Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 ноя 2018, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Музей компьтеров и радиоприёмников в Сигулде
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 19:19 

Гость писал(а):
Ну да, Горский, ты же охуенный эксперт в предметах роскоши, всю жизнь одно говно в домой тащишь. Но это твое увлечение не означает, что ничего более достойного в мире нет. У каждого свои вкусы. Нечего пропагандировать нищебродство и внутреннюю ущербность.

Проснулась какая-то помесь Миргородского с Манюком?

Давненько их на данном развлекательном ресурсе не было.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 20:20 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Воу-воу, паринь палехче! :kiss:

Что это я за ерунду в дом тащу? вот позавчера вечером в темноте подобрал на помойке компьютерный монитор LG Flatron E2360V-PN 2011 года выпуска —

монитор был заботливо замотан в стретч-плёнку, но уже запылился, и сверху был засунут протокол тестирования от какого-то сервисного центра с заштрихованными ручкой данными заказчика тестирования, в котором было написано, что монитор не включается и требуется в нём замена материнской платы (?) — ну, главной, наверное.

То есть монитор сломался, его отнесли в ремонт, там им сказали всю электронную начинку менять, они сразу не стали чинить, примотали блок питания к спине монитора стретч-плёнкой, засунули протокол перед экраном, и положили на несколько лет в своей квартире в угол —

потом, через эти несколько лет поняли, что никогда уже руки до старого монитора у них не дойдут, и они отнесли его на помойку —

тут удачно проходил я и монитор слизнул! забросил его в свой шикарный и крутой джип, фото которого вы сегодня видели :P

через пару минут к помойке подошёл дворник, было уже темно, но я своим рентгеновским бионическим инфракрасным зрением увидел всю гримасу боли на лице дворника — он чётко засёк из своего подвала, что к помойке что-то несли, но —

промедлив несколько минут, он упустил добычу! она досталась другому — МНЕ ГЕНИАЛЬНОМУ знатоку КОМПЬЮТЕРНОГО пространства…

А. Лизунков, это меня Манюк научил шариться по помойкам, то есть я там провожу исследования с детства, но Манюк настолько распеарил бренд "помоечники", что я решил не упускать возможность примазаться к культовой субкультуре, и теперь всегда помойки глазами сканирую, не лежит ли там чего-нибудь раритетненькое

я хотел продолжить хвастаться своей прошлогодней добычей за деньги — Электросигналом-2 (ЭЛС-2), но вспомнил, что у меня есть свежая история успеха,

я знаю, как популярно ныне понятие "сторителлер", и поэтому я вам эту увлекательную историю и рассказал!

:minoukr: :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 22:43 
Одноглазый, ты тоже что ль идейный нищеброд, и не можешь поступиться принципами?
Эк вас сердешных притягивает то друг к другу. Ты ж тоже вроде из местных старожилов. Похвались и ты собранным тобой говном, не упускай счастливый случай.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 22:49 

Гость писал(а):
Одноглазый, ты тоже что ль идейный нищеброд, и не можешь поступиться принципами?
Эк вас сердешных притягивает то друг к другу. Ты ж тоже вроде из местных старожилов. Похвались и ты собранным тобой говном, не упускай счастливый случай.

Я выходит угадал.
Думаю, по стилю изложения, что это очередной залп говна от Миргородского.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 22:59 
Я и без гаданий знаю, что всяк люмпен мнит себя интеллигентом, а шизик нормальным. А ты не гадай, а то тыква треснет от напряжения. Хвастайся лучше накопленным дерьмецом, не стесняйся!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 23:21 

Кто как обзывается, тот сам так называется! у кого чего болит, тот о том и говорит —

а я недавно узнал страшную тайну —

кто такой участник 3462

на форуме РТ-20 —

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?p=2001893#p2001893

А. Лизунков, я узнал его по стилистике речи и тематике сообщений, не имея доступа ни к айпишнику, ни к конфигу его компьютера/смарфона, с которого он висит на форуме!

Единственно, надо было быть зарегистрированным на форуме РТ-20, чтобы просматривать его профиль, но даже и это было не обязательно —

при определённом умении можно было бы найти все сообщения 3462 поиском Яндекса или Гугла по сайту форума http://rt20.mybb2.ru/

ну не компьютерный гений/хакер-какер-крякер ли я?

я умничка и добренький

я даже знаю, кто у нас гость дорогой и драгоценный

и даже уже разболтал это… Таёжному лоху (лохтяну, а не Лотяну)

… мне очень стыдно за то, что я не всегда умею хранить страшные тайны…

но я очень гаржус сабой любимаго за то, что умею видеть сквозь века и года, ой! сквозь километры медных и оптических проводов!

но три иконки с рабочего стола ноутбука Игоря Гавриловича и остальных членов его семьи я не крал

честное пионерское! :sb:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 00:39 
Знал бы ты прикуп, парниша, жил бы в Сочи. А кто ты есть, прости Господи? Пар над горшком, туман влажных мечтаний. Носитесь с мусором как с писаной торбой, ты и твой одноглазый кореш, воображаете себе хуй знает что, все берега давно попутали.
У дураков всегда всё на языке. Скажет пару фраз, так тут и ясно всё. Знал бы ты что-то действительно ценное, был бы уважаемым и состоятельным человеком. Но в голове у тебя только никому не нужный мусор, как и в руках. Сетевой червяк, одно название. Ездишь на говне, подбираешь говно, живешь среди говна, в мыслях тоже, понятно, всё время говно крутится.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 03:21 

14 ДЕК 2017, 13:50

Путин ответил анекдотом на вопрос о военных расходах

Президент напомнил на традиционной пресс-конференции о важности сильной армии и заверил, что российскую армию будут укреплять, не разрушая экономику. А в качестве иллюстрации рассказал анекдот про кортик и часы

Бывший офицер сына спрашивает: «Сынок, вот здесь у меня кортик был, ты не видел кортика?» Он говорит: «Пап, не ругайся, я его поменял у мальчишки с соседнего двора на часы». Он говорит: «Покажи». Посмотрел: «Часы хорошие. Молодец. Но вот завтра придут к нам бандиты и грабители. Меня убьют, маму убьют, сестру твою старшую изнасилуют, а ты выйдешь и скажешь: «Добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут».

https://www.rbc.ru/society/14/12/2017/5 ... m=newsfeed

А. Лизунков, а что такого вы солидного коллекционируете, чтобы дать отпор американцам, когда они приедут в Москву убивать вас и вашу семью?

я думаю, что ничего у вас нет, даже пукалки

я их шапками забросаю, то есть подобранным на помойке компьютерными мониторами, и вот какой отпор захватчикам сможете дать вы! :ex: ? :fr:

боюсь, что никакой, снимете льняной чехол с лампового радиоприёмника (за неимением белой простыни и такой сойдёт), начнёте им в окно эрзац-белым флагом махать и будете хлопати в ладоши…

приветствуя мечту недобитого Аркадия Бабченко — американские танки, лязгающие гусеницами по улицам Москвы

капитулянта и коллаборанта я вижу вот так сразу —

рентгеновское бионическое зрение и чутьё не про… ой!

не прохлопаешь в ладоши! :P

шучу я — но эксцентрично — американские танки до Мск не дойдут, мы отпор им дадим (моральный) —

вопреки вам, соглашателю, увы…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 08:55 

PC Acer Model: 5120LR

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо Дмитрию из России

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 09:24 

ICL MPS-3000 Comet CP/M Microcomputre

Изображение

Изображение

Изображение

К сожалению нет клавиатуры,она с нестандартном штекером (штекер 25 пин), да и все штекеры тоже 25 пиновые. Ищу такую клавиатуру.
Хорошо что есть надписи куда что подключать. Также не работает монитор, надо разбираться. При включении проверяет дисководы.
Вот как выглядит этот комп с клавиатурой.

Изображение

Спасибо Айгару из Риги

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа