Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 июл 2019, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антон Горский. Интернет-личность и просто гражданин
Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 00:11 
Benny Hill писал(а):
... но за идею спасибо, хотя я больше склоняюсь к тому, чтобы в Скандинавию ехать за невестой —

уж очень нравятся мне белокурые шведки и рыжеволосые норвежки, да и финки — это тоже хорошо!

Антон , так тебе что , "шведская стенка" больше нравится ??!! :liba: Ну ты и силен !!! Гигант мысли , сексуальной . :loveis: Отец русской порн... демократии . :liba: А таким скромнягой притворялся ... :eek: Во дела .

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 00:33 
Поездка в Финляндию, в смысле женской красоты, сильно удручает.
Кажется, что жителей домов для умственно отсталых отпустили на прогулку.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:31 
Антон! Ты вроде культурный человек, и читал русскую классику про чухонцев и чухонок. Из самых ярких см. рассказ И.А.Бунина "Гость" (в Тёмных аллеях, но в изданиях после 2000 года, ибо в советское время этот рассказ 1940 года не печатали принципиально)

Если скандинавы едут эшелонами в Ср.Азию за жёнами, то чего тебе надобно!

Хорошо. Давай так. Есть возможность тебе выписать рыжую карелку из Петрозаводска - Виталий Брусникин здесь тебе поможет из университетских местных студенток, но можно взять блондинку лет 22-25 с под Архангельска. Учительницу или фельдшерицу местную. Но тут насчёт девственности сомнения. Главное, што ба детей у их не было, ибо тебе с инорождёнными не имеет смысла возиться. А как насчёт русоволосой Светланочки из Иванова или Кинешмы? Есть ещё выбор для бедного жениха из столицы, есть! Тута деньги тока на дорогу - туда одному, оттуда на двоих.

Хохлушку не рекомендую. Внешне они красавицы, но внутри - дело тёмное и неясное. А у молдаванок нутро вообще жуть и ужась! Плюс тупась и глупась. Бабы Белорусски как Манюк, грубые, сквернословные, засранные, постоянно пердят и без денег.

Москвичек не бери. Категорически. Это номер дохлый во всех отношениях. А о тех, шо родители при капитале, даже и во сне не мечтай. Тут у тебя номер не пройдёт. Глянь на себя в зеркало. Лутче голым. Там ты Ален Делона или, на худший случай Машкова или Бодрова, не увидишь.

А вообче при твоей патологической половой стеснительности рекомендую мамочку лет 45-50 для регулярного секси-тренинга. В менопаузе. Тут ты ничем не рискуешь! Тебя будут кормить пирожками с повидлом и изюмом, поить игристым винцом и давать закусывать сладкой шоколадной конфеткой! Вот это житуха! А радивом не занимайся. Хлопотно энто и дорого!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:03 
Здорово, так тепло ,по отцовски и без злобы!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:59 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Ну дык, я же не зря хотел, чтобы мы с Владимиром Ильичом повторили композицию картины Рембрандта "Возвращение блудного сына"! и кстати, не только Рембрандт этот сюжет писал:

Вложение:
6464928_Losev_Nikolay_-1855-posle_1901-__Bludniy_sin__1882__Holst-_maslo.jpg

Неделя о блудном сыне

За две седмицы (недели) до начала Великого поста Православная Церковь воспоминает евангельскую притчу о блудном сыне, изложенную в "Евангелии от Луки" (глава 15 стихи 11-32).

Этот воскресный день называется Неделей о блудном сыне. Неделя о блудном сыне может приходиться на любой воскресный день в период с 18 января по 22 февраля включительно. В 2012 году Неделя о блудном сыне приходится на 12 февраля.

Изображение

Притча о блудном сыне — одна из притч Иисуса Христа, приводимая в Евангелии от Луки. Она учит добродетелям покаяния и прощения.

Согласно сюжету этой притчи, блудный сын, уйдя из родительского дома, растратил отцовское наследство, претерпел лишения и смиренно вернулся к отцу с тем, чтобы стать одним из его наемных рабочих. Счастливый отец всецело принял и простил беглеца, несмотря на то, что другой его сын был этим недоволен.

В притче этой под отцом разумеется Бог, а под блудным сыном — кающийся грешник. На блудного сына похож всякий человек, который душою своею удаляется от Бога и предается своевольной, грешной жизни; своими грехами он губит свою душу и все дары (жизнь, здоровье, силу, способности), какие получил от Бога. Когда же грешник, образумившись, приносит Богу искреннее покаяние, со смирением и с надеждою на Его милосердие, то Господь, как Отец милосердный, радуется с ангелами Своими обращению грешника, прощает ему все его беззакония (грехи), как бы велики они ни были, и возвращает ему Свои милости и дары.

Изображение

В эту неделю православная Церковь показывает пример неисчерпаемого милосердия Божия ко всем грешникам, которые с искренним раскаянием обращаются к Богу. Таким образом, Церковь учит христиан, что истинная полнота и радость жизни заключается в благодатном союзе с Богом и постоянном общении с Ним, а удаление от этого общения служит, напротив, источником всевозможных бедствий и унижений.

http://www.hram-troicy.prihod.ru/articles/view/id/27525

А. Горский, Отче, каюсь я во всех своих грехах, простите меня!

добавка:

Неделя о блудном сыне в 2013 году будeт проходить 3 марта.

Изображение

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:10 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Простить тебя просто, также просто как простить птичку которая сделала свое дело на голову и полетела дальше :wink: но ведь тебе надо больше чем прощение, тебе надо чтобы с тобой шашлычок кушали и за руку здоровались :D :D :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:40 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Да я уже отчаялся когда-нибудь попасть на День Радио в Алабино, в лучшем случае приеду и весь день простою на коленях, ухватившись руками за железную решётку, окружающую НМР, и буду внимать лишь запахам шашлыков и сидра, доносящимся с чужого праздника, на который меня, грешного, не пригласили…

А. Горский, я понимаю, что такой страшный грешник, что простить меня невозможно

но именно потому, что я страшный грешник, я постоянно и каюсь и прошу прощения…

вот такая загогулина, понимаешь (С) Ельцин Б. Н.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:20 
Антон! Чтобы не получить простатит нужно регулярно ( по желанию ) ананировать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 15:24 
Брат

то, что женский пол интересует только кошелек - это правда, но только отчасти. это было справедливо лет 5-10 назад. определенную категорию и сейчас интересует только кошелек - но небольшую. это те, которые еще не определились с приоритетами жизни.

в современное же время очень много представительниц женского полу, причем самых разных возрастов - от 20 до 40, научились зарабатывать на себя самостоятельно. и быть почти полностью самодостаточными.

Единственное, чего они не смогли купить за деньги - это "свободных ушей". они исступленно ищут человека, которому можно было бы поплакаться и пожаловаться. все их знакомые мужского полу из их круга общения - такие же бизнесмены - бегут, как от чумы, как только понимают, что им придется потратить свое драгоценное время, на выслушивание каких то глупостей.

поэтому, если дама почувствует, что для нее есть чем поживиться - в смысле - этого человека можно регулярно загружать своими выдуманными проблемами - она вцепится в него мертвой хваткой. и вовсе не обязательно трясти тут своими достоинствами и кошельками. тут главное - умение выслушать и вставить пару слов в тему.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 16:12 

гадюкин писал(а):

вставить пару слов в тему.

:D :D
Можно в тему и вставить пару раз.Хуже не будет.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа