Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 16 окт 2021, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Значки и годы
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 00:44 
МВК писал(а):
Гость писал(а):
МВК, там несколько образцов фото приведены. :belomorkanal:
Да, не научен ты вежливости - ну, если с детства не привили, то в 55-57 (или сколько там тебе) уже поздно переучивать. Тогда сам, всё сам. У нищих слуг нет, как говорил Жеглов.

Ах Вы наш вежливый.... а в зеркало смотрел на себя?... :lazy:
так и скажи... что лопухнулся..... и нечего тут болтать.... :D

МВК, у меня в буфере обмена уже код ссылки приготовлен. :belomorkanal:
Лопухнулся тут исключительно ты, распахнув от удивления и недоверчивости глаза, хотя это настолько известнейшая практика тех лет, что не слышать про неё... ну, это значит вообще не интересоваться теми временами.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 00:45 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
МВК, у меня в буфере обмена уже код ссылки приготовлен. :belomorkanal:
Лопухнулся тут исключительно ты, распахнув от удивления и недоверчивости глаза, хотя это настолько известнейшая практика тех лет, что не слышать про неё... ну, это значит вообще не интересоваться теми временами.

ты очень много болтаешь...вместо того чтобы просто показать пример фото.... :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 00:55 
МВК, тебе нужно только вежливо попросить. :belomorkanal:
Или если ты настолько беспомощный, что переход по прямой ссылке вызывает непреодолимое затруднение, тогда, может, Горского попросишь помочь тебе? :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 00:57 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
МВК, тебе нужно только вежливо попросить. :belomorkanal:
Или если ты настолько беспомощный, что переход по прямой ссылке вызывает непреодолимое затруднение, тогда, может, Горского попросишь помочь тебе? :hihi:

опять болтовня..... :hihi:
ты жертва ЕГЭ и не в состоянии разместить здесь фото ? :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 01:01 
МВК, я тебе объяснил, что именно ты должен для этого сделать. У меня две ссылки на фотохостинг в буфере обмена. Отринь свой хамовитый тон, которым ты привык общаться с людьми своего круга, и сразу всё увидишь.
Ну же, не ломайся, как красна девица. :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 01:04 

Гость писал(а):
МВК, я тебе объяснил, что именно ты должен для этого сделать. У меня две ссылки на фотохостинг в буфере обмена. Отринь свой хамовитый тон, которым ты привык общаться с людьми своего круга, и сразу всё увидишь.

чудо-юдо егешное...... ты уже полчаса тянешь резину.... :D
все это время ты судорожно искал по всему интернету подходящие фото.... и даю 30 процентов что так и не нашел то... о чем я говорил.... :wink:
свою ссылку можешь оставить себе ....и не трепи языком... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 01:07 
МВК писал(а):
Гость писал(а):

чудо..... ты уже полчаса тянешь резину.... :D
все это время ты судорожно искал по всему интернету подходящие фото.... и жаю 30 прицентов что так и не нашел то... о чем я говорил.... :wink:

Ты как дитя. :hihi:
У меня уже давно две ссылки лежат в буфере. Ты школьник, что пытаешься меня "на слабо" взять? Я же вроде от тебя совсем немногого требую - сказать пожалуйста. Или мама с папой тебя в детстве не научили этому волшебному слову? 8)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 01:16 

Гость писал(а):
У меня уже давно две ссылки лежат в буфере. Ты школьник, что пытаешься меня "на слабо" взять? Я же вроде от тебя совсем немногого требую - сказать пожалуйста. Или мама с папой тебя в детстве не научили этому волшебному слову? 8)

очень много от тебя пустой болтовни..... :hihi:
и дохругого ничего не будет.... :D
ты лопухнулся с самого начала..... и оказалось что совершенно не в теме.... :lazy:
а теперь выкручиваешь мозг.... :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 01:19 
МВК писал(а):
Гость писал(а):

очень много от тебя пустой болтовни..... :hihi:
и дохругого ничего не будет.... :D
ты лопухнулся с самого начала..... и оказалось что совершенно не в теме.... :lazy:
а теперь выкручиваешь мозг.... :wink:

Вот смотри, это часть кодов этих двух ссылок. Они лежат у меня в буфере обмена. :belomorkanal:
Боишься сказать волшебное слово? Неужели вежливость тебя пугает? :slowpoke:
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 01:21 
Когда взрослый, в возрасте, мужик, который чего-то хочет, ломается, как девчонка, это очень неприглядное впечатление производит... :td:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа