Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 12 ноя 2018, 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pavek Museum of Broadcasting
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 10:03 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Товарищи, вы знаете, что ругаться и кусаться не хорошо! мы не едим живых зверей (С) и не ругаемся матом по утрам —

дети, ну сколько ж можно вас воспитывать!

А. Горский, ощущает себя в шкуре ленивца Сида, укравшего три яйца, а потом ставшего эрзац-"мамой" для трёх динозавриков, которые немедленно стали безобразничать вот примерно так же, как и вы —

разогнали всех приличных зверей с детской площадки, кого-то чуть не съели и т. п.

Ну как вы себя ведёте, ну это же неприлично!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 14:43 
Сергей Иванович

Sid писал(а):
Товарищи, вы знаете, что ругаться и кусаться не хорошо! мы не едим живых зверей (С) и не ругаемся матом по утрам —

дети, ну сколько ж можно вас воспитывать!

А. Горский, ощущает себя в шкуре ленивца Сида, укравшего три яйца, а потом ставшего эрзац-"мамой" для трёх динозавриков, которые немедленно стали безобразничать вот примерно так же, как и вы —

разогнали всех приличных зверей с детской площадки, кого-то чуть не съели и т. п.

Ну как вы себя ведёте, ну это же неприлично!

Что заказывали, то и получили.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:07 
Бачили очи, що вибирали, iжте, хочь повилазьте :eek:
И Павека засрали.
Витько

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:45 
Вот, Антон, застыдили вы людей! А он МВКгаз теперь не покупают. Всё спрашивают, не пахнет ли он какашками.
А ведь мой газ - чистейший метан, с легкими нотками сероводорода. Он пахнет молодым вулканом, только что извергнувшимся...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:44 
Да букет моей бабушки после недельного запора ароматнее во сто крат.
Срочно ставь катализатор выхлопных газов.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:58 
MBK писал(а):
Вот, Антон, застыдили вы людей! А он МВКгаз теперь не покупают. Всё спрашивают, не пахнет ли он какашками.
А ведь мой газ - чистейший метан, с легкими нотками сероводорода. Он пахнет молодым вулканом, только что извергнувшимся...

А.А.Горский, прошу забанить этого автора, пишущего под моим ником. Я бы никогда не написал бы такую хренотень! В частности коммерческая заправка газгольдеров, газовых баллонов, и не побоюсь этого слова - газовых зажигалок происходит весьма успешно. Клиенты улыбаются, как дети, впервые попробовавшие материнского молока :loveis:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:09 

Кстати, я бы мечтал жить в Германии, потому что там считается не зазорно публично пукать — у нас царские офицеры раньше стрелялись, если пускали нечаянно газы в благородном собрании, а у немцев всё проще — все едят сосиски с квашеной капустой, все пердят и отпускают взаимно свои специфические, только для самих немцев и смешные шуточки…

Вот почему я бы мечтал жить в Германии — не потому что там на автобанах скорость не ограничена, не потому, что там заботятся о полевых и летучих мышах, а потому что там можно публично пердеть и ничего вам за это не будет, а будет только полный почёт, респект и уважуха…

А. Горский, вот это всё я сейчас написал совершенно серьёзно, правда-правда!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:59 
Так расслабь булки и пукни, и не притворяйся "целкой алтайской". :sm31:

упасть в лужу не грех, грех залеживаться в ней надолго
(Притчи 24:16 потому что праведный может упасть и семь раз, но всё равно встанет, а нечестивые во время бедствия падут.)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:11 

Ну и какая же репутация у меня после этого будет, если даже в Чехии (а про чехов говорят, что они славянские немцы), пан Еном был непоправимо опозорен:

Ярослав Гашек писал(а):
Несколько лет тому назад, господин обер-лейтенант, в Праге, напротив кармелитского монастыря, была лавка пана Енома. Он торговал кроликами и другой птицей. Этот пан Еном стал ухаживать за дочерью переплётчика Билека. Пану Билеку это не нравилось, и он публично заявил в трактире, что, если пан Еном придёт просить руки его дочери, он так спустит его с лестницы, что весь мир ахнет. Пан Еном напился и всё же пошёл к пану Билеку, встретившему его в передней с большим ножом, которым он обрезал книги и который выглядел как нож, каким вскрывают лягушек. Билек заорал на пана Енома, — чего, мол, ему здесь надо. Тут милейший пан Еном так оглушительно пукнул, что маятник у стенных часов остановился. Пан Билек расхохотался, подал пану Еному руку и сказал: «Милости прошу, войдите, пан Еном; присядьте, пожалуйста, надеюсь, вы не накакали в штаны? Ведь я не такой уж злой человек. Правда, я хотел вас выбросить, но теперь вижу, — вы очень приятный человек и большой оригинал. Я переплётчик, прочёл много романов и рассказов, но ни в одной книге не написано, чтобы жених представлялся таким образом». Он смеялся до упаду, заявил, что ему кажется, будто они с самого рождения знакомы, словно родные братья. Он с радостью предложил гостю сигару, послал за пивом, за сардельками, позвал жену, представил ей его, рассказал со всеми подробностями об его визите. Та плюнула и ушла. Потом он позвал дочь и сообщил: «Этот господин при таких-то и таких-то обстоятельствах пришёл просить твоей руки». Дочь тут же расплакалась и заявила, что не знает такого и видеть его даже не хочет, так что обоим ничего не оставалось, как выпить пиво, съесть сардельки и разойтись. После этого пан Еном был опозорен в трактире, куда ходил Билек, и всюду, во всём квартале, его иначе не звали, как «засранец Еном».

http://www.yaplakal.com/forum7/st/100/topic442936.html

А. Горский, нет ребята, правильное отношение к проблеме сытых ветров вы найдёте только в Германии…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:25 
скажу тебе по секрету, мы и так знаем, что ты засранец, так что расслабся: пей пиво, ешь сосиски с капустой или с зеленым горошком,
женится тебе уже не светит, а впрочем ты уже женат на форумах и прочих социально-виртуальных ресурсах...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа