Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 дек 2019, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 91705 ]  На страницу Пред.  1 ... 9162, 9163, 9164, 9165, 9166, 9167, 9168 ... 9171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где это?
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 16:12 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Зеленский заявил, что разговоры Трампа о коррупции в Украине вредят стране

13:10, сегодня

Президент Украины Владимир Зеленский сказал о том, что Соединенные Штаты Америки наносят вред Украине, когда рассказывают миру о том, что Украина - коррумпированное государство. Об этом Зеленский рассказал в интервью западным СМИ Spiegel, Le Monde, Time и Gazeta Wyborcza.

Президент заявил, что хочет от США открытости в отношениях и помощи.

"Я хочу от США, и я тоже это чувствую, чтобы они помогали, и чтобы они поняли, что мы - субъект, чтобы они не договаривались с другими за нашими спинами. Соединенные Штаты посылают что-то вроде сигнала миру, в Международный валютный фонд и Всемирный банк, в Европу. И когда они говорят, что Украина - коррумпированная страна, это очень жесткий сигнал. Я хочу, чтобы Соединенные Штаты поняли: теперь это другая страна, мы - совершенно другие люди. Конечно, органы власти долго были коррумпированными, но мы их очищаем", - сказал он.

Зеленский добавил, что обсуждал с президентом США Дональдом Трампом его видение Украины как коррумпированного государства.

"Я сказал ему на нашей встрече, что не хочу, чтобы у него была такая картина нашей страны. И что он должен просто приехать сюда и посмотреть, как мы живем, и, прежде всего, что мы за люди. Мне показалось, он меня услышал. По крайней мере, он сказал на встрече: да, я вижу, есть молодые, новые люди", – сказал Зеленский.

Напомним, бывший спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер на показаниях в Конгрессе заявил, что Трамп не хотел встречаться с Владимиром Зеленским, считая Украину коррумпированной страной.

Ранее "Страна" сообщала, что Зеленский намерен на "Нормандской встрече" обсудить транзит газа.

Также мы рассказывали, что Зеленский хочет провести выборы на Донбассе после передачи границы, но признал, что в Минских соглашениях написано иначе.

https://strana.ua/news/236836-zelenskij ... raine.html

А. Лизунков, ну конеш, если про Украину говорить правду, то это её вредит

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 16:57 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Зеленский сказал, что люди с пророссийскими взглядами могут уехать с Донбасса

13:01, сегодня

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что за жителей так называемых "ЛДНР", которые "потерялись" в связи с событиями, случившимися 2014 года, надо бороться, а люди с пророссийскими взглядами могу уехать жить туда, где им хочется.

Об этом он сказал в интервью западным СМИ Der Spiegel, Le Monde, Time и Gazeta Wyborcza.

"Был опубликован опрос, большинство людей (с неподконтрольных Украины территорий - Ред.) хочет жить в России. Это неправда. Я верю и знаю, что там есть люди, которые за Украину. Также есть те, которые "потерялись". И, наконец, есть те, кто за Россию. Те, кто за Россию, могут поехать, Россия сейчас раздает нелегальные российские паспорта. Каждый человек имеет право выбирать, где он хочет жить" , - заявил гдлава государства.

При этом Зеленский отметил, что считает неправильным и несправедливым, если на территории Украины кто-то говорит, что он гражданин России и Украины и это "его земля".

"Что касается тех, кто "потерялся": если у кого есть украинский паспорт, а затем дополнительно он получает российский паспорт и получает социальную поддержку и здесь, и там, то он сбился с пути. Я не имею морального права говорить "тьфу". Надо вернуть этих людей обратно, чтобы бороться за них. Но я не стал бы бороться за людей, которые считают себя только россиянами", - отметил он.

Ранее "Страна" сообщала, что Зеленский намерен на "Нормандской встрече" обсудить транзит газа.

Также мы рассказывали, что Зеленский хочет провести выборы на Донбассе после передачи границы, но признал, что в Минских соглашениях написано иначе.

https://strana.ua/news/236830-zelenskij ... ssiju.html

А. Лизунков, что? этническую чистку хочет устроить? ну так люди с националистическими украинскими взглядами тоже могут уехать из Малороссии —

на солнечную Колыму :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 17:00 

Зеленский хочет провести выборы на Донбассе после передачи границы, но признал, что в Минских соглашениях написано иначе

11:06, сегодня

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что местные выборы в зоне проведения ООС в Донецкой и Луганской областях будут проводить только по украинскому законодательству после того, как оттуда будут выведены иностранные (то есть российские) войска. Об этом президент страны сказал в интервью западным СМИ - Der Spiegel, Le Monde, Time и Gazera Wyborcza.

Президент настаивает именно на этом сценарии, при присутствии журналистов, наблюдателей и ЦИК.

"Выборы проходят по украинскому законодательству. И украинский закон исключает присутствие боевиков. Все украинские партии должны иметь доступ, наблюдатели, журналисты, ОБСЕ, Центральная избирательная комиссия. Если есть вооруженные группировки, ни одна партия не пойдет туда", - заявил президент.

По мнению Зеленского, это будет самый сложный вопрос из всех, которые будут обсуждаться на нормандском саммите, если стороны дойдут до его обсуждения.

"Я говорю им честно: я не согласен с тем, как этот вопрос был решен в Минске. Согласно Минскому соглашению, сначала пройдут выборы, затем контроль над границей".

Зеленский подчеркнул, что позиция украинцев - сначала граница, потом выборы, но это не Минское соглашение: "К сожалению, у нас там есть противоречие. И, конечно, надо решить это".

Он также заявил, что в любом случае не начнет войну на Донбассе. По его словам, "есть много горячих голов", призывающих "отобрать" Донбасс, не думая о цене.

"Я считаю, что этими людьми руководят предыдущие правители. И, честно говоря, меня это удивляет. И не только меня - спросите политиков за границей. Все удивляются, что таких людей поддерживают и подпитывают, говоря: это наша страна, завтра мы ее получим", - сказал Зеленский.

https://strana.ua/news/236806-vladimir- ... vojsk.html

А. Лизунков, Зеликсон — на Донбассе победила Россия, пойми уже это и не безобразничай

проиграл, так проиграл, то есть стадион

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 17:15 

Сергей Марков

1 ч. ·

Казус Роберта Шлегеля. Политическим событием номер 1 стал переход бывшего 2 срока депутата Госдумы от Единой России в гражданство Германии. Он еще и добавил, что стал космополитом, выходит из политики, и "ненавидит это дерьмо ". То есть политику, в которой он участвовал, политику Единой России, Государственной думы, он теперь считает дерьмом?

Это сильнейший удар по имиджу и Единой России и партии власти в целом. Позиция "нам идейных не надо, нам нужны только те, кто готов поддерживать что угодно и будет зубами держаться за место, потому что без места они никто", - эта позиция политически становится все более ущербна. Единая Россия теряет не просто голоса, она теряет самые качественные голоса, - идет распад ядра электората партии - твердых сторонников Путина. Патриотический избиратель Путина все еще верит Путину, но все больше убеждается , что в элитах, во власти, в окружении Путина все больше предателей.

Это противоречие должно быть разрешено. Или Путин наведет порядок в Единой России, в правительстве и в элитах в целом, или его избиратель начнет разочаровываться и в нем самом.
Есть еще один способ, - совершить еще какой нибудь политический подвиг в соответствии с ценностями своего избирателя. Что то вроде воссоединения с Крымом.

https://www.facebook.com/sergey.markov. ... 0148969970

А. Лизунков, подлая, гдустная измена!

он ещё бы в украинцы перешёл :bs:

надо идейных в партию брать, а не беспринципных карьеристов

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 17:16 

Владимир Корнилов

2 ч. ·

Зеленский сам ссылается на опрос, который свидетельствует, что большинство жителей Донбасса хотят присоединения к России. При этом говорит, что те, кто за Россию, могут уехать, добавив: «Каждый человек имеет право выбирать, где он хочет жить».

Так эти люди уже и уехали! С Украины. И выбрали, где жить: в своем родном Донбассе. Вместе со своей землей и уехали. Чего ещё от них Зеленский хочет?

https://www.facebook.com/permalink.php? ... &ref=notif

А. Лизунков, правильно, от Украины надо уходить — вместе со своей землёй! :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 17:19 

Владимир Корнилов

4 ч. ·

«Зеленский подчеркнул, что не согласен с пунктом Минских соглашений». А зачем тогда ехать на Нормандскую встречу? По сути, он на весь мир заявил об отказе от Минских соглашений. Пусть этот мир теперь и накладывает санкции на Украину

Image

А. Лизунков, если на Украину накладут, то есть наложут санкции, какие контрсанкции Украина введёт, чьи запретит яблоки? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 17:39 

Владимир Корнилов

50 мин. ·

Голландский канал RTL взял интервью у украинского солдата Димы Гержана (по кличке Тритон), который участвовал в похищении Цемаха из ДНР и потерял ногу, подорвавшись на мине. Журналиста смутила символика, которой увешан этот вояка. Тот заявил, что это не нацисткая свастика у него на руке, поскольку «у неё закрученные концы». Ну да, и свастика на протезе не нацисткая, и упоминание Валгаллы ничего общего с нацистами не имеет, и логотип СС - это наверное, о «сечевых стрельцах» речь. Нет же в украинской армии нацистов, правда?
На всякий случай, вот ссылка на сюжет (там говорят по-русски):

https://www.rtlnieuws.nl/nieuws/politie ... ewust-niet

Image

Image

Image

Image

А. Лизунков, украинские националисты — это недобитые гитлеровцы

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 20:10 

https://www.youtube.com/watch?v=ItKRP0f ... e=emb_logo

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 21:24 

Цитата:
изунков, что? этническую чистку хочет устроить? ну так люди с националистическими украинскими взглядами тоже могут уехать

будить тибе ...гнида энурэзная.....и чи-и-исдка и газавыя камира.......
а увизуть тибя ни на калыму.......а нагами впирёд.....намнога дальшы.....гыгыгыгы

наиди сваи ачьки......гы

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 22:30 

Игорь Лесев

18:20, 2 декабря 2019

Бородянский хочет отобрать у нас последнее, что осталось - свободу слова

Но он не понимает самой сути украинства...

Игорь Лесев

Вчера в 13:34 ·

Унитаз Зеленского

Знаете, у нас с вами не так много осталось в нашей стране, что мы еще можем назвать нашим. Заводы/пароходы у нас забрали в 90-е. Соцгарантии при Порошенко. И вот осталась свобода слова.

Собственно, и при Порошенко мы уже не пищали. Но сопротивлялись. Потому что после настоящей свободы окунуться в диктат догматического отребья было очень тяжело. Посмотрели как выглядит дно. Оценили. И прокатили все то наглое говно на выборах.

Вообще, свобода слова у нас очень специфическая. Она вроде бы есть, но она не обязательна для реакции со стороны властей. Потому что власть у нас исторически не народная хотя и из народа.

Украина для наших чиновников – это синекура. Они на выборах легализуют свое право нас обирать и грабить пять лет.

Но в отличие от той же России нам не поставишь преемника. У нас нет сакрального восприятия власти. Мы их всех там сверху держим за говно и этим правом наслаждаемся. Это и есть наше право свободы слова.

При этом у этого права есть очень важная институциональная функция. Называя кого-то говном мы в своей среде обнуляем политического субъекта на следующих выборах. И уже этот пока еще сегодня большой человек, который министр/депутат/директор завтра станет той самой оторванной от кормушки какашкой.

Вот это нас отличает от Запада и упомянутой России. На Западе свобода слова обязывает. Там коррупционный/сексуальный и какой угодно скандал в СМИ имеет обязательное юридическое последствие для фигуранта. Вспомните те же диссертационные скандалы в Европе десятилетней давности. Обвинение в плагиате и все, досвидос политической карьере перспективных немецких и венгерских пацанов.

В России власть держится на сакральности. Ордынская психология в которой нет чего-то плохого или хорошего. Просто так работает модель, и никакие разоблачения Навального не сработают. Там принцип справедливости в другом.

Мы же каждого нового гетмана стираем в порошок на своем интернет-вече. Каждый говно не потому что говно, а потому что стал выше массы и добрался до кормушки. Это тоже модель со своими достоинствами и недостатками. Но это именно наше местное, которое хрен выдавишь.

И вот эту свободу у нас сейчас пытаются забрать. Под водительством порохобота Бородянского, который сейчас записался в министра культурки у Зеленского.

Я вот почитал его свежее интервью «Зеркалу недели». Вот как будто машина времени, отнесшая меня обратно в пятилетку Порошенко. Марина Порошенко у него отлично справилась с управлением фондом культуры. Институт нацпамяти проделал большую работу. Реформа здравоохранения дала свои плоды. Деньги должны ходить за детьми (где-то мы слышали схожее дерьмо, не?). При министре Нищуке многое было сделано. УПЦ МП нужно переименовать, потому что это церковь страны-агрессора...

У нас тут Вятрович с Омеляном возведены до образцовых расово правильных рагулей, но Бородянский им даст легко фору. И вот почему. Эта агрессивная скотина пытается отобрать у нас то, что не было отобрано даже при неадекватном правлении Порошенко – свободу слова.

Бородянский хочет регулировать контент в интернете, включая ютуб-блогерство. Посмотрите на его рассуждения. «Только 8% украинцев могут отличить фейк от нефейка. То есть 92% людей не умеют отличать правду от неправды». По сути, он прямо называет своих соотечественников дебилами и предлагает всем выход. Бородянский со своим стадом будет определять, что есть правда, а что выдумка и гибридная пропаганда.

Получится ли у него? Однозначно, нет. Хотя бы потому, что Бородянский, оставаясь галицко-региональным расистом, не понимает естественной сути всего украинства. А именно, в свободе выбора очередного гетмана. Да, это саморазрушаемая свобода. Но от Руины до Руины – это и есть наш вечный путь.

Бородянский же думает, что если его прекратят свободно называть скотиной и говном, все в нашем крае успокоятся и молча будут ходить ближайшие 50 лет и голосовать за правильных кандидатов от власти. Но так может думать только тупая скотина и очень непрезентабельное говно. Форма сопротивления всегда изысканней методов диктата.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0633379839

https://strana.ua/opinions/236913-borod ... slova.html

А. Лизунков, говно он очкастое!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 91705 ]  На страницу Пред.  1 ... 9162, 9163, 9164, 9165, 9166, 9167, 9168 ... 9171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа