Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 24 окт 2020, 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ POLARa
Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:58 
Американцев говоришь ,может сразу обезьяну скопирует чего тянуть то Обамко за хвост .

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 14:05 

Прекрасно понимаю Polar. Почитав ваши комментарии об Украине и украинцах ни один уважающий себя украинец сотрудничать с вами не будет. Да и русский не всякий захочет.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 14:06 

Цитата:
Гадкий Я 2
Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ POLARaНовое сообщениеДобавлено: 7 минут назад

Это называется обезьянничание, или копирование чужого поведения, по типу армейского "делай, как я"

А. Лизунков, хуйне я верю, я хуйнёй дышу, я питаюсь ею!

… ну, в смысле, интеллектуально

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 14:42 
дмитрийс писал(а):
Прекрасно понимаю Polar. Почитав ваши комментарии об Украине и украинцах ни один уважающий себя украинец сотрудничать с вами не будет. Да и русский не всякий захочет.

Пусть он лучше почитает все комментарии о России и россиянах с момента возникновения майдана, хотя бы. Это сейчас на большинстве форумов политические ветки позакрывали. На каждом форуме нашлись один- два скота, которые только и делали, что сыпали оскорблениямии весело цитировали москаляку на гиляку, ит.д. И это мы ещё не берём во внимание интернет ресуры евромайдана. А мы сначала недоумевали и деликатно отмалчивались. Дальше- хуже, а мы снова молчали, или пытались воззвать к их разуму. Ему говоришь, что кровь красная, а он тебе отвечает, что ты зомбирован и у ватников не кровь, а грязная вода. Издевались они долго, вдруг- крым отвалился, новый взрыв говна и напрасно люди, живущие в Крыму, их уверяли, что это случилось не вразрез с их волей, тут на юго- востоке началось и хуй ты их убедишь, что помощь от Крымского ополчения и России появилась гораздо позже начала событий, когда люди, мирные жители, чтобы не допустить правосеков к своим домам, с палками стояли понад дорогами и личными машинами пытались блокировать войсковые грузовики. Нет, как же, во всём Путин виноват, а не они, кого как стадо ослов, вывели махая морковным печеньем под предлогом смены своей участи, а на самом деле для простого бандитского передела собственности для местных олигархов и проведения антироссийской политики их закутком в целом. Давайте почитаем учебники, по которым учат уроки их дети. Что, 23 года этого никто не видел? Тьфу...
А если почитать форумы времён Чеченской войны, сколько радости было на них, что москалей вот вот всех помочат, а сколько хохлов ушли в наёмники на сторону чеченцев? Среди ополчения Донбасса нет и десятой доли россиян от того количества украинских наёмников.Я был в первую чеченскую, с местными бывало легче договориться и договоры они исполняли, а хохлы... Собственно, сейчас мы видим то же самое, ну что, зайдём на любой сайт евромайдана, представимся, что мы русские, попросим кого нибудь из них объяснить, почему так получилось? Я пробовал, а Вы?
Да, кстати, я по происхождению, сам малороссиянин, только уж так случилось, что отец мой, пылая жаждою знаний, ещё в детстве покинул пределы этого вертепа и никогда больше туда не возвращался, благодаря своим родителям и я получил хорошее воспитание и обучение. Отец очень любил своих братьев и пока был жив, всё время им помогал, хотя эти люди были гораздо зажиточнее и старщий брат занимал ненизкий пост на Украине. Покуда мой отец был жив и мне приходилось с ними и их семьями изредка встречаться, посему вю дерьмовость тамошней начинки я знаю воотчию. А сейчас, да пусть живут как хотят, мне ни от кого ничего не нужно, но в свете текущих событий, чечены для меня ближе по духу, чем эти вечные истерички.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 14:47 
P.S. Так, что, господа хорошие, жрите теперь полной ложкой, сами этого пожелали.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 15:13 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

На Украине СМИ и социальные сети население постоянно зомбируют: "Люби Украину! Слава Украине! гордись быть Украинцем!" и т. п. —

это очень мощный и примитивный информационно-рекламный поток, который бьёт в одно место, и которому очень трудно сопротивляться.

Видать, Полар телевизора пересмотрелся, и его прокомпостировало, и он патриотом Украины стал.

Я думаю, что если реально придётся идти воевать с Украиной, то первым делом надо отбомбиться в Киеве по всем телекомпаниям, а затем, когда укрозомбоящики будут вырублены, надо подключить к телесетям московские зомбоканалы, и тогда через две недели количество патриотов Украины будет уменьшено не менее, чем в 10 раз —

привыкшие смотреть ТV-set укры не смогут отказаться, и за две недели мозги им будут промыты в том смысле, что Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна и т. п., и всё —

Полар возобновит экспорт ручек в Россию, то есть будет продавать по всей России, частью которой станет Украина…

А. Лизунков, кстати, я заметил, что те, кто действительно любит Украину, не могут внятно объяснить, за что они её любят (и это правильно — не возможность объяснить причины есть признак настоящей любви), а вот те, кто Украину не любят, способны внятно по пунктам разложить, что им на Украине не нравится

ну потому что нами, антиукраинцами, движет холодный разум, а украинцы руководствуются алогичными чувствами

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 15:14 

Цитата:
сли почитать форумы времён Чеченской войны, сколько радости было на них, что москалей вот вот всех помочат

грскй.....это именно сифилис мозга....иначе никак,
я прекрасно помню реакцию на норд-ост и курск....была боль, горечь, досада,
но только не злорадствие

сифилис мозга...спасибо путису.....и тибе гркй....агромнае спасиба
за сифилис мозга тваих саграждан

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:26 
В течение дня кровь должны сдать все члены фракции "Батькивщина".

Народные депутаты из фракции "Батькивщина" во главе с лидером партии Юлией Тимошенко сдали кровь для украинской армии.http://lb.ua/news/2014/07/08/272226_tim ... ennih.html А Ляшко тоже сдал или он не с ними ?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:34 
polar писал(а):
Ручки "ромашки",эмблемы к радиоприемникам от "POLARa" более в РФ отправляться не будут.

polar

В Новороссию тоже не присылай.
Ручки свои лучше лепи из теста. Зимой они тебе очень пригодятся. Или переходи на литье крестов - они щас в большом спросе у твоих земляков-тварей.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:37 
[quote="cucu"][quote]
сифилис мозга...
quote]

Пиздуй на фронт, уебок

Вернуться наверх

[ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа