Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 мар 2019, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1001-е прощание Вэлла.
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:19 
http://forum.antradio.ru/viewtopic.php?f=5&t=2

Ну что делаем ставки.
1) Вэлл не брешет, таки его взломали и его зона померла и закрылась.
2) Вэлл брешет как всегда, и это его очередное 1001 паясничание.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 1001-е прощание Вэлла.
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:57 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Велл-дезертир с лампового фронта! это однозначно следует из данного текста — даже если форум и взломали, Велл пространно и откровенно заявляет, что не собирается его чинить:

Цитата:
Новый форум Антрадио.

Сообщение Svd » Сегодня, 10:20

Вчера кто-то кому-то заплатил за взлом форума Антрадио. Дело обычное, охочих подзаработать немало, стоит услуга несколько десятков долларов. На конкурентов пальцем не указываю, никого не виню, ибо знаю их ничтожный уровень. Сам бы так никогда не поступил, предпочитая решать сложные нравственные и тематические задачи в открытых дискуссиях с аргументами и фактами.

Конечно, форум поднимется. Но я порядком устал. Писать и рассказывать, просить и угождать, платить и раздаривать, тратить время и здоровье, админить и настраивать, развенчивать и терпеть нападки, надеяться и верить. К тому же, в ближайшее время намерен поменять приоритеты деятельности.

В который раз убеждаюсь: форум был моей главной ошибкой 2009 года. Пусть и небесполезен для кого-то, но мне лично такая цена не нужна. Смотрю сейчас на себя и Антрадио глазами людей, понявших что это за форум и каков в нем мой вклад. Такого форума больше не будет, и это не громкие слова. Конечно же, форум останется, останется на старом месте в прежнем виде и всегде будет доступен для просмотра. Только для просмотра. И не всем.

ДОменные имена antradio.ru и antradio.org проплачены по октябрь следующего года. Форум прописан субдоменом, как на старой верии Антрадио. Бренд Антрадио более-менее устоялся, и его негоже терять. Предлагаю развивать форум с нуля. В сообществе накоплен большой потенциал, жаль только что за последние годы планка требовательности к себе и к теме вне Антрадио сильно упала. Но есть надежда на то, что без Велла вы сможете объединиться и сотворить достойную площадку для общения. Но судьбу старого форума, простите, решать буду я. С учетом вклада в него коллег, которых искренне уважаю.

О том, почему не получилось общественное управление Антрадио, говорить не буду. НАдеюсь, оно получится либо сейчас, либо останется единоличным со стороны одного администратора или группы администраторов, которых назначит Николай Кретов. Ему высылаю пароль к нику SVD, который приписан за основателем данного форума. Кому он их передаст, или оставит права основателя себе - это дело нравственного выбора НИколая. Единственного, кто не запятнан в околофорумном дерьме. Далее меняете пароль, и я умываю руки. Новым админам высылаю пароли к FTP, базе данных, и при первой необходимости передаю на трансфер оба домена.

Форум прикрутил в штатном раскладе. РЕгистрация - свободная.
Надо - дерзайте. Не надо - через год все пропадет, так как оплачивать домены не буду.
Но буду искренне рад, если новый форум Антрадио превзойдет своим уровнем существующие помойки.
От форумной деятельности отхожу. Уступаю тропу тем, кто алчно ненавидел Велла.
Остальных призываю примириться, собраться и раскрепоститься. Так преуспеете быстрее.

Ни на кого зла не держу, всем желаю здоровья и удачи.

Well

Я думаю, что дело в том, что в последнее время Вуди развил невиданную активность, флудит в нон-стоп режиме, а если и уезжает на несколько дней в командировку, то потом навёрстывает, ну и народ к Вуди подтянулся, и Велл понял, что Вуди его обогнал.

Кроме того, мы тут взяли такую планку развязности и непристойности (со ссылками на фейсситтинг), что Веллу и её никогда не взять, таким образом, Велл понял, что проиграл конкуренцию и решил выбросить белый флаг…

А. Горский, это безоговорочная капитуляция без предъявления ультиматума какая-то

Практически Велл кончил тем, чем и его любимец Гитлер —

начал и проиграл войну

потому что систематически отсеивал союзников, и в конце концов ресурсы его противников оказались мощнее

то же мне, суперпрограммист, не может взломанный форум починить —

это же совсем просто, взял да и восстановил по резервной копии, просто как два пальца об электролит

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:22 
Сергей Иванович

Очень грустно, и очень не понятно.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:37 
А чё... профессионал, бля. Красиво жопой крутит, танцы как по нотам.

1. Создал повод заклеймить подлых врагов. Заклеймил. :D
2. Открыл новый пустой форум и заманивает туда свободной регистрацией. Ща попрут завсегдатаи сортира, прикрытого Горским. :D
3. Во вступительном слове наконец-то открыто требует оценить его охуенный ЛИЧНЫЙ ВКЛАД в рэтро-радио. Ай, маладца! :D
4. Слабал сайт на Ворд-прессе и корячится там разместить что-то читаемое. Ни хуя не выходит, но если долго дрочить... :D

КАРОЧЕ
Не знает кореш, как красиво завязать со всей этой хуйнёй. Тихо съебацо не желает, свербит его свалить, но с почётом, чтобы вслед ползли и целовали ноги. Типа после 4х лет мудозвонства получить свою горбушку славы за всю ту еботу, которую разводил, страстно обливая говном всех подряд. А они суки никак не ползут и не целуют.

Да на хуй он кому сдался. :bs:
Как и пидорок Горский, возомнивший что без завсегдатаев сортира они с МВК сделают интересный РЕСУРС. Кишка тонка пацаны и только под жидкие высеры заточена.

Хотя... Мудозвоны завсегда под конец обстругивают сами себя, в этом им помощь не требуется. Может и разберутся без стрельбы, поделят своих клиентов.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:10 

Анонимно насрать каждый может, а ты покажи личико, Гюльчатай!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:39 
Это лучшее, что мог сделать Миргородский в сложившейся ситуации.
Но уверен, что это далеко не конец марлезонского балета. И ещё долгие годы нас будут сопровождать эти высокоуровневые пляски с бубном.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:28 
Началось,... как на базаре, перемывание костей. Ну даже если и закрыл Миргородский свой форум, какое кому собачье дело? Это его площадка и он волен поступать с ней как он хочет. За домен платил сам, ни у кого в ногах не валялся. Есть желающие создать подобный форум-дерзай! Хули обсуждать кого-то, копаться в грязном белье, как бабки у подъезда?

Считает Горский, что нормально,когда тут помойка, которую разводит дристун Алексей МВК, который того же Горского везде и обсирает - значит это мнение самого Горского.
Садомазо законом не запрещено пока.

Считают хохлы, что их форум самый жирный-флаг им в жопу, чтоб бежать и не обронить.

Единственно правильно МВК сделал-уговорил Горского открыть гостевой доступ. Тот отстойник с гавном, где он пузыри пускал и причмокивал , начал подсыхать, да и некому макнуть МВК в нее головой. Теперь все встанет на свои места. МВК будет срать, а все его туда головой окунать. Красота! Правда Алешенька?

А где-то кстати не видно тут 4-х хохлов?
Вроде Петюня вчера тут булькал, пидорок Свалявский,дрочил напару с МВК,что форум ВЭЛЛА начал загибаться.

Ну загнулся Антрадио, можете теперь дрочить всем кагалом, только шкурки от яиц не оторвите.

И еще раз попрошу МВК - когда дрочишь-отодвигай клавиатуру.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:34 
Ну я-же и говорю. Форум загнулся, а высокоуровневый срач продолжается.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:38 
Шпеньков №2 писал(а):
Ну я-же и говорю. Форум загнулся, а высокоуровневый срач продолжается.

Да, по тебе-то как раз и виден высоченный уровень срача.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:05 
Добрый аудиофил

Валера , если ты позиционируешь себя сильно праведным православным , то должен знать - любое несправедливое обвинение моментально сказывается на лгущим . Если назвал кого то вором , то должен иметь веские доказательства . Если их нет , то нужно или молчать или быть готовым к расплате - любое зло рано или поздно возвращается сторицей к его создателю. :td:

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа