Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 апр 2021, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 110738 ]  На страницу Пред.  1 ... 11022, 11023, 11024, 11025, 11026, 11027, 11028 ... 11074  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где это?
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 13:57 
... И нечего ладошками глазки прикрывать, жёлтая морда! © Woody

Логика Маркова, [08.04.21 09:59]

Навальный.

Предлагают его обменять с Западом. Вот полностью согласен. Надо обменять Навального на несколько десятков наших людей, которые сидят в тюрьмах соседней несчастной страны.

Меняться надо с американцами. Они за Навального готовы будут отдать очень много приличных людей. Хотя может, чтобы загнать их в ступор, предложить им обменять Навального на Ассанжа? Пусть думают.

https://t.me/logikamarkova/641

А. Лизунков, а чего менять, может, продадим?

330 рублей за Алоху ложного, не МВК, дадут?

каждому россиянину!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:01 

Логика Маркова, [08.04.21 13:35]

Зеленский приехал на Донбасс. Объявлена цель - поднять боевой дух войск. То есть все таки Зеленский лично планирует боевые действия. Но цели Зеленского и НАТО в войне на Донбассе кардинально отличаются.

Зеленский не ставит своей целью силой завоевать Донбасс сейчас. Потому что понимает, что Россия вмешается и поможет Донбассу. Более того, Зеленский боится такой открытой войны. Зеленскому нужна имитация войны с Россией на территории Донбасса. С помощью такой имитации войны Зеленский добивается несколько целей.

1. Переламывает тренд постоянного снижения своего рейтинга. Потому что есть теория, что во время войны население всегда поддерживает лидера государства.

2. Получает от Запада одобрение своего де факто государственно переворота. Ведь он сейчас хочет установить свою личную диктатуру. Которую не решился установить Порошенко. Зеленский хочет нагнуть всех олигархов. Взять под контроль все ТВ каналы. Стать украинским Лукашенко.

3. Зеленский хочет добиться обещания НАТО начать прием Украины в НАТО.

4. Зеленский хочет, чтобы войска США, Британии, Польши были частично размещены на территории Украины. Это, как кажется его команде, резко усилит и политическую и экономическую поддержку Запада в отношении Украины.

5. Спровоцировав кризис, Зеленский хочет добиться резкого усиления санкций против России и запрета Северного потока 2.

6. Сделав все это, Зеленский хочет сделать себя любимцем Вашингтона и Байдена.

Красивая комбинация. Но американцы имеют немного другие планы. Об этом чуть ниже.

https://t.me/logikamarkova/642

А. Лизунков, и всё-то этот актёришко играет, делает не по-настоящему, а понарошку

хочет польские войска во Львове разместить?

и в Хмельницком, охранять домик куку? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:03 

Да куплен он давным давно госдепом.
Перепродажа бесперспективна - покупателей нет.
Еще год посидит и на ноль выйдет.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:08 

ИноСМИ, [08.04.21 12:53]

Путин в ловушке, пишет британская Daily Express. ( https://inosmi.ru/politic/20210408/249514318.html )

Украинские ВМС все-таки получат на вооружение британские ракетные катера, так как западные эксперты считают, что Россия «вот-вот начнёт наступление». Совместный украинско-британский проект предусматривает, что первые два корабля будут построены в Великобритании, а остальные шесть судов — на Украине.

Британцы комментируют: «"Путин в ловушке"? Что пьет этот репортер?»

samsung7
«8 катеров будут построены или будут на этапе строительства к 2024 году... это если русские к тому времени уже не захватят Украину???»

Jimbo 1389
«Пора бы нам построить военные корабли для британского ВМФ»

Grimreaper
«Путин сказал, что подождет, пока эти военные корабли будут построены».

PeteWal
«Проследите, чтобы вам заплатили вперед. У них нет денег, а вскоре не будет и страны».

CarMcK
«Если бы у Запада была хоть капля здравого смысла, он бы объединился, чтобы обеспечить Украину современным военно-морским флотом, а не посылать ей буксиры. Преимущества ведения войны чужими руками огромны».

Border Reiver
«... если бы у Запада была хоть капля здравого смысла, он бы договорился, чтобы вернуть западную Украину Польше, а остальное вернуть на ее естественную родину — в Россию».

Wtfisgoingon
«Я почти уверен, что Путин будет трястись от страха. Да он готов начать войну немедленно, и я не уверен, что он будет играть по-честному и ждать несколько лет, пока Украина не подготовится. Мы можем построить столько катеров, сколько они захотят, это не будет иметь ни малейшего значения».

K Dave
«Нам бы лучше получить деньги вперед, потому что, как только Влад вторгнется и захватит эту страну, мы не увидим ни пенни!»

RudeBoy
«Зачем Украине покупать что-то „высокотехнологичное“ у старой отсталой Британии? Украина десятилетиями строит авианосцы и продает их Китаю (например, „Ляонин“)... Сегодня Великобритания не способна сделать даже телевизор с плоским экраном или мобильный телефон.

И некоторые люди думают, что мы будем поставлять передовую военную технику?»

https://t.me/inosmichannel/3340

А. Лизунков, так Хмельницкий мы себе забираем, или Польше отдаём вместе с куку? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:19 

Игорь Лесев

11:57, 8 апреля 2021

Зеленский сумел объединить Украину дважды

Один раз - против Порошенко, второй - против невыносимости существования в его стране

Игорь Лесев

5 ч. ·

В стране Мудозвона

Зеленский вернулся из Катара. Что в этом предложении для вас важное? Знаковое? Интересное? Информативное? А вот никуя. Никуя вернулся из Катара. Подписано докуя ах каких важных документов. Страна президента Никуя совершила важный инвестиционный прорыв. Нет, не важный. Потужний. Потужний, сука, прорыв. Углублено сотрудничество. Стимулирован обмен. Осуществлена координация. Проведены симпозиумы, конференции, семинары и тренинги. Стул хороший и твердый. Носки свежие. Ваш Мудозвон.

Вы заметили, как мы за два года очутились в стране Мудозвона? Нет, у нас уже был такой. Петр Непьющий был знатным Мудозвоном. Он врал от синьки до синьки и никогда не умел остановиться. Это был уникальный подонок, который чем-то напоминал персонажа из рассказа Стивена Кинга «Тот, кто хочет выжить». Если кто не читал, в двух словах рассказываю сюжет. Хирург-наркоман попадает на необитаемый остров и сам себя пожирает по частям. Вот это был наш Порошенко.

И черт дери Стивена Кинга, если он таки помрет и не напишет хотя бы страничку А4 о нашем Блогере-Ненаркомане. Ведь это беспроигрышный вариант о бессистемной гадости.

Украина Зеленского за два года стала страной-Мудозвонией. Любая информация – важная, второстепенная, специализированная, историческая, секретная – здесь сводится до рекламного проспекта. В стране Мудозвона главное – это впарить с понедельника по пятницу что-либо. Новый город на Черном море с нуля. 500 тысяч рабочих мест. Диджитализация. Большая стройка. 10 миллионов вакцин «Пфайзер». Мир на Донбассе. Война на Донбассе. Опрос от президента. Мендель от президента. Игра на рояле в два члена. Мудозвон не лох.

Мы с вами перестали эту власть вообще воспринимать. Они – бумажные стратеги. При этом нас держат за рыбок гуппи. Ну типа завтра мы обязательно забудем, что было сегодня. Вот, скажем, эти форумы «Украина 30». Такое сраное-сраное говно с элементами интеллектуального поноса. Кто навскидку вспомнит первую тему? Ну же, друзья, смелее! Безумная Бэ-Мэ. Вернее, Безуглая. Тарифы. «Тот политический нарратив, вернее, тот политический диапазон…» Ну же, вспомнили? Так что там с платежками по тарифам? Форум прошел. Платежки выросли. А Мудозвон еще на заре своего гоп-президентства рассказывал о недопустимости повышения тарифов. И что же? Отмудозвонился.

Или его персидские вояжи. Первый был в Оман. Пацан просто хотел яйца помыть в теплом море и помыл. Но быдло не оценило. Тут еще иранцы с самолетом подосрали. Но возвращаться все равно было в западло. Придумали типа «государственный визит». Начали искать встречу с местным султаном, а он сука, оказался в коме. Нарисовали фото с министром иностранных дел, который – вот же скотина – оказался не министром иностранных дел. Но зато с бородкой и в белой пижаме. Типа проканало за официальный визит.

В следующий раз, когда яйца мылись в Эмиратах, к визиту подготовились основательно. Завезли целую орду министров. Объявили подписание меморандумов на хулиарды долларов. Вроде бы, сука, уже не доколупаешься. Вот только визит был в феврале, а на дворе уже апрель. А «экономический эффект» для страны, как будто чета Зеленских съездила в Анталью. Вроде бы и все включено. Хорошие аниматоры. Отличный мини-бар. Дайвинг. А быдло из Кривого Рога все равно не понимает, где же эти загадочные арабские инвестиции.

И вот Катар. Тупым опять не пояснили, что это был не Катар, а синдром Котара. Психопаталогический синдром в сочетании тревожной депрессии, дереализации и бреда Мудозвона. Психиатры его называют не иначе, как бред величия. Аваков, кстати, подтвердит. Ведь был подписан меморандум о незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров. Лиса против курятника, а Мудозвон против прекурсоров. Нет промежуточному метаболическому пути!

Вы заметили, как мы с вами очутились в стране, где уже все пох? И это уже даже не внутренняя оппозиция к реальности, как было при Петре. В стране зеленого Мудозвона любая информация воспринимается в режиме пох. Да, есть вещи, которые тревожат. Когда по смертности от ковида мы переступим отметку 500 трупов в сутки? Завтра или уже переступили? Ведь в стране Мудозвона статистика тоже мудозвонская. Или когда и кому прилетит на Донбассе? Есть ли у Мудозвона рычаг «стоп» или он сам нихрена не контролирует, что там происходит?

Но в целом, Мудозвония превратилась в страну-крест. Это страна не для жизни. Не для планов. Ни для детей, ни для стариков, вообще, ни для кого, и ни для чего.

Правда, Мудозвон между своими интуристскими поездками, неожиданно для самого себя подарил нам всем новую национальную идею. Отсюда хочется свалить. С концами. Мудозвон нам построил страну, где одинаково плохо всем – в Харькове, Тернополе, Северодонецке и даже кошерном Кривом Роге.

Съёбинг. Наша новая национальная идея. Это как ковид головного мозга. Все начинается с разговоров на кухне, что вот плохо. Температурит. Потом начинается поиск микстурок в интернете. Форумы. Фактчетинг очевидцев. Затем личные рассказы от тех, кто еще возвращается. И вот уже дышать тяжело. Начинается изучение географии. Она дает искусственный кислород. Оказывается, за пределами Мудозвонии можно дышать без маски.

И вот уже национальной идеей зеленого Мудозвона заражено устойчивое большинство. На съёбинг настроены даже те, кому за полтос. Ведь свободно дышать хочется в любом возрасте и в любом физическом состоянии.

Мудозвон нас таки сумел объединить дважды. Первый раз против Петра, а второй раз против невыносимости сосуществования в его зеленой плесени.

Image

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0633379839

https://strana.ua/opinions/327055-zelen ... azhdy.html

А. Лизунков, украинствующие отрезали себя от российской нефти, и теперь их зелёненький лох окучивает арабов с нефтью!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:27 

Да куплен он давным давно госдепом.
Перепродажа бесперспективна - покупателей нет.
Еще год посидит и на ноль выйдет.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:43 

Двустволка Геринга. Что известно о винтовке Кравчука, из которой он собрался стрелять по россиянам

Александр Шахов 13:10, сегодня

Image

Леонид Кравчук с оружием Германа Геринга. Кадр из видео

На днях первый президент Леонид Кравчук сделал громкое заявление - пообещал лично убивать россиян, если те вторгнутся в Украину.

Он сообщил, что не ложится спать без оружия, и готов отстреливать оккупантов, если они появятся на пороге его дома- даже несмотря на слабое зрение.

Эти слова прозвучали в период обострения на Донбассе и, хотел того Кравчук или нет - подлили масла в огонь противостояния. Особенно с учетом того, что Леонид Макарович - лицо официальное, и представляет Украину как раз на переговорах с Россией в ТКГ.

Но интересно еще и то, каким именно оружием Кравчук (к слову бывший партийный функционер в Советской Украине, ни дня не служивший в армии) собрался убивать российских солдат. Оно, по его словам, принадлежало правой руке Адольфа Гитлера - Герману Герингу.

Разбирались, каким оружием собирается воевать Кравчук и сколько оно стоит.

"Буду стрелять до последнего"

Выступая на телеканале "Украина 24", Кравчук ответил на вопрос телеведущего Дмитрия Гордона: "Леонид Макарович, сейчас времена тяжелые. У вас оружие до сих пор возле кровати лежит, когда вы спите?"

"У меня? Почищенное, готовое. Более того, у меня есть пристрелянные места в доме: с балкона, с других мест. Я своей охране говорю: "Парни, если будет какая-то неприятность, не играйте, не бегайте". Я далеко не вижу, но тень увижу. Стреляю я хорошо. Могу случайно подстрелить. Я буду стрелять до последнего, пока руки будут держать оружие, пока буду видеть врага. Я его, сукиного сына, на порог не приглашал. Я его убью, как только он появится. Что будет дальше - меня не интересует", - ответил первый президент.

"То есть если кто-то с парашютами возле вашего дома начнет выпрыгивать с российским флагами, вы это оружие надлежащим образом?", - уточнил Гордон.

"Использую обязательно. Я был уже давно на охоте, в прошлом году. 150 метров. Никто не поверил. С первого выстрела. Предупреждаю: всех врагов, которые хотят прийти на свидание - пусть обходят стороной мой дом. Кроме охраны, у меня есть своя собственная охрана, я сам себя охраняю", - подтвердил Кравчук.

Политика Страны
1:48
Внешне добрый дедушка Леонид Макарович Кравчук рассказал, что держит начищенное оружие около кровати.

Он сказал, что несмотря на возраст и уже плохое зрение, стреляет хорошо.

С этого пассажа можно было бы постебаться - мол, «вот дедушка чешет».

Но на самом деле все это вписывается в общую картину подготовки украинского общества к неизбежности войны. Война представляется как нечто само собой разумеющееся, обыденное явление, к которому даже ни дня не служивший в армии пенсионер Кравчук готов.
t.me/stranaua
/13253
45.4Kviewsedited
Apr 7 at 12:17

https://t.me/stranaua/13253

Правда, Леонид Макарович не уточнил, каким оружием он пользуется. Хотя его марка и происхождение имеют весьма интересную историю.

Винтовка Геринга

Еще два года назад первый президент показывал журналистам свою винтовку. "Это ружье из коллекции Геринга, правой руки Гитлера", - рассказал он.

Герман Геринг был одним из самых высокопоставленных чиновников Третьего рейха - главой рейхстага, начальником Люфтваффе и одним из главных соратников фюрера.

Геринг был взят в плен союзниками и отравился, получив смертный приговор Нюрнбергского трибунала. После него остались многочисленные предметы роскоши, в том числе оружие.

Кравчук, по его словам, использовал двустволку по назначению - охотился: "Я стрелял. Стреляю только кабанов".

Image

Вот, как выглядит винтовка Геринга-Кравчука вблизи.

Image

Также Леонид Макарович показал, что у него есть пистолет марки "Кольт".

"Все эти годы я не могу заснуть, если у меня на тумбочке не лежит кольт. Помнишь, был такой фильм "Великолепная семерка"? Главный герой пользовался вот таким вот стволом".

Image

Но вернемся к винтовке, из которой Кравчук, видимо, собирается оборонять свой дом от российской армии. Оружие весьма интересное. И, как признал бывший президент "очень дорогое".

phpBB [video]

https://youtu.be/PGih6d-3Qok

Леонид Макарович не уточняет деталей - но по внешнему виду понятно, что это охотничья винтовка фирмы братьев Меркель. Судя по всему легендарной 303-й модели. Таких у Геринга - большого любителя охоты - в его имениях было несколько.

Одно из этих ружей "правой руки Гитлера" с позолоченной эксклюзивной гравировкой после войны было захвачено американцами. Сейчас оно хранится в Национальном музее огнестрельного оружия города Фэрфакса в штате Виргиния.

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/P_1006_003[1].jpeg

На сайте музея говорится, что это ружье командующий сил США в Европе Дуайт Эйзензхауер подарил своему генералу Джону Першингу. Самому же Герингу винтовка досталась в 1937 году - также в подарок.

Image

Как раз в 1937 году оружейная фирма братьев Меркель получила за эту марку - Merkel 303 - гран-при всемирной выставки в Париже.

Дробовик "Меркель-303" производился по одной и той же технологии с 1924 года и в среде охотников считается элитным до сих пор.

Ружья этой марки и собранные в те времена сегодня в Украине купить можно. Стоит антиквариат от 20 тысяч долларов и найти его можно даже на OLX.

Вот, например, винтовка 1946 года выпуска. Ее в Киеве продают за $21 500.

Image

Правда, если винтовка Кравчука действительно из коллекции Геринга - то эту цену можно смело умножать в пять раз. Для примера, ружье "Меркель 201" Генриха Гиммлера было продано с молотка за 115 тысяч долларов.

Отметим, что в мире число владельцев старых винтовок "Меркель" не так уж велико. Ходили слухи, что его дарили также первому космонавту СССР Юрию Гагарину, который был заядлым охотником.

При этом данная модель производилась до недавнего времени, с незначительной разницей в деталях, как заявляется на сайте производителя. Уточняется, что даже сегодня 303-я модель делается в основном вручную.

Вот, как выглядит современная 303-я винтовка. Почти ничем не отличается от старой.

Image

https://strana.ua/news/327043-ruzhe-kra ... rmiej.html

А. Лизунков, тёлка к Кравчуку пришла знатная :kiss:

Image

и это он ещё ей свою пепиську не показал

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 15:09 

Дмитрий Заборин

19 ч. ·

В моей личной практике было несколько случаев, когда наши поиски были безуспешны, а люди находились сами - статью в газете прочитали, сюжет по телеку посмотрели, нагуглили, в конце концов. Удивительно, но многие до сих пор не знают, что миллионы документов ЦАМО оцифрованы и выложены в открытый доступ. Гугол с яндексом выдают им нашу простецкую базу данных "Электронной Книги Памяти Украины" - и тогда на нас сыплются радостные письма. Практически через день такое происходит.

Союз поисковых отрядов Украины

19 ч. ·

Если правильно им пользоваться, интернет - очень полезная вещь. Сказанное верно в отношении многих других вещей, но в данном случае речь о поисковых делах, конечно. В прошлом году наши друзья из Севастополя обратились за помощью в поиске родственников владельца сильно побитой медали "За Отвагу", найденной попросту в огороде. Потерял ее младший политрук Арсентий Рябчинский, уроженец с. Селище Винницкой области, призванный в июле 1941 года из Киева.

Судя по состоянию награды - потерял в тяжелых обстоятельствах, тем более что и числится Арсентий Яковлевич пропавшим без вести в июне-июле 1942 г. А получил он ее, кстати говоря, за бои у оз. Хасан - вон она, на фото с лысым старшим сержантом.

В общем, нашли мы дальнюю родню в селе, но те от предка отказались. Не знаем, мол, такого и неинтересно это всё. А теперь вот с помощью самого обычного поиска в интернете на нас вышла внучатая племянница воина... из Подмосковья. Ее дед - родной брат Арсентия и они как раз своего солдата искали и ждали. Вот и дождались, слава Богу.

Image

Image

Image

https://www.facebook.com/poimenno/posts ... 0765884854

Михаил Павлив
А я бы дополнительно обратил внимание на тот факт, что житель Киева, уроженец глухого винницкого села подписывал фотокарточки родным на чистом русском языке. И это не смотря на два десятилетия тотальной сталинской украинизации-коренизации.

Вероятно, просто, к тому моменту "споконвична мова", еще не была вбита в мозги школяров вместе с упырем Шевченко, как это произошло позже при союзе.

https://www.facebook.com/d.zaborin/post ... &ref=notif

А. Лизунков, мову долой, героям слава!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 15:31 

Разница между Фейсуком и Телеграфом:

Сергей Марков

7 мин. ·

Путин и Меркель в телефонном разговоре обсудили приближение войны на Донбассе. А спецпредставитель Путина по Донбассу Козак заявил, что начало войны на Донбассе станет началом конца Украины. Москва делает все, чтобы не было войны на Донбассе.

https://www.facebook.com/sergey.markov. ... 5051723467

Логика Маркова, [08.04.21 15:24]

Путин и Меркель в телефонном разговоре обсудили приближение войны на Донбассе. А спецпредставитель Путина по Донбассу Козак заявил что начало войны на Донбассе станет началом конца Украины. Москва делает все чтобы остановить войну на Донбассе. Хотя в России многие думают, что конец Украины это не плохо. И надо как то завязывать с этой тягомотиной

https://t.me/logikamarkova/643

А. Лизунков, конец Украины это очень хорошо! давно пора с Украиной заканчивать

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 15:34 

Россия объявила об учениях в Черном море и начала переброску туда своих военных кораблей

15:14, сегодня

Image

Россия перебрасывает военные корабли из Каспийского в Черное море. Фото: mil.ru

Россия перебрасывает десантные и артиллерийские катера Каспийской флотилии из Каспийского в Черное море. Там запланировано проведение морских учений.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

"В рамках сдачи контрольной проверки за зимний период обучения более 10 десантных и артиллерийских катеров и судов Каспийской флотилии Южного военного округа осуществляют межфлотский переход из Каспийского в Черное море... Согласно плану сдачи контрольной проверки, экипажи катеров КФл во взаимодействии с силами Черноморского флота примут участие в зачетных морских учениях", - сообщили в ведомстве.

Кроме того, в аннексированном Крыму прошло специальное учение военной полиции и военной автомобильной инспекции Черноморского флота РФ. Они тренировались отражать нападение на колонну военной техники.

По приказу командующего войсками ЮВО РФ Александра Дворникова для проверки готовности к отражению морских и воздушных десантов привлечены подразделения морской пехоты и береговых войск Черноморского флота РФ и Каспийской флотилии России.

Напомним, что 8 апреля украинский военно-морской флот начал учения в Черном море. Ранее эти учения не анонсировались.

Ранее сообщалось о том, что Россия наращивает свое военное присутствие вблизи с государственной границей Украины на севере и востоке, а также в аннексированном Крыму.

Также мы писали о том, что в российской армии объявили о проведении боевых стрельб танков и артиллерии на границе с Украиной.

Кроме того, в России создают огромный военный лагерь в 170 километрах от границы с Украиной.

https://strana.ua/news/327092-rossija-p ... henij.html

Россия может "встать на защиту жителей Донбасса" - Козак

15:30, сегодня

Image

Дмитрий Козак высказал свое мнение о политике Киева по Донбассу. Скриншот из видео

Заместитель главы администрации президента России и переговорщик от Кремля по Донбассу Дмитрий Козак заявил, что РФ может "встать на защиту жителей Донбасса, если будет вынуждена", а начало боевых действий в регионе будет "началом конца Украины".

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в четверг, 8 апреля.

https://strana.ua/news/327090-dmitrij-k ... basse.html

А. Лизунков, Путин, введи войска! пора заканчивать

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 110738 ]  На страницу Пред.  1 ... 11022, 11023, 11024, 11025, 11026, 11027, 11028 ... 11074  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа