Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 дек 2019, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велл — мудак, голубей не любит
Новое сообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:59 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ну да — сегодня в обед появилось сообщение об ошибке в базе данных, а сейчас вываливается страница с надписью "Форум закрыт".

Насколько я понимаю в гнилых аписинах, то есть в компьютерах и в ихнем обеспечении — форум на вБилютень3 сильно грузит БД, а Вуди туда ещё и базу данных фотосервера подоткнул — ну вот и не выдержала и сломалась…

Это можно починить, но надо много мудохаться, чтобы фотокарточки в сообщениях не пропали — вот над этим сейчас и корпеет дятел Вуди с налившимися красными (не от вина, а от крови — от недосыпания) глазами…

А. Горский, Вуди обязательно форум починит, но будет завтра ходить на работе как сомнамбула, натыкаясь на стены и столбы и на своих коллег…

… недосып это страшная сила

добавка: о, кстати о птичках — мы тут все такие орнитологи! —

вчера у ламповых трупов http://www.tubeworld.ru/forum/
опять деньги кончились и форум встал — а я сегодня в обед залил на трупы 160 рублей содержания и форум Кости Магического Лампового запердел опять… Хоть Костя меня и чморит — перец из сообщений вычищает, рекламу клав из автоподписи убирает — форум ламповые трупы для меня дорог (мы там с Вуди интересно разговаривали) и я продолжаю "Ламповый мир" кормить —

тем более, что деньги есть — ведь мне не пришлось выкупать у гадюкина чудесный сундучок, который столь бизжалосна отобрал у меня мой сюзерен Валерий…

добавка нумер 2:

сообщение там появилось: "Форумы и Фотоархив О.Д.Л.Р. временно приостановлены в связи с технической проблемой провайдера."
http://forum.odlr.ru/

я так и думал и Фрил в прошлом годе говорил: "Валуй не валуй, всё равно получишь хуй" (это про питерского провайдера "Вельюхост", на котором Вуди держит свой "доллар")

Вэльюхост плохой провайдер, трухлявый

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:57 
Ламповая душа

Антон Александрович.....накаркал Ты! Поменял я ГОЛУБКА ,правда от МИРа со всеми потрохами(т.е. сместе с "земным шаром", "кольсьями" и припаянными винтиками с гаечками...) ....на заднею с т е н к у от уважаемого мной "Ленинграда Т-2"....
Всё улетел голубок в Подлипки-дачные!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ну разве можно этого очаровашку не любить!

Вложение:
gulia.jpg

И такому лапочке предлагается отрывать голову двумя пальцами! :eek:

А. Горский, гули-гули-гули

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:33 

Новая глава из "Путешествия Нильса с дикими гусями", ой! новая глава из "Майн Кампф Велла с голубями":

Re: Эрнест и его питомцы
Well » 35 минут назад

А у меня неприятность. Оставил на террасе два трансформатора немецких, а через неделю приехал вот - птица склевала бумажки на них. А там надписи были. Хорошо, что ранее догадался сфотографировать с бумажками. Гадина - аж до проволоки склевала... Правда, проволоку не тронула. Еще журнал лежал - тоже распотрошила...

И шо за птица? Может голубь какой отомстил ??? Падлюка. Сегодня вечером ждал ее: оборудовал огневую позицию, зарядил бекасин, настроил воздушку, и думал даже рогатку собразить дабы уничтожить наверняка. Не прилетела. Зараза. Завтра буду сооружать ей капкан.

Я человек не злопамятный: отомстил - и забыл...
Ато так и на настоящую охоту не схожу, ее скотину дожидаясь.
http://forum.oldradiobook.com/viewtopic ... 739#p23739

======

А. Горский, да-а, и какая же "псиса" села на велловы трансформаторы?
"Re: Эрнест и его питомцы
Well » 23 минуты назад

Ага, может динамик от ТФК или РСА посоветуешь положить? Да и была приманка. Еще красивше....
Нет, не мыши. Мыши это не клюют. Да и мышкам угощение везде разбросано. На все вкусы. Нету мышей.
Да и лежали трансы на МИРе сверху. Этот Аппарат у меня все время на открытой террасе стоит. Туда токо псиса могла сесть. Ибо мыши, были бы они - щас в земле копошатся."

А ЗАЧЕМ ВЕЛЛ ВЕЗДЕ РАЗБРАСЫВАЕТ МЫШКАМ УГОЩЕНИЕ? —

… это очередная моя провокация — написать вопрос КЕПСЛОКОМ, который Велл не любит, буквально не переносит…

но какая же птица прилетела к Веллу на балкон? голубь на такую клёвку не способен — неужели соловей? или всё-таки главный по долблению, то есть Дятел? сами знаете какой

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:57 

Ужасная птица. Раньше хоть зашашлычить можно было, в пионерском детстве, а теперь разъяснили про птичий грипп и пр..

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 22:23 

Ну и как он — голубь мира на вкус? нежно, нежно тает на губах? или всё-таки голубиное мясо жестковато? и лучше всё-таки нямкать кугочку?

А. Горский, если крошечных перепёлок едят, то и голубей хавать можно — но! голуби это ведь по сути дела наши друзья-сожители, как собаки — а друзей не едят… с ними общаются и им помогают…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 22:46 
Ламповая душа

Ну, чего сказать, вкусная птица, особенно в жарком, приправленном розмарином, и приготовленном итальянским поваром, и когда ешь на веранде на высоте 1200 метров, а веранда та в Альпах, а справа видны вдалеке вечерние огни Бергамо. А в пяти шагах бочка с вином из собственного винограда, и виноградник этот в пятидесяти метрах под тобой, на террасе; а само вино наливаешь из глиняного кувшинчика... Что - то я есть захотел, а ведь уже поздно, второй час ночи, так и разжиреть недолго!
А собачатина в Чангвоне - просто объедение! :D Дороговата только...

Последний раз редактировалось Пелымски 15 окт 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 22:47 
Брат

а как ты думаешь из чего Вы каждый раз на вднх шашлык кушаете?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 22:54 
Ламповая душа

Э, не скажите! В Корее собачек специальной породы выращивают на специальных фермах, на особых кормах, и похожи они не на собак, а на поросят. И с собаками, из которых на ВДНХ шашлык делают, они имеют столько же общего, сколько "корейские" салаты, которые у нас продаются, с настоящей корейской едой!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 00:42 

Вот, на любимых "Приколах" прочитал:

kilan
Овочі рулять нами Овощи управляют нами
15.10.10 18:49 | истории

Перець чилі і просто перець дарують відчуття щастя. Основна складова чилі – капсацин, в перці – піперін. Це вони створюють у нас в роті “пожежу”. Але те, що ми сприймаємо як занадто гостре, насправді має властивість пригнічувати больові відчуття. Завдяки псевдоболю, який викликають чилі і перець, мозок виробляє опіат. І це трохи пізніше дарує незабутнє відчуття щастя.

Петрушка – трава мужності. Навіть у Стародавньому Римі гладіаторам перед боєм давали петрушку. Вона подвоювала сили і мужність. Петрушка містить багато вітаміну С, а крім того, мультивітамінну речовину апіол, яка активно впливає на стан людини.

Цибуля – аспірин з грядки. Ефірне масло алікін має такі ж властивості (болезаспокійливе, жарознижувальне), як і аспірин. Старий засіб від головного болю і ломоти в тілі – гарячий цибульний сік.

Банани – природні борці з дипресією. Ці жовті фрукти містять у собі алкалоїд Харман, основу якого складає наркотик щастя – мескалін. Поївши бананів, людина починає відчувати себе набагато краще, а якщо вона до того знаходилася в стані депресії, її як рукою зніме.

Кориця дарує задоволення. Ще в Стародавньому Єгипті в коржі додавали корицю. Аромат цій спеції надає сильне еротичне збудження. Додавайте корицю у кожен свій десерт!

Пиво робить чоловіків більш жіночними. Хміль містить в собі жіночі сексуальні гормони. В дріжджах також міститься естроген, який виробляється тільки в яєчниках у жінок. Дія цих речовин сприяє зростанню “пивного живота”. Хміль містить в собі також і заспокійливі речовини, так як одна із його складових – метилбутінол, на основі якого роблять снодійне.

Масло зміцнює нерви. Якщо ви коли-небудь дотримувалися дієти, ваш настрій, напевно, був не найкращим. І це відбувалося тому, що ви не вживали в їжу масло, адже олія – бальзам для нервів.

Помідори позбавляють нас… сором’язливості. Помідори містять у досить великій кількості 5-гідро-кситриптамін, дія якого нагадує дію серотоніну. Ми розслабляємося, втрачаємо “гальма”. Недарма помідори називають іноді “яблуками кохання”.

… А сир – веселить. Настрій піднімають амінокислоти тирамін, тринтамін і фенілетиламін, які містяться в сирі.
http://prikol.i.ua/view/515262/

А. Горский, никогда не будет бороться с депрессией в себе, питаясь жареными голубями! не-е-е, я лучше зохаваю перчика чили!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа