Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 12 ноя 2018, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинотеатр Бенни Хиллова, или Роуэн Аткинсон — супергут!
Новое сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:43 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Элегантный, галантный и щедрый женолюб Мистер Бин пошёл с девушкой в кино:

Мистер Бин в кино

Загружено пользователем viaovoschi , дата: 24.01.2010
Описание отсутствует.

Лучшие комментарии

я тоже в кино так себя виду, поэтому меня выгоняют посередине фильма
madoha05 1 год назад

ухахахахахахахаха мистер бин моя любимая комедия
TheGangsta48 1 год назад
==========

А. Горский, учится ухаживать за девошками по роликам с Мистером Бином, но у меня ничего с девушками не получается — подскажите, что-нибудь не так я делаю?

голубая мечта Велла и Вуди — меня женить и из Интернета выковырять, тогда их форумы получат ощутимое конкурентное преимущество…

может быть, вы им поможете?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Кинотеатр Бенни Хиллова, или Роуэн Аткинсон — супергут!
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 05:07 

Ещё одно интервью с Роуэном Аткинсоном от прошлой осени в том же интерьере вывалили, но гораздо более глубокомысленное -

http://www.youtube.com/watch?v=c69NrMiyvXI

Interview with Rowan Atkinson (Интервью с Роуэном Аткинсоном)

Загружено пользователем lapiovra7 , дата: 20.09.2011

Интервью с Роуэном Аткиносоном. Ведущая рубрики - Александра Глотова.

Комментарии пользователя, загрузившего видео ( lapiovra7 )

Саша, с удовольствием пересматриваю интервью! Как интересно смотреть КОГДА интервьюируют Вас, завораживает меня! )))
goty54 10 мес. назад

Спасибо. А меня завораживает само интервью и голос, Вы правильно заметили, что Аткинсона озвучил очень похожий голос. Уже несколько человек меня спросили, кто это. Это голос почтальона Печкина (увы, фамилии актера не знаю) из АБВГДейки. Так что Аткинсон говорит голосом почтальона Печкина.))
lapiovra7 в ответ на goty54 (Показать комментарий) 8 мес. назад

По виду и по интервью и не скажешь, что это известный комик. Солидно выглядит мистер Бин. :) А про новую Ладу советую посмотреть новый выпуск "ПрожекторПэрисХилтон", он там был в гостях и как-то неочень отзывался о машине, и не шутил вообще. Вот так.
PS Александра, как всегда великолепна! ;-)
Alex2005133 10 мес. назад

Леш, я как раз этот выпуск с Аткинсоном смотрела, но сейчас пересмотрела еще раз. "Не очень" отзывались ведущие Прожектора, а Роуэн тактично себя вел. Во всяком случае их стёб по поводу нашей Лады не поддержал. А может быть, не очень понял...
P.S. Спасибо.=))
lapiovra7 в ответ на Alex2005133 10 мес. назад

Александра, Вы молодец улыбнули меня и где такой голос нашли для озвучания Аткинса похожий.)))
goty54 10 мес. назад
==========

А. Горский, так вот какой он, почтальон Печкин...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 02:41 

Я ещё один ролик с прошлой осени отловил:

http://www.youtube.com/watch?v=RNBnYL3ZG_I

NEXT/ИНТЕРВЬЮ С ROWAN ATKINSON

Загружено пользователем LenskyDmitry , дата: 15.09.2011

Ведущий утреннего шоу «День Сурка» на NEXT Евгений Рыбов взял эксклюзивное интервью у актера Роуэна Аткинсона. Оказалось, что исполнитель роли самого нелепого спецагента в мире:
- общался с главой МИ-6 и нашел его очень милым;
- на съемках фильма узнал, какую максимальную скорость развивает инвалидное кресло;
- считает русский язык мистическим;
- уверен, что уже староват, чтобы играть Мистера Бина;
- катался на «Ладе».

=======

А. Горский, не искромётное (интерьвьюер мужик), но зато насыщенное мыслями интервью, то есть по-мистически (по-русски) разговор

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 05:34 

А как он на открытии Олимпиады отжег?
:ta:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 06:10 

Упс! спасибо за ссы… ой! за упоминание факта — а то я настолько отвык смотреть телевизор, что и Олимпиаду-2012 не смотрел совсем и так бы отжиг Роуэна Аткинсона не посмотрел, если бы вы не сказали, и если бы добрые люди соответствующий ролик не залили на Ётубе (Слава Ётубе! ётубянам слава!):

http://www.youtube.com/watch?v=CwzjlmBLfrQ

Rowan Atkinson Sequence - Opening Ceremony - London 2012 Olympic Games

Опубликовано 27.07.2012 пользователем olympic

Highlights from the Olympic Stadium at the London 2012 Olympic Games. -- 27 July 2012

и вот ещё запасной ролик в меньшем качестве —

http://www.youtube.com/watch?v=B4HvblAzGd0

ROWAN ATKINSON OLYMPICS - LONDON ( MR.BEAN ) 2012

Опубликовано 12.08.2012 пользователем Lucasqman

ROWAN ATKINSON INTERPRETING THE CHARACTER MR.BEAN ( GENIUS )
OPEN'S OLYMPICS 2012 IN LONDON
SORRY, TRANSMISSION TV RECORD BRAZIL.
GREAT MUSIC:" CHARIOTS OF FIRE "
IN A BEAUTIFUL CITY LONDON, ENGLAND.
THANKS VERY MUCH FOR YOUR VIEWING.
ACESS: LUCASQMAN ON YOUTUBE.
==========

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:20 

Чуть не пропустили поздравить товарища по группе —

СЕГОДНЯ ЖЕ У РОУЭНА АТКИНСОНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

http://ivona.bigmir.net/showbiz/people/ ... n-Atkinson

Роуэн Аткинсон / Rowan Atkinson

9 марта'11 16:54

Изображение

Роуэн Аткинсон – английский актер-комик, наиболее известен в мире ролью мистера Бина в одноименном телесериале.

Биография Роуэна Аткинсона / AP

Роуэн Аткинсон родился 6 января 1955 года в городе Консетт (Великобритания).

После окончания школы Роуэн поступил в Университет Ньюкасла на электроинженерный факультет. Свое образование он продолжил в Оксфорде, где получил степень магистра. Он начал выступать с юмористическими скетчами на сцене Драматического общества Оксфорда, где он познакомился со своим соавтором, будущим сценаристом и режиссером Ричардом Кертисом.

Начало карьеры

Привлечь внимание широкой публики Аткинсону впервые удалось, выступая на Эдинбургском фестивале в 1976 году. В 1978 году Аткинсон и Кертис запустили юмористическое шоу Люди Аткинсона на радио BBC 3.

После окончания университета Роуэн Аткинсон вместе с коллегой-комиком Ангусом Дейтоном отправился в турне по стране, их номера были записаны и позднее стали основой телешоу. Успех гастролей привел Аткинсона к контракту с телекомпанией ITV, в эфире которой в 1979 году вышло шоу Жестяной смех.

Следующим проектом Аткинсона на телевидении стала юмористическая программа Недевятичасовые новости, в которой Роуэн был одним из основных сценаристов. В 1983 году Аткинсон впервые снялся в кино – в шпионском боевике Никогда не говори никогда. В том же году он впервые сыграл главную роль – в комедии Вовремя умерший.

В 1983 году в телеэфир вышел юмористический сериал о трусливом и подлом средневековом аристократе сэре Эдмунде, по прозвищу Черная гадюка. Это был первый комичный образ, благодаря которому Роуэна Аткинсона узнала вся Британия. Второй сезон сериала вышел через три года, пауза была вызвана финансовыми причинами. В 1987 году вышел третий сезон, в 1989-м – четвертый, действие которого происходило уже во времена Первой мировой войны. Черная гадюка стала одним их самых успешных ситкомов в истории BBC.

Звездный час

В 1990 году Роуэн Аткинсон создал новый образ, который принес ему уже мировую известность. Мистер Бин впервые появился в получасовой новогодней программе на канале Thames Television. Персонаж полюбился зрителям, и в 90-е Аткинсон снялся в нескольких сезонах юмористического сериала Мистер Бин.

В 1993 году он снялся в пародии на фильмы о Рэмбо Горячие головы – 2. В 1994 году Аткинсон сыграл эпизодическую роль викария в кассовом хите Четыре свадьбы и одни похороны и озвучил одного из персонажей в популярном мультфильме Король лев. Еще одной заметной ролью Роуэна Аткинсона стала роль инспектора Рэймонда Фаулера в сериале Тонкая голубая линия (1995-1996).

В 1997 году был создан первый полнометражный фильм о его персонаже – Мистер Бин. Второй фильм, Мистер Бин на отдыхе, вышел в прокат в 2007 году.

В большом кинематографе на счету Роуэна роли в комедиях Крысиные бега (2001), Скуби-Ду (2002), Реальная любовь (2003). В 2003 году Аткинсон сыграл главную роль в пародии на бондиану – Агент Джонни Инглиш. В 2005 году он исполнил одну из главных ролей в криминальной комедии Молчи в тряпочку.

В июне 2005 года Аткинсон вместе с некоторыми коллегами-актерами баллотировался в Британский парламент.

В 2009 году Аткинсон сыграл роль Фагина в мюзикле Оливер! на Вэст-Энде.

Состояние Роуэна Аткинсона оценивается в 100 миллионов фунтов. Чета Аткинсонов владеет тремя домами в Англии. У Роуэна есть страсть, на которую он не жалеет денег, – автомобили. В его коллекции есть самые редкие и дорогие экземпляры. Аткинсон периодически участвует в гонках для любителей.

Личная жизнь

Роуэн Аткинсон женат на визажисте Сунетре Састри, с которой познакомился во время съемок сериала Черная гадюка. Свадьба состоялась в 1990 году. У Аткинсона и его супруги двое детей: сын Бенджамин и дочь Лили.

Фильмография
1983 – Никогда не говори никогда
1983 – 1989 – Черная гадюка
1989 – Долговязый
1989 – Ведьмы
1990 –1995 – Мистер Бин
1993 – Горячие головы!
1994 – Четыре свадьбы и похороны
1994 – Король-лев
1995 – 1996 Тонкая голубая линия
1997 – Бин
1999 – Доктор Кто и проклятие смертельной смерти
2000 – Все возможно, бэби
2001 – 2003 – Мистер Бин
2001 – Крысиные бега
2002 – Скуби-Д
2003 – Джонни Инглиш
2003 – Реальная любовь
2005 – Молчи в тряпочку
2005 – Человек-Мухоловка
2007 – Мистер Бин на отдыхе

Подготовлено по материалам открытых источников.
==========

А. Горский, поздравляю мистера Аткинсона с Днём Рождения, желаю здоровья, хороших ролей и чтобы Мистер Бин всех нас ещё не раз порадовал!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:15 

Побывал я сегодня в кинотеатре, посмотрел фильм Агент Джонни Инглиш 3.0, который в оригинале называется Johnny English Strikes Again, то есть с прямой отсылкой к фильму «Розовая пантера наносит ответный удар» (англ. Pink Panther Strikes Again), снятому в 1976 году —

ну что я скажу? прежде всего неприятно разочаровал слабый подбор актёров —

роли премьер-министра Великобритании и главного компьютерного злодея играют люди с невыразительными лицами, подфальшивливают,

уроженка города Бердянска Запорожской области Куриленко Ольга Константиновна тоже выглядит на крупных планах на все свои 38 лет (мягкорисующая оптика? — нет, не слышали), и играет слабовато,

напарник Джонни Инглиша выглядит как один из помощников старшего инспектора Дрейфуса из то ли пародируемого, то ли копируемого фильма о Розовой Пантере 1976 года — примерно как среднее арифметическое от Колин Блекли (в роли — Алек Драммонд) и Леонард Россите (в роли — Куинлен) —

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B0%D1%80

радует, что за семь лет Мистер Бин почти не постарел и выглядит очень бодро, но после всего, что случилось с 2013 года, после агрессии наглосаксов на Украине, после истории с Петровым и Бошировым (кстати, оба на интервью с Маргаритой Симонян выглядели гораздо артистичнее, чем все актёры из нового фильма Мистера Бина, за исключением его самого) —

после всего этого враждебного натиска англоязычных на русских смотреть их фильм мне было не очень-то охота, но, поскольку он уже выходит из проката, всё-таки потратить 320 рублей я решил и в кино сходил —

один раз посмотреть можно, может быть, и второй раз посмотрю, когда Блю-Рей с торрентов скачаю, но не уверен — скорее, скачаю, а смотреть не буду, ибо-ибо — не шедевр.

А. Лизунков, ну трудно на одну и ту же тему шутить десятилетиями и не повторяться

ну и подгадили же солсберецкие Роуэну Аткинсону — кто будет смотреть его нафталиновое кино, если сама жизнь, то есть вредоносная английская спецслужба Ми-6 (а не Ми-7, как в фильме) подбрасывает такие смешные сюжетные линии, как съездили посмотреть всемирно известный собор со шпилем и т. п.

Сладкая парочка Петрова и Боширова переиграла Мистера Бина! :kiss: :minoukr:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа