Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 сен 2019, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антон Горский. Интернет-личность и просто гражданин
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:01 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да я понимаю, и сам бы жениться не прочь, только на ком? всех хороших невест-ровесниц 20 лет назад разобрали, к студенткам липнуть неэтично, на танцевальные вечера "Для тех, кому за 30-ть" ходить, что ли? да где их теперь проводят-то?

Чтобы не слишком сильно в одном только себе копаться, я и веду на форуме аж две темы по исследованию Дятла Вуди, копаюсь в вудиной личности, и если ещё с кем-то познакомлюсь, то и в его личности копаюсь —

если у нас сегодня вечер честности и откровенности, то я говорю как на духу —

больше всякого радио, хоть лампового, хоть транзисторного, мне интересны люди — уж очень люблю я с людьми общаться и в их характерах разбираться, вот поэтому, в основном, на форумах столько времени и висю…

А. Горский, наверное, надо будет мне обратиться к Хануме — самой знаменитой свахе за весь Аблабар!

уж она точно поможет, если и старого, и молодого князя Пантиашвили женила!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:16 

Да я тоже это все понимаю. Всех хороших жен уже выбрали, а все плохие только тебе остались.
На самом деле это совсем не так
Скорее всего ты чего-то боишься подспудно.
Сделай киндера, а потом не пожалеешь.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:29 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, я боюсь, что женщина заставит меня относиться к жизни серьёзно и ответственно, ведь это только в анекдотах женщины во время секса шутят:

— У меня вчера не получилось с девушкой :(
— Ха! Жесткий диск стал гибким? :)
— Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: «Обнаружено новое устройство»
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса! Вообщем, у меня после такого не получилось…

О чем не стоит шутить с девушкой?

Изображение

Правду говорят, что девушки любят молодых (и не очень) людей с хорошим чувством юмора. В конце-концов, кому хочется провести несколько часов в компании человека, который может только умно говорить, но не умеет шутить? Даже, если этот человек очень хороший, он понравится девушке только с малой степенью вероятности. Но есть моменты, когда шутить не стоит. Причем это не какие-то умозрительные заключения, а советы психологов, которые не одну собаку съели на отношениях мужчин и женщин.

1. Секс

Да, до секса шутите, сколько угодно. После - тоже можно. Но во время секса шутить не стоит, иначе все это чревато ситуацией, когда вы будете шутить уже не во время, а вместо секса. Дело в том, что восприимчивость к юмору девушек и женщинв в эти самые моменты меняется. И то, над чем девушка смеялась в обычное время, сейчас ей может показаться обидным или глупым. Да и вообще - что это за манера - устраивать цирк в постели? Лучше не нужно.

2. Проблемы девушки

Над своими проблемами тоже стоит шутить, иногда это даже полезно. Но если девушка со слезами на глазах рассказывает о своей проблеме (пускай это даже будет сломанная помада), не нужно шутить. Ведь суть проблемы - в отношении к ней девушки, а не вашем отношении. Если ей кажется вселенской бедой утеря туши, то не шутите над тем, что туши в мире еще много. Это может привести к скандалу, с большим количеством фраз с ее стороны типа "ты меня не любишь", "вот говорила мне мама..." и прочее.

3. Внешность девушки

У нее оттопыренные уши? Великоват нос? Вы можете все это сознавать, но ни в коем случае не говорите самой девушке, и уж тем более, не шутите на эту тему. Лучше всего отзываться о внешности девушки положительно, это нравится практически всем. Девушки тратят очень много усилий для того, чтобы хорошо выглядеть (даже, если они выглядят и так отлично). Так что не нужно шутить над внешностью девушки, а также над средствами поддержания внешности в приличном состоянии.

4. Ее бывшие МЧ

Почему-то большая часть девушек начинает защищать своих бывших молодых людей, если на них катит бочку нынешний молодой человек. И это, как утверждают психологи, не является следствием того. что девушка до сих пор любит своего экс-МЧ. Просто так получается, причем сама девушка тоже может быть удивлена своей реакцией. Но не стоит ругать ее бывшего МЧ, даже, если он вам ну очень не симпатичен.

5. Беременность

Понятно, что беременность эта не ваша (гы-гы), а самой девушки. Поверьте, им и так сложно приходится, и вы должны это понимать. Психика девушки сильно меняется во время беременности, так что учитывайте эти изменения. Даже то, над чем вы вместе смеялись раньше, может теперь для девушки оказаться очень обидным. И само собой, шутки над самой беременностью - табу. Есть исключения, да, но шутить с беременной девушкой над ее беременностью - смерти подобно. Будете потом неделю заглаживать свою вину.

6. Девушка и техника

Несмотря на то, что многие девушки действительно никак не разбираются в технике (тут стоит вспомнить анекдот про то, как блондинка выбирала фотоаппарат - "да,да - мне красненький"), некоторые девушки весьма поднаторели в "общении" с технологией. И ваша шутка о том, что ваша девушка - лишь прокладка между стулом и компьютером (в то время как вы сами ничего, кроме "Танчиков" и не знаете), может быть очень обидной.

Вот такие вот запреты на юмор. Как считаете, актуально все вышесказанное в отношении ваших девушек? Девушки, а что вы скажете по этому поводу?

http://xage.ru/o-chem-ne-stoit-shutit-s-devushkoj/

А. Горский, понимаете, сама мысль о том, что отношения с девушкой заставят его меньше шутить, эта страшная фраза: "Вот такие вот запреты на юмор" —

доводит Бенни Хилла до исступления эмоций… прямо как когда Антона Уральского достали разрывы связи с Интернетом, пятилетний юбилей звонка которого Антона в службу техподдержки компании "Стрим" мы будем этой весною праздновать :loveis:

— Это кАк это он может возможность перекопучаться?… ПОЧЕМУ ВЫ КЛИЕНТА ДОВОДИТЕ ДО ИССТУПЛЕНИЯ ТАКИХ ЭМОЦИЙ? ПОЧЕМУ ВЫ ДОВОДИТЕ КЛИЕНТА ДО ТАКИХ ИССТУПЛЕНИЙ МОЦИЙ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ КЛИЕНТ НАСЛАЖДАЛСЯ ФИЛЬМОМ, НАСЛАЖДАЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ? ПОЧЕМУ ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ ВСЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, А ЗДЕСЬ ВЫ ГОВОРИТЕ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ? Я ВНОШУ… БОЛЬШУЮ СУММУ В БАЛАНС, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ РАЗРЫВА ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СЕССИИ, КОГДА У МЕНЯ СЧИТЫВАЕТСЯ СУММА, А ВЫ ГОВОРИТЕ «КАЖДЫЙ ДЕНЬ», «БУДЕТ РАЗРЫВ», «В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ»! ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧТО ЛИ ИНТЕРНЕТ ТОГДА? ЭТО МОЙ ВОПРОС К ВАМ!

http://lurkmore.to/%cd%e8_%e5%e4%e8%ed% ... 1.8B.D0.B9

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 02:19 

Скорее всего тебе подходит именно осел, но ты не знаешь почему - отттого и мечешься.

Неужель нет рядом ос лихи 7...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 02:38 

"Переведи" ((С) "Мацьква слезам не верит") —

про осла я не понял, осёл у Шурика был, когда он ездил по Кавказу в этнографической экспедиции в 1966 году и собирал шутки, сказки, тосты (см. фильму "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика) —

а где я осла в Москве возьму? тут хоть плачь, хоть пляши, хоть мечись, хоть впадай в оцепенение (ступор) —

осликов в Москве вообще не водится, и негде и неоткуда у нас их сыскать…

А. Горский, знаю, что был Буриданов осёл, который не мог принять решение в условиях наличия присутствия двух почти одинаковых альтернатив, но и такого осла у меня нетути…

Никакого осла у меня нету! о! дайте мне осла, пол-царства за осла!.. ну и так далее из советской киноклассики… (так говорил Бармалей Ролан Быков в к/ф "Айболит-66")

чего я люблю в этой вирутальной жиздни — так это цитировать гениальные советские кинофильмы

гениальные, конеш, по сравнению с нашим вконец упадочным временем…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 02:54 

Антон, извини, ответа к сожалению нет, сын никак не женится - возраст почти твой.
Что делать - неизвестно. Вы то сами с усами или как?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 03:10 

Анекдот:

- Доктор , наш сынок не может оторваться от компьютера...
- Придётся лечить!
- Как?... - Сигаретами, выпивкой, девочками...

Человек есть менеджер (делитель) своего жизненного времени (ровно 24 часа каждые сутки) между различными родами работ и отдыхов.

Есть даже такой предмет (учебная дисциплина) — тайм-менеджмент, я с преподавания его себе на кусочек хлебушка денюжку срубаю…

Эта наука учит нас, что человек выстраивает себе шкалу приоритетов, в первую очередь выделяет своё единственное и неповторимое жизненное время на самые (по его мнению) важные дела и делишки, а на всё остальное выделяет своё время по остаточному принципу, и потом с важным видом говорит: "На это у меня нет времени", — хотя правильнее было бы сказать: "Я считаю это дело ерундой и предпочитаю заниматься другой поебо…ой!…тиной"

Нужно проанализировать, провести хронометраж, сколько твой (уж будем на ты? ведь мы ребята ужо не молодые) сын тратит время на разные времяпровождения, и потом разработать предложения по совершенствованию менеджмента персонального времени, обосновав необходимость сокращения времени, проводимого за общением в Интернете, покатушках на уазиках, проводимого с друзьями в пивной или на работе в погоне за длинным рублём, и т. п. —

в пользу времени, проводимого в широкой мягкой постели в обнимку с бледной белой женщиной-скво, в глубоких поцелуйчиках с заходом своего языка в ротовую полость своего партнёра,

в разговорах утром за чаем, в трепании волосиков своего сынишки или дочки —

то есть надо эти семейные ценности живописать и пропагандировать, чтобы они стали заманчивыми и соблазнительными! и чтобы человек бросил то, чем занимается сейчас, и чтобы беззаветно (но не бездумно) страстно бросился в объятия любимой женщины…

А. Горский, для поднятия полового инстинкта полезно форум Крайнева посещать — они там подобные тематические фотокарточки, невзирая на свой не такой уж и молодой возраст, прилежно собирают и коллекционируют

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 10:24 
Антон! Ты полный и тотальный идиот. С любых точек зрения. Таперича слушай сюда.

Чем старше мужчина, тем легче ему найти подходящую даму. Для любого употребления. Почему? Потому что после 50-ти годочков мужчин для брака становиться непомерно мало. Оптимальный возраст для женитьбы от 40 до 50-ти лет! Когда у тебя уже есть средства для семейной жизни. Читай историю брака в России до 1917 года. Заруби у себя - брак это институт для рождения и воспитания детей. И для этого нужны деньги. Всё!

Если ты к своим годам ничего не имеешь для этого, то оставайся мазохистом, онанистом и прочая. Для тебя это неплохой выход.

Мой тебе совет. Возьми кредит в 10 000 баксов. Езжай в Бухару (Хиву и пр.), купи себе за 6000 баксов черноглазую девственную красотку лет эдак 18-ти, истрать на подарки родственникам 1500 баксов, на свадьбу 1500 баксов, дорога 1000 баксов, привези её в Москву и живи с ней, как эмир Бухарский. И экспериментируй с ней половыми способами, как хочешь. Но физически не бей, это западло.

Через 9 месяцев у тебя появится бухарский еврейчик, и все дела! Зарплаты тебе на троих хватит. Ты не куришь и не жрёшь ханку. Жильё есть. Что ещё надо неприличному интеллигенту? И родителей потряси, как следует. Пусть они нянчат внуков. И деньгами шо ба тоже, понимаешь, содействовали!

А с тебя за дельный совет причитается германский фотоаппарат с мехом, о котором ты ранее заикался. Что купил за три тысчи ранее в Измайлове. А определение пола будущего ребёнка по твоему выбору, это я подскажу. Как заделать того, кого хочешь! И это не очень дорого, 3000 баксов. Если я ошибусь (что практически невероятно), деньги будут возвращены.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 10:48 
Дополнение.

Учти Антон, что среди женщин всех вероисповеданий мусульманки самые лучшие! Они воспитываются в жёстких рамках уважения и боязни перед супругом-хозяином. Восток, понимаешь, дело тонкое, и очень правильное. В смысле женского воспитания. Женщине говорить не надо - сверкнул глазом, и она летит тебе в постельку. Мечта-с! И опять же, культурно бритые ниже пупка. Это тоже фишка гигиенически оченно удобная. Хорошую религию придумали арабы! А ты из семито-хамидской группы по расе. Учти это! Ислам тебе ближе! Чем иудаизм. Последний для евреев сплошное неудобство.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 15:04 

Точно, я идиот — тот минтный немецкий фотоаппарат Ика-Вольта 10х15, который я купил за 3000 рублей на Измайловском вернисаже примерно в 2006-2007 году, я через год-два продал с убытком за полцены какому-то своему знакомому торговцу фотоаппаратурой с Молотка (Сергей122 или Зенит122 его там звали, он где-то у станции метро "Проспект Вернадского" живёт).

Вот такой я горе-бизнесмен — покупаю дорого, продаю дёшево или вообще даром старые игрушки свои раздаю… При таком-то бизнесе на брачный тур в Бухару (Хиву) не накопишь! но за идею спасибо, хотя я больше склоняюсь к тому, чтобы в Скандинавию ехать за невестой —

уж очень нравятся мне белокурые шведки и рыжеволосые норвежки, да и финки — это тоже хорошо!

А. Горский, и ещё мне жара не нравится, так что в Узбекистан ехать чего-то совсем не хочется, даже зимой

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа