная цена за то и на это! А тут всякие патриотические псы будут меня ещё упрекать в нелюбви к Родине? Повоевать хотся? Приходите ко мне, я вам устрою в Петровском-Алабине некую огнестрельную забаву. В рамках государственных патриотических понятий - деньги за ваш труп на национальный музей радиоэлектроники. Лады?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:25 

Я то думал что он случайный дурак.
Оказывается специально пришёл.
Ну и кому ты придурок собрался лясы на балясы закидывать?
Тут таких специалистов пруд пруди - не запрудишь.
Мелкота ты бородавчатая...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:26 

В.И.Шапкин писал(а):
я родился 31.10.1943г.

. Ты ещё в половом проекте не был, я я успел и благополучно выжить

Разумеется,шо меня не было в 1943 году в половом проекте.

У меня батя то он как, в июне 41-го школу закончил в Томске, а в августе уже катился в эшелоне в сторону Москвы.
И докатился в 45-м до Чехословакии.
Да и после этого ещё помотался.

Дык шо тут ты прав, в 43-м ему скорее всего было не до жиру, быть бы живу....аднака.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 366 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа