Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 мар 2021, 06:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1001-е прощание Вэлла.
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:35 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Дело было так — у меня есть знакомый продавец на Молотке, СКИДА, у него в лотах я нашёл радиоприёмник Хазар-404 за 400 рублей, решил почитать про него в Интернете и пошёл на Яндекс, а там зашёл на Яндекс-картинки —

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?stype=image&lr=213&source=psearch&text=хазар-404&uinfo=sw-1896-sh-955-fw-0-fh-598-pd-1

первая же ссылка вывела меня на —

Изображение

вот более крупное изображение из кеша Яндекса —

Изображение

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?source=psearch&text=хазар-404&pos=0&uinfo=sw-1896-sh-955-fw-1671-fh-598-pd-1&rpt=simage&lr=213&img_url=http%3A%2F%2Frw6ase.narod.ru%2F000%2Frprl_p1%2Fhazar404_.jpg

Изображение

http://radionostalgia.ca/rw6ase/rw6ase.narod.ru/000/rprl_p1/hazar404.html

сайт Радионостальгия-Ка, где ещё 18. Октября сего года статья про Хазар-404 была —

viewtopic.php?f=17&t=2461&start=30

а сейчас её уже нет…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:48 
Единственное в чём ты можешь убедить своими плясками так это в двух вещах
1) Что ты хорошо владеешь фотошопом
2) Что ты или беспинципный, или попросту глупый провокатор.
Ни чего другого твои рисунки утверждать не могут.
А вот в чём прав Вэлл, так это в том, что бэкап не панацея от всех напастей.
Пока досвидания.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:51 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Фотошопом я не владею, ничего не подтасовывал, сами поищите Яндекс-картинками по ключевой фразе Хазар-404 — то же самое увидите, пока кеши Яндекс-картинок не обновятся…

А. Горский, мопед не мой, я только разместил скриншоты, снятые несколько минут назад

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:04 
Антоша, тут мимоходом хлопчики у тебя тоже кой-чего натискали Яндексом :slowpoke:

http://www.radionostalgia.ca/forum/view ... fc2b9dc930

Цитата:

Отпиздись красиво как только ты умеешь. Объясни людям :lazy:
Почему тебе можно, а им нельзя?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:10 
Да Антоша, зачем форум дятла спиздил ? :liba:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:16 

А где вы увидели, что я сказал, что сайт Валерия Харченко копировать нельзя? я только обнаружил факт, что его скопировали, и обнародовал его, не давая оценок —

Gru писал(а):
Копипастер Влад95 сайт Валерия Харченко себе в Канаду скопировал —

http://radionostalgia.ca/rw6ase/rw6ase. ... ar404.html

А. Горский, во даёт! :eek: пятки на ходу режет

это ж надо так тырить :eek:

ну, вернее сказать, немножко похихикав —

дело в чём, я тут сосканировал один журнал "Радиофронт" № 1 за 1932 год, и разместил его в библиотеке сайта Ретротехника-Ру, это было

RF01-32 Радиофронт №1, 1932
Октябрь 6th, 2013

http://lib.retrotexnika-forum.ru/?p=1286

This entry was posted on Воскресенье, Октябрь 6th, 2013 at 18:55 and is filed under Радиофронт.

А сейчас на дворе уже 24. Октября, но я второго номера ещё не скопировал, то есть не оцифровал, потому что не успеваю выделить несколько часов для поездки на радиосклад, и там сначала сосканировать, а потом притащить файлы домой и тут редактировать.

Вот завтра мне на работу идти не надо, и хотя дел по горло, но я кровь из носу завтра ещё один номер оцифрую, и библиотеку пополню журналом, которого раньше в Интернете не было…

А. Горский, создавать информацию и размещать её в Интернете впервые это не то, что с сайта на сайт её копировать, это гораздо труднее, и достойно уважения, а копирование информации в Интернете не предосудительно, но уважения никакого не вызывает, а вызывает только мелкое хихиканье…

зачем я несколько страниц с форума Вуди скопировал, я уже не помню, надо найти ту тему, где я приводил на них ссылки, скорее всего, я думал, что Вуди эту тему за что-то сотрёт и хотел сохранить информацию для истории

я ещё и с Молотка фотографии сохраняю, но этим нисколько не горжусь

когда я делал свои, я ими гордился, а копирование чужих уважения не достойно, признаю и признаюсь в этом…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:22 
Господи, как вы меня достали два околорадиопровокатора.
Объясняю для вас идиотов суперкрутых интернетадминов.
Механизм кеширования яндекса отработал и переключился на выдачу этой картинки в тот период, когда сайт Харченко был отключен. И я для помощи тем кто остался без доступа к его ресурсам, запустил у себя его резервную копию. Подробности этого момента и его итог осуждались здесь. http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... 191&t=1163
После того как Харченко восстановил свой сайт, доступ к этому зеркалу был вначале закрыт, а затем и сама копия удалена. Но поскольку Харченко на новом сайте несколько изменил структуру директорий, кэш яндекса не стал обновлять созданную ссылку так как её полного аналога не появилось. И хотя первичная копия на основном сайте радионосталгии была тоже впоследствии удалена, интернет кеширование на то и предназначено для того, чтобы в случае аварии ресурса продолжать выдавать его сохранённое содержание.
В финальном результате, как и положено, любое доброе дело должно быть наказано. И вот нашлись два идиота, один по собственной глупости, другой по непреодолимий подлости, вытягивают эту протухшую новость на своё давно обосраное знамя, демонстрируя этим только собственное убожество.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:28 

Упс! теперь обвините меня в копипастинге:

Цитата:
Зеркало сайта В.Харченко на Радионосталгии

Vlad95 » 11 сен 2012, 17:32

В связи с тем, что без преувиличения самый нужный сайт В.Харченко "Радиотехника 20 Века" был закрыт Народом.ру без предупреждения, что вполне ожидаемо для бесплатного, а тем более российского хостинга, на нашем ресурсе размещена его копия. Мной ведутся попытки связаться с В.Харченко для согласования условий размещения или полного переезда на наш ресурс его сайта. Но он пока отвечает уклончиво, хотя с моей стороны вообще никаких условий не выдвигается, тем более коммерческих, так как изначально ресурс radionostalgia создавался из моего чистого хобби. Он гораздо надёжнее любых бесплатных хостингов, так как это частный, мой личный, платный ресурс, оплаченный полностью на три года вперёд. Имеет нелимитированный объём, доступ, полосу нагрузки и все доступные интернет возможности типа почтовых серверов, субдоменов, доменов и прочая-прочее. Для сравнения - весь объём ресурса В.Харченко около 2Гб, Радионосталгия сейчас занимаут суммарно около 60Гб.

Цитата:
Re: Зеркало сайта В.Харченко на Радионосталгии

Vlad95 » 11 сен 2012, 18:58

Увы, но Харченко от моего предложения уклоняется. Видать чего-то боится, или моё предложение безо всяких условий кажется подозрительно альтруистическим. Все уже привыкли к хапку и что даже за пукнуть просят гроши. Жду ответа по поводу этого зеркала, что создаётся. Но в любом случае оно будет для нашего внутреннего пользования существовать. Слишком уж важен созданный Харченко ресурс, чтобы зависеть от капризов кого бы то ни было, даже его создателя.

Да, сейчас ещё идёт процесс закачки, на данную секунду закачано 8000 файлов из 30000. То есть чуть больше четверти.

Цитата:

Vlad95 » 11 сен 2012, 20:22

Увы, но Харченко уклонился от нормального сотрудничества. Но копия его сайта будет временно размещена здесь по крайней мере для ползователей нашего ресурса. Я чрезвычайно уважаю В. Харченко за его поистине великий и бесценный труд, но зависеть от капризов и "прелестей" российского хостинга и "правовой" системы не хочу. Наш ресурс по крайней мере абсолютно недуступен для "наездов" деятелей типа Шапкина и иже с ним.

Цитата:

Vlad95 » 14 сен 2012, 17:05

В связи с восстановлением сайта В. Харченко http://rw6ase.narod.ru/ его копию на Radionostalgia полностью удалена ввиду недостижения с В.Харченко договоренности по резервированию его сайта. Доступ к его копии на нашем ресурсе будет снова открыт в случае повторного возникновения проблем с его сайтом и достижения с В.Харченко договоренности по резервированию.

Что-то чудеса какие-то — в Канаде нелимитированный объём для сайтов выделяется? коммунизм вы там построили, что ли?

Ну а что Валерий Харченко от предложении помощи уклоняется, так это не удивительно, он не хочет быть зависим ни от кого из конкретных личностей, предпочитая общаться с конторами типа Яндекс-Народа или уКоза…

Ну так значит, по крайней мере я ничего не переврал и не напутал, и действительно, раньше страница про радиоприёмник Хазар-404 на сайте Радионостальгия-Ка была, скриншоты мною не подтасованы.

А. Горский, я рад, что хотя бы в этом вопросе оказался честным человеком

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:31 
Молодец! Хорошо пиздишь, гладко. Видно, что давно руку набил.
Значит сам оценок не давал, просто Well'у подсунул, шоб он на своих хохлов наехал?
А ты в общем хае подвякивать стал, шоб покруче сцепились и побольше дерьма друг дружке в рожу?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:36 

Я ничего Веллу не подсовывал, он сам нашёл и только что мне спасибо сказал —

Цитата:
Re: Ну, ненадолго отошЁл и на тебе

Svd » 7 минут назад

Сейчас ребята решают, кто тут будет основателем. НО пока у меня есть вход - чуток пошалю.
Горскому. Конечно же, узнал о воровстве сайта Харченко на твоем форуме. И благодарен тебе за бдительность.
КОнечно же, развил эту тему, задокументировал по всем првилам от трех провайдеров скригшоты еще тогда, когда контент Валерия Григорьевича был не удален. ПОтом, ночью Влад спохватился и написал ту чушь, что под длинными и путаными директориями с упоминаниями позывного Харченко они типа тестировали кинозал. Ну кто в это поверит? РАзве что идиоты полные...

Утром я снял новые копии страниц с ошибкой 404, и привязал их по адресной строке к папкам Харченко. Задокументировал и прикрепил скришноты, включая первую страницу с нижепоказанной женщиной. Позже папка rw6ase была вроде как сокращена, тут я уже не в теме, так как было не до их форума. НО так или иначе, ты прав: каким нужно быть нахалом и как неумело врать, чтобы не ответить на вопрос: почему баба с жопой прикручена к позывному rw6ase. ПО всему выходит, что ребята в этом ничего не рубят. Или думают что умные типа.

Сегодня снял скриншоты страницы "обсуждения", где особенно красноречив ЭРНЭСТ. Не буду никого характеризовать на этом форуме, а вот на старом АНтрадио все продолжу и дам оценки. Также ты прав, АНтон, что указал на кэш Яндекса. Где только дурак не понимает, о чем речь.

Посему воровство было. Наглое и бесцеремонное. В стиле этих ребят. При молчаливом терпении большинства коллег.

ПОсему просьбы к хохлам. Будьте людьми, а? Имейте совесть. И знайте, что как ко мне, тк и к вам все недоброе рано или поздно вернется.

НИже скриншот страницы Валерия Харченко с симптоматичным кадром. Кликайте снимок, тут миниатюры 400 пикселей. Админы добавят.
Изображение

http://forum.antradio.ru/viewtopic.php?f=4&t=3&p=13#p13

У меня привычка каждый вечер после работы сканировать весь Интернет, делать Ридерз Дайджест самого интересного и вкусного за день, и обзоры на форуме публиковать —

люди ходят, читают, говорят спасибо или иногда проклинают, но всё равно все не равнодушны и всем интересно, чего я и добиваюсь.

А. Горский, чего я не могу себе позволить — так это разводить скуку и засушить ею радиоаудиторию…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа