Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 мар 2021, 06:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1001-е прощание Вэлла.
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:20 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

RadioSvit писал(а):
Валера , если ты позиционируешь себя сильно праведным православным , то должен знать - любое несправедливое обвинение моментально сказывается на лгущим . Если назвал кого то вором , то должен иметь веские доказательства . Если их нет , то нужно или молчать или быть готовым к расплате - любое зло рано или поздно возвращается сторицей к его создателю. :td:

Как хорошо сказано :D
Но сказка, иначе ты и Влад давно бы захлебнулись в собственном дерьме.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:29 
RadioSvit писал(а):
любое зло рано или поздно возвращается сторицей к его создателю.

ПАДАЛЬ
Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
Среди рыжеющей травы?
Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
Зловонный выделяя гной.
И солнце эту гниль палило с небосвода,
Чтобы останки сжечь дотла,
Чтоб слитое в одном великая Природа
Разъединенным приняла.
И в небо щерились уже куски скелета,
Большим подобные цветам.
От смрада на лугу, в душистом зное лета,
Едва не стало дурно вам.
Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой грудою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.
Все это двигалось, вздымалось и блестело,
Как будто, вдруг оживлено,
Росло и множилось чудовищное тело,
Дыханья смутного полно.
И этот мир струил таинственные звуки,
Как ветер, как бегущий вал,
Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
Над нивой зерна развевал.
То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий,
Как первый очерк, как пятно,
Где взор художника провидит стан богини,
Готовый лечь на полотно.
Из-за куста на нас, худая, вся в коросте,
Косила сука злой зрачок,
И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
И лакомый сожрать кусок.
Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.
И вас, красавица, и вас коснется тленье,
И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
Добыча гробовых гостей.
Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты — навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:32 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Оказывается, Велл беспокоится о сохранности своих бесценных разоблачительных сообщений :eek:

Цитата:
Re: Ну, ненадолго отошЁл и на тебе

Svd » Сегодня, 15:23

Ну, давайте пошалим тут.
Я вижу этот форум более спокойный и расслабленный. Бо слишком закрутил гайки на старом Антрадио.
Все тут как доктор прописал: домен, субдомен, алиас с ОРГ на РУ и полная автономия.

ПО поводу старого форума. Сейчас там работают люди. НЕкоторым админчикам кажется, что восстановить в таких случаях ресурс просто: откатил на последний сервернй бэкап, и утер руки. Тут немного не так. "Не как" - говорить не буду. Ибо исполнительные файлы и эксклюзивный стиль, рубашка которого построена на HTML, перекинуть легко. Но в данном случае пришлось бы перекидывать кое-что другое, и это другое повлекло бы потерю части последних сообщений, а буквально в последние минуты там было много ноых, в том числе моих по воровству сайта Харченко. Я принципиально не мог их потерять, так как товарищи плагиаторы заметали следы. Текущие бэкапы то делааются в полночь, и хранятся на сервере три дня. Так что веселят меня, если честно - умники типа Горского, который твердит про откат до последнего бэкапа. Его то форум вообще можно откатить года на три назад, и он от этогг только выиграет. На Антрадио имеет вес каждый пост, ибо ничего на форуме не написано от булды.

Прошу коллег, врагов и друзей, поддержать этот форум. Старый Антрадио никуда не денется, но этот форум будет играть некую роль в определении пользовательских приоритетов на старой площадке. Сюда все могут прийти с американскими консолями, умопомрачительными ценами. Но это мое мнение, которое никому не навязываю. Может тут будет еще жестче. Правда, оснований для жесткости я сейчас не вижу.

Да и не имею я отношения к этому форуму. Может даже регистрироваться не буду тут. Данные основателя отослал Николаю Александровичу.

Re: Ну, ненадолго отошЁл и на тебе

Svd » 34 минуты назад

Поставил антибот, удалил успевших проочиться ботов, кое-что настроил. Судя по всему, одного антибота мало.
Видать, лучший вариант - регистрация админом.
Взял на себя наглость запретить просмотр снимков гостями.
Если перегнул с этим палку - откроете хоть гостевой доступ для пИсания.
Больше в админпанели мне нечего делать. В таком состоянии форум может работать сколько угодно.

http://forum.antradio.ru/viewtopic.php?f=4&p=6#p6

Значит, в момент, когда Велл разоблачал страшных злодеев, укравших Луну, ой! сайт Валерия Харченко, форум Антрадио и взломали… Ну не знаю, велика ли ценность этих сообщений, лично я бы по бэкапу восстановил форум и не парился.

И кстати, на Ламповых душах стоит один-единственный контрольный вопрос, и спам-боты при этом не пролезают :P

Всё это напоминает диалоги из моего любимого фильма "Гадкий Я 2":

— Во-первых, у вас нет доказательств, что Луну украл я; во-вторых, после того, как я её украл, я её вернул! И наконец, теперь я не злодей, а бизнесмен в законе! — произвожу серию чрезвычайно вкусных джемов и желе! —

так добрый злодей Грю говорил главе Анти-Злодейской лиги Сайласу Найспопсу…

А. Горский

но то, что до Велла наконец дошло высказывание моего Верзилы Феди: "Пойми, студент, теперь к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше," — и Велл решил гайки отпустить, это хорошо, жаль лишь, что дошло очень не сразу —

я с тех пор успел уже два акуанта сменить (из Бенни Хилла с аватаром Верзилы стал ленивцем Сидом, а теперь злодеем Грю)

да, я злодей, но это не я форум у Велла сломал, честное слово!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:06 
Добрый аудиофил

МВК писал(а):
Как хорошо сказано :D
Но сказка, иначе ты и Влад давно бы захлебнулись в собственном дерьме.

Так видно невчем нам захлебываться , Лёшенька . В отличии от тебя ,- это же ты здесь всех обсираешь и барахтаешься собственных испражнениях . :t: Правильно подметил мою мысль - все зло рано или поздно возвращается к его создателю . :D Уймись , - смотришь и выплывешь , станешь наконец то нормальным человеком . 8)

Мой Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC-FGse ... _as=public

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:09 
Цитата:
... Значит, в момент, когда Велл разоблачал ...

Свои очередные "разоблачения" Велл может засунуть именно в то место которое он разоблачил:
http://radionostalgia.ca/rw6ase/
Только самому себе.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:13 
Так никто ж его не взламывал! Баян для лопоухих.
Кому охота париться с такой фуйней, много чести, а башлять жаба задушит

Правильно Горский! Быстрей там регистрируйся и начинай отжигать, чтобы Well опять начал палить свои нервишки, шоб тебя унять и загасить, и поскорей снова завинтился в запой и в подпол, не тянул собака лапы загребущие к аниматорам из твоей клиники. На пару с МВК вы всех порвёте !!!! :sm31: :sm31: Пусть и он регистрируется! Сразу десяток кликух, так принято.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:14 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ну товарищи, имейте совесть, уберите эту гадость, или, если вам нравится на эту попу смотреть, переместите этот видеоролик на другой URL, не имеющий отношения к радиолюбительскому позывному Валерия Харченко.

А. Горский, ещё и лицо там каким-то чёрным прямоугольником закрыто —

я бы постыдился вывешивать на собственном сайте такой бред

наверное, это американка, у них принято не следить за фигурой тела

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:15 
[quoteУймись , - смотришь и выплывешь , станешь наконец то нормальным человеком . [/quote]
Ой держите меня трое, нет четверо. Ну ты RadioSvit и наивный, несмотря что полтинник разменял. Да этого гавноеда и могила не исправит. С того кладбища куда его попробуют зарыть, покойники из могил повыпрыгивают и разбегутся от той вони, что его окружает.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:22 
Цитата:
Ну товарищи, имейте совесть, уберите эту гадость, или, если вам нравится на эту попу смотреть, переместите этот видеоролик на другой URL, не имеющий отношения к радиолюбительскому позывному Валерия Харченко

Цитата:
… а кстати, это именно я нашёл — стал яндексить по радиоприёмнику от СКИДА, и напоролся на копию сайта РТ-20 на дольмене Радионостальгия-Ка

А не лучше ли будет, если ты позаботишся сделать у себя уборку. О которой тебя давно и настоятельно просят. А то на всём форуме у себя сегодня ты говоришь и клянёшся в одном, завтра на 180 другое. Ну точно как Вэлл.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:35 

Дело было так — у меня есть знакомый продавец на Молотке, СКИДА, у него в лотах я нашёл радиоприёмник Хазар-404 за 400 рублей, решил почитать про него в Интернете и пошёл на Яндекс, а там зашёл на Яндекс-картинки —

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?s ... arch&text=хазар-404&uinfo=sw-1896-sh-955-fw-0-fh-598-pd-1

первая же ссылка вывела меня на —

Изображение

вот более крупное изображение из кеша Яндекса —

Изображение

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?s ... arch&text=хазар-404&pos=0&uinfo=sw-1896-sh-955-fw-1671-fh-598-pd-1&rpt=simage&lr=213&img_url=http%3A%2F%2Frw6ase.narod.ru%2F000%2Frprl_p1%2Fhazar404_.jpg

Изображение

http://radionostalgia.ca/rw6ase/rw6ase. ... ar404.html

сайт Радионостальгия-Ка, где ещё 18. Октября сего года статья про Хазар-404 была, а сейчас её уже нет —

viewtopic.php?f=17&t=2461&start=30

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа