Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 июн 2019, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Вы за объединение форумов Антрадио и Ламповые души или нет?
За 34%  34%  [ 15 ]
Против 59%  59%  [ 26 ]
Воздержался 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опорос про объединение форумов Антрадио и Ламповые души
Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:57 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Уже недели две-три обсуждаем мы с Веллом вопрос об объединении форумов Антрадио и Ламповые души в один форум со слиянием баз данных :eek:

это очень сложная программистская задача, но — вроде бы как-то её можно решить (хотя пока не решили до конца).

Но возникает вопрос — как общественность к этому отнесётся? то есть к тому, что форумы Антрадио и Ламповые души объединятся на каком-то третьем дольмене, будут соединены воедино базы данных форумов и объединённый форум будет называться Ламповые души, причём на нём не будут администраторами Велл и А. Горский, а будет форумом управлять Совет бывалых коллекционеров!

Прошу голосовать за или нет, и высказывать свои мнения и предложения, а также задавать дополнительные вопросы по процессу объединения.

В данном разделе тема заведена для того, чтобы и гости без регистрации могли участвовать в обсуждении.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Опорос про объединение форумов Антрадио и Ламповые души
Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 13:16 

"Опорос про объединение форумов Антрадио и Ламповые души"

Многозначительнная опечатка в названии темы на фоне происходящего :eek2:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опорос про объединение форумов Антрадио и Ламповые души
Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 13:49 
Сергей Игоревич

Антон, а как будет обстоять дело с регистрациями участников ( к примеру этого форума)?
Они так же будут "сливаться"? Я, честно сказать, не хотел бы присутствовать в этом "объединении". Так что если что - ты уж уважь просьбу, деактивируй меня и смени ник над сообщениями.

Мао Цзэдун. Выступление на расширенном совещании ЦК КПК (28 апреля 1956 г.).

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 13:58 

Я так и предполагал, что не всем эта идея придётся по душе, и Велл тоже сегодня утром циркуляр разослал, где говорится, что идея объединения угасла и начала чадить:

Идея объединить два форума уже неосуществима. Но все - к лучшему. Антон не проявил мужества, стал заложником им же выпестованных болтунов. Хотя, по-прежнему считаю что единый форум "Ламповые Души" сделал бы прорыв в нашем деле. В общем, будем пхнуть свое, а там видно будет.

После починки надо сделать Совет форума. На базе нынешних админов. Будем демократию расширять, но форум должен управляться с одного компа и одним человеком. Буду исполнять сию роль до тех пор, пока не взрастим опытного администратора.

Иначе будет бардак.

73!____________________
Valerij Mirgorodckij
http://antradio.ru

но я всё-таки решил устроить опорос (это не опечатка, это я специально для смеха так написал — я не могу иначе), чтобы узнать —

может быть, кто-нибудь является сторонником идеи объединения, и нас, упалых духом Велла и А. Горского подтолкнёт?

А. Горский, подтолкнёт к объединению, а не к краю пропасти

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:36 

Бенни Хилл

Совершенно правильное, давно назревшее решение. Нет ничего более естественного как объединение говномёта с сортиром.
Жопа и унитаз, это такое гармоничное сочетание.
И это правильно, замкнуть цикл производства и потребления дерьма в одином объекте, для исключения выбросов в окружающую среду.
Сочетание активного - извергающего, и пассивного - принимающего так естественно и распространённо в определённых кругах.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:40 

Никогда не поеду в Канаду — на славян она дурно влияет, они становятся какими-то укушенными и зацикленными, и всё время повторяют одни и те же немудрящие слова "говно" и "унитаз".

Ну по крайней мере одному славянину в Канаде определённо поплохело…

Не знаю, как в Канаде, а в США принято в таких случаях ходить к психоаналитику, и нашему "Андрюше" туда ой как полезно было бы сходить

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:07 
andrew3780 писал(а):
Бенни Хилл

Совершенно правильное, давно назревшее решение. Нет ничего более естественного как объединение говномёта с сортиром.
Жопа и унитаз, это такое гармоничное сочетание.
И это правильно, замкнуть цикл производства и потребления дерьма в одином объекте, для исключения выбросов в окружающую среду.
Сочетание активного - извергающего, и пассивного - принимающего так естественно и распространённо в определённых кругах.

Логично.
Только куда простому собирателю податься тогда?
Между жопой и унитазом никак нельзя - точно в канализацию улетишь весь обосраный....

Всё собирался здесь зарегистрироваться (слетела регистрация, а разобраться всё недосуг было), а сейчас точно уже ни к чему.

Получается, что как ни плох РТ20, а другой альтернативы нет.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:18 

Ну на РТ-20 в последний месяц началось закручивание гаек такое, что аж резьба скрипит — там они с барыгами борются, и если вы попробуете продать две коробки аудиокассет —

вас укокают непременно!

Вот, почитайте —

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=1&t=55471

Систематическая коммерческая деятельность на форуме не допускается.

а что сиськимасиськая комдеятельность, по своему усмотрению решают тт. Хрисанов, Сологубов и Сальватор-клетчатый.

Меня там уже укокали вместе со всеми сообщениями, а перед этим укокали моих товарищей WWZ и полупроводника, и я понимал, что скоро и до начальника отдела моркетинга КЛД доберутся…

А. Горский, для кого как, а лично для меня РТ-20 больше не вариант

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:19 

Да, не зря ты свой ОПОРОС спрятал в раздел :разные глупости и гадости, откровенная тупась, записная книжка писателя...
Подними наверх (хоть в родственные души), пусть ребята проголосуют.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:21 

Ну вот, передвинул, теперь гости не смогут писать и не смогут голосовать — право голоса осталось только у зарегистрированных участников форума, а молчаливые читатели права выбора лишились…

А. Горский, хотя мнение молчаливых читателей тоже нельзя не учитывать

добавка:

по предложению Шолома я скопировал права доступа в раздел РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ из раздела Глупости и гадости от Антона Горского, и теперь и в Родственных душах может начаться анонимная вакханалия…

ну а ладно, может, хоть анонимы за объединение проголосуют

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа