Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 июн 2018, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На китайской фабрике
Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 22:31 
Алексей Анатольевич Вертинский-Тургенев, русский барин Московской губернии

Гость писал(а):
То МВК
Главное не забудь помыться :ny16:

Я не смогу так унизить тебя :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:57 
Учись МВК у китаянок - они в перчатках паяють. И интимные болезни, даже если они у них и есть, не передають. А ты до сих пор интимную болезнь Магды Геббельс раздаешь. Раз не моешься.Да и чешешься поди.... Неа у табе нифига не куплю и другим скажу. и Прасковье с Казанского скажу, чтоб больше не давала тебе лизать ее интимное место.
А ваабще, ей нравится, как ты, МВК у ней там под юбкой шалишь, шалунишка. Тока за волосы с того места, откуда от Магды Геббельс на твоем приемнике остались, не надо больше зубами дергать, а то она на весь Казанский орёть !! Аки резаная. Ты это прекращай к ней туда заныривать языком. И прекращай подсматривать за ней когда она малую нужду справляет за углом. А то руки сотрешь, шалун старый. Ну и МВК, ну и шалун...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:00 
Чет не пойму, одни дети работают.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:05 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Китаянки малорослые, да ещё их, наверное, плохо кормят, вот они на детей и похожи. А вообще это капитализм в чистом виде, как на английской мануфактуре XIX века (у Карла Маркса это описано), каторжный потогонный труд.

Строил-строил Мао Цзедун коммунизм, всё пропало, вместо этого капитализм образца середины позапрошлого века китайцы себе устроили…

А. Лизунков, у меня после этих фотографий руки больше к Тексанам не потянутся, ведь они окроплены потом (и, возможно, кровью) китайских работниц :cry: :sm31: :redface:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:14 
Цитата:
их, наверное, плохо кормят

Горский это тебя плохо кормят. Скоро плакать будешь что ты не китаец. :slowpoke:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:14 

Разжигаю печку остатками журналов Радио и вот попалось:
Цитата:
К 1957г. в КНР при населении 646.5 млн человек производилось лишь 20 тыс. радиоприемников.
С 1962г. начался выпуск магнитофонов - всего 5 тыс штук в год, к 1978г. их выпускалось 47 тыс. в год.
Телевизоры начали выпускаться в 1963г. - 4 тыс. шт. в год, в 1978г.- 52 тыс.
В 1978г. ( перед началом реформ ) на 300чел - один телевизор, на 500 - один магнитафон, на 12 - один радиоприемник.
Программа "четырех модернизаций" начала действовать с 1979г.
Модернизировались:
1. Промышленность
2. Наука и техника
3. Сельское хозяйство
4. Оборона

Следующего листа уже нет :D
Радио номер 3, 1989г.
Статья называется "Радиоэлектроника Китая"

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 00:43 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Вот я однажды нашёл фотографии с китайской фабрики:

Цитата:
Посіпаки писал(а):
Дятлу Вуди всё хотелось загнать меня в резервацию:

"Я ведь в самом деле думаю, что неплохо, если у Вас будет постоянный собственный форум. Только две первые попытки показали, что на Ваше ответственное админство не приходится рассчитывать долго. А от этого Вы скачете с сайта на сайт и мутите ретро-радио общественность"

http://www.hammarlund.ru/lampoviedushi/ ... B&start=30

но я не дурак как сыч в дупле только на одном форуме сидеть и скакал по разным форумам и веселил людей,

дятел Вуди предложил мне вчера сидеть на цепи в собачьей будке под названием
Радиоуголок Уютный Антона Горского (новый подраздел в разделе "Разговоры о Радио и не только")

это ж надо - клетку, будку, камеру с решёткой, обезьянник назвать "Радиоуголок Уютный Антона Горского"…

Ну я думаю, что никто не удивится, что как ни нравится мне с умным дятлом Вуди разговаривать, унижаться ради этого я не стал и от предложения отказался…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а дятел Вуди оказался на самом деле таким же, как я и Александр Николаевич Хрисанов в 2008 году на ОДЛР, и, постирав свои сообщения, самоубился с нашего форума… Не скажу, что все люди равны и одинаковы, но в схожих ситуациях ведут себя чрезвычайно стереотипно…

Но я всё-таки не ожидал от Вуди такой шаблонности, я доверчивый и верил Вуди, что он действительно суперчеловек, знает всё и лучше всех… а Вуди оказался одним из нас - тонкой и ранимой, очень честолюбивой и гордой ламповой душой… такой же, как и я.

А. Горский, помнит поговорку "Никогда не говори никогда" и убеждён, что с Вуди ещё не раз встретится… даже если Вуди в это не верит…

viewtopic.php?p=1953#p1953

А. Лизунков, :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:53 

Н...да... Горский, бред нести всегда легче чем думать :D
Китай сделал за эти годы гиганский скачок, посмотрел ролик как за 20-30 лет на пустом месте возник небольшой городок на 13 миллионов, с технологическим уклоном.
А список производимых комплектующих, а эти самые комплектующие в нашей ракеткой технике :wink:
Кстати, Китай уже вторая космическая держава и не удивлюсь, если гиперзвуковые ракеты у них появятся раньше, несморя на ограничения :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа