Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 ноя 2018, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жидо-масонская секция.
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 21:11 
Ламповая душа

Ай, и меня примите в секцию, и меня! У меня и кипочка давно есть, и мастерки - фартучки тоже! Одна беда - пейсы уже давно не растут, и всё больше становлюсь я похожим на так любимые нашим народом октальные радиолампы поздних выпусков!
Правда, вот сайт никак не соберусь открыть, а именно - о реставрации старого промышленного оборудования, которое весьма далеко от радиоприёмников, всё текучка, всё текучка, дела, командировки, служба, но - может быть, я пока стажёром, ешиботником каким - нибудь, а?

Пелымски, рождён в советиш геймланд, и чего уж скрывать - наполовину гой.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 21:24 

А масонство набирает оборот,и не только оборот,но и масонов!Если так дальше пойдет придется по ходотайствовать за себя!!! :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 22:19 
Сергей Игоревич

Ну что, кворум набирается. Хотя по Танаху, надо десять человек...
А что, вот согласно кашрута, какие ламповые приемники правильные?... Как определить, по виду ламп, по количеству? Что скажет раввинат?

Эзя Картман.

Мао Цзэдун. Выступление на расширенном совещании ЦК КПК (28 апреля 1956 г.).

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 23:56 

Если не собираетесь на футляре раскладывать бутерброды и пить водку из экранов контуров, заклеив отверстие изолентой, то всё равно.
Кашрут относится исключительно к пище и её приёму.
Поэтому все приёмники хороши.
Народа надо теоретически 11 человек. 10 и с ними ещё один, который непрерывно толкует их действия с точки зрения Закона.
Кадровый вопрос решим, люди подтягивается.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 00:45 
Сергей Игоревич

Вам, как бывшему электрику синагоги, верю... Спасибо, успокоили!

Эзя Картман.

Мао Цзэдун. Выступление на расширенном совещании ЦК КПК (28 апреля 1956 г.).

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 15:23 
Woodpecker

Чё-то у меня этот форум второй день стал подвисать капитально... особенно, после того, как начинаю логиниться. Не иначе, как скоро глюкнет... :l:

Поэтому спешу порадоваться за успех вашего (нашего?) общего дела, и за скорость, с которой здесь идет строительство новой масонской ложи. Все предыдущие попытки были не сильно успешны исключительно по недоразумению и непониманию управляющих площадок! Народ очень медленно врубается... Вот, например, Шапкин ещё не понял, что позиция Великого Магистра пока вакантна - надо, чтобы кто-нибудь ему деликатно на это намекнул. А то ложа-то ТУТ, а нумерованные красные уши и любимый всеми пыльный ангар, понимаешь, всё ещё ТАМ... непорядок.

(Сам к вам не прошусь по вполне понятным причинам. 8) )

Последний раз редактировалось Woody 20 май 2010, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Вы, Вуди, второй, кто рассказывает, что форум тормозит - вчера Витько жаловался, что у него регистрация "слетела", при попытке её восстановить пришёл какой-то недействительный пароль, Витько мне написал письмо по адресу agors@i.ua и я вручную сделал для Витько новый пароль, по которому Витько успешно подключился к форуму и с ЭРНЭСТом пообщался. Как будто это нельзя сделать на других форумах, ой! что это я сказал! как нерадушно! а вообще да - на каждом форуме есть то, что можно сказать на нём - и нельзя сказать на других форумах (замечаниями достанут или вообще забанят).

Так что каждый форум в чём-то и нужен.

Не, Вуди, я этот проект не брошу, пока жив. Нам на работе объяснили, что в течении трёх лет наша зарплата будет снижена на 40 процентов, а объём работы будет увеличен примерно же настолько. И ещё я спешно переориентировался на другой диссертационный совет и теперь пишу диссертацию по специальности экономика труда ("Методы анализа конкурентноспособности рынков труда" - примерно такая тема), ну и там главные посылки - в связи с конкуренцией со стороны дешёвой китайской рабочей силы в развитых постиндустриальных странах надо проводить повторную индустриализацию и сокращать сферу услуг, с одновременным снижением зарплаты. Экономика открытая - значит уровень жизни должен выравниваться, в Китае расти, в США, Германии и России - должен падать, то есть надо въёбывать за гораздо меньшие деньги (потому что уёбывать - как нам рекомендовал раньше Чичваркин - "Либо въёбывайте, либо уёбывайте" [из фирмы "Евросеть"] - просто некуда).

Так что придётся пыхтеть и налаживать площадку для общения, потому что общение по ламповым душам - это самое главное и эффективное, что может вернуть замотанного трудового человека к жизни по окончании вечера трудного дня...

А. Горский, пардон за матюки - это не я, это цитаты, прямая речь из Евгения Чичваркина

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:23 
Woodpecker

Цитата:
Не, Вуди, я этот проект не брошу, пока жив.

Да что вы все заладили "не брошу, не брошу"... Как заклинание. Как будто уговариваете кого... Вот и Велл тоже - "не брошу". Ну, и не бросайте! Это...самовыражайтесь, сколько сможете, и пока не надоест. :D Сделайте из своих сайтов главное дело своей жизни. А что? Это очень правильная тема, за которую и я двумя крыльями. И даже клювом!

Это ведь от избытка понтов всем плохо. А если над сайтами и над собой по-настоящему работать в течение продолжительного времени - получатся хорошие сайты и, в конечном счёте, всем будет очень даже ХОРОШО! И мне, в том числе. 8)

А диссертация у Вас выходит совершенно утопическая (если, конечно, Вы меня не разыгрываете). Хотя, конечно, людям удавалось успешно защищать и не такое, есть примеры...

Последний раз редактировалось Woody 20 май 2010, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:40 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Ну да, я начитался чужих диссертаций - там, если выскажешь оригинальную мысль - сразу засыпешься. Кандидатская диссертация - это своего рода испытание на вступлении в масонскую ложу: можешь ли ты написать 100-140 страниц, опубликовать 3-5 статеек, и 40 минут потрепаться перед банкетом -

то есть вменяемый и социализированный ты человек, или псих ненормальный Антон Уральский (и даже ещё и хуже - не буду про Уральского инфо распространять, пусть те кто не знают - и далее не знают...)

Экономика труда - разве это плохая тема, Вуди? Вы не любите труд? специальность 00.08.05 - менеджмент. Там ещё было про организацию управления на промышленном предприятии - но я не стал выбирать эту тему, чтобы не расстраиваться - какая у нас промышленность - одни слёзы, всё в Китае...

Ещё можно было царапать диссертацию про инновации - но это мне 100 пудов не потянуть: во-первых, я ретроград и ламповая душа и все инновации мне как ножом по горлу, а, во-вторых, у нас в России этих инноваций как будто грудной ребёнок покакал в пелёночку - почти что и нет...

А. Горский, убеждён в правильности выбора темы своего диссертационного исследования

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:48 
☦Виталий Викторович

Вот у нас пытались конкурентноспособность организовать, привезли два или три автобуса вьеснамок, провода паять.
Общагу им, койки там, возили туда-сюда,кормили.
Денег платили.
Попаяли оне, пришлось назад в гонконг отправить, бракоделки.
Наших баб назад вернули.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа