Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 мар 2019, 07:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Террор на Антрадио
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 20:03 

cucu писал(а):
Лёха,возможно,ты дьдька не плохой,но с тем,что повыше плечей,у тебя как-то не сложилось,
енти закидоны любой ценой-с вилами на паровоз на руку вполне определённой категории людишек,
мне, как торгашу смешно,когда тебя разводят на бабло,как на ярморочном балагане.
Беларусь за 1200 (ой ржунимагУ) схвостомбаков,нынче вдвое дешевле мелькают-и...ставок не было,а как же-
у хлавнава сайбирателя ЭТО уже есть,а остальным-за столько-нах не надо.

Немаловажный аспект-зачем челу не имеющему элементарных понятий о электро и радиотехнике
собирать радиоприёмники? Ты ж не знаещь что с ними делать,в какое место вставлять.
Ты и Радио? Не смеши мои тапки.

Этими вещами должны владеть другие,более достойные люди,имхо
ты б лучше тульские самовары собирал,чтоли,тебе ж пох чем засирать жилище

В итоге калехция будет продана благодарными потомками оптом,по причине освобождения жилплощади от хлама
с самовыносом, ,по цене Беларуси,если повезёт,а если не повезёт-
вынесена к ближайщим мусорным бачкам со стоном-тяжёлая,скотина!или о! мелкие в мешок
ты лучше чё помельче пакупай, как разукрашеные под хохлому Тула и Заря по 1200гр. каждый:))) идиёт,чесслово.

Вспомнилась еврейская шутка юмора:пожарник рассуждал-чем отличается виолончель от скрипки-
ВИОЛОНЧEЛЬ ДОЛЬШE ГОРИТ

Цитата:
Немаловажный аспект-зачем челу не имеющему элементарных понятий о электро и радиотехнике
собирать радиоприёмники? Ты ж не знаещь что с ними делать,в какое место вставлять.
Ты и Радио? Не смеши мои тапки.
Олежко! Если следовать твоей логике, то марки могут собирать только почтальОны, значки вообще никто (или работники монетного двора?) Спичечные этикедки должны собирать только пожарные и т. д... ???...

Цитата:
В итоге калехция будет продана благодарными потомками оптом,по причине освобождения жилплощади от хлама
с самовыносом, ,по цене Беларуси,если повезёт,а если не повезёт-
вынесена к ближайщим мусорным бачкам со стоном-тяжёлая,скотина!или о! мелкие в мешок
ты лучше чё помельче пакупай, как разукрашеные под хохлому Тула и Заря по 1200гр. каждый:))) идиёт,чесслово.

Кто заботится о своей коллекцЫи, тот продаЁт еЯ при жизни. Надо мной тут и не только многие хихикали за "Пеликана", а я его благополучно за 15 тыр отправил и "ТПС-58" вдогонку за шесть. Теперь надо мной хихикают что продешевил. Дык в наших ебенях олегархов, интересующихся старым радио, нет вообще. Зато я теперь в отличие от тебя чуйку не курю, а только индюху настоящую от секретного садовода Кирил Кирилыча! Могу себе позволить с барышей-то...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:33 
Цитата:
gudd
Да простит меня вожак, четырЁхсекционный КпЁ это что-то! Серёга, схему в студию!!!

Что, никак в гугле забанили. :cry2:
https://www.google.com/search?q=radialv ... 72&bih=758

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:22 
Вот скоты, лягушатнеги! Держать в руказ ЧЕТЫРЁХСЕКЦИОННЫЙ КпЁ и сделать на его основе банальный пятиконтурник. Серёга, дай крупное фото КпЁ для коллекцЫи.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:02 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Тут, наверное, надо произнести волшеДное ((С) Алексей МВК)) слово "Плии-з!", и попросить в разделе про французское радио, куда парню из страны с англо-французским двуязычием западло залогиниться…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:33 
Gonzo писал(а):
Тут, наверное, надо произнести волшеДное ((С) Алексей МВК)) слово "Плии-з!", и попросить в разделе про французское радио, куда парню из страны с англо-французским двуязычием западло залогиниться…

А. Горский

И кто это жадиной только что обзывался? :sm31:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 23:36 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Листая страрые страницы 7 :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа