Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 мар 2019, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антрадио - рай ,высокоуровневая помойка или грязный сортир ?
Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 23:45 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Из всего, что я про троллей сейчас прочитал, я понял только то, что тролли — это искусные ораторы и интересные собеседники, которые за словом в карман не лезут, и которых хрен переспоришь, поэтому их оппоненты-лузеры на своих собеседников троллями и ругаются.

А. Горский, теперь, если меня кто-нибудь обзовёт троллем, буду считать это за светский комплимент, принятый в приличном обществе

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Антрадио - рай ,высокоуровневая помойка или грязный сортир ?
Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 23:47 
Босяк

Не, ребята, простите: я так не могу. Нервно дергаю хвостом и ухожу. Это какие-то кроты, а не люди.
Суслики-людишки. Мыши поганые. Крысы. Я не могу с ними справиться. Не мой это вкус и профиль.

Антон Александрович, поставь мышеловку. Или яду им дай. Хай понюхают. :slow:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 00:05 

Нету у меня крысида… кончился, я его весь скурил… :cry: конеш, если писать самому, то с копипастерами никогда не справиться —

надо было перепечатывать по главам в каждое сообщение "Преступление и наказание" или "Братья Карамазовы"!

А. Горский

"Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства." —

ну всё ясно — первым троллем был Родион Романович Раскольников

Изображение

хотя Георгий Тараторкин мне в этой роли совсем не нравится, я бы по другому характер Раскольникова решил, примерно так:

Изображение

или так

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 00:12 

Недостаточно умелое использование пункт 7 Тактики

7. «Молчание ягнят». Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора оппонент может привести блестящий аргумент, но умный (не в данном случае) тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно несущественные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе.

И как всегда п.6 признаков

Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).

Добровольный помощник попытался неудачно использовать п2, но по ошибке задействовал методику флеймеров а не троллей.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 00:18 

Значит, если Велл пошёл поспать, то он уже не вовк, а ягнёнок?

И чего за п. 2 — вы имели в виду, что я шучу, когда про Раскольникова вспомнил? или чито я попытался увести разговор от темы?

и вообще — нельзя ли говорить более русскими понятиями, ведь все мы тут русскоязычные люди и англоязычные понятия нам плохо понятны, я вот всегда путаю флейм с флудом, и до сих пор не понимаю, что такое тролль и чем он от интересного, не сонного собеседника отличается.

А. Горский, эх, как я раньше любил читать "Преступление и наказание" — прочёл эту книгу раз 10-15, да и сейчас помню многие отрывки едва ли не наизусть

и ещё я по этой книге учился писать сообщения на форум! … тролль я, однозначно, как Раскольников (только без топора)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 00:29 
Добрый аудиофил

Цитата:
Не, ну ты, гнида - явно зафуфлыживаешь все темы. Скажи хоть че по делу.
В двухсотый раз говорю: исполни обещание ткнуть Велла мордой в его неверные тексты

Носом ткнуть тебя в твое же гав..о ? Что ? Еще не по сами уши ? Да пройдись по темам своим с "разборками " .
А мало будет , так "Ту самую тему про бодание теленка с дубом перечитай . Или почистил уже свой опус о регенераторе , который Мир и Р-250 уделывает ? Может и почистил , проверить не могу , но помню хорошо . :D
Можешь по антеннам пройтись ?. Да каждая вторая ..третья тема говнометством заканчивается . Или открытием новых теорий .
Так что тыкать туда тебя никто не будет . Из гигиенических соображений . :t:
Но Влад прав ,- время жалко терять на тролей . Лучше делом заняться . 8)
Ну , а если нужно будет втыкнуть так есть еще темы . Ну хотя бы в ту Ригу Т-689 , которую я у тебя купил и которую бригада твоих хваленных мастеров убила напрочь . Как раз до детектора - стреляли по контурам . Где нахомутали то такой степени , что я год не мог разобраиться , что куда . С десяток номиналов у кондюков перепутали и контура ВСЕ разеб...ли А может то и не бригада была , а всего ОДИН ВЕЛИКИЙ МАСТЕР ? :D Любитель контуров ? :P
Или может тебя втыкнуть в модернизированный тобой динамик той же Риги ? Куда ты резиновый подвес влепил ?!!! :eek: Так что не проси , ВЕЛИКИЙ МАСТЕР , тыкать тебя куда то мордой . Поверь , найдутся более интересные факты , чем просто грамматические ошибки на чужем для меня языке . 8)
Будь здоров .

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 00:40 

Ребятёжь, а чего вы на русском языке пишете? это где-то написано в правилах форума (которых нема), что нельзя на ридной мове розмовляты? или вы сами придумали (то есть догадались)?

Я в этом году на ридной Неньке не был (так получилось :cry: ), так что был бы очень рад почитать хотя бы парочку сообщений о ламповом радио на чистой, бархатной и спивучей, с насыщенной серединой, звенящими высокими и проникновенным басами ридной мове…

А. Горский, убеждён в том, что украинский язык — подлинно аудиофильский! звучит, как музыка! симфоническая, прошедшая через нормализатор Кунаширского

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 00:54 
Босяк

Дурачок ты, Петя. РИга как ко мне пришла, так к тебе и ушла. Ничего там не делалось. Даже при наличии документов я не собирался себе ее оставлять. Чинить - тем более. А что ты хотел купить за 1000 гривен? Или мне показать какое "отреставрированное" говно ты продаешь на Аукро по пятьсот долларов? Или про скворечники по штуцеру напомнить?

Так что если хочешь повернуть базар в сию плоскость - я не против. Цены свои называть не боюсь - посмотри на АНтрадио выставил СВД, Латвию, Географик и еще много чего. ПО цене ниже, чем твой скворечник с одним кинаповским динамиком.

У тебя, Петя - неуемная фантазия. В ваших краях она у большинства народу такая. Местечковая и тупая.
Или о, идея! Как ткнешь меня мордой конкретно по радио - тогда давай про политику поговорим.
Я, например, поклонник Гитлера. Считаю его слова о том, что украинцы - нация трусов и предателей - верными.
Сплю и вижу, когда Восток поглотит Запад и все мы сдадимся Лукашенке. В городе Свалява на месте твоей хаты сделаем музей дербодебилизма. Тебя отправим в Сибирь, или в луганскую копанку. Жену и детей не тронем - не ссы. ОНи ни в чем не виноваты. Если твоя жена вообще - не в Европе. Зарабатывает тебе на приемники, меняя подгузники у потомков создателей Филетт.

Как идея, ПЕтр Михайлович? :slow:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 01:24 
Добрый аудиофил

Мда ... А ты дурак конкретный - поклонник Гитлера . Кто бы сомневался . А еще удивляешься , почему украинцы изменяют таким гадам , которым не присягали ..Небойсь и себя фюрером видишь . :D Но но . Измена вождям и измена своему народу - две большие разницы. Не забывай об этом . А тем более - вождям из палаты №6 . 8) . Когда это поймешь , тогда и поговорим о политике . 8)
Обсуждать жен и детей с тобой не намерен . Мои - со мной , а почему от тебя твои сбежали - твоя проблема . 8) Меня не волнует .

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 14:23 

Изобретатель конечно скромничает, но мы догадываемя о его истинном имени.
http://www.glavred.info/archive/2012/09 ... 747-2.html

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа