Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 дек 2019, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорю на Шапкина&Миргородского
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:17 
Спорю с любым, что Шапкин ни копейки не получит от Миргородского.
Все заявления Шапкина очердной ПУК. Как это было с его статусом директора, с его музеем, с его поимкой Манюка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спорю на Шапкина&Миргородского
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:18 
Спорю, что Шапкин вообще никогда ничего не получит, кроме пенсии.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:28 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Но ведь этого мало — "Чтоб ты жил на одну зарплату!" — это страшное проклятье, и на одну пенсию особо не развернёшься, нужна прибавка —

и я убеждён, что Владимир Ильич при его талантах и трудоспособностях сможет организовать себе большую, шикарную прибавку к пенсии!

А. Горский, помните рекламу АО "МММ" в 1994 году: "Хорошая прибавка к пенсии!" —

ну вот и сейчас будет то же самое

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:29 
Спорю,что сынок Алешенька только и ждет пенсии папашки

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:36 
Sid писал(а):
и я убеждён, что Владимир Ильич при его талантах и трудоспособностях сможет организовать себе большую, шикарную прибавку к пенсии!

Антон, а ни кто это не подвергает сомнению

Sid писал(а):
ну вот и сейчас будет то же самое

А вот это сомнительно, тут уже кто то заметил, сколько не говори сахар, во рту сладко не будет.
Шапкин с таким таким успехом может кого угодно ставить на любые деньги, и шиш чего получит, а затеяно это все с целью привлечения внимания к его персоне. Ибо забывать начинают.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:09 
И тем не менее, Шапкину остаток жизни придётся прожить на одну пенсию. И его искренне жаль, так как он деревенский и у него пенсия раза в два меньше, чем в Москве.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:14 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ошибаетесь — Владимир Ильич прописан на Преображенской площади, и получает повышенную московскую пенсию! с лужковско-собянинскими добавками — эта нипадеццки солидная пенсия формирует материальную базу Национального Музея Радио, и поэтому Владимир Ильич может позволить себе очень многое, если не всё…

А. Горский, а Национальный Музей Радио существует на правах загородной резиденции Владимира Ильича

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:15 
- Да, и что вы можете со своей стороны предложить?
- Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить.
- Так я и думал, именно это я и полагал.

- А вы и способ знаете?
- Да какой тут способ. Дело нехитрое. А то что ж: один в МУЗЕЕ расселился, приемников у него на 2 млн. евро, а другой по помойкам шляется, питание ищет.

- Насчёт еврея - это вы, конечно, на меня намекаете? Ну что ж, хорошо, я не против пари...
- Так. 22000 долларов. С вас, Шариков, 22000. Потрудитесь внести.
(20 тысяч, проигранные им в споре со мной дважды и 2 тыс. долларов процентов за просрочку)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:23 
Sid писал(а):
Ошибаетесь — Владимир Ильич прописан на Преображенской площади, и получает повышенную московскую пенсию! с лужковско-собянинскими добавками — эта нипадеццки солидная пенсия формирует материальную базу Национального Музея Радио, и поэтому Владимир Ильич может позволить себе очень многое, если не всё…

А. Горский, а Национальный Музей Радио существует на правах загородной резиденции Владимира Ильича

В соответствии с нововведёнными накануне ЕГЭ правилами русского языка в данном высказывании следует писать :
" лужковско + собянинскими " = лубянскими

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:24 
Значит врал, когда писал, что половина его пенсии это 4 тыс.руб.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа