Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 14 дек 2019, 23:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антон Горский. Интернет-личность и просто гражданин
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 16:37 
Цитата:
Можно в тему и вставить пару раз.Хуже не будет.

Сначала между ног! Можно и две пары. И лутче три. И стремись, как мыша, в половую щель. А тема опосля сама нарисуется.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Леший его знает, как у меня дальше в жизни сложится —

я делаю жизнь свою с трёх людей, то есть на них равняюсь, с них поведение копирую —

с Мыколы Гоголя, с Фёдора Михайловича Достоевского и с Бенни Хилла!

Из них Николай Гоголь никогда не был женат и по некоторым данным, мог быть девственником (но мог и не быть) —

http://lurkmore.to/%d0%94%d0%b5%d0%b2%d ... 0%b8%d0%ba

Фёдор Михайлович Достоевский был бабник и женат, правда, страдал многочисленными болезнями (эпилепсия, туберкулёз, возможно маниакально-депрессивный психоз),

Бенни Хилл тоже никогда не был женат и не имел детей, а про его отношения с артистками его Шоу Бенни Хилла толком ничего не известно — то ли он имел с ними половые отношения, то по привычке прикалывался и только прикидывался…

А. Горский, вот с таких неоднозначных людей я делаю жизнь свою, и сами понимаете, что она у меня выходит тоже зело нескладная…

Луркмор писал(а):
Причины девственности у мужчин

«Человек, который верит, что в природе существует незанятая девушка с 5-м размером груди, двумя высшими образованиями, лицом фотомодели, фигурой спортсменки, знающая наизусть Камасутру, умеющая и любящая варить борщ, зарабатывающая миллионы и способная на чистейшую, искреннюю и бескорыстную любовь, называется Девственник»
— Автор неизвестен

добавка:

вот про Гоголя:

200 лет писателю-девственнику Николаю Гоголю

Изображение

Сегодня родилось два великих человека, две знаменитости, две супер-звезды: один из них Николай Гоголь, а другой Сергей Лазарев. Просто разрываюсь, не знаю о ком писать... Сереже исполнилось 26, а Гоголю могло бы исполниться 200. Старших надо уважать, поэтому, Сережа, извини, я буду — о Гоголе.

Он бы писал «Мертвые души» в сетевом дневнике и не при всем желании не смог сжечь второй том: еще раньше мы растаскали бы его на цитаты. Еще Гоголь вряд ли сумел бы остаться девственником: для этого пришлось бы забаррикадироваться в келье, не входить в сеть и не включать ТВ. Да и вообще, при нашем ритме жизни и многообразии отвлекающих технологий Николай Васильевич вряд ли стал писателем: резался бы в сетевые игры, занимался сексом в Secondlife и не писал бы ни «Тараса Бульбы», ни «Вечеров на Хуторе близ Диканьки», ни феерического «Ревизора». Кстати, по последним данным опроса ВЦИОМ, далеко не все знают, кто автор этих книг...

Да, кажется, прошел век великих писателей. Технологии вытеснили живых людей, чаты и блоги — хорошую литературу. Вспомните сами, когда в последний раз открывали Гоголя? Вот-вот! Теперь каждый мнит себя писакой. А читателей мало, в пору — доплачивать за чтение книг.

Кого, спрашивается, любим? Фриков вроде Коли Воронова. Кстати, если бы Гоголь участвовал в конкурсе фриков, то вполне мог занять первое место — так много в нем было странностей. Во-первых он был некрасив, даже уродлив. „Боже мой, что за длинный, острый, птичий нос был у него! Я не мог на него прямо смотреть, особенно вблизи, думая: вот клюнет, и глаз вон", — вспоминал о нем современник. Во-вторых, он был неряшлив: ходил в грязном белье, редко мылся, еще реже расчесывал длинные сальные волосы, стригся по большим праздникам — неудивительно, что умер девственником. В-третьих, Коля с детства увлекался женскими занятиями: любил готовить и рукодельничать, а также, словно барышня, налегал на сладкое. Его карманы были постоянно набиты крендельками, карамельками, пирожками и недоеденным сахаром. В-четвертых, Гоголь очень боялся быть похороненным заживо. Однажды, его окостеневшего после малярии, чуть не приняли за мертвого. Поэтому вел он себя странно: спал всегда сидя, а писал стоя, а нервничая, катал хлебные шарики. В-пятых, Николай вел жизнь монашескую, справедливо считая всех женщин ведьмами. Есть мнение, что ранняя смерть — в 43 года — была отчасти вызвана половым воздержанием.

В общем, это был чудный типаж, и смерть его тоже — большая тайна. Говорят, когда гроб вскрыли много лет спустя, скелет лежал на боку, так что, очень вероятно, что Гоголь умер дважды. Благодаря этим легендам и своим книгам Гоголь живет уже 200 лет. Что вряд ли грозит Сергею Лазареву.

Фото: theatre.gogol

http://f5.ru/galyavud/post/11442

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 19:37 
Так как прошло свидание?Мы все в нетерпеннии ждем отчета.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 19:42 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Сегодня свидание не состоялось, сегодня у моей матери день рождения, сейчас пойду маму поздравлять, а Лена сегодня только вечером могла приехать, и поэтому мы передоговорились на завтра, на после обеда, когда я вернусь с работы, и Лена тоже…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:00 

Утоляя интерес общественности, сообщаю, как прошло у нас сегодня свидание с Леной. Нет, ничего неприличного сегодня не было (пока, увы, вообще, к счастью, к сожалению, ко всеобщему разочарованию — даже не знаю, какой эпитет поставить).

Принесла мне Лена в ремонт два нетбука ASUS Eee PC 900AX и ASUS Eee PC 10xx (точную марку не запомнил), второй я наладил (там особо проблем не было), а вот с первым придётся повозиться — может быть, даже переустанавливать Виндоус, или жёсткий диск менять,

но не это главное — родственным душам про технику не интересно, родственным душам интересны человеческие отношения, правда?

На 900AX зарегистрировано три пользователя, и вот у одного из них, у Лены, прямо на рабочем столе лежал документ в формате .docx, озаглавленный:

"Портрет моего избранника

в котором на двух страницах через один интервал было описано, о каком мужчине мечтает Лена, всё-всё-всё, от уровня зарплаты до описания желаемого секса в постели… А также описание того, сколько её избранник должен за ней ухаживать до первого секса.

Я не знаю, по ошибке ли был оставлен тот документ прямо на рабочем столе Виндоуса, или это намёк, но текст очень показательный, раскрывающий все заветные желания Лены, как достижимые, так и, возможно, малореальные.

Разрешения публиковать этот манифест на нашем форуме я у Лены не попросил, увидел этот файл, только когда она уже ушла, и вот думаю — этично ли будет поместить её сочинение на нашем форуме? в принципе, там никакой персональной информации нет, фамилию Лены я нигде не указывал, идентифицировать автора невозможно, так что никакого урона Лене публикация её мечты не нанесёт, наоборот —

а вдруг у нас на форуме найдётся холостой человек в возрасте от 35 до 48 лет, который бы составил ленино счастье? ой! это я уже начинаю описание лениной мечты рассказывать…

А. Горский, братцы, как посоветуете, публиковать "Портрет моего избранника" или нет?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:36 
сделай вид, что не читал, а публиковать дневник девушки точно не стоит, иначе это твое предпоследнее свидание...
так и помрешь, як Микола Гоголь от суходрочки

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:45 

Это не дневник, это, видимо, заготовка текста для сайта знакомств, рассчитанная на публикацию.

Или специально для меня написанное и на самое видное место положенное, типа любовная записка, но я там уже но нескольким параметрам не прохожу.

А. Горский, кстати, в теме про радиоприёмник POLAR LUXUS M-1357 я уже три последних абзаца из лениной любовной записки опубликовал…

В общем, в целом и частности так выходит, что Лена мечтает выйти за Романа Абрамовича — там ещё написано:

Портрет моего избранника писал(а):
Он не очень общителен и трудно заводит друзей. Он мало пьет. Он умеет управлять яхтой, мы оба являемся членами яхт-клуба.

и где бы мне найти океанскую яхту, когда меня даже из Клуба Вуди вытурили? где всего-то и надо было иметь 500 рублей…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:49 
тады расслабся, и предложи ей секс без обязательств, за работу по починке компов.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:51 
Долбоеб ты, Антон. Даже в таких вопросах - неучь и бездарь.
Обратил внимание на духи Леночки? Спросил ее: подмылась ли, идя к тебе?
А тыбля: видус, виндус... НЕбось и обтрухаться не успел, да?
Да уж, с твоими приоритетами сие немудрено. Сопляк спермоголовый.

Приходи на Антрадио. Сделаем тебе спецтему и научим как вести себя с бабами. Ато тут одни суходрочки собрались. Шо с них взять то? Для них шо пизда, шо шкала - одна дырка в голове. И нихуя боле.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:55 
ага, щас старый импотент научит тебя ПЕТТИНГУ!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа